Под какую песню у Вас был первый танец?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Привет, форумчане! Подскажите, pls под какаю песню у Вас был первый танец на свадьбе?
А то я уже запуталась совсем! Я хочу что-то типа Turkish+ Ukrainian|Russian+ Foreign по части от каждой. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Просто я хочу что бы это был незабываемый момент. Помогите мне это сделать СПАСИБО! [картинка]http://www.google.com.tr/images?hl=tr&q=%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%B9%20%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2&um=1&ie=UTF-8&source=og&sa=N&tab=wi&biw=1024&bih=588[/картинка]
Аватара пользователя
damla)))
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2010

мы под Синатру танцевали но на самом деле просто так получилось. Родители рыдали
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

Прикольно! Синатра- это классика, конечно. Красота.......
Я вот думаю, может под Элвиса...Only you...только позитив)))
Аватара пользователя
damla)))
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2010

Под Элвиса здорово
Я очень хотела танцевать под Майкла Джексона Whatever Happens, но муж напроч отказался, так как я под нее вечно рыдаю и мы решили под Брайана Адамса Everything I do.
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

а мы под "отель калифорния" ))) и во время песни искуственный снег падал.. романтика
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

Для первого танца огромное множество красивых песен, очень жаль что танец только один
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Я помню,что в ЗАГСе мы выходили под Майкла Болтона All for love, а вот под что мы плясали первый танец я вообще не помню,там я больше думала о том,как бы не задохнуться и не упасть в своем платье
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Мы танцевали под Элвиса Пресли "I can't help falling in love with you".А вообще,изначально была задумка сделать нарезку из медленной и быстрой музыки,чтобы гостей шокировать Мы уже и музыку выбрали,стали просматривать видео с танцами Джастина Тимберлейка,но поняли,что на подобное времени у нас уже не хватит Тогда решили сделать медленный постановочный танец и одновременно порадовались,что отказались от быстрого.Он бы совсем не подошел к нашему образу,то есть к свадебному платью и костюму жениха.А "I can't help falling in love with you" только подчеркнул этот образ,вообщем,все сложилось,как пазл!Пока муж днем был на работе,я просчитывала музыку,просматривала движения в нете,расписывала танец по частям.Потом вечером уже на пару с мужем пробовали то,что я напридумывала сама,что-то меняли прямо на ходу,бедный,как он меня выдержал только Причем до самого последнего момента держали это в тайне,надо было видеть удивленные лица родственников и гостей Они никак понять не могли,почему жы мы встали на расстоянии друг от друга,перед тем,как музыка заиграла
Мы и на сам выход в салон выбрали свою музыку,и на разрезание торта.Теперь ассоциируется только с нашей свадьбой Иногда вместе просматриваем видео с нашим первым танцем - как в первый раз,сразу столько эмоций,воспоминаний,опять переживаешь этот приятный и волнительный момент И оба очень рады,что все получилось именно так,как мы и хотели
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

Я вот думаю, может под Элвиса...Only you...только позитив)))
аж мурашки побежали класс!
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Под Элвиса здорово
Я очень хотела танцевать под Майкла Джексона Whatever Happens, но муж напроч отказался, так как я под нее вечно рыдаю и мы решили под Брайана Адамса Everything I do.
для меня тоже Майка Джексон Whatever Happens всегда была сентиментальной песенкой, до тех пор, пока подруга не сказала, что по её мнению под эту песню можно танцевать стриптиз теперь только эротические ассоциации вызывает
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Мы танцевали под Александра Серова "Я люблю тебя до слез". Одна из моих любимых песен.
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

А я выбрала I Just Called to Say I Love You (Stevie Wonder) Мне она очень нравится....
Изображение
Аватара пользователя
Sania1981
падишах
 
Сообщения: 474
Фото: 56
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: Moscow/Marmaris

МЫ сначала тоже хотели как-то совместить, но потом решили не заморачиваться))
сперва выбрали тоже - Everything I do, I do it for you, но потом нашли песню Эроса Рамазотти - Piccola Pietra. Танец тоже хороший поставили, всех на слезы пробило))
Аватара пользователя
Hellcat
oluşturucu eşi
 
Сообщения: 1387
Регистрация: 15 апр 2009
Откуда: Москвы

Rafet el Roman -Seni seviyorum у меня даже мои русские родственники рыдали по эту песню =)
Аватара пользователя
uaka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 8
Регистрация: 09 авг 2010

Мы тоже под эту У нас просто воспоминания с этой песней, поэтому и выбрали ее. Другие варианты даже не рассматривали.
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

у нас был Ферхат Гёчер " Дженнет" - мы ее наизусть оба знаем и поем иногда на бис И вообще мне все его песни нравятся
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

Обожаю эту песенку!!!
Аватара пользователя
malikushka
падишах
 
Сообщения: 265
Фото: 2
Регистрация: 04 июл 2005
Откуда: Berlin

А наш первый танец был под Луи Армстронга "What a Wonderful World".
Аватара пользователя
malikushka
падишах
 
Сообщения: 265
Фото: 2
Регистрация: 04 июл 2005
Откуда: Berlin

Rafet el Roman -Seni seviyorum у меня даже мои русские родственники рыдали по эту песню =)

Мне эту песню муж всегда поёт!
Аватара пользователя
malikushka
падишах
 
Сообщения: 265
Фото: 2
Регистрация: 04 июл 2005
Откуда: Berlin

А мы танцевали под Bon Jovi 'Thank you for loving you'... Так приятно вспоминать! И вообще, свадьба-это классно! Мне моя очень понравилась!
Аватара пользователя
Ol_iva
странствующий суфий
 
Сообщения: 52
Регистрация: 16 авг 2009
Откуда: Стамбул

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19