Как мы съездили на родину

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
девачки! кто сейчас в москве прозябает, давайте соберемся и набухаемся по-нашему, по-русски, с душой


Вот, кстати, про побухать: тут у меня есть отличная разухабистая компания, мы ходим в баньку на даче, распиваем спиртные напитки, за жизнь говорим, поход ездим в ближ. Подмосковье, за границу окультуриваться и так нам хорошо )) А в Турции-только с мужем и поделишься..Какие нафиг подруги..Ну и не побухаешь спокойно нигде-все пальцем покажут и скажут кодовое слово аип
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

Почему,когда начинаешь правду говорить,сразу обвиняют бог знает в чем?Я не говорю,что Турция лучше,я говорю,что в России не все ладно.И когда приезжаешь после какого-то периода времени,сразу бросается в глаза,что стало еще хуже.А что в Москве сейчас творится,даже слушать смешно,что там все хорошо.Вот как раз в Москве то и есть самый что ни на есть беспредел.А вы сидите,деловая колбаса и вам не интересно,ни,что исторические памятники сносят,ни что лес вырубают.В вашем районе все хорошо,вы -ПАТРИОТ!!!
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

А там вы без мужа ноль без палочки, и права не покачаете. Тут может народ угрюмый, но зато не такой тупой и примитивный как там..Блин ну тоже сравнить Москву и Кайсери )))))


а я и тут ноль без палочки. хоть с мужем, хоть без. там мошт хоть кто приютит из интимных соображений
про примитивных ты зря. и про кайсери тоже
ну во многом те кто скучает по родине, до переезда были палочками с нулями,это тоже такой момент. Я в России себе ощущаю деловой колбасой, а в Турции пока нет увы..


у нас тож деньги были а щас мы безработные

вообще да. если у челолвека тут была карьера и вес в обществе, то становиться просто женой да еще и в чужой стране травматично. наверное. я не знаю. я как была студенткой, так и осталась)
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Ну я деловую тётю и имела в виду, я про жёсткость и ломку не говорила. Хотя, может и всё сложится с этим когда тебе 30 будет )) Но это уже от человека зависит
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

Кто ж вам про тупых и примитивных наговорил тогда?
Смею предположить, что таковые есть и там и тут, разница лишь в процентном соотношении оных в личном окружении.

Я вот сама жду недождусь, когда уже к родителям съезжу - очень соскучилась по всему абсолютно, не только по друзьям и родным, но каждый раз по приезду на вокзалах отторжение какое-то, хотя...... когда стала летать самолетами от и до, такого не наблюдалось... Вокзалы - это зло , аэропорты цевильнее...
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Не, проблемы с ассортиментом...


мне только сыров иностранных не хватает (может ищу плохо) но должен же быть какой-то бонус на родине0) вот я и жру без перерывов аааа...и рыбки красненькой нету у них. я за 3 дня 5 разных блюд из лосося схавала
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Заварчик,обгадили мы Родину и даже не заметили!!!


щас кааак депортируют
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Почему у нас нет эйфории-это уже в тему про разный менталитет.У меня была один раз эйфория.Я как то раз вернулась с Турции и поехала на электричке в Подольск к подружке.А там перегаром воняет,алкашей пол поезда...а мне хорошо.Музыка играет какая-то попса...а мне хорошо.Но это было один раз.И больше этого не повторялось.


и смех и грех,
вот это ностальгия, за перегаром, матами, хамством, неее мне этого хватило и за 2 месяца проведенных на Родине!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mavish
падишах
 
Сообщения: 472
Фото: 7
Регистрация: 21 мар 2007
Откуда: Lvov-Diyarbakir

Подумаешь,там живет куча вшивых бомжей,ну и что?Ну обманули их когда то черные риэлторы,зато наше все,родное..
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

ааань, я даже в кайсери подруг нашла)) с чем-чем, а с русскими подружками там дефицита не наблюдается))))))))))
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

О ну про Турцию то тоже кучу можно сказать: тоже волшебный тандем премьер-министр-президент, 2 брата-акробата, которые ещё и под дудочку Обамы пляшут, детишки имеют америкосское гражданство (ещё бы), у мэров куча любовниц и двойная жизнь,изменения в конституции конечно же развязывают руки религиозникам,тот же беспредел с выселениями, несправедливостью, пофигизмом, отмыванием денег (например в г.Адапазары это прекрасно видно на примере Кентпарка, в котором деревьев от силы 50 штук)). Леса тоже горят вовсю, но их быстро тушат, потому что в Турции лесов в 100 раз меньше ))
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

не. мы опять сменили тему. да в турции не сахар и все скучают по родине (все же?). установим это как аксиому для этой темы.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

у нас тож деньги были а щас мы безработные

вообще да. если у челолвека тут была карьера и вес в обществе, то становиться просто женой да еще и в чужой стране травматично. наверное. я не знаю. я как была студенткой, так и осталась)

так дело как раз не в деньгах а в возможности влиять на окружающую действительность, хоть в какой то мере.
Спор тут изначально не имеет смысла, если нет этой эйфории, то насильно ее и не внушишь.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Всё равно это не те подружки..И с их мужьями не побухать, например, всем вместе как у нас и никто косо не посмотрит..итд. воспитание и культура разные. Но если бы я сразу после университета в 21-22 уехала, то конечно, всё было бы гораздо проще. Сейчас уже слишком трудно вырвать корни, врастающие в родную землю..
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow


блин, как я мечтаю об этом ощущении...тока алкашей я уже навалом перевидела в электричках, а этого сладостно-щемящего чувства все нет =( ладно, подожду пару лет


Заварчик, чтобы добиться этого сладостно-щемящего, надо хотя бы с пол-годика пожить в какой-нить ж.пе мира - ну напрмер куда вы еще не так давно с мужем собирались - и тогда это сладостно-щемящее найкристальнейшей чистоты чувство накатывается на тебя, когда ты только переступаешь порог аэропорт-самолет, дверь самолета захлопывается, разделяя тебя и чужбину, и хочется просто по-щенячьи прыгать, визжать и расцеловывать стюардес))))))
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009



стюардесс с открытыми лицами и светлыми волосами)))
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

или вообще поеду в афганистан, вернусь и расскажу вам, какая у меня эйфория от москвы и готова поспорить, потом меня в афган обратно за уши не затянешь
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Подумаешь,там живет куча вшивых бомжей,ну и что?Ну обманули их когда то черные риэлторы,зато наше все,родное..

я не понимаю Вашей агрессии, вот если когда я возвращаюсь в России мне хорошо? В чем виновата я? Да я вижу недостатки, да мне далеко не все здесь нравиться, а точнее многое не нравиться, но мне здесь хорошо - может детство я вспоминаю или просто маме с папой до такой степени рада, или приятно мне родную речь вокруг себя слышать - я что значит плохо переживаю за то, что происходит в России?!
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Девочки,а вы никогда не замечали,что многие мечтают вот о такой ж. мира,как о чем то недосегаемом?У меня подружка мечтает о домике в глухой деревне.Муж мечтает построить лодку собственными руками и уходить в море.Все устают с возрастом от проблем и этой суеты.Может как раз такая ж. иногда нужна?
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

Всё равно это не те подружки..И с их мужьями не побухать, например, всем вместе как у нас и никто косо не посмотрит..


побухаешь-побухаешь))) я бухала один раз правда, но в россии тоже редко бывало. гет, так, чтобы с мужем и с другим мужем (всмысле подругиным) даже и не припомню - эт я про москву
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30