Сойкан из кемера

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Кто знает Сойкана из Кемера?
Аватара пользователя
inka198063
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19 авг 2010

А кто он (чем занимается) и фото бы желательно.... А то он представиться может и другим именем...
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Ты чтоооо! В Кемере и во всей Турции только один Сойкан:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

da, znaju odnogo. Davaj vyjasnim, tot li. moemu 28 let. cem tvoj zanimaetsa? gde rabotaet?
Аватара пользователя
mandarinka82
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 28 авг 2010

Будьте добры не писать латиницей. Воспользуйтесь сайтом www.translit.ru
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

что то аФтор совсем заснул... а мне так покоя эта темка не даёт... тот ли это сойкан
может ето тот что на Джет Старе работал и рыбку ловил?...
Аватара пользователя
mandarinka82
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 28 авг 2010

приветик
Аватара пользователя
inka198063
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19 авг 2010

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

приветик, редко ты сюда заглядываешь))))
Аватара пользователя
mandarinka82
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 28 авг 2010

да да, спасибо)))
ето тоже про него... ну во всяком случае про 'моего'....
Аватара пользователя
mandarinka82
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 28 авг 2010

что-то не получаетса у меня отправить тебе в личку мне кажется.....
мозет выложи сюда фото? или пришли мне если умеешь...
я тут ничё не понимаю как делать...
Аватара пользователя
mandarinka82
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 28 авг 2010

ку
Аватара пользователя
inka198063
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19 авг 2010

оказался тот еще козлина...
думаю отдельную тему открывать не буду, нет сил до сих пор , после того как узнала всё... попробую кратко описать, а если кто заинтересуется, пишите в личку.
СОЙКАН БУЮКУРТ ( SOYKAN BUYUKKURT), обитает в Анталии и Кемере. Занимался рыбалкой, на яхтах часто подрабатывает. В прошлые годы на Джет Старе работал, в етом где попало, на Зеусе, Джет Синдбаде и других. Обаятелен, умён, своим поведением очень отличается от типичных турок - абсолютно ненавязчив , и этим очень к себе располагает!.. С ним весело, и интересно, чувствуешь себя как в сказке. ( и это не только мои впечатления!) Рассказы его тоже от типичной турецкой лапши отличаются - такие туркиш-сказочки на новый лад, невероятные, и в то же время такие реальные, что не верить просто не возможно (те , кто с ним знаком, меня поймут). Вобщем, меня он развёл ни только на чувства, но и на деньги, причём конкретные. До сих пор не отдал, и не отдаст никогда, я в этом уверена. Настолько искусно всё проделал, что в голове не укладывается, насколько мозги хорошо работают у человека! Я ведь не раз слышала, что разводят, и не могла понять, как же девочки на это поддаются, как же они не видят... И вот сама попалась. В его случае я была уверенна что всё честно, и доверяла ему полностью. Но без деталей это тяжело объяснить.
С другими девочками - пример: в один момент общается в скайпе, и планирует, как он с ними обеими в один и тот же период времени будет отрываться, когда они типа к нему приедут (п.с. это мы с девчёнками прикололись))) сказали что приедут в одно и то же время в анталию, он у них заказал Джек Дэниелс, его любимый, 3 литра ггг)))) а потом вывесили свои все фото ему на стену, и с датами, и с его цитатами и излюбленными фразами, которые он нам всем говорил))) и приписали - верни деньги. Вот это было веселье!! но он конечно же выставил себя жертвой, а меня стервой , что из его уст звучит для меня как суперкомплимент)

Ну вот, что-то я увлеклась.. эта история настолько длинная, что можно книгу написать, но у меня нет никаких сил, ни моральных, ни физических. Хотя прошло уже более 2 месяцев. Но пока эта вся подлость выяснялась, я просто иссякла, и сейчас я просто не смогла бы еще раз пережить это, рассказывая заново.

так что девочки, не верьте курортным туркам - это особи , подходящие только для весёлого время провождения на курорте , и не больше (за ооoooоочень редкими исключениями).
За это лето я насмотрелась столько, что глаза на лбу и волосы дыбом до сих пор. А девочки то всё верят, и едут к своим ашкимам, ждут встречи с ними, единственными. А ашкимы зря времени то не теряют;))

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ОДАЛЖИВАЙТЕ ИМ ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЁ ПРАВДА И НЕ РАЗВОД, ЗНАЙТЕ - ЭТО ВСЁ НЕ ПРАВДА, И САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ РАЗВОД!!!! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА С СЕРЬЁЗНЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ И УВАЖАЮЩИЙ ЖЕНЩИНУ ( да и себя тоже) НИКОГДА НЕ ВОЗМЁТ У НЕЁ ДЕНЕГ!!!
Аватара пользователя
mandarinka82
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 28 авг 2010

Держитесь!!!!Хорошо что отписались здесь,а не закрылись в себе.Может в будущем после прочтения вашего поста,кто-то из девочек ,скажет вам спасибо.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

очень на это надеюсь. Я очень жалею что раньше не нашла ни одной истории про него, хотя в мае одна история появилась, но почему то я её не нашла... видно судьба так хотела, чтоб я своими глазами убедилась какаое он животное. А то ведь долго не могла в это поверить...
и если бы девушки почаще писали и не боялись рассказать всио в открытую, думаю многие могли бы избежать ооочень больных ошибок...
Аватара пользователя
mandarinka82
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 28 авг 2010

вот кстати история про сойканчика. Посмейтесь на досуге)))
надеюсь автор не против будет , что я ссылочку кинула . Правда, зайка ;)
на сайте ашким.ру, называется не могу успокоиться
/forum/go/3c70d5747a82781030ae319ff01ec21b
Аватара пользователя
mandarinka82
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 28 авг 2010

Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

вот кстати история про сойканчика. Посмейтесь на досуге)))
/forum/go/3c70d5747a82781030ae319ff01ec21b


"...с животом у него и правда былипроблемы,он бегал в туалет каждые 15 минут и громко пукал)вобщем мы перспали,после чего я вобще поняла что япропала.секс был супер..."

"...ммне стало так обидно то дристос,то сестры болеют умирают,он дал понять что мама хочет что он был рядом и что так будет лучше для наших отношений,.."

Наповал
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

ну девушка меня лично этой историей приколола, опозорила беднягу
мы с девченками угорали, вот где высшая степень мастерства: не смотря на весь дристун, смог доставить незабываемое удовольствие и остался на высоте! Не дал упасть лицом в грязь честнОму турляндскому народу! Б-р-а-в-оооо!!! так сказать, факер высшего разряда!
Аватара пользователя
mandarinka82
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 28 авг 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16