Названы самые омерзительные туристки планеты...

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
Это что? Набор слов или я еще не проснулась?
Как в подписи у миланочки - Бсытро и акчественно наебру лбюой тестк... )))

А это когда с интернет-страницы копируют, не глядя на цветные рекламные вставки-повторялки, вот так и бывает
Или руки тряслись при копировании...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Хуже русских, как ни странно, оказались, по сумме балов, французы. Все презирают их за нежелание учить местные языки (и английскийХ


хорошо хоть никто не упрекнет англичан за незнание английского. что они там бедные учат в школах интересно.... и америкосы. гении ин.язов.


вообще, учитывая наше советское прошлое, наши туристы оч прогрессируют. выросли бы они за железным занавесом- можно было бы сравнивать.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Вот немцы пукают громко например,


Лида, а ты шепотом пукаешь что ли?


у нас вроде и не принято в общественных местах на людях то
а немцы не стесняются )))))))

зато очень неприлично если отрыжка случайно вырвется.
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

Так как распивать спиртное на рейсах компании "Дельта" нельзя, она выпила бутылку в туалете, после чего начала скандалить.

тетенька изумительная..это ж надо так наследие Бахуса любить
или бояться летать
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Вот немцы пукают громко например,


Лида, а ты шепотом пукаешь что ли?


у нас вроде и не принято в общественных местах на людях то
а немцы не стесняются )))))))

зато очень неприлично если отрыжка случайно вырвется.


непоняла. пукать у немцев прилично, а отрыжка ЗАТО неприлично??

зато я нюхаю и слышу хорошо (с)
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

непоняла. пукать у немцев прилично, а отрыжка ЗАТО неприлично??

зато я нюхаю и слышу хорошо (с)

сама в шоке.
приехал как-то дятька-эмигрант со своими сыновьями. ну пацаны вообще не говорят по-русски. не знают нашего этикета и тд. сидим едим. один из них каак жааахнет. у меня глаза на лоб полезли. дятька его пристыдил, обьяснил, что Здесь так не принято. Потом у дочери моей , на тот момент ей 4года было, вырвалась отррыжка. У Них глаза огромные, бросили ложки, вышли из за стола, короче обиделись. ДКТ связано, мол нельзя терпеть, есль пукать хочется. А вот отрыжка-это наглое неприличие.
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

я бы смеялась истерически если бы такое услышала. особенно если бы послеэтого все остальные невозмутимо сидели. меня бы расперло от смеха.

помница анекдот децтва "подобрал звук- подбери и запах"
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Блин, ну отрыжку-то далеко не всегда, извиняюсь, проконтролируешь. Тем более, отрыжку 4-хлетнего ребенка.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Блин, ну отрыжку-то далеко не всегда, извиняюсь, проконтролируешь. Тем более, отрыжку 4-хлетнего ребенка.


кто что с децтва контролировать научился)))
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

пардон не ДКТ, а ЖКТ
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

думаю отрыжку тоже вредно сдерживать. если логически рассуждать.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004


Согласись, что отрыжка, всё-таки, самопроизвольно и внезапно как-то может появиться)) Всё, прекращаю обсуждать рефлексы
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

я бы смеялась истерически если бы такое услышала. особенно если бы послеэтого все остальные невозмутимо сидели. меня бы расперло от смеха.

помница анекдот децтва "подобрал звук- подбери и запах"

а мы и смеялись, только когда они "обиделись" и ушли. Видели бы вы ребенка. Она не знала что делать, когда он жаахнул. Все молчат, мы, взрослые сидим смех сдерживаем. А она закрыла нос-рот, ей смеяться хоцца...Зато мы нашли способ как от них отделываться. Когда мы с брательником хотели остаться одни, кузен делал отр-ку. и они уухоодиилии.
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет


Согласись, что отрыжка, всё-таки, самопроизвольно и внезапно как-то может появиться)) Всё, прекращаю обсуждать рефлексы

действительно. Смешно, но не все это хотят читать.
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

В Китае принято чавкать в гостях, а иначе хозяева могут счесть свою стряпню невкусной. Бесшумно есть в Китае – оскорбить хозяев и повара. А заляпанная соусами скатерть после еды – подтверждение того, что вы ели с аппетитом и вам было вкусно. В Китае не принято приносить цветы хозяйке дома. Считается, что этим гости подчеркивают, этот дом настолько некрасивый, что они приносят украшения с собой.


В Финляндии не принято делать публичные комплименты. Считается, что публичные комплименты не считаются.

В Норвегии еще не принято делать много комплиментов в лицо, хвалить (кроме своих близких) – это считается лестью, такой человек много теряет в обществе. В школе не принято хвалить ученика в присутствии всех остальных, объявлять оценки – ставить его выше всех остальных. Не принято интересоваться, чем болел, хорошо ли себя чувствуешь – когда выходишь на работу после больничного. В России это считается проявить сочувствие и внимание. Здесь – неприлично, это слишком интимные вещи. В

Греции не рекомендуется хвалить в гостях некую вазу или картину, иначе хозяину придется ее вам подарить.

