Тряпочки..

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
ну я видимо просто уже знаю, какой состав какой на ощупь должен оказаться... натурэль и смесовые ткани с преобладанием натур уж конечно будут приятными на ощуп - полиэстер скорее всего нет, хотя сейчас насобачились делать и неплохо его. иногда от крепдешина не отличить. а вообще меня бесит что 100 % шелковые платья сажают на полиэстровую подкладку. это задница.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Re: Тряпочки..

Сообщение chudo-yudo | 2010/09/30 18:59
не знаю. не разбираюсь. даже коттоновая футболка коттоновой футболке рознь. хоть и 100 коттон на всех написано. одна жестче другая мягче. одна толще другая тоньше.а уж всякие ткани посеьезнее поплотнее так тем более. а полиэстер это да. жесть. вроде и вещь бывает красивая висит. а как посмотришь... сто проц полиэстер ....
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Re: Тряпочки..

Сообщение olyaya | 2010/09/30 19:22
))) потому что американцы шопятся очень умно, а русские просто сметают все подряд не смотрят на цену, потому как по сравнению с Россией там все очень дешево.

А там только либо американцы, либо русские что ли? Других не дано?
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Re: Тряпочки..

Сообщение Ilony | 2010/09/30 19:30

ну кто еще езжит в Америку на шоппинг?
я имею ввиду глобальный..
Ладно тема что-то не в то русло пошла))
Давайте все таки о тряпочках, кто что любит, кому что нравится, кто какой стиль предпочитает.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: Тряпочки..

Сообщение olyaya | 2010/09/30 19:35
не знаю. не разбираюсь. даже коттоновая футболка коттоновой футболке рознь. хоть и 100 коттон на всех написано.

Абсолютно верно. Некоторые бывают такие тонкие, что точно рястянутся после первой же стирки.
зы. Марианн, ты пошутила про 12 размер английский? Я его ношу, но я ж тебя чуть ли не в два раза больше:)
Обувь, серьезно, всю покупаю тут 40 размера, 39 ваще не лезет. Не знаю, почему так.
А муж просто так покупает одежду, или ту, что ты раньше присмотрела? А вдруг не понравится? Я иногда на вешалке смотрю, вроде ниче. Одеваю и ваще не мое.
У меня тоже шоппинг проблематичен тут))) Но славатегосподи ребенок спит пока что еще в коляске, поэтому за пару часов стараюсь управиться:)
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Re: Тряпочки..

Сообщение olyaya | 2010/09/30 19:41
Хм, приятельница одна туда ездит из Норвегии, потому как там просто нереально дорого все.
Хотя из России в Америку далеко и дорого, уж лучше в Европу типа Италии.
Таааак-с, по теме :) Не люблю классический стиль, предпочитаю casual. Короче, главное, чтоб удобно было:)
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Везет, вам, девочки... в нашу колхозную страну такая доставка - чуть ли не 50%!
вон даже викториас сикрет когда стали доставлять, я обрадовалась, а потом вижу - них блеск для губ в три раза дороже, чем я брала в каком-то дьютике... что ж тогда об остальном говорить)))
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Re: Тряпочки..

Сообщение Ilony | 2010/09/30 20:13
Я тоже кэжуал люблю, но все таки работа. дресс-код и прочее приходится, но миксую)) т.е. получается не совсем классический и не совсем кэжуал. А вот обувь на каблуке терпеть ненавижу(((
Хотя есть несколько пар, которые ношу с удовольствием.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: Тряпочки..

Сообщение Ilony | 2010/09/30 20:16
ну в Италии, тоже недещево, особенно вещи брендовые...
а если в акцию попадешь то билеты Москва-Нью-Йорк стоят 800 долларей.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: Тряпочки..

Сообщение olyaya | 2010/09/30 20:48
Последний раз когда была в Италии, как раз были распродажи, так блиииинннн, мне все таким дешевым показалось, даже после Турции, где шмотье в общем-то дешевое. Ну на всякие дольчегаббаны я, конечно, не смотрела:)
Я как-то, когда еще работала, купила себе костюм. Вроде преподу надо выглядеть посолиднее, как моя мама всегда мне говорила:) Так брюки износила, а пиджак так ни разу и не надела:)
Обувь на каблуках тоже не люблю и не ношу. Но на других нравится:) В магазине могу померять, не более))
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Re: Тряпочки..

Сообщение olyaya | 2010/09/30 20:55
Вот сейчас прям жуть как хочу вот этиботинки .
Ну или вот от ЭТИХ на зиму бы не отказалась.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Re: Тряпочки..

Сообщение Ilony | 2010/09/30 20:58
Тебе эко должны нравится.. у них тоже есть такие модели
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: Тряпочки..

Сообщение olyaya | 2010/09/30 21:10
Ну да, типа такого, но все равно не то. Посмотрела на их сайте, ни на что не запала:)
Правда, летом, когда в России была, купила в экко босоножки.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Re: Тряпочки..

