Курсы турецкого языка в Омске.

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Привет всем..
Меня зовут Али..
в Омске работаю переводчиком турецкого языка..
я не преподаватель, но могу помогать с практикой, вот..
пишите..
Аватара пользователя
Ali
новенький
 
Сообщения: 42
Фото: 1
Регистрация: 31 май 2004

Здравствуйте, Али.
Скажите, Вы все еще находитесь в Омске? Если да, то как можно с Вами связаться и получить подробную информацию по поводу практики по турецкому языку??
Аватара пользователя
natali_advert
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 окт 2010
Откуда: Россия, Омск

Наталья, если вам еще нужен преподаватель, пишите мне в личку. Я даю уроки турецкого.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

На самом деле, есть отличия, но весьма не значительные
Аватара пользователя
Madlen77
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Фото: 3
Регистрация: 23 июл 2011
Откуда: Омск

помогу всем желающим изучить турецкий язык! от азов и до ... занимаюсь репетиторством более 4 лет. мои знания Вам в помощь :) увлекательные и познавательные уроки помогут не только понимать и разговаривать, но и откроют для Вас богатую историю, многогранную культуру Турции и турецкого народа. тел 960 986 61 30, 908 800 18 12
кусочек солнца и море в бокале, пожалуйста
Аватара пользователя
Yelkovan
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 фев 2011

KiZilMeleK, Я учила у Натальи Николаевны!все это нагаворы. Человек позитивный и турецкий я подучила, теперь немноог болтаю :Laie_78:
Аватара пользователя
Malyutka
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21 апр 2013

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19