ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! ЧАСТЬ 86

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
помогите пожалуйста.

спасибо. очень трудно писать мои чувства на всеобщее обозрение :( но я открытый человек и не скрываю мои - боль, слезы, любовь.
я тоже очень ценю, то что знаю такого хорошего человека как ты.

спасмбо за помощь


teşekkür. duyumlarımı herkesin görmeyi için yazmağı çok zor bana. :( ama ben açık bir insanım ve acımı, aşkımı ve yaşlarımı saklamıyorum. ben de çok değer veriyorum ki güzel bir insanı senin gibi tanıyorum.

за возможные ошибки заранее извиняюсь


а их много? просто, хочу сказать эти слова очень образованному человеку
Аватара пользователя
anisem
Султан
 
Сообщения: 662
Фото: 50
Регистрация: 25 авг 2008

помогите пожалуйста.

спасибо. очень трудно писать мои чувства на всеобщее обозрение :( но я открытый человек и не скрываю мои - боль, слезы, любовь.
я тоже очень ценю, то что знаю такого хорошего человека как ты.

спасмбо за помощь


teşekkür. duyumlarımı herkesin görmeyi için yazmağı çok zor bana. :( ama ben açık bir insanım ve acımı, aşkımı ve yaşlarımı saklamıyorum. ben de çok değer veriyorum ki güzel bir insanı senin gibi tanıyorum.

за возможные ошибки заранее извиняюсь


а их много? просто, хочу сказать эти слова очень образованному человеку


вскрытие покажет) может, и нет вовсе. если хотите - подождите более опытных переводчиков. смысл поймёт однозначно
Изображение
NEVER GIVE UP!
Аватара пользователя
PapatyacIk
Султан
 
Сообщения: 757
Регистрация: 24 окт 2008
Откуда: Беларусь

PapatyacIk
эх была не была.... всётаки это лучше чем я могу

СПАСИБО!!!!
Аватара пользователя
anisem
Султан
 
Сообщения: 662
Фото: 50
Регистрация: 25 авг 2008

помогите еще пожалуйста

(имя) сейчас я ем рыбу которую я приготовила, но она не может сравниться с той, что готовил ты когда мы с (имя) были у тебя на ужине. ты очень хороший повор!

спасибо
Аватара пользователя
anisem
Султан
 
Сообщения: 662
Фото: 50
Регистрация: 25 авг 2008

помогите пожалуйста.

спасибо. очень трудно писать мои чувства на всеобщее обозрение :( но я открытый человек и не скрываю мои - боль, слезы, любовь.
я тоже очень ценю, то что знаю такого хорошего человека как ты.

спасмбо за помощь

Teşekkürler. Herkesin gözünün önünde duygularımı anlatmak ne kadar zor ki. Ama açık yürekli biriyim; acı, gözyaşı, aşkımı saklamıyorum.
Ben de senin kadar iyi kalpli insanla tanıdığıma çok memnunum

может так больше понравится)
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

помогите еще пожалуйста

(имя) сейчас я ем рыбу которую я приготовила, но она не может сравниться с той, что готовил ты когда мы с (имя) были у тебя на ужине. ты очень хороший повор!

спасибо

..., şu an pişirdiğim balığı yiyorum. Ama ...ile akşam yemeğine geldiğimizde pişirdiğin balıkla kıyaslanmaz. Ne güzel aşçısın sen!
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

очень очень нужно помогите пожалуйстааааааа

-я действительно тебя полюбила, и готова была на все ради тебя, делала все для тебя....но сейчас, свои поведением ты меня понемногу теряешь....
Аватара пользователя
masika
Султан
 
Сообщения: 809
Регистрация: 14 май 2007

PapatyacIk, спасибо!

Я решила больше не жить прошлым и всё забыть. Так что если я должна вам денег, то извините.
Аватара пользователя
almond
Султан
 
Сообщения: 1271
Фото: 2
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Akdeniz

Девочки помогите на

1. Говорят, больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы которые любишь, но не можешь поцеловать.
и еще
2. я сейчас у Маши на празднике. прости меня, не могу с тобой поговорить. Но ты всегда в моих мыслях и сердце. Я так чувствую. Об одном тебя прошу - приходи ко мне во сне и я буду самой счастливой женщиной на свете, хотя бы на миг.

заранее спасибо.
Я решила больше не жить прошлым и всё забыть. Так что если я должна вам денег, то извините.
Аватара пользователя
almond
Султан
 
Сообщения: 1271
Фото: 2
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Akdeniz

очень очень нужно помогите пожалуйстааааааа

-я действительно тебя полюбила, и готова была на все ради тебя, делала все для тебя....но сейчас, свои поведением ты меня понемногу теряешь....

