ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! ЧАСТЬ 86

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
kalomira спасибо!!!
Пожалуйста можно ответ!!!

Я не то что до захода солнца не вернусь, я больше вообще никогда не вернусь.
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

kalomira спасибо!!!
Пожалуйста можно ответ!!!

Я не то что до захода солнца не вернусь, я больше вообще никогда не вернусь.

Gün batmadan dönmeyeceğim. Hiç dönmeyeceğim yani
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

kalomira спасибо большое!!!
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

Девочки,если можно,пееведите плз:

1.Коэффицент безразличия к мужчине увеличивается пропорционально количеству невыполненных обещаний.

Спасибо
Аватара пользователя
DitaVonTeese
Королева бурлеска
 
Сообщения: 1763
Фото: 1
Регистрация: 29 июн 2010
Откуда: Украина, Киев

Доброго утра всем всем!
Переведите на пожалуйста:

Eğer hayat terazimizin zevk kefesiyle denkleşecek bir akıl ve muhakeme kefesi olmasaydı kanımızdaki azgınlık, tabiatımızdaki kötülük bize en olmayacak işler yaptırırdı.
и вот это
Eğer seni nasıl ve ne kadar sevdiğimi öğrenmek istiyorsan bana yeni bir dil bulmalısın çünkü sana olan sevgimi anlatmak için kelimeler bulamıyorum. Ama bir şeyi bil ki seni çok seviyorum?

заранее спасибо!
Я решила больше не жить прошлым и всё забыть. Так что если я должна вам денег, то извините.
Аватара пользователя
almond
Султан
 
Сообщения: 1271
Фото: 2
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Akdeniz

Доброго утра всем всем!
Переведите на пожалуйста:
Eğer seni nasıl ve ne kadar sevdiğimi öğrenmek istiyorsan bana yeni bir dil bulmalısın çünkü sana olan sevgimi anlatmak için kelimeler bulamıyorum. Ama bir şeyi bil ki seni çok seviyorum? если ты хочешь узнать, каким образом и как сильно я тебя полюбил, то ты должна придумать для меня какой-нибудь новый язык, потому что для того, чтоб объяснить мою любовь к тебе, я не могу найти слов. Но знай, что я тебя очень люблю

заранее спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
duygulu
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1919
Регистрация: 28 июл 2010
Откуда: Antalya

Всем доброго утра и прекрасного дня!! пожалуйста ....Ben İstanbula dün geldim.Bir iki gün işlerimiz var.Sonbahar siparişlerimizi tamamlıyoruz.Sonra ben, bir hafta daha burada kalacağım.Biraz istirahat, biraz diğer işlerime bakacağım. 12 Ekimde Donetske döneceğim.Çünkü, 15 Ekim'de mağazamızın birinci yıldönümü kampanyasını başlatacağım.
Aşkım, bu mektubu büyük oğlumun notebookundan yazıyorum.Sabah saat 08, göndrediğin mektubu okudum tekrar fotoğraflarına baktım ve fotğraflarına bakmaya doyamadım.Gerçekten sana aşık oluyorum, beni yalnız bırakma çanuk bana gel. seni çok özledim...

Hayatım eğer arzu edersen sana bilet gönderebilirim.Sana uygunsa 7 Ekim'de geelir 10 Ekim'de dönebilirsin.Eğer işerin uygunsa , gelmeni çok isterim.Maalesef benim bir hafta kadar dinlenmem lazım.Yoksa ben sana koşarak gelirim..Seni çok özledimmm
Çok öpüyorum ve en güzel günler senin olsun diyorum
Hoşçakal ......СПАСИБО!!!!!!!!!!!! извиняюсь,что много
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

duygulu, спасибо!!

а первая часть (это статус)? Так интересно, что написано
Я решила больше не жить прошлым и всё забыть. Так что если я должна вам денег, то извините.
Аватара пользователя
almond
Султан
 
Сообщения: 1271
Фото: 2
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Akdeniz

Всем доброго утра и прекрасного дня!! пожалуйста ....Ben İstanbula dün geldim.Bir iki gün işlerimiz var.Sonbahar siparişlerimizi tamamlıyoruz.Sonra ben, bir hafta daha burada kalacağım.Biraz istirahat, biraz diğer işlerime bakacağım. 12 Ekimde Donetske döneceğim.Çünkü, 15 Ekim'de mağazamızın birinci yıldönümü kampanyasını başlatacağım.
Aşkım, bu mektubu büyük oğlumun notebookundan yazıyorum.Sabah saat 08, göndrediğin mektubu okudum tekrar fotoğraflarına baktım ve fotğraflarına bakmaya doyamadım.Gerçekten sana aşık oluyorum, beni yalnız bırakma çanuk bana gel. seni çok özledim...

Hayatım eğer arzu edersen sana bilet gönderebilirim.Sana uygunsa 7 Ekim'de geelir 10 Ekim'de dönebilirsin.Eğer işerin uygunsa , gelmeni çok isterim.Maalesef benim bir hafta kadar dinlenmem lazım.Yoksa ben sana koşarak gelirim..Seni çok özledimmm
Çok öpüyorum ve en güzel günler senin olsun diyorum
Hoşçakal ......СПАСИБО!!!!!!!!!!!! извиняюсь,что много

