Может мы могли бы пожениться?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Здраствуйте дорогие форумчане! Я недавно познакомилась с турком в асе.Зовут его Serkan Polat.Он не говорит по русски, пэтому мы переписываемся на английском и не по асе, а по почте. Он много рассказывал о себе, о том что скоро ему предстоит идти в армию.
Но рассказать я хотела о том ,что после того как я отправила свое фото,он задал мне очень интересный вопрос:"Не думала ли ты когда-нибудь о свадьбе с турком? Может мы могли бы пожениться?"
О свадьбе с турком я действительно не думала, женихов и здесь хватает. Фото свое он мне не выслал,сославшись на то что на компьютере снимков сейчас нет,но обещал выслать позже.
Мне интересно ваше мнение,стоит ли ему доверять? Может быть его кто-то знает?
Я много прочитала на этом форуме о турецких донжуанах, и боюсь что он окажется одним из них.
Аватара пользователя
Eugine
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 27 янв 2006

ну что сказать - только одно: WELCOME!!!! иногда преложение выйти замуж приходит по смс.... есть варианты интересно, что бы турецкая братва без Интернета делала?
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Да Уж ,обидно
Аватара пользователя
Eugine
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 27 янв 2006

такая вот она, правда жизни..... по-моему, это национальный вид спорта, второй после футбола бывае, предлагается проживание в России ..... такое чувство, что большАя часть мужского населения турции только и делает, что рыщет по сайтам, аське и мсн в поисках той единственной, неповторимой, и т.д, и т.п.
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Мальчика вашего я не знаю.Но ситуация до ужаса знакомая.Очень много турок стучится в аську. И если бы я соглашалась выйти замуж за каждого кто предлагал, у меня давно бы был гарем И думаю, не только у меня. Хотя, может быть, у вас другой случай. Удачи!
Аватара пользователя
yuna
янычар
 
Сообщения: 47
Регистрация: 30 авг 2005

Не знаю что и сказать, с таким я сталкиваюсь впервые .Даже стыдно немного что повелась.
Аватара пользователя
Eugine
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 27 янв 2006

ааа все ок!!!
тут все бывает в первый раз! поддержу автора первого ответа - WELCOME!!!
Изображение
Аватара пользователя
Katrin18
A Girl in the mirror
 
Сообщения: 1759
Фото: 37
Регистрация: 22 окт 2005
Откуда: россия

Здраствуйте дорогие форумчане! Я недавно познакомилась с турком в асе.Зовут его Serkan Polat.Он не говорит по русски, пэтому мы переписываемся на английском и не по асе, а по почте. Он много рассказывал о себе, о том что скоро ему предстоит идти в армию.
Но рассказать я хотела о том ,что после того как я отправила свое фото,он задал мне очень интересный вопрос:"Не думала ли ты когда-нибудь о свадьбе с турком? Может мы могли бы пожениться?"
О свадьбе с турком я действительно не думала, женихов и здесь хватает. Фото свое он мне не выслал,сославшись на то что на компьютере снимков сейчас нет,но обещал выслать позже.
Мне интересно ваше мнение,стоит ли ему доверять? Может быть его кто-то знает?
Я много прочитала на этом форуме о турецких донжуанах, и боюсь что он окажется одним из них.



Девушка, а вам то все равно за кого замуж выходить? Вы же его даже не видели. Я была знакома с человеком 3 года - оказалось что я его не знаю. А вы уже рассматриваете ситуацию с замужеством с человеком которого даже в лицо не видели!!!!!!!!! Вам просто замуж надо или как?
Может он уродливый?

И вообще ситуация на форуме меня убивает. Тут многие знакомятся по смс или аське или мсн, начинают переписываться, не встречаясь уже влюбляются и замуж собираются - главное чтобы турок! А то что он может оказаться козлом, уродом, нищим, кобелем и т.д. никого в принципе не волнует.

