Мужская верность - миф или реальность?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

смеяться будете, у меня похожая ситуация была, по-молодости, только мужик русский был! И жОна его тоже русская. Встречались мы как-то месяцев 6 а потом бац, на самом интересном месте его жена входит в комнату(он сказал что она уехала к матери) и еще и присоединяется к процессу. Я тогда подумала,что она извращенка! Вот такие бывают любители..... Могу сказать, что это не кайфово! Все-таки отношения это процесс интимный и не подразумевает жен или мужей, в мое понятии!
Аватара пользователя
mariya321
 

Я все думала,какой же покорной нужно быть,знать,что муж занимается сексом почти в соседнем номере.
Во традиции.Нас вон в базаре к арабам заманивают рисунками на пяткахникто не хочет?


Я вообще этим вопросом часто задаюсь..как жены знают о том, что у них есть вторые семьи в России, и даже дети..о том что ее считают за обслугу..как они выживают? Они ведь тоже люди, у них чувства есть..эмоции
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

А жена никак не возмущалась?

Она знала,девушка молодая совсем,лет 17,симпатичная даже,он так и сказал,она знает и согласна.
Он ее еще почти полгода доканывал,золотбрильяны,машину,да и до этого много золота дарил,козлина.


я чет нипаняла, официально второй женой предложил стать?
тоисть. первая официальная, и вторую захотел, тоже, чтоб с бамажками такм всякими, документально подтверджено??? А разве в Турции официально разрешено многоженство? Его ж, вроде, лет так 80 с гаком как запретили Или я сильно что-то путаю Где наша Топал, разьясните ка мне сей момент.
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Аватара пользователя
Lis_5
падишах
 
Сообщения: 465
Регистрация: 17 апр 2010
Откуда: Istanbul

А жена никак не возмущалась?

Она знала,девушка молодая совсем,лет 17,симпатичная даже,он так и сказал,она знает и согласна.
Он ее еще почти полгода доканывал,золотбрильяны,машину,да и до этого много золота дарил,козлина.


я чет нипаняла, официально второй женой предложил стать?

Нет,не официально,без регистраций,но и родители и жена согласны были.Не с аула.
Город Алания.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

аааа, пфууууууууу перепугали уже

ну ишь какой муж хороший попался!!! Любовницей обзавелся, и решил ВСЕХ поставить перед фактом, чтоб чеестноооо!!!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

ему 28 лет,симпатичный сцука,но это 3 года назад было,а в этом году она замуж вышла,
за нашего,отечественного


Вот и молодец девушка симпатичных-то их много, с лица не воду пить... турок вон тоже на своей соотечественнице женился
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

я чет нипаняла, официально второй женой предложил стать?
тоисть. первая официальная, и вторую захотел, тоже, чтоб с бамажками такм всякими, документально подтверджено??? А разве в Турции официально разрешено многоженство? Его ж, вроде, лет так 80 с гаком как запретили Или я сильно что-то путаю Где наша Топал, разьясните ка мне сей момент.

Гыыыы))) Фсе, приехали и зарапортовались Я как раз Топал. А она Топол. Но запрещено однозначно.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул


пасиббб)))))))))))))))
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Я считаю что мужская верность это миф. До последнего времени верила супругу на 100%, считала, что он на это не способен, тем более столько меня добивался. А получается, ошибалась


по теме - муж сказал,что среди его товарищей половина изменяет женам. вот так вот.




"99 % мужей изменяют. Но "нормальные" изменяют так, чтобы жена не узнала и никогда не допустят, чтобы любовница стала важнее жены".
Я уже где-то здесь озвучивала эти слова знакомого и некоторые форумчанки мне отвечали, что автор этой фразы попросту некультурный выпендрежник и бабник, который всех судит по себе....

