Турецкий опыт

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

вот за что ты мне нрааа, я так не умею, даже если понимаю, что была не права всё-равно до последнего рогом буду упираться. Иногда очень глупо выгляжу, когда с пеной у рта доказываю свою ошибочную точку зрения, частенько на этом форуме


спс я работаю над этим))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

уффф, да может, может. лет 5, 10. а потом гюле гюле. ну или, сиди-ка ты, бабушка, дома, а я по девочкам.


1. я знаю много девочек, когда и с внешности и с внутренним миром беда и это не лечиться.
и даже взрослый мужчина 100 раз подумает, брать ли их в жены...и не возьмет...
но иногда и им везет...
2. про мужские измены, так гуляют и от 18 и от 40-летних жен.
3. в 70 лет мужчина, конечно чисто гипотетически может стать отцом, если доживет
.
P.S.а на Пророка равняться надо, ибо Он лучший из мусульман, а не списывать его на исключение... ужас, как все запущено.

1 согласна. только при чем тут это? я к ним отношусь?
2 согласна. с этим я и не спорила.
3 турки народ живучий. у них вредных привычек мало. а вот женщина в 50 уже не родит.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

3 турки народ живучий. у них вредных привычек мало. а вот женщина в 50 уже не родит.
ну так девочка в 13 лет может родить, а то и раньше и чего ж теперь в 13 лет замуж выходить за 30-ти летних.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

..дети конечно есть -в предыдущих браках у обоих...в этом браке они живут для себя самих(уже 11лет!)...и наверное ,не так уж плохо и живут..кстати на вид им не дашь такой разницы..

то есть у него дети есть, проблема потомства его уже не волнует. и она выглядит очень хорошо. ну и 50 это еще не старость. вот 60-65 поинтересней было бы.
ну и как бы, исключения это опять же. не думаю, что она прям целенаправленно искала молодого.
короче, я автору совет дала, хочешь серьезных отношений ищи ровесника или постарше просто потому что общая картина Турции такова. конечно, она может и дальше молодого принца ждать, тактику поведения менять и т.п. может лет через 10 и дождется, как ваша знакомая, только стоит ли оно того.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

3 турки народ живучий. у них вредных привычек мало. а вот женщина в 50 уже не родит.
ну так девочка в 13 лет может родить, а то и раньше и чего ж теперь в 13 лет замуж выходить за 30-ти летних.

я не к тому писала. репродуктивный возраст женщины и половозрелость мужчины начинается примерно в одно и то же время, а заканчивается у женщины лет так на 20 раньше. из этого следует, что
мужчина старше - это не противоречит законам природы
женщина старше - противоречит.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

я не к тому писала. репродуктивный возраст женщины и половозрелость мужчины начинается примерно в одно и то же время, а заканчивается у женщины лет так на 20 раньше. из этого следует, что
мужчина старше - это не противоречит законам природы
женщина старше - противоречит.
задумалась над твоими словами, вот нагуглила:
Изучив 12 тыс. медицинских карт пациентов центра по лечению бесплодия в Париже за 2002-2006 гг., ученые нашли подтверждение своей гипотезе. Оказалось, что у тех женщин, чьи партнеры преодолели 35-летний рубеж, выкидыши во время наблюдения в клинике случались чаще, чем у спутниц более молодых мужчин - вне зависимости от их собственного возраста. Так, в возрасте партнера 30-34 года риск самопроизвольного выкидыша составляет 16,7%, в 35-39 лет - 19,5%, после 40 лет - до 33%. К тому же медкарты подтвердили, что после 40 лет способность мужчины к зачатию существенно снижается.

Вот вся статейка: /forum/go/4d1df8d98cd33ccf31a3f729f9e45d61
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

а у вас есть реальный пример где бы молодой муж прожил с не очень молодой женой до старости лет при равном материальном положении и соц.статусе, не изменяя ей при этом?

уффф, да может, может. лет 5, 10. а потом гюле гюле. ну или, сиди-ка ты, бабушка, дома, а я по девочкам.


2 согласна. с этим я и не спорила.


разве этим ты не имела ввиду, что только «немолодым» женщинам изменяют молодые мужья, при чем в обязательном порядке?!)
обманутой женщина может быть в любом возрасте.
первый пункт никак не связан с тобой лично, тем более ты старше.)
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

это так,а не на последний пост. девочки, но вроде автор не писала, что молодняк ищет. у меня есть 3 подруги на-пример замужем за мужчинами на 15 и далее лет старше. у всех общие дети. живут в браке все давно. замуж выходили в возрасте 25-30 лет. все русские. может на родину с поиском податься))) а вот с молодежью один только вариант, и то не то 27-32 фигня, а не разница. мое ИМХО лучше ровесник плюс минус чуть-чуть. больше общих тем просто по жизни. остальное - мезальянс. и в основном - это денюжка. хотя с дядей мне лично как-то видется комфортнее, чем с мальчиком)
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

ну понятно, что мужчины с годами тоже не молодеют, но тем не менее они могут делать детей, а женщина нет после менопаузы.
я вот тоже интересную статью нашла. и хотя там женщина родила в 70, обратите внимание, яйцеклетка была донорская, а сперма 77летнего мужа. и последний абзац тоже интересный.
/forum/go/855801f3825598485ae24bdf925f08eb
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

и имела и не имела. конечно, изменяют всем и причины измен разные, но все же мужчины любят глазами, не забывайте.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

