Детская мебель

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
А с какого возраста манежем пользуются? Я хочу узнать надо ли его заранее покупать?
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

в ТРЕПАЛКЕ только что обсуждали, где-то с полугода им начинают пользоваться.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Аа, спасибо, не заметила, наверное...
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Мы подобный стульчик юзаем с 4 месяцев и до сих пор, нам 2,1. Он стоит у нас за обеденным столом. Обычный стул низковат еще.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

мы где то с 3-4 мес пользовались манежем. где то до полутора лет.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

манеж нам мои родители давали, еще старый-советский-деревянный. Спасал где-то на полчаса, когда срочно что-то нужно было сделать, а так сын не особо сидел в нем, стоял и смотрел на меня из него такииими глааазаами грууустными меня прям передергивало в общей сложности, пользовались где-то месяцев с 6 и до года.
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

у нас манеж был тот что бейби парк в турции называется. хорошая вещь. пошла на ура. сидела там игралась тв смотрела. когда надо было посадить ее и не беспокоится что что то натворит или что то с ней случится. даже бывало что пару раз когда муж был в командировке мне нужно было выбежать в магазин. а погода была на улице просто ужасная. я ее так оставляла и бежала побыстряку. и на улицу когда с енй с коляской так выходила. тоже вначале коляску спускала в низ а потом за ней возращалась домой. тоже в парк ее садила. и когда у нее были периоды игр по ночам-тоже в парк ее садила в салоне и шла спать. потом она меня либо звала либо там засыпала и я ее уже спящую относила к ней спать.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Нам манеж подарили, но им начинаешь пользоваться, когда ребенок начинает ползать. Моя его особо не любила, но для меня было просто спасением, когда нужно было искупаться, или в туалет, или что-то приготовить, я на кухне, она в манеже. Набросаю ей игрушек, как раз минут на 10-15 хватает ее терпения.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

ну правильно. этим именно и хорошо для того чтобы ограничить на какое то время пространство передвиджения ребенка. не только при ползаньи но и при перекатывании. у меня ребенок до 9 мес так передвигался.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Народ, а кто-нибудь покупал в детскую детский бассейн с шариками?(по типу вот такого - /forum/go/6e7c486e69da76fb895a9632414aa6ca) ?
Аватара пользователя
Hudis
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 окт 2010

зачем? чтоб эти шарики были по всей квартире? это для учреждений каких то хорошо. для детских уголков.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

У меня подруга купила палатку с такими шариками, дочкам нравится играть. Правда шарики действительно норовят распространиться по всем квартире.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

зачем? чтоб эти шарики были по всей квартире? это для учреждений каких то хорошо. для детских уголков.


100%. хорошо для тех мест, где кто-то убирает и собирает эти шарики, а не ты.

у нас даче такая фигня была....УЖАССССССССС
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

ну вот я об этом же
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

дееееевочкиииии... случайно набрела на этот сайт... сохранила себе в избранное - буду для Эмирки заказывать местным умельцам копию чегось отсюда
детские кроватки
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Добрый день! подскажите где в Анталии есть недорогой магазин детской мебели и одежды
Аватара пользователя
simeiz_kate
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 0
Регистрация: 14 апр 2011

кто нибудь покупал набор мебели с кроваткой- трансформером ???,судя по виду в ней можно спать лет так до 10ти,если не развалится конечно. например такое
/forum/go/1f63a85d24c58e268941f14e1dc33b60
Аватара пользователя
tamamyes
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 04 май 2011
Откуда: питер-стамбул

Мы покупали. Лучше б не покупали )) Но не к тому, что она некачественная, просто такая детская именно для бебека. Сейчас я б ребенку уже прикупила б другую кровать - типа кровати-машины (3,3 нам), а эту еще не разбирали. Ну и жаба сидит маленькая, но зеленая
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

и мы покупали. но мы довольны)) нам пока 1,2. места еще много-многоооо.
нам пообещали что он там спать будет до 18)) ну в разложенном состояннии разумеется. она по длине 180см.
но к школе а то и раньше (не знаю конда они падать перестают без бортиков) купим конечно новый комплект мебели.
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

мы тоже купили. пока я довольна. очень кстати ящички и комодик, чтобы не загромождать квартиру шкафами.
если деть потом спать в ней не захочет, отдадим ее гостям)))
у нас модель, что все разбирается на части и получается отдельно большая кровать, тумбочка и письменный стол вместо кроватки. и дизайн нейтральный без всяких уси-пуси зайчиков, мишек и т.д.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6