Нужен ли обратный билет?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Да,есть вся информация.Проверяют через компьютер.Когда идете на регистрацию,там стоит представитель от Туркиша и разбирает все возникшие проблемы.Меня завернули прям от терминала.При чем багаж уже приняли,а когда увидели,что обратного билета нет-предложили или купить или не лететь.Вот и все.
Так у Вас был билет в один конец и Вы не подстраховались или Вас с нарисованным развернули?
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Проверяют не пограничники,проверяют на регистрации,когда посадочный талон выдают.А по прилету в Турцию проверяют на паспортном контроле наличие денег,обратного билета.(не у всех).
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

У меня билета не было на обратный путь.Когда я купила на обратный путь опять все тщательно перепроверили.
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

Проверяют не пограничники,проверяют на регистрации,когда посадочный талон выдают.А по прилету в Турцию проверяют на паспортном контроле наличие денег,обратного билета.(не у всех).
Честно говоря первый раз слышу. Заворачивают, если Вы с билетом в одну сторону, а если у Вас подрисован обратный билет никто не проверяет. У Вас не было подрисованного, а только в один конец вот Вас и завернули. Тем более Туркиши они следят за этим.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Проверяют не пограничники,проверяют на регистрации,когда посадочный талон выдают.А по прилету в Турцию проверяют на паспортном контроле наличие денег,обратного билета.(не у всех).
Честно говоря первый раз слышу. Заворачивают, если Вы с билетом в одну сторону, а если у Вас подрисован обратный билет никто не проверяет. У Вас не было подрисованного, а только в один конец вот Вас и завернули. Тем более Туркиши они следят за этим.

Туркиши проверяют при регистрации на рейс , (например в домодедово) и если обратного билета нет просто не регистрируют на рейс. На паспортном контроле Вас просто не окажется
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Не,я ничего не рисовала. А вы думаете,если вы подрисуете,то в компьютере не видно купили вы этот билет или нет?А если откроется обман?Не знаю,что бы тогда было,но как минимум на свой самолет вы бы уже точно не сели.Меня этот вопрос уже не интересует,это чисто теоретическое мое мнение.А вообще то проще всего у Оли Топол спросить,она всю эту систему знает.Еще у нас здесь девушка есть,которая именно в этой системе работала.Вот они точно все могут сказать.
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

Туркиши проверяют при регистрации на рейс , (например в домодедово) и если обратного билета нет просто не регистрируют на рейс. На паспортном контроле Вас просто не окажется
Вывод: не летать Туркишами в один конец, т.к. они проверяют.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Во всяком случае, в домодедово у меня брали обратный билет, не просто смотрели на дату - набирали номеру себя там, т.е. проверяли, а в Шереметьево не спрашивали обратный билет совсем.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Не,я ничего не рисовала. А вы думаете,если вы подрисуете,то в компьютере не видно купили вы этот билет или нет?А если откроется обман?Не знаю,что бы тогда было,но как минимум на свой самолет вы бы уже точно не сели.
Ну я подрисовывала в свое время и меня никто не разворачивал, а вот если бы не подрисовала пришлось бы объяснять почему нет обратного билета (но это был Трансаэро).
Вообщем не повезло Вам с Туркишами вот и всё, хорошо что я с ними не проделывала фокус с подрисовкой
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Меня с Шереметьева завернули весной.
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

Я летела Туркишами 15 мая, правда из Казани. Представитель авиалиний при регистрации был, но вот билета обратного у меня не было и он меня ни о чем не спросил. Нормально улетела, нормально прилетела в Турцию, никто никуда не завернул.
Аватара пользователя
ela_bello
янычар
 
Сообщения: 94
Регистрация: 26 фев 2010

Ну и хорошо.Как хотите,так и летайте.Можно даже полностью билет нарисовать.
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

Ой, я в рисовании не сильна...
Аватара пользователя
ela_bello
янычар
 
Сообщения: 94
Регистрация: 26 фев 2010

девочки, я как то покупала билет не через инет, а авиакассу аэрофлота. мне там отказались продавать билет в один конец, так как я гражданка России... меня за 3 года регулярных полетов в Турцию, обратный билет спросил только в самый первый раз....так что думайте
Аватара пользователя
sandall
янычар
 
Сообщения: 86
Регистрация: 28 авг 2010

таки правда- Туркиш не пускает и не только он, позвонила в консульство -мне подтвердили информацию, придется покупать обратный билет.
Я люблю его за то, что рядом с ним теплее лето, не потому что от него светло, а потому что рядом с ним не надо света...
Аватара пользователя
yula0510
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 23 авг 2010
Откуда: Киев-Севастополь- Измир

Интересно, а если гражданка Украины - то не проверяют?
Вот я сколько раз летала Измир-Москва-Измир, Измир-Киев-Измир.
То есть как бы из Киева я лечу в один конец. О том что у меня разрешение на жительство - никто не спрашивал.
И как они тогда могут "запретить"?
Мне кажется это заморочки "местных" офисов туркишей. Ну или пограничников. Никаких официальных запретов нет.
Но если конечно уже "завернули" - то проще купить билет чем доказывать что ты не верблюд...
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Странно,но почему у меня не гражданки РФ потребовали обратный билет и наличие 1000 дол наличкой, и это было за 10 мин до окончания регистрации... прищлось билет покупать... просто жуть... иденьги с карты снимать м менять их... тепер думаю в гости в Рашу как лететь тот билет Я так и не смогла сдать...
Аватара пользователя
Latifeecim
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 окт 2010

Если вы по прилету бронь снимали,то деньги обратно в течение 2 лет получите или хотябы сервисный сбор.
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

Я 4 года летала Москва-Анталия и обратно, и практически всегда с билетом в одну сторону, и ни разу меня никто не проверял ни в Москве, ни в Анталии.
Аватара пользователя
lemrah
Султан
 
Сообщения: 710
Фото: 45
Регистрация: 28 мар 2008
Откуда: Москва-Antalya

А если в турции ждет законный супруг?? тогда все равно покупать билет туда и обратно?? как-то не логично получается..
Аватара пользователя
Noelli
If tomorrow comes
 
Сообщения: 307
Фото: 14
Регистрация: 09 сен 2010
Откуда: Анкара

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31