Но после ваших рассказов ,деффачки, мир окончательно упал в моих глазах... читаю - не могу оторваться и боюсь, как бы до паранойи у меня после этого всего не дошло
Изображение
Аватара пользователя
ammon
Любительница горячего
 
Сообщения: 201
Регистрация: 08 окт 2008

Не читайте Слабонервных просим удалиться
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

Поздно пить боржоми
Изображение
Аватара пользователя
ammon
Любительница горячего
 
Сообщения: 201
Регистрация: 08 окт 2008

Скажу так, почти ВСЕ (99 %) кавказцев и мусульман, изменяют..Женщины смирились, и относятся к этой "слабости" снисходительно. Некоторые же разводятся, потому что это случится и в 5-ый и 25-ый раз..Но,как правило,эти единицы так и не находят счастья в личной жизни..к сожалению((
Аватара пользователя
Izmira_Princess
янычар
 
Сообщения: 78
Фото: 9
Регистрация: 22 апр 2007
Откуда: Moscow City

А что мешает НЕ МИРИТЬСЯ и не относится снисходительно.
Вот сами женщины мужиков распускают, а потом все на полигамность списывается....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

А что мешает НЕ МИРИТЬСЯ и не относится снисходительно.
Вот сами женщины мужиков распускают, а потом все на полигамность списывается....


мешают дети,семья,соседи,знакомые..окружающие одним словом, которые плохо будут отзываться о женщине,которая не сумела сохранить семью.
Аватара пользователя
Izmira_Princess
янычар
 
Сообщения: 78
Фото: 9
Регистрация: 22 апр 2007
Откуда: Moscow City

Ага, все плохие танцоры, которым мешают партнеры.....

На самом деле печально. ПОтому что многие радуются, что не только у них одних муж "гуляет", пусть и другим плохо будет.
Женщина должна семью сохранить а мужик гулять???? Каменный век прямо.
Сковородкой между глаз или между ног, чтобы охоту отбить... так ведь тоже можно семью сохранять НА войне все средства хороши
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ага, все плохие танцоры, которым мешают партнеры.....

На самом деле печально. ПОтому что многие радуются, что не только у них одних муж "гуляет", пусть и другим плохо будет.
Женщина должна семью сохранить а мужик гулять???? Каменный век прямо.
Сковородкой между глаз или между ног, чтобы охоту отбить... так ведь тоже можно семью сохранять НА войне все средства хороши


Это "традиция" ... с этим практически невозможно бороться, даже если жена красива,сексуальна..дома порядок,прекрасно готовит, её обожают его родители и вообще цены ей нет. Ему все равно захочется другую, сроки не установлены, но через полгода,через год,через 2 и тд и тп...семейной жизни, это случается. Дело лишь в том, как это умеет скрывать мужчина, на сколько варит его котелок))) Если все в порядке, то и проблем нет жена живет спокойно, ниочем не думая, воспитывая детей. А если нет, узнает..то сами понимаете, либо молча проглатывает, либо устраивает истерику, но в итоге все равно проглатывает..либо уходит.
Аватара пользователя
Izmira_Princess
янычар
 
Сообщения: 78
Фото: 9
Регистрация: 22 апр 2007
Откуда: Moscow City

Это все понятно, что "традиция".... А традиция держится, потому что как я уже говорила, мне плохо, так пусть другим будет хуже.

А вот мне интересно, если жена "не проглатывает", а уходит. Каково мужику, или все на его стороне, а баба дура и сама виновата?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Это все понятно, что "традиция".... А традиция держится, потому что как я уже говорила, мне плохо, так пусть другим будет хуже.

А вот мне интересно, если жена "не проглатывает", а уходит. Каково мужику, или все на его стороне, а баба дура и сама виновата?


Если семья распадается, по нашим законам..никому не важно как,из-за чего,почему это произошло..Вывод один, жена не удержала..не сохранила семейный очаг, такая сякая. А мужику прекрасно, новая жена и в путь с песней
Аватара пользователя
Izmira_Princess
янычар
 
Сообщения: 78
Фото: 9
Регистрация: 22 апр 2007
Откуда: Moscow City

Значит получается и матери так сыновей воспитывают?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32