Сообщение Ashkisi | 2010/09/30 21:23

Давайте все таки о тряпочках, кто что любит, кому что нравится, кто какой стиль предпочитает.


обожаю тряпки

правда не представляю как можно заказать что-то по интернету, мне многое нравится в инете, но рука не поднимается купить без примерки...
моя имха, главное чтобы костюмчик сидел (с) а уж сколько это стоит, и какой марки, это на самом последнем месте для меня )) например, у меня есть сапоги и за 40 тысяч, и за 3 ... есть платья и за 1000 рублей и за 60 тысяч Ношу и то и другое, не морщясь от цены... Это я раньше (лет так 7-8 назад) была "жертвой лейблов" , и если не Д&Г то я даже в руки не брала шмотку в магазине благо с возрастом прошло))

А щас бывает и зарой не брезгую, и поло гараж (даже полюбила в этой турции) ...
И вообще считаю, что не вещи красят человека, а человек вещи...
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

я стесняюсь выступить после бывшей жертвы лейблов, - купила серьги у девицы в виде маков - хэнд-мейд - 250 р.)) а уменя есть блузка с маками вышитая и еще есть платок шелковый весь в маках) нет, я не решусь в присутственном месте завернуться в маки по самые уши, но для компании поклонников креатива - самое оно.
еще мне нравитсяя передразнивание винтажа, которым грешат многие масс-марки. Так вроде заходишь - в глазах рябит от клеточек турецких и цветочкоффф,- а вдруг хлоп! висит блузка...там, где я ее не ожидала увидеть . Какую-то вычурную бижу в стиле 20 не будешь носить часто, зато можно баловаться, покупать задешево, оченеь оригинальные вещи бывают. так конечно что-то покупаю - но вообще.. все очень обыкновенное. Это проблема - надо конечно принципиально не тратить деньги в Росссии и тратить их более умно в других странах - но...вы ж понимаете - ходишь ходишь и находишь. Кофе выпил в торговом центре - вышел с лифчиком.
В в Амстердаме я купила за 100 евро офигительную кожаную большую сумку саквояж - натуральный винтаж а не фальшивый, здесь ее за 500 продать можно. когда я озвучила цену подруге, она изменилась в лице и спросила - а это что, не кожа?...Кожа, это просто там такие цены мля..
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Re: Тряпочки..

Сообщение Ashkisi | 2010/09/30 21:56
не стоит стесняться

я себе в Барселоне прикупила оч прикольную подвеску за 10 евро, тоже хэнд мэйд... вообще люблю такие штучки
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Re: Тряпочки..

Сообщение chudesnaya | 2010/09/30 22:15

Давайте все таки о тряпочках, кто что любит, кому что нравится, кто какой стиль предпочитает.


обожаю тряпки

правда не представляю как можно заказать что-то по интернету, мне многое нравится в инете, но рука не поднимается купить без примерки...
моя имха, главное чтобы костюмчик сидел (с) а уж сколько это стоит, и какой марки, это на самом последнем месте для меня )) например, у меня есть сапоги и за 40 тысяч, и за 3 ... есть платья и за 1000 рублей и за 60 тысяч Ношу и то и другое, не морщясь от цены... Это я раньше (лет так 7-8 назад) была "жертвой лейблов" , и если не Д&Г то я даже в руки не брала шмотку в магазине благо с возрастом прошло))

А щас бывает и зарой не брезгую, и поло гараж (даже полюбила в этой турции) ...
И вообще считаю, что не вещи красят человека, а человек вещи...
это называется преспосабливаться,скорее всего просто у тебя изменился бюджет.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

....сейчас Ашкыси начнет доказывать что бюджет не изменился... мля....

Интересы у нее изменились, интересы. И компания видимо тоже. Вообще это нормальный этап умнения человека, я прошу пардону...
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Re: Тряпочки..

Сообщение Ashkisi | 2010/09/30 22:24
это называется преспосабливаться,скорее всего просто у тебя изменился бюджет.


ну ясное дело изменился))) теперь я в Италию на шоппинг не езжу, но особо не заморачиваюсь по этому поводу .... да и вообще тема обо мне что-ль? о шмотках.....
я говорю о том, что могу и за тыщу одеть вещь, и за 20... разницы для меня нет, если на мне хорошо смотрится....

а твой крыса сарказм не понимаю... мля
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Re: Тряпочки..

Сообщение chudesnaya | 2010/09/30 22:34
Ир,у тебя чем ближе к родам тем больше агресии,обычно наоборот бывает да нет в мои словах не сарказма ,не подкола.я например вообще к вещам равнодушка.муж меня просто силой заставляет что то купить.у меня раньше были магазины женской одежды.закупки делала сама.хождения по фабрикам отбили охоту к шмоткам,ну как то стало жалко тратить деньги на них,тем более когда знаешь их реальную закупочную сторону.в твоем случаи я тоже самое имела ввиду,что выросла и научилась считать деньги.все!!!я не твои деньги считала,а писала по теме-стоит ли тратить огромные деньги на шмотки!хотя старшая моя девочка еще та шмоточница.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 24