Харьков-Стамбул-Харьков.Новый рейс!

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Открываеться новый рейс по маршруту Харьков-Стамбул-Харьков с 21 октября.Турецкая авиакомпания Pegasus.Рейсы будут совершаться ежедневно с 21 октября на самолете Boeing 737. Вылет из Стамбула в 23.40, прибытие в Харьков в 1.45. Обратный вылет в 2.45, прибытие в Стамбул в 4.55, сообщает соб.корр. Travel.ru. Минимальная стоимость билета в одну сторону с учетом сборов – 52 евро, туда-обратно – 104 евро. Новый рейс может быть весьма интересен жителям соседних с Харьковом регионов России – в частности, Белгородской, Курской, Орловской, Воронежской областей. В Стамбуле Pegasus Airlines использует второй городской аэропорт - Sabiha Gokcen, расположенный на окраине азиатской части турецкой столицы.
/forum/go/1722d99fd222b3b9cc9d70f1bdf5afed
Почтовый адрес:
Basin Express Yolu No 2, Halkali 34660, 34800 Istanbul, 34800, Turkey

Телефон: +90 212 697 77 77
Факс: +90 212 472 78 88
E-mail: [email protected]
Сайт авиакомпании: www.flypgs.com
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

Хорошая новость!
Аватара пользователя
AMURA
Ben çekirge korkuyorum
 
Сообщения: 765
Регистрация: 16 окт 2006
Откуда: Turkey,Antalya

Да,уж хорошая.Около двух лет как закрыли этот рейс и вот снова открывают причём по очень хорошей цене.
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

Эх, и почему я только не летаю (((((((
Аватара пользователя
Марфуша
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 23 июл 2010

Да, и в отличие от Виззейра летает круглый год а не по сезонам. Но цены может потом и поднимет. У Визза тоже сначала билеты были по 3 копейки, а счас в Анталию за 300 баксов билеты.
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

Будем надеяться что цена всё-таки не измениться или хотя бы будет в разумных приделах.Ведь это не украинская компания.
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

А ты летай,соберись с мыслями и финансами.На выходные вот можно поехать на 2-3 дня.Я вот такие дела планирую заранее,ставлю себе цель и иду к ней.Работаю как пчёлка,но потом посылаю всё на-ер
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

Я точно так же. Вот на эти выходные сделала себе подарок и лечу
Потому что впереди 2 месяца без выходных пчелиной работы. :(((((
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

Спасибо за новость ~JAD~!!! Хороший рейс и цены также, жаль только, что это в Харькове, а не в Киеве. На сайте Pegasus Airlines можно купить билеты не только в Стамбул, но и в Даламан, Бодрум, Измир и др. города по очень хорошим ценам. Я уже думаю зимой полететь в Даламан с этой авикомпанией, но пугает немного переезд: Киев-Харьков, Харьков-Киев. Поможете позднее с информацией по Харькову (как организовать маршрут от ж.д. вокзала до аэропорта, стоимость такси и т.д.), если надумаюсь ехать через Харьков?
Аватара пользователя
svet_svet
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 27 июн 2009

Конечно,всё подскажу и помогу чем смогу.Определяйтесь заранее и пишите мне или в личку или сюда [email protected]
Я ещё сама не знаю с нового или со старого терминала будет самолёт,но у меня знакомый турок летит 21 у него все подробности узнаю поздже.А от вокзала до аэропорта минут 30-40 днём,наверно, ехать на такси.По ценам я точно не скажу,но приблизительно 60-80грн.Это если вызывать такси.
Поезд я знаю есть их Киева фирменный ночной и скоростной.Каждый день ходят,только вот время подобрать надо.
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

Да, уж я вас понимаю Крепитесь.А вы в Стамбул летите?Откуда?
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