Тут в реальной жизни не всегда понимаешь человека до конца, а через интернет это же вообще - фантастика!!!!!!!!! И вообще может на другом конце "провода" сидят девушки и прикалываются над очередной идиоткой.
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

У меня есть ощущение, что видела я про него объяву на кунсткамере, поищи там....найдешь,поймешь сама!
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

ну что сказать - только одно: WELCOME!!!! иногда преложение выйти замуж приходит по смс.... есть варианты интересно, что бы турецкая братва без Интернета делала?


.... ...... слов нет, одни слюни.....
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Ты знаешь такая чисто мужская поговорка "Не догоню, так согреюсь, а догонять буду всегда!" у турок на все 100% работает...... мне по аське, по мсну и даже в нашем чате уже раз сто подобные предложения приходили........ исключения конечно есть, но просто не воспринимай сейчас это слишком серьезно, тем более твой МЧ в армию уходит, а парень в армии без невесты...... посмотри по топикам, там где вопросы про армию, все поймешь.....
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Я же не говорила что замуж за него собираюсь.Просто неприятно когда хотят из тебя дурочку сделать, вот и задала вопрос на форуме,может кто с такой ситуацией стаскивался. А для замужества я сильно молодая еще, мне высшее образование надо получить.
Аватара пользователя
Eugine
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 27 янв 2006

Я теперь эту нацию за километр обходить буду, нашла себе , называется, друга по переписке,для практикования английского языка. Лучше бы я с англичанином каким познакомилась
Аватара пользователя
Eugine
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 27 янв 2006

У меня есть ощущение, что видела я про него объяву на кунсткамере, поищи там....найдешь,поймешь сама!


А где кунсткамера находиться? Заранее извеняюсь за возможно глупый вопрос.
Аватара пользователя
Eugine
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 27 янв 2006

если у него нет даже аськи, а про мсн и говорить нечего.... и вы только мейлами обмениваетесь - как оно все запущенно..... он часом не в морскую авиацию собрался? а то есть очень распространенный тип - военный летчик из Аданы....
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

ссылку дать не могу...низя...а вот в поисковик так и забей "кунсткамера" (доска опознаний), эх, пойду сама схожу, посмотрю кто чем живет
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Здраствуйте дорогие форумчане! Я недавно познакомилась с турком в асе.Зовут его Serkan Polat.Он не говорит по русски, пэтому мы переписываемся на английском и не по асе, а по почте. Он много рассказывал о себе, о том что скоро ему предстоит идти в армию.
Но рассказать я хотела о том ,что после того как я отправила свое фото,он задал мне очень интересный вопрос:"Не думала ли ты когда-нибудь о свадьбе с турком? Может мы могли бы пожениться?"
О свадьбе с турком я действительно не думала, женихов и здесь хватает. Фото свое он мне не выслал,сославшись на то что на компьютере снимков сейчас нет,но обещал выслать позже.
Мне интересно ваше мнение,стоит ли ему доверять? Может быть его кто-то знает?
Я много прочитала на этом форуме о турецких донжуанах, и боюсь что он окажется одним из них.



Девушка, а вам то все равно за кого замуж выходить? Вы же его даже не видели. Я была знакома с человеком 3 года - оказалось что я его не знаю. А вы уже рассматриваете ситуацию с замужеством с человеком которого даже в лицо не видели!!!!!!!!! Вам просто замуж надо или как?
Может он уродливый?

И вообще ситуация на форуме меня убивает. Тут многие знакомятся по смс или аське или мсн, начинают переписываться, не встречаясь уже влюбляются и замуж собираются - главное чтобы турок! А то что он может оказаться козлом, уродом, нищим, кобелем и т.д. никого в принципе не волнует.

Тут в реальной жизни не всегда понимаешь человека до конца, а через интернет это же вообще - фантастика!!!!!!!!! И вообще может на другом конце "провода" сидят девушки и прикалываются над очередной идиоткой.

