Kto otdyhal s Odeon tours v etom godu?

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

Kto otdyhal s Odeon tours v etom godu?

Сообщение Lita | 2004/12/30 22:02
Kto nibut ezdil s etoj firmoj?
Rasskazhite kak proshel otdyh?;)
Аватара пользователя
Lita
 

Я работаю с этой фирмой уже несколько лет, и сама сталкивалась с ними в отпуске!
Ребята просто отличные!
Что конкретно интересует? Рассказывать о них я долго могу...
Аватара пользователя
Kirpichik
Fikra
 
Сообщения: 65
Регистрация: 01 фев 2005
Откуда: Екатеринбург

отдыхала с Одеоном летом 2004 в Бодруме.
впечатления ужасные. непрофессионально, хамовато и изнурительно для туристов
Аватара пользователя
Bulochka
новенький
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25 мар 2005

Я работаю с этой фирмой уже несколько лет, и сама сталкивалась с ними в отпуске!
Ребята просто отличные!
Что конкретно интересует? Рассказывать о них я долго могу...


Супер!я тоже отдыхала через них....впечатдения отличные...Мальчик очень один понравился...работает в Одеоне из Екатеринбурга...но видимо не судьба)))А ты не знаешь как к ним попасть на работу...хочу летом уехать в Турцию на заработки))
Аватара пользователя
ПАНТЕРКА
Отражение луны
 
Сообщения: 365
Фото: 39
Регистрация: 29 сен 2005
Откуда: Душа Блуждает По Просторам Вселенной

В этом году отдыхала с этой фирмой, все СУППЕР
Аватара пользователя
evening
Султан
 
Сообщения: 551
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2005

Как тебе сказать...гиды у них ничего конечно
я отдыхала в Club Asteria в Белеке, вроде бы все нормально должно быть
но у нас были ооочень большие проблемы с расселением, например моего папу поселили в номере с двумя кроватями, хотя должен был быть сингл, а парня сестры с мамой - в номер с двухспальной кроватью, и никто нам не помог из гидов(
зато одна девушка нам лекарство купила по дороге в отель
в общем, однозначно сказать нельзя
тэз тур, простите, тоже такое выкидавает иногда...
Аватара пользователя
Kizilsari
Султан
 
Сообщения: 598
Фото: 61
Регистрация: 19 июл 2005
Откуда: Москва - New Haven

Ездил летом 2004 года, все понравилось!!!
Аватара пользователя
Ринат
Expensive (Clubber)
 
Сообщения: 2003
Фото: 33
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Казань

Отдыхали с ними в июле 2005 г. в Кемере. Все пучком, никаких нареканий по довозу-развозу. Экскурсии у них конечно в 2 раза дороже. Но взяли рафтинг - никаких нареканий, окромя гида-девицы, которая срулила к своему ашкыму, а группу подкинула другой девушке. Ну мы ей это в опросике, который заполняли в конце экскурсии, и написали. Не факт правда, что дойдет до начальства.
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Dojdet do nachalstva. Tolko eshe en fakt chto ona k askimu srulila. Voobshe- to kinut gruppu k drugomu gidu eto ne tak to prosto kak moglo pokazatsia:)
Аватара пользователя
Lita
 

а ты откуда знаешь что дойдет до начальства интерессно не работала там случайно,,, а куда еще то могла срулить и группу почему так трудно скинуть кому нибудь....а ты там тоже видимо была с кем отдыхала и где расскажи интересно я была в кемере в прошлом году
Аватара пользователя
Guzel_kiz
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Сибирь

а че за фирма была то интересно ....ну и как рафтинг ездили куда в кепрюлю каньон да классно там вобще места оболденные
Аватара пользователя
Guzel_kiz
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Сибирь

Как что за фирма? Согласно заявленной теме енто был Одеон
А были мы на Бешконаке (вроде так называецца). Красиво конечно, но уж больно много народу было, прям час пик какой то - постоянно приходилось чуть ли не в очереди стоять, чтобы порог пройти
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

da ja rabotala tam, v regione Kemera.A skiut trudo, potomu kak pravila vutreie dostatocho zhestkie.
Аватара пользователя
Lita
 

а в каком году ты работала
Аватара пользователя
Guzel_kiz
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Сибирь

Sezon 2004
Аватара пользователя
Lita
 

Привет всем! Интересно парень из Екатеренбурга не Антон ли Потапов? Передам привет,передам! На работу можно устроится связавшись по инету, но кто-то из форумчан пытался говорит облом... Попробуй Coral travel подоставать должно сработать. А еще лучше на ярмарку тем более что она скоро. По поводу девушки-гида уже писал дошло - уволили. Группу скинуть еще тяжело по тому что твоя группа минимум человек 30 смотреть еще за 30 как то тяжко тем более своих ты хоть в автобусе видел, а так пойми потом с какой компанией турист приехал? Увезешь чужого проблем будет немеряно. Lita на русском это как? Я Дмитрий на Стаса похож издалека и в темноте сезон 2004-2005 Анталия. Узнала? Напиши на [email protected] p.s. Рафтинг из регионов Анталия, Кемер, Алания, Сиде - проходит в одном месте или на одной реке если угодно. Местность район Бешконак, Кёпрюлю-каньён, река Кёпрюлю чай.
Аватара пользователя
-Dmi-
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 168
Фото: 361
Регистрация: 02 фев 2006
Откуда: Москва

Отдыхала прошлым летом в Алании с Одеоном.
Впечатлений - никаких. Наверное, потому что гида видели только один раз за 15 дней.
Про экскурсии внятно не рассказала. Про отель - ни слова.
При заселении возникли разногласия и скандалы - до неё не смогли дозвониться из отеля.
Появилась на следующее утро со словами - "ой, вы без меня обошлись. ну и хорошо."
Больше через них не поеду.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

разница не большая! мы, по-моему, 2 раза за 11 дней видели его
Аватара пользователя
Ринат
Expensive (Clubber)
 
Сообщения: 2003
Фото: 33
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Казань

Мы с подругой ездили в этом году на майские праