Ревную ужасно, просто не могу! как у вас?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Здесь надо повышать свою самооценку, мыслить положительно и просто 100% быть уверенной что вы-лучшая и ему ужас как повезло с вами)))
а если он вас не способен оценить, значит еще не дорос до вас)))
это полезные мысли, ревнуют неуверенные в себе люди в основном (это-если нет повода, а если повод есть, здесь уже надо пересматривать отношения)
... ...+1
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

вы съездите, посмотрите, проанализируйте, правда очки розовые немного мешать будут, но и в этом случае, вы все равно почувствуете! Тем более, что у вас уже был опыт общения :)
Аватара пользователя
Aynurmoon
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 2
Регистрация: 27 сен 2010
Откуда: украина

благодарна этому "опыту" у меня после него настолько обострилась интуиция, что я уже привыкла, что если меня что-то напрягает в отношении мужчины, значит неспроста. ко мне даже подруги обращаются с просьбой "заценить" перспективы их МЧ. честно, ни разу еще не ошиблась.
только не подумайте, что я настраиваю Вас на тотальное недоверие. просто прислушайтесь к себе, возможно в самом деле стоит провести анализ - а почему же вы его ревнуете. потому что он вас провоцирует на это, потому что ОПЫТ или же есть другие причины.



вооооот...плюс пицоттыщ...

"думай о хорошем, настройся на лучшее, полечи комплексы, бла бла"..хрень полная..теория сплошная..как показывает практика, если ревность есть, значит неспроста!интуицию еще никто не отменял..
еще расстояне это..будь оно не ладно..
сложно все
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Здесь надо повышать свою самооценку, мыслить положительно и просто 100% быть уверенной что вы-лучшая и ему ужас как повезло с вами)))

а как до него донести, что ему ужас как с нами повезло?
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Надо, прежде всего, поверить, что тебе самой с собой повезло
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

да верим)))) просто я как и автор, ревнивая до жути. самой страшно
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Успокойтесь, вы только в начале отношений. Нужно время на установление доверия. сли этот человек ваш, то никуда он не денется. И кстати - ну предположим, они сидят вчетвером, а не в троем. В ресторане. НО ПИШЕТ-ТО ОН ВАМ. И Пишет правду, что в ресторане. Я не вижу причин для подозрений. И вообще успокойтесь. Н концентрируйте все свои мысли на нем. У вас должна быть своя личная жизнь. хоби, и т.д. Когда слишком сильно цепляешься, ничего не выходит обычно
BiZ öYLE DEğiLiZ, HAYAT öYLEDIR
Аватара пользователя
Mantikli
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1284
Фото: 0
Регистрация: 26 фев 2008

Настя, надо учится с этим бороться. Это очень важно в жизни.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Настя, надо учится с этим бороться. Это очень важно в жизни.

пытаюсь)))
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Вы знаете, у меня тоже был не просто негативный опыт, а опыт, после которого я года три не могла даже просто общаться с мужчинами, даже с коллегами по работе говорила сквозь зубы так вот я благодарна этому "опыту" у меня после него настолько обострилась интуиция, что я уже привыкла, что если меня что-то напрягает в отношении мужчины, значит неспроста. ко мне даже подруги обращаются с просьбой "заценить" перспективы их МЧ. честно, ни разу еще не ошиблась.
только не подумайте, что я настраиваю Вас на тотальное недоверие. просто прислушайтесь к себе, возможно в самом деле стоит провести анализ - а почему же вы его ревнуете. потому что он вас провоцирует на это, потому что ОПЫТ или же есть другие причины.

у меня, к сожалению, не столько интуиция обострилась, сколько подозрительность
даже на бывшем проверяла, он этим летом ни в чем замечен не был, но я все равно все время думала, что что-то там не так

попробую проанализировать.
Изображение
Аватара пользователя
Levity
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 03 окт 2010
Откуда: Moscow-Marmaris-Izmir

еще расстояне это..будь оно не ладно..
сложно все

да, вот, конечно, расстояние играет определенную роль. Конечно там я его не ревновала, а здесь началось
Изображение
Аватара пользователя
Levity
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 03 окт 2010
Откуда: Moscow-Marmaris-Izmir

Успокойтесь, вы только в начале отношений. Нужно время на установление доверия. сли этот человек ваш, то никуда он не денется. И кстати - ну предположим, они сидят вчетвером, а не в троем. В ресторане. НО ПИШЕТ-ТО ОН ВАМ. И Пишет правду, что в ресторане. Я не вижу причин для подозрений. И вообще успокойтесь. Н концентрируйте все свои мысли на нем. У вас должна быть своя личная жизнь. хоби, и т.д. Когда слишком сильно цепляешься, ничего не выходит обычно


да просто... все как-то состыковывается так. я знала, что приедет друг с девушкой, мне и сам друг писал и мой тоже. Но они оба писали, что он приедет, когда приеду Я и мы там будем вместе тусить, барбекю дома делать и т.д.
А тут хопа и приехали они сразу на след. день после ее приезда в Мармарис.
У меня есть своя жизнь, я работаю, занимаюсь спортом, с подружками общаюсь, но когда наступет какой-то пиковый момент, он мне заслоняет все.
Изображение
Аватара пользователя
Levity
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 03 окт 2010
Откуда: Moscow-Marmaris-Izmir

