Перлы Александра Лукашенко. Смеяться всем

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Я часто говорю, что у моей матери нет фермента, который перерабатывает спиртное. Видимо, по наследству и у меня это.


Лукашенко чукча))) У них нет фермента этого))

А вообще веселенький президент))
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

а это...Я периодически перетрАхиваю весь парламент
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

наш Президент -- ходячая кладезь перлофф
дети от Бога ню-ню
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

Запомните, что я вам скажу: президентами не становятся, президентами рождаются!


Нашему президенту только в юмористических передачах выступать
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

вот тоже его перл....из неизданного так сказать:
"утром мажу бутерброд,
сразу мысль-А как народ?
и икра не лезет в горло
и компот не льется в рот"
Все будет хорошо-я узнавала!!!
Аватара пользователя
varvarushka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 2
Регистрация: 06 апр 2010
Откуда: Minsk

на самом деле то, что творит россия по отношению к белоруссии просто позор, и то, насколько достойно позиционирует себя батько в полемике с российцской властью и в диалоге с журналистами, и как это безбожно перевирается сми с целью показать его идиотом, просто стыдно слушать и смотреть. ну уйдет он рано или поздно и все в белорусии разворуют точно также как это сделали в россии. но за родину мне стыдно - кто будет дружить с нами, если бъем своих же, причем так подло. вообще, россия конец 20-21 век предательская какая-то страна, и не оправдать это ничем.

/forum/go/d066cdcef6f5ada1d1dbfac815835b11
вот перлы почитайте
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Успокойтесь, МиуМиу. Вы в Беларуси живёте? Если нет, то вы не в тему мяукнули.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Или это была цитата?
Если - да, то сильно извиняюсь)
Если нет, то остаюсь при своём.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

а белорусия уже в евросоюзе? это во первых
а во вторых не забывайте - средний доход среднестатистического россиянина 4 тыс рублей в мес при зарплатах по москве за 70 тыс. это, а также российская разруха и нищета - будущее белоруссии, а отнюдь не сытая полузападная жизнь, которая грянет, когда наконец батько уйдет.

я просто смотрю белорус тв - там батькины речи идут не нарезкой - из песни слова не выкинешь - внушает уважение... поэтому когда его своеобразный юмор преподносят как некую душевную болезнь... ну, значит кому-то очень нужна белорусская госсобственность..
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Я вам больше скажу - средняя зар.плата в Беларуси (не в Минске, там немного больше) - 100$. Разруха у нас уже давно и повсеместно. Заводы и фабрики стоят, разворованные, кстати. Не удалось-таки их спасти добродетелю нашему. На Родине бываю довольно часто и приезжаю не просто "в гости". У меня там дела, могу в полной мере оценить состояние нашей Республики. А речи - дааа, это он умеет. Так по-простому, "по-нашенски". Но через 16 лет это, знаете ли, за душу уже не берёт. Тем более, без видимых результатов.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

вот тоже его перл....из неизданного так сказать:
"утром мажу бутерброд,
сразу мысль-А как народ?
и икра не лезет в горло
и компот не льется в рот"


Вы путаете. Это как раз из изданного. Только не Лукашенко, а Филатовым сказа "Про Федота Стрельца" )))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Ему еще год назад наняли супер крутого пиарщика и создателя образа из европ (имени сейча сне припомню), чтобы улучшить образ перед Евросоюзом и Америкой.
И еще он да, любитель по-свойски поговорить, помню лет 10 назад кричал с трибуны, да я вас, коррупционеров посажу всех.Я тут уборочной занят был и не видел, что вы творите. Да я вам покажу....
И народ, который слушал, сразу думал - оооооооооооооооооооо, вот счас он этим покажет, всех пересажает
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

да, в нашей стране политзаключённые получают больше, чем насильники и др. преступники. демократия одним словом.
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

да, в нашей стране политзаключённые получают больше, чем насильники и др. преступники. демократия одним словом.