согласна на сто процентов почему сразу при слове "замуж" всех (или почти всех, не хочу никого обидеть, но...)клинить начинает?зачем так серьёзно то к этому относиться?вы сами то подумайте - не видели его, толком даже не общались!!!складывается впечатление - главное, чтобы турок был,замуж побыстрее, а какой он, [censored] не [censored] уже не важно!если подумать, то какой нормальный мужик (и не важно, турок или русский) будет думать серьёзно о свадьбе после общения через инет?ну не смешно ли?если ему на чужую жизнь плевать, то на свою уж точно нет!люди живут в одной стране, с одним менталитетом и культурой и то друг друга иногда плохо понимают или вообще понять не могут, а тут....тут аськи то уж точно недостаточно! не забивайте себе лучше голову!
и вообще хочу добавить, что турки - это не есть плохо,среди них полно отличных достойных приличных молодых людей,как и среди русских полно кретинов и моральных уродов
Аватара пользователя
spoilt
Like a Virgin
 
Сообщения: 210
Фото: 1
Регистрация: 02 фев 2006
Откуда: Eburg

Здраствуйте дорогие форумчане! Я недавно познакомилась с турком в асе.Зовут его Serkan Polat.Он не говорит по русски, пэтому мы переписываемся на английском и не по асе, а по почте. Он много рассказывал о себе, о том что скоро ему предстоит идти в армию.
Но рассказать я хотела о том ,что после того как я отправила свое фото,он задал мне очень интересный вопрос:"Не думала ли ты когда-нибудь о свадьбе с турком? Может мы могли бы пожениться?"
О свадьбе с турком я действительно не думала, женихов и здесь хватает. Фото свое он мне не выслал,сославшись на то что на компьютере снимков сейчас нет,но обещал выслать позже.
Мне интересно ваше мнение,стоит ли ему доверять? Может быть его кто-то знает?
Я много прочитала на этом форуме о турецких донжуанах, и боюсь что он окажется одним из них.



Девушка, а вам то все равно за кого замуж выходить? Вы же его даже не видели. Я была знакома с человеком 3 года - оказалось что я его не знаю. А вы уже рассматриваете ситуацию с замужеством с человеком которого даже в лицо не видели!!!!!!!!! Вам просто замуж надо или как?
Может он уродливый?

И вообще ситуация на форуме меня убивает. Тут многие знакомятся по смс или аське или мсн, начинают переписываться, не встречаясь уже влюбляются и замуж собираются - главное чтобы турок! А то что он может оказаться козлом, уродом, нищим, кобелем и т.д. никого в принципе не волнует.

Тут в реальной жизни не всегда понимаешь человека до конца, а через интернет это же вообще - фантастика!!!!!!!!! И вообще может на другом конце "провода" сидят девушки и прикалываются над очередной идиоткой.


ızvını koneçno, no est ı ısklüçenıya. mnogıe zdes tak ı poznakomılıs. a seyças sçastlıvı v brake. tak çto uz nelsya vseh pod odnu grebenku...
Аватара пользователя
gunes4000
падишах
 
Сообщения: 249
Регистрация: 11 июл 2006

Знаю одного Serkana...сколько лет ему, не подскажете?
Изображение
Аз есмь Папарацци!!!
Изображение
Аватара пользователя
Журналистка
специальный корреспондент
 
Сообщения: 123
Регистрация: 30 авг 2005
Откуда: Мечты

Я же не говорила что замуж за него собираюсь.Просто неприятно когда хотят из тебя дурочку сделать, вот и задала вопрос на форуме,может кто с такой ситуацией стаскивался. А для замужества я сильно молодая еще, мне высшее образование надо получить.

Таких ситуаций миллион))) Иногда мне кажется , что для них это дело чести , предлагать жениться после 2-ой фотографии
Я теперь эту нацию за километр обходить буду, нашла себе , называется, друга по переписке,для практикования английского языка. Лучше бы я с англичанином каким познакомилась

Однако - есть и нормальные ребята - с хорошим английским))
Но они находятся спустя какое то время) Ух скока у меня турок в игноре в мсне ПипеЦ!! Человек 300 точно Но зато , методом естественного отбора нашлись 10- 15 с которыми очень и очень приятно общаться. а англичане тоже озабоченные попадаются
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13