автору 36, она где-то писала, что с 30-летними знакомится. я посоветовала ровесников и постарше. но тема ушла далеко и автора мы уже почти не вспоминаем, да и она молчит. откуда 10-15 лет вылезло я уже и сама не помню. может с пророка Мухаммеда?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ну понятно, что мужчины с годами тоже не молодеют, но тем не менее они могут делать детей, а женщина нет после менопаузы.
я вот тоже интересную статью нашла. и хотя там женщина родила в 70, обратите внимание, яйцеклетка была донорская, а сперма 77летнего мужа. и последний абзац тоже интересный.
/forum/go/855801f3825598485ae24bdf925f08eb
Интересная статейка. Но вот смотри: у мужчин в возрасте 35-40 лет у 40% импотенция. От оставшихся 60% больше трети выкидыши (это я из своей статьи взяла), ну и получается, что женщина в 50 не может родить в большинстве своем, а мужчина в 50 может , но вероятность рождения здорового ребенка не велика.
Пы.сы.: мы отходим от темы всё дальше и дальше. Вообщем моя ИМХА старше мужчина или младше не важно главное чтобы любил.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

40% импотенция эт где в России? ну точно не здесь, думаю. они ж траву с орехами едят, алкоголем не все увлекаются.
да, ушли далеко. и, вообще, это бесполезный спор. дело вкуса. но я остаюсь при своем мнении, как и все остальные, думаю.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

40% импотенция эт где в России? ну точно не здесь, думаю. они ж траву с орехами едят, алкоголем не все увлекаются.
да, ушли далеко. и, вообще, это бесполезный спор. дело вкуса. но я остаюсь при своем мнении, как и все остальные, думаю.
да пожалуйста, оставайся при своем мнении, никто тебя не заставляет его менять. Просто по аккуратней в выражениях надо быть про альфонсов и неудачников.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

ну про неудачников это не я писать начала.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

а на Пророка равняться надо, ибо Он лучший из мусульман, а не списывать его на исключение... ужас, как все запущено.

девчат, ну неужели все из вас - лучшие из женщин про мужиков сколько слов - нет такой не нужен, этот отстой - нужен молодой. а вы хоть достойны лучшего из мужчин, об этом задумались хоть на грамм? или хотя бы пытались стать лучшей из женщин хоть на пять минут?
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

[цитировать
Матильда, а Лена ищет молодого человека? А насколько моложе? я просто упустила.Вы вроде ее подруга.

А насчет моложе, старше, все это глупости. Нереализованные комплексы.Если люди понимают друг друга.Да и гарантии, что жена не старится когда муж на 10-15 лет старше, нет. Нет гарантии, что при старой или молодой жене муж не будет изменять через энное кол-во лет. Кто может сказать вообще, что будет завтра?

Просто кто-то может потянуть молодого, а кому-то "пердуна" лучше поиметь... [/quote]

Лена СПЕЦИАЛЬНО молодого, вроде, не ищет, но так уж выходит, что ей нравятся большей частью мужчины моложе ее, пусть на 3-5 лет, но выбор падает на эту категорию. В остальном я с вами согласна, особенно по параграфу нереализованных комплексов :)) Сейчас пресловутое общество смотрит на пары, в коих женщина старше, в лучшем случае, как на блажь увядающей дамочки. И это тоже результат стереотипности мышления. И именно поэтому я против подобных "общественных оценок". Они ограничивают мою свободу как женщины и как человека. И именно поэтому я возражаю тем, кто в этом вопросе примыкает к мнению большинства.
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

..у вас оочень консервативная позиция на счет брака..а я голосую за молодого мужа..


А я за право выбирать того, кто по душе. Будь то отношения мать-сынок или папик-бэйби, все это не только имеет право на существование, но и достойно уважения со стороны общественности И морщить носик, типа "фи, мамаша, как вы могли, он же вас моложе" - это удел обывателей или людей, которые попросту этого не прожили. Джульетта с юношеской максимальностью отстаивает свое, в общем-то, распространенное мнение, но у меня были оба варианта мужчин... когда есть искренние чувства, оба варианта супер!
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

так женщины, на мой взгляд, только этим и занимются - стать лучшей из женщин! Причем от мала до велика. Особенно русские. Тут вам и практически поголовное высшее образование, и курсы, и повышения квалификации от кухни до ядерной физики и т.д. и т.п.
А еще регулярные стрижки-краски-притирки-побрилки-пирсинги-ваксинги и прочая. То есть постоянная работа над собой по всем направлениям. Так чего ж этим мужичинам надо-то, девочки??!!
Вся такая внезапная
Аватара пользователя
ZvezdaStolici
Хламурное кисО
 
Сообщения: 285
Регистрация: 07 сен 2010
Откуда: отсюда туда

то есть у него дети есть, проблема потомства его уже не волнует. и она выглядит очень хорошо. ну и 50 это еще не старость. вот 60-65 поинтересней было бы.
..ну если мужчину волнует исключительно потомство,а не интеллект,секс и т.д. по вашему же списку,то да,пусть и 70-тилетний выбирает девочку молодую и делает детей(только помнит,что их еще и растить надо)...конечно,может подобный пример и исключение,но люди живут и получают удовольствие друг от друга,а не оглядываются на общественное мнение...мне кажется,если заранее подходить предвзято к любой ситуации и варианту,то можно так и остаться лишь с представлением о чем-либо (и невсегда верным)...ориентироваться надо на свое внутреннее восприятие-чутье,где и с кем комфортно,там и сам себя проявишь наилучшим образом...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30