Девушка!!!!
Огромнейшее спасибо Вам за такую суперскую новость!!!!!!
Я жила в г.Сумы, поэтому поездка домой к родным и близким, для меня связана со стрессом, нервничать начинала еще за 2 недели до вылета самолета..
Летала через Киев. Киевская таможня моральные уроды, всегда готовы обобрать и никогда не идут на уступки( я летала с 2-мя маленькими детьми)прикапываются к малейшей мелочи
Лет 6 назад летали из Харькова чартерные самолеты на Стамбул, я один раз летела и была довольна, потом их отменили.
Больше всего меня удивило то, что в аэропорту за перевес багажа брали 1 дол( в Киеве тогда 5 дол)
2 года назад пришлось лететь через Киев на похороны отца, при возвращении обратно, содрали деньги за перевес 10 кг ,( из которых потом отобрали 2кг) везла для детей конфеты и сгущенку в ручной клади.
Прошлым летом летела через Запорожье( типа на кукурузнике) , а потом еще 12 часов на поезде до Сум. Долго конечно, но хоть без стресса. Да и по цене намного дешевле.
Вот теперь вы мне подарили надежду поехать этим летом с детьми домой, если конечно цены не сильно изменяться!!!!
Спасмбо Вам за ценнуюу информацию. А если еще и вылет будет из Сабихи,( я в Измите живу) вообще класс!!!!
Аватара пользователя
Sibelsveta40
Султан
 
Сообщения: 792
Фото: 2
Регистрация: 29 июн 2007
Откуда: Kocaeli, izmit

Спасибо огромное!! Когда определюсь с датами, обязательно напишу!!!
Аватара пользователя
svet_svet
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 27 июн 2009

Новость супер! И цена супер-пупер! А вот время
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

И забыла еще спросить... Если Вы знаете, в Харькове есть офис этой авиакомпании или только в Стамбуле? И не будет ли нюансов при покупке билетов с Украины? Я пробовала зайти на сайт, чтобы попробовать забронировать билеты, но там так-то сложновато все. Девочки, кто будет покупать с Украины билеты через эту авиакомпанию, делитесь информацией, пожалуйста!!!!
Аватара пользователя
svet_svet
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 27 июн 2009

покупала билеты у них 2 года назад из УКраины на внутрений рейс в Турциии. платила украинской визой классик. никаких проблем не возникало. такая же система покупки билетов онлайн как и во всех других авиакомпаниях.
Аватара пользователя
anadolu_kaplanI
падишах
 
Сообщения: 418
Регистрация: 09 ноя 2008
Откуда: то тут, то там

Спасибо за информацию, порадовалась этому ещё раз, когда прочитала эту тему, потому как знала об открытии рейсов некоторое время назад )))
Приятное подтверждение ))) Значит всё-таки точно!
Для приграничных с Харьковом регионов, собственно, родного Белогорья и меня особенно - это очень удобно )))
Теперь остается подумать - как же лучше добраться до аэропорта - поездом, машиной или автобусом, вот только часы ожидания на границе пугают (это если автобусом или на авто)....
Аватара пользователя
kizimevde
Султан
 
Сообщения: 1244
Фото: 58
Регистрация: 25 ноя 2009

В Харькове представительства нет,да и по Украине я думаю тоже нет.Это ведь турецкая бюджетная компания как я поняла.Как только будут новости я обязательно отпишусь.Мой знакомый вот в агенстве Харьковском покупал за наличку,но и картой тоже можно расплачиваться бронируя через интернет.
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

Не за что девушка,я тоже очень очень рада этому событию поскольку тоже мучалась летая через Киев.7-8 часов трястись в автобусе или ночь в поезде,а потом долгие ожидания в аэропорту выматывают ужасно.А темболее из Сум.Вылеты из Сабихи так что вам будет очень удобно.
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

Спасибо! Пожалуйста, когда будут новости, отпишитесь. Я думаю, если Ваш знакомый покупал билеты в Харьковском агенстве, может и в Киеве некоторые агентсва могут продавать билеты на этот рейс. Надо будет поузнавать здесь. Если что узнаю, отпишусь тоже.
Аватара пользователя
svet_svet
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 27 июн 2009

Модератор

vika

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8