Рекомендации психиатора

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
спросила совета у коллеги-мужчины..интересна мужская точка зрения..
думает он так же как и я..раздуваешь ты слона из мухи..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

почему же..

он начнёт с ней общаться- наверно, давно не общались...одно другое...и закрутится. а потом, приезжай ко мне?

понимаю, что взяв в друзья своего бывшего- я проблему не решу. Но. По-крайней мере, если он об этом заикнёться, мол, почему, опять, твой бывший- я смело скину ссылочку на Его бывшую.

...допускаю, что глупо это. Тока извенилась за содеянное- тут же он мой новый фрэнд.

но а как тогда сказать Ему о его бывшей? он же только и ждёт, чтоб я отреагировала- тогда мы снова начнём вспоминать, как я от него сбежала

Доктор Baro-nessa подскажите...
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Кстати, помню , когда меня попрекали , тоже одни косяком...он был чуть хуже , чем твой, но все же...
я тоже не смогла молчать, и выносить все, что он мне давал "хавать"... да виноваты, да провинились, но иногда они ведут ся, вверх наглости....
а на счет "всю жизнь извиняться" ты права, именно этого он и хочет....и вспоминать будет еще не раз и не два, про твой поступок...

я в таких случаях спасалась одним - косяком мч...)))
обычно замалкали, но косяк оч сложно найти...


есть и у него косяки. Правда они косвенно относятся ко мне.

особо придраться не к чему.

млин. трудно всё
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

да ну, брось..не накручивай..это всего лишь акт мсти с его стороны..они все так делают, когда досадить хотят..он может и будет общаться, если ты неправильно поведешь..

сотри бывшего из друзей, это абсолютно ненужный жест, который ни к чему не приведет..только хлопоты новые

он же этого ждет..чтобы ты отреагировала..такая вот воспитательная мера..дескать, почувствуй то, что почувствовал я ..(очень по-женски, кстати)))
вот тебе выше написали как действовать надо..спроси про новую френду в друзьях и сделай вид, что тебя это вроде как не волнует..
если не подействует, устрой сцену..может ему просто выговориться надо..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

...поговорила с подругой..Она мне также сказала, чтоб я удалила бывшего из друзей.

Удалила уже.

теперь жду, чтоб нынешний написал. Попрошу объяснить кто такая эта Аня. Начнёт врать- сама ему расскажу кто она. А признается- так пусть объясняет зачем добавил. Логично ?



..тока что , если он начнёт меня попрекать, мол, а ты ж встречалась с бывшим и т.д. ?
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

ну, ты скажи, что совершила ошибку и очень сожалеешь..но тебе больно и обидно, что он так поступает..зачем, если можно обо всем спокойно поговорить и объясниться..

короче, правду скажи..на них это действует сильно
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

так и сделаю


Спасибо большое вам, Baro-nessa , вы мне очень помогли. И более менее теперь мозги возвращаются на место


...если что-то вновь появится- мне б снова хотелось поделиться. Потому, что сейчас боюсь совершить ошибку. а как видите, сама я плохо соображаю, потому, что нахожусь внутри самой ситуации. Нужны люди со стороны, чтоб трезво мыслили


ещё раз спасибо
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

не за фто..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Мой вчера мне тоже скандал закатил...вернее образно говоря скандал.
Он вообще никогда не ругается, он делает хуже: если что-то случилось, он либо просто молчит и я понимаю что злится, или спокойно говорит, но без всякой радости и энтузиазма....
так это напрягает, лучше бы кричал

А потом, через какое время говорит почему обиделся...
порой мне кажется, что ему обязательно нужно мне тоже испортить настроение, что бы были квитами. А потом когда мне испортил, уже вроде все и хорошо....

и, конечно, языковой барьер делает свое дело...иногда чисто физически сложно обьяснить ему что-либо, по-русски то не всегда получается....((

Кароче вчера устроил мне взбучку, что бы не расслоблялась
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

по поводу чего ?

более святоши, чем ты - я не знаюююю
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Марин
да я сама -

особенно он видел этого ангела, после немеренно выпитого, танцующую в клубе , эротический танец со стулом под песню "хаш хаш" :)))))

а вообще да , я -
но он считает , что я в Москве каждый божий день, куда то хожу ( если не пришла в инет), с кем-то знакомлюсь и т.д.

Вчера обиделся, потому что я сказала что в Италии буду жить одна, и пойду вечером куда-нибудь...
блин вот не понимаю, взрослый , умный человек - говорим обо всем на свете, а на такую фигню обижается...

кароче вчера я его послала и сказала не хочу с тобой говорить. Я типа , такая хорошая, изменлась из за тебя и бла бла а ты такой фу.

5 мин : пишет - пора мириться =)

А вообще была в выходные у подруги, так все кто там был сказали мне, даже ее бабушка! : ты изменилась, стала выглядеть более серьезной, взрослой...вот блин..поменял он меня все-таки...или любовь ? :)

а вообще балбес он...воть...))

а самое блин, обиделся сегодня, а завтра весь день будет стараться мне угодить, потому что сам головой понимает , что поступает не правильно - а все равно делает..
вот удивительно он существо - сочетается не сочетаемое :)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

...уже 6ой день ...а мой молчит ....на фэйсе нет никаких действий ...ничего...затишье

может что-то случилось ...

нет, писать я не буду...не хочу..не должна..((
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

6-ой день малчит?..вообще что ли ничего не пишет и не звонит ?....вот он у тя кремень...)
и не боится, такую девушку как ты потерять то?...

нет, у моего в этом плане, даже если обидется или поругаемся - все равно отзвонится или напишет, просто спросит как дела , но все по-деловому.
Или тупо откроет в инете - все , что есть и будет ждать пока я напишу в мсн или скайп - если не пишу, ставит статусы в фэйсе =)

Ой..Маринка, вы как два барана на мостике...) никто не уступает =)

а почему ты позвонить не можешь или не хочешь ?

тПы.сы. ты правда считаешь меня пай-девочкой ?
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10