Сексшоповский вопрос:)

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
они вроде по 3 см в диаметре....по мне тоже вроде великовато, но кто их создавал и разрабатывал наверняка не тупее нас в этом плане:)))

так а получается, что они для тренеровки мышц? я думала для извращенных удовольствий) или второе - бонусом??
для тренировки конечно хехе, после таких теренировок даже рожать легче и ваще многих болезней не будет))) я уже много прочитала)

а я беллиденсом занимаюсь уже пять лет, тоже, говорят профилактика. вот и альтернатива. хотя кому что)
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

да-да я вспомнила это хе-хе
а как их просто спрашивать или должны на ветрине быть где-то? там просто люди покупают лекарства, а я за шариками хе-хе как-то неловко в очереди спрашивать даже:))) и что б размер подобрали гы
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

а я беллиденсом занимаюсь уже пять лет, тоже, говорят профилактика. вот и альтернатива. хотя кому что)
ага, это тоже полезно и все упражнения на пресс и йога...но всё хорошо в комплексе, конечно же:) надо всё делать, вон там даже про какое-то дыхание говорили специальное) типа тоже помогает:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

да-да я вспомнила это хе-хе
а как их просто спрашивать или должны на ветрине быть где-то? там просто люди покупают лекарства, а я за шариками хе-хе как-то неловко в очереди спрашивать даже:))) и что б размер подобрали гы


У нас на витрине лежат))
А ты на бумажке напиши, что тебе надо. Прикинься глухонемой, если неловко спрашивать))
Можешь изобразить на бумажке, размеры обозначить. Чтобы доходчивее было)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

да я просто вот в секс шопе не стесняюсь, а вот в аптеке как-то не ловко, в секс-шопе наверное покупать буду:))) там все такие хы-хы
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

да я просто вот в секс шопе не стесняюсь, а вот в аптеке как-то не ловко, в секс-шопе наверное покупать буду:))) там все такие хы-хы

да да. а то в аптеке сзади будет очередь, кто-то за виагрой, кто-то за клизмой. представляешь, что о тебе подумают?
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

да я просто вот в секс шопе не стесняюсь, а вот в аптеке как-то не ловко, в секс-шопе наверное покупать буду:))) там все такие хы-хы

да да. а то в аптеке сзади будет очередь, кто-то за виагрой, кто-то за клизмой. представляешь, что о тебе подумают?
ну это нужные вещи хыхыхы не, лучше не дразнить людей:))))))))))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

..... не, лучше не дразнить людей:))))))))))


а то чЁ? Догонят и отберут?
ну да. мало ли какомй мущщинке, который за виагрой в очереди стоял, приспичит и шарики поюзать ох! а если еще и с перезвоном они)))))))
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

я подозреваю, что виагра ему больше не понадобицца - он такоооое себе нафантазирует!!!
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

гммм.... нафантащирует?

а я, нигодяйка такая, его в бОльшем грехе заподозрила... что отберет и безотлагательно поюзает....
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

интересно, а в турции есть секс-шоп? кто-нить знает? а то я собралась туда уезжать вот через месяц, без шариков не поеду:) буду долгими зимними вечерами...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

гммм.... нафантащирует?

а я, нигодяйка такая, его в бОльшем грехе заподозрила... что отберет и безотлагательно поюзает....
а как он их поюзает то? куда ему 3 см в диаметре запизать мона хых
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

У старушки, может, недержание было...Вот она и купила шарики по совету врача. Хотя...смотря, какая старушка
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

гммм.... нафантащирует?

а я, нигодяйка такая, его в бОльшем грехе заподозрила... что отберет и безотлагательно поюзает....
а как он их поюзает то? куда ему 3 см в диаметре запизать мона хых


тебе сказать, нарисовать или так намекнуть?

неее, ну мало ли? мущщины тож разные бывают
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

У старушки, может, недержание было...Вот она и купила шарики по совету врача. Хотя...смотря, какая старушка


У старушки было опущение матки. Вялость мышц возрастная)
Ей врач посоветовал купить шарики и ходить с ними достаточно долго) Внутренний массаж мускулатуры)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

чет пингвин рассмешил
да и резиновый утенок - он, что, крякает в такт вибрации?
так и представила себе: ммм - кря-мммммм - кря-кря
и т.д.
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

интересно, а в турции есть секс-шоп? кто-нить знает? а то я собралась туда уезжать вот через месяц, без шариков не поеду:) буду долгими зимними вечерами...

полно. муж правда сказал,что ходят туда за покупками только мужчины. и продавцы тоже мужеского полу
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Их есчо надо попробовать найти для начала))))))Находятся они на последних этажах))))Муж говорит у нас энто считается:"чок аип" хыыы))))))))))))))))))))))))))

Я когда в раше бываю хожу,всякие костюмчики покупаю))По-первой стеснялась,ну там тоже не дураки работают,все понимают,3 часа я там была,прочитали лекцию что для чего и как)Не правда там всяких штуковин полно я таких и не видала раньше,пока я там тусовалась в послед.раз прикол был,выхожу из примерочной иду к кассе,и смотрю парень стоит у стола а там куча стрингов мужских и слышу:Мне вот эти со слоником И вот тогда он увидел меня но было поздно. .бедный он не то что стал красным, а по-моему серо-бурмалиновым,но все таки купил и ушел..Мы потом с продавщицей минут 5 угорали)))))))))
Аватара пользователя
Sasha-YA
Ибицасердцеперестало
 
Сообщения: 133
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010
Откуда: Анкара

интересно, а в турции есть секс-шоп? кто-нить знает? а то я собралась туда уезжать вот через месяц, без шариков не поеду:) буду долгими зимними вечерами...

полно. муж правда сказал,что ходят туда за покупками только мужчины. и продавцы тоже мужеского полу
мдя уж, чем с турками-продавцами там выяснять про шарики , лучше я всё-таки у нас посещу это прекрасное заведение:)))
кстати, костюмчики тоже идея, дорогие они там?
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

хммм. идея, говоришь?
а сначала прикрывалась, типа тут про мышцы нам втирала)))))))
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11