Я вчера в Стамбул приехал. Один-два дня у нас будет работа. Осенние заказы завершать будем. Потом еще на неделею тут останусь. Немножко отдохну, еще посмотрю другую работу. 12 октября вернусь в Донецк. Потому что 15 октября в честь первой годовщины нашего магазина запущу кампанию.
Любимая, это письмо я пишу с ноутбука моего старшего сына. 8 часов утра, я еще раз перечитал посланное тобой письмо, посмотрел твои фотографии и не мог насмотреться на них. Правда, я влюбляюсь в тебя. Ты меня одного не оставляй, скорее приезжай ко мне. Я по тебе очень соскучился...
Жизнь моя, если у тебя будет желание, я могу послать тебе билет. Если тебе удобно, 7 октября приезжай, а 10 вернешься. Если ты свободна от работы, я очень хочу, чтобы ты приехала. К сожалению мне надо отдохнуть одну неделю. Иначе и прибегу к тебе. Я очень по тебе соскучился.
Крепко целую и пусть самые лучшие дни будут твоими.
Изображение
Аватара пользователя
duygulu
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1919
Регистрация: 28 июл 2010
Откуда: Antalya

duygulu спасибо огромное!!!
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

пожалуйста ...Милый,с возвращением, я рада за тебя,что всё хорошо...Отдохни хорошенько, ты совсем замотался с этими поездками...Я сейчас на работе,посмотрела свои планы на следующую неделю. Я думаю,что 7-го смогла бы с тобой встретится, а 10-го прилетела бы назад, хорошо. Дорогой, но я хочу тебя спросить ещё один разочек, настолько ли всё серьезно с твоей стороны? Я понимаю,что может быть рано ещё об этом говорить...С моей стороны нет никаких преград для продолжения наших отношений...Скучаю, целую и обнимаю.......СПАСИБО!!!!
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

пожалуйста ...Милый,с возвращением, я рада за тебя,что всё хорошо...Отдохни хорошенько, ты совсем замотался с этими поездками...Я сейчас на работе,посмотрела свои планы на следующую неделю. Я думаю,что 7-го смогла бы с тобой встретится, а 10-го прилетела бы назад, хорошо. Дорогой, но я хочу тебя спросить ещё один разочек, настолько ли всё серьезно с твоей стороны? Я понимаю,что может быть рано ещё об этом говорить...С моей стороны нет никаких преград для продолжения наших отношений...Скучаю, целую и обнимаю.......СПАСИБО!!!!


Canım, dönüşünde her şeyin iyi olmasına sevindim. İyice dinlen, çok yolculuk yaptın, dolaştın... Ben çalışıyorum, gelecek haftanın planlarına baktım. Sanırım yedisinde buluşabiliriz, onunda da dönerim. Sevgilim, tekrar sormak istiyorum, sen gerçekten ciddi misin? Konuşmak için erken olacağını düşünüyorum... Benim açımdan ilişkimizin devamı için bir engel yok... Seni özlüyorum, öpüyorum ve kucaklıyorum......
Аватара пользователя
vicious_circle
Султан
 
Сообщения: 686
Фото: 22
Регистрация: 26 май 2010
Откуда: Berlin - Istanbul

vicious_circle спасибо огромное!!!
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Сообщение удалил almond
Я решила больше не жить прошлым и всё забыть. Так что если я должна вам денег, то извините.
Аватара пользователя
almond
Султан
 
Сообщения: 1271
Фото: 2
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Akdeniz

Девочки, помогите, пожалуйста, перевести. на этот раз много, простите...
patron senden hoslaniyordu. sende benle olunca patronla aramizda tartisma oldu. sende gordun, patronla tartistimi. iste sebep bu, beni anliyorsun?
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

Переведите, пожалуйста, на
"Дорогой, я помогу тебе выучить язык если ты захочешь. Будем учить друг друга. Разве в Анталии в январе тепло? Если я приеду к тебе, то ты мне сделаешь приглашение? Надо будет подумать, хорошо? Только давай договоримся точно, чтобы не переносить встречу больше, а то я очень соскучилась по тебе"
Тройной вам
Аватара пользователя
Volna2010
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 195
Фото: 1
Регистрация: 23 сен 2010

Девочки, помогите, пожалуйста, перевести. на этот раз много, простите...
patron senden hoslaniyordu. sende benle olunca patronla aramizda tartisma oldu. sende gordun, patronla tartistimi. iste sebep bu, beni anliyorsun?


Ты понравилась начальнику. Когда ты была со мной, у нас с начальником произошел спор. Ты тоже видела, как я спорил с ним. Вот так, это и есть причина, ты меня понимаешь?
Изображение
Аватара пользователя
duygulu
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1919
Регистрация: 28 июл 2010
Откуда: Antalya

помогите пожалуйста

Я люблю твоя бесчеловечное сердце.Ты предашь меня завтра утром,я прощу тебя еще сегодня вечером

спасибочки большое
Изображение
Аватара пользователя
FoobY
lütfen çevirmek
 
Сообщения: 615
Регистрация: 26 авг 2009

Девочки, помогите, пожалуйста, перевести. на этот раз много, простите...
patron senden hoslaniyordu. sende benle olunca patronla aramizda tartisma oldu. sende gordun, patronla tartistimi. iste sebep bu, beni anliyorsun?


Ты понравилась начальнику. Когда ты была со мной, у нас с начальником произошел спор. Ты тоже видела, как я спорил с ним. Вот так, это и есть причина, ты меня понимаешь?

спасибо!
вот блин новости...
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

Переведите плиз на

Eğer hayat terazimizin zevk kefesiyle denkleşecek bir akıl ve muhakeme kefesi olmasaydı kanımızdaki azgınlık, tabiatımızdaki kötülük bize en olmayacak işler yaptırırdı.

заранее спасибо!
Я решила больше не жить прошлым и всё забыть. Так что если я должна вам денег, то извините.
Аватара пользователя
almond
Султан
 
Сообщения: 1271
Фото: 2
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Akdeniz

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28