Знак «Большой палец вверх» в некоторых странах обозначает «Вот как я тебя здорово нагрел».

В Штатах помимо оплаты счета не принято еще кучу всего: открывать женщине дверь, помогать что-нибудь донести – считается, что так мужчина показывает свое превосходство; а также делать комплименты по поводу внешности и т.п. – может быть истолковано как сексуальное домогательство.

У некоторых считается, что нельзя мыть посуду в чужом доме – счастье смоешь. Вот погуляли вместе, помогаешь хозяевам убираться – пылесось, пожалуйста, а посуду ни-ни.

Если есть в гостях в Южной Корее и при этом стараться сдерживать слёзы и текущие сопли (еда очень-очень острая) – можно прослыть крайне невежливым человеком, который презирает гостеприимство. лучшим комплиментом повару (хозяйке) считается именно плач и сопли.

В Корее если девушкам часто говорят прям с утра, что вы плохо выглядите, что у вас круги под глазами и что все ли у вас в порядке с почками. Иногда говорят, что устало выглядите. Это все из-за того, что это такая форма комплимента: девушка желательно должна выглядеть хрупкой и больной, чтобы вызывать у мужчины желание защитить ее, пригреть и вылечить )

Не принято сдерживать отрыжку в Моголии и Бурятии-мол, без отрыжки гость голодный, надо еще кормить.

В Японии и Норвегии не принято дарить нечётное число цветов. Считается что непарному цветку одиноко. Нечётное число несут на могилу, похороны. В Японии сморкаться на людях – табу.

В Индии в семейном кругу не говорят «спасибо» Считается, что члены семьи не должны благодарить друг друга. В Индии вообще не принято говорить «спасибо» (по крайней мере, не на местных языках). Если тебе что-то подарили, можно сказать: «Какая хорошая вещь», «Как я давно об этом мечтал» и т.п. Можно сказать «Thank you», но это означает, что ты переводишь общение на чисто формальный уровень – как бы с чужим человеком.

В Средней Азии гостю в пиалу наливают чай понемножку. Считается, что если налили полную, то пей и уходи. А, подливая по 1/3, можно долго беседовать. Это называется «с уважением» и «без уважения». В первом случае хозяин бдительно следит за гостем и постоянно подливает ему свежий чаек.

Китайцы считают, что дарить живые цветы нельзя. Это символ смерти – «они же скоро умрут». А вот искусственные – за милую душу. «Они вечны». В Китае дарить что-то связанное с числом 4 – просто кошмарный поступок. 4 – символ смерти, там даже этажи идут 1-2-3-5-6-7-8-9…


У арабов не принято передавать мундштук кальяна из рук в руки, это принуждение, типа. Кладут на стол. У нас наоборот.

В Японии не принято уходить с работы раньше начальника.

В России не принято хвалить детей. Боятся сглазу. Исторически даже имена давали такие, что бы имя не определяло человека – типа Ненашев. В России так же не принято в ответ на вопрос «Как дела» отвечать «Все великолепно». По той же причине.

В Норвегии не принято уступать место пожилым людям в транспорте. Считается, что этим вы подчеркиваете свое физическое превосходство.

**********************

вообще не делать чтото человеку хорошее чтобы его в чемто там не ущемить, не продемонстрировать свое превосходство- хорошая отмазка))))
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

У арабов не принято передавать мундштук кальяна из рук в руки, это принуждение, типа. Кладут на стол. У нас наоборот.

У арабов мундштук кальяна на стол не кладут - сгибают трубку мундштуком вниз и передают, или кладут на сам кальян. Потому что, если передать мундштуком вверх - это равносильно высказыванию "Я тебя поимел" и считается оскорблением
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

В Китае принято чавкать в гостях,

а если я реально неумею чавкать. пробовала-изо рта все вываливается.
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

В Китае принято чавкать в гостях,

а если я реально неумею чавкать. пробовала-изо рта все вываливается.


ну тогда хотя бы заляпай скатерть
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

В Китае принято чавкать в гостях,

а если я реально неумею чавкать. пробовала-изо рта все вываливается.


ну тогда хотя бы заляпай скатерть

У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Ну дурное дело нехитрое .
Вы аэрофлоте работали, так вот на линиях Россия было не лучше по рассказам бортпроводников. А еще они жаловались на то, что одна знаменитая в политике дама, постоянно выпивала, воровала пледы и после нее в туалете находили окурки. И каждый рейс скандалила, всех достала и потом бортпроводники с рейса списывались если узнавали, что она летит Интересно, вы такую даму не возили?

Я не возила, но, кажется знаю, о ком идет речь
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11