вам Ари правильно сказала, у вас еще и отношений то нет, 5 дней в отпуске познакомились, я так понимаю, и потом инет и смс, иногда через друга) в сумме еще и месяца нет.
не бегите впереди паровоза, какая ревность и подозрения то? вы его толком не знаете, как и он вас.
я думаю, на этой стадии знакомства, никто никому ничего не должен. имха конечно.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Вы ревнуете от того, что боитесь потерять отношения, которые только начинаются? Не стоит. Как вам уже сказали, вы опережаете события.
Представьте, что вы живете уже полгода вместе. Так вот, это будет не 6месяцев, а все 6 лет. Вам будет скучно, имхо конечно. Печально то, что он не знает о вашей ревности. Тогда бы он не давал ей (ревности) пищи. Я хочу сказать, что не говорил бы где и с кем. Берег бы ваши нервы.
И не забывайте, что он еще не ваша собственность.
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

Здесь надо повышать свою самооценку, мыслить положительно и просто 100% быть уверенной что вы-лучшая и ему ужас как повезло с вами)))

а как до него донести, что ему ужас как с нами повезло?

так и говорить ему "тебе очень повезло")))полушутя полусерьезно))

а если кроме шуток, мужчины это ой как хорошо чувствуют, когда девушка знает себе цену
а не смотрит на него глазами преданной собаки

кроме этого мне очень нравится фраза "каждый следующий лучше предыдущего в 3 раза!"
Аватара пользователя
MutluAsk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 188
Регистрация: 04 окт 2010

я думаю, на этой стадии знакомства, никто никому ничего не должен. имха конечно.

спорный вопрос. а когда люди становятся должны что-то друг другу? у всех по-разному. Кто-то и после свадьбы не считает, что он чего-то там должен.
собственно, подобный тон в отношениях задавался обоими и поддерживается обоими так же. просто я даю меньше поводов для ревности, но он также спрашивает где я, что я и зачем я
Изображение
Аватара пользователя
Levity
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 03 окт 2010
Откуда: Moscow-Marmaris-Izmir

[quote][quote][quote]Здесь надо повышать свою самооценку, мыслить положительно и просто 100% быть уверенной что вы-лучшая и ему ужас как повезло с вами))).. когда девушка знает себе цену
а не смотрит на него глазами преданной собаки...
А зачем ревновать вообще??? себе от этого тока хуже делаешь!
Согласна, иногда с чувством ревности справиться невозможно, ревнуешь и точка, но надо включать голову, а то сердцу с душой совсем плохо будет!
А по мне - так одной лучше! Хочу халву ем, хочу пряники!!!
Аватара пользователя
Fiolent79
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Фото: 18
Регистрация: 23 сен 2010
Откуда: Sverige

Как видно из линейки, отношения у меня пока совсем недлительные) А вместе мы были вообще 5 дней, правда в понедельник лечу к нему в Измир.

Я не могу справиться с собой, я все время его ревную, подозреваю, мне кажется, что он там не один Он молод, симпатичен, и с деньгами все в порядке. Соответственно с девушками проблем особых не было и до меня были русские, но не постоянные.

Когда он наконец уехал в Измир, я вздохнула с облегчением, хотя бы там отдыхающих не будет Но нет, приехал его друг с одной из своих русских девушек. И все бы ничего, но у моего был роман с ее подругой. (все это было выяснено посредством социальных сетей ), правда, после моего наезда, фотки, выложенные ею у него на стене, он удалил. И конечно опять я ревную, вот он пишет, что они сидят вместе в ресторане, и я начинаю подозревать, что ему-то там тоже подружку привезли. Что вот вообще ему делать с ними? третьим лишним сидеть чтоли?
ну он конечно уверяет, что никого там нет, просит, чтоб я ему верила и шлет по 5 смс в минуту.

А я не могу, я не верю, честно. До этого был пятилетний роман с женатым турком. Я любила его просто до потери пульса, а он врал чаще, чем дышал. И эти отношения меня так вымотали, что я не хочу повторения. И так же, не могу начать верить новому мч, так как обжогшись на молоке, дуют на воду.

Я понимаю, что своей ревностью могу доканать его как мне с собой справиться? Может у кого-то было такое? Как вы справляетесь с ревностью?


Мне кажется что вам просто дико не чем заняться. Ну просто банально. Это очень тяжело, когда нет ничего своего, и такую колоссальную энергию нужно тратить на всякие домыслы.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

девушка, у вас нет никакой стадии отношений сейчас, вы просто знакомые, ну может быть чуть более интимно знакомы .. какая ревность, какие поводы?!!
вот завтра вы кажется едете к нему, там на месте уже и сделаете выводы о нем самом, о его поводах и о вашей ревности.
З.Ы. я желаю вам хорошей поездки , да и ревность оставьте дома.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

девушка, у вас нет никакой стадии отношений сейчас, вы просто знакомые, ну может быть чуть более интимно знакомы .. какая ревность, какие поводы?!!


и я присоединюсь

какая ревность? какие поводы? вообще не пойму о какой ревности можно говорить в отношениях на расстоянии.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38