У нас нет политзаключённых...официально ;)
Аватара пользователя
Yarin
 

Заводы и фабрики стоят, разворованные, кстати.

....вы еще не знаете что такое настоящее воровство

да, еще про 100 долларов - вспомнилось.
Есть такой человек – фидель Кастро. На кубе зарплаты долларов по 100. только уместно помнить, что человек держал страну в условиях полублокады, не имея ничего кроме сахарного тростника и мулаток. Как мог – так и держал. Проблема в том, что на кубе выросло поколение которое уже не помнит как было вообще нечего жрать и на пляжи кубинцев не пускали ибо там отдыхали белые господа, зато это поколение хочет вместо национальной гордости американскую мечту. Они ее скоро уже получат, просто как в халупах жили, так и будут там жить вечно, но с мечтой. Так и у вас уже скро все будет. потерпите.

Если какой-то отдельно взятый человек переехав из белорусии на запад или даже в Турцию и имея доход выше среднего, считает что автоматически вся белорусия будет жить примерно также как он где-то там и только подлый батька всем мешает цензурой и террором, пусть оглянется вокруг себя в своей новой стране – а многие ли живут так, как он сам. Хотя позиция «я буду жить, а на остальное мне наплевать, лищьб бы мне лично было удобнее» - позиция весьма распространенная.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Аня, скажи, а как ты относишься к власти Медведева-Путина? Нравится? Я вот в России не живу и мне кажется будто у вас там все очtym даже ничего. Но тут на форуме особо довольных я не вижу. Вот примерно и ты в ту же степь тут гонишь
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Аня, скажи, а как ты относишься к власти Медведева-Путина? Нравится? Я вот в России не живу и мне кажется будто у вас там все очtym даже ничего. Но тут на форуме особо довольных я не вижу. Вот примерно и ты в ту же степь тут гонишь

Кстати, да, я из своей страны ничего плохого не вижу в российской власти.
Только интернет и сами россияне переубеждают.
И ещё здесь кто-то писал о том, что Медведев-Путин очень недостойно себя вели по отношению к братьям-славянам, а вот Александр Григорьевич очень достойно реагировал. Так вы считаете достойным в интервью белорусскому телеканалу называть коллегу, пускай и ведущего себя неэтично (как вам кажется), БЕЗМОЗГЛЫМ? И это политики, заботящиеся о народе...
Вообще очень много интересного можно было услышать в ходе этой, как её называют, информационной войны.
Думаю, вы многое упустили.
А те фильмы российские...легко можно было подать в суд на НТВ (кстати, российские журналисты просили это сделать или же дать ответ), но никто это не сделал...
Поднагадили друг другу - это да.
Говорите, разграбят. Всё может быть, и быть всё может, но лишь того не может быть, чего и быть не может))) Да есть же достойные кандидаты. Не владеете ведь информацией всей. А опираться только на ТВ неверно, по меньшей мере.
Здесь ещё писали, что всё развалил Лукашенко. Ну, что ж вы так, благодарить его тоже есть за что, не надо его заслуг преуменьшать.
Мыслите ширше)
Аватара пользователя
Yarin
 

....вы еще не знаете что такое настоящее воровство

Ну, вы не сравнивайте белорусские возможности с российскими. У нас там и воровать-то особо нечего.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

вот тоже его перл....из неизданного так сказать:
"утром мажу бутерброд,
сразу мысль-А как народ?
и икра не лезет в горло
и компот не льется в рот"


Вы путаете. Это как раз из изданного. Только не Лукашенко, а Филатовым сказа "Про Федота Стрельца" )))

да я к его образу просто подбирала...
Все будет хорошо-я узнавала!!!
Аватара пользователя
varvarushka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 2
Регистрация: 06 апр 2010
Откуда: Minsk

"Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца." ахахахаа. деликатес. Ну что еще... Главное долюдоетства не дойти..
На выборы, что ли сходить, еще и Пасха есть
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31