Seni gerçekten sevdim. Senin uğuruna her şeye hazırdım. Ama şimdi kalbimde yavaşça bitiyorsun tavırlarınla
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

Девочки помогите на

1. Говорят, больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы которые любишь, но не можешь поцеловать.
и еще
2. я сейчас у Маши на празднике. прости меня, не могу с тобой поговорить. Но ты всегда в моих мыслях и сердце. Я так чувствую. Об одном тебя прошу - приходи ко мне во сне и я буду самой счастливой женщиной на свете, хотя бы на миг.

заранее спасибо.

1. Derler; Güneşe bakmak acı verir. Fakat bir insan, sevdiği ama öpemediği dudaklara baktığında daha çok acı çekiyor
2. Maşa'nın partisindeyim. Özür dilerim, seninle konuşamam. Hep aklımda kalbimdesin. Böyle hissediyorum. Senden tek dileğim var; rüyama gir. O zaman dünyanın en mutlu insanı ben olurum, bir an için bari
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

Всем доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, с переводом!

Наверное, к тебе приходила очень красивая бабушка и ты про меня совсем забыл. Шучу.
Я понимаю что ты выйдешь в интернет когда будет возможность. Просто я давно не видела твое лицо и скучаю. После приезда только работа у меня.
У нас стало так холодно сейчас. Хочу снова обнять тебя мой хороший.

Спасибо, дорогие переводчики!
Аватара пользователя
Ляля9192
Султан
 
Сообщения: 657
Регистрация: 07 окт 2007
Откуда: Россия

Всем доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, с переводом!

Наверное, к тебе приходила очень красивая бабушка и ты про меня совсем забыл. Шучу.
Я понимаю что ты выйдешь в интернет когда будет возможность. Просто я давно не видела твое лицо и скучаю. После приезда только работа у меня.
У нас стало так холодно сейчас. Хочу снова обнять тебя мой хороший.

Спасибо, дорогие переводчики!

Çok güzel nine sana gelmiş galiba. Bu yüzden beni unutmuşsun. Şaka şaka
Anlıyorum, nete girme fırsatın olursa girersin. Sadece yüzünü çoktan görmedim, çok özlüyorum. Eve döndükten sonra sadece işimle uğraşıyorum.
Burası soğuk oldu. Seni yine sarılmak istiyorum, canım benim
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

Спасибо!!!!!!
Аватара пользователя
Ляля9192
Султан
 
Сообщения: 657
Регистрация: 07 окт 2007
Откуда: Россия

Kalomira, спасибо!!!!
Я решила больше не жить прошлым и всё забыть. Так что если я должна вам денег, то извините.
Аватара пользователя
almond
Султан
 
Сообщения: 1271
Фото: 2
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Akdeniz

Помогите на русский плиз!


Artik yeterlan ben serefsiz deyilim ve evli de deyilim ben seni cocun odu halde sevdim oraya gelcem baska kadin la olcam serefsizlik nasilmis gorun o zaman yuzune bakmayacam seni konusanlar la ol onlariyi ben sfsizim tamam bitsin
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Помогите на русский плиз!


Artik yeterlan ben serefsiz deyilim ve evli de deyilim ben seni cocun odu halde sevdim oraya gelcem baska kadin la olcam serefsizlik nasilmis gorun o zaman yuzune bakmayacam seni konusanlar la ol onlariyi ben sfsizim tamam bitsin

Блин, хватит уже. Я не бесчестный человек. И я не женат. И я тебя полюбил несмотря на то, что у тебя ребёнок. Я туда приеду, буду с другой женщиной, вот и увидишь, что такое бесчестие. Я тогда и в лицо тебе не посмотрю, будь с теми, кто говорит о тебе. Они хорошие, а я бесчестный. Точка. Всему конец
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

Девочки переведите пожалуйста!!!

SENI SEVIYORUMMMM BIRAZ KIZIL BIRAZ MAVI YALNIZILIGIN ASI RENGI GUN BATMADAN DONSEN BARI KESKE DEDIM DUYMADINMI ASKIMMMM
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

Спасибо!
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Девочки переведите пожалуйста!!!

SENI SEVIYORUMMMM BIRAZ KIZIL BIRAZ MAVI YALNIZILIGIN ASI RENGI GUN BATMADAN DONSEN BARI KESKE DEDIM DUYMADINMI ASKIMMMM

я тебя люблю. Основные цвета одиночества - немного красного, немного синего. Я сказал: "ах, хоть бы ты только вернулась до захода солнца.." Любовь моя, ты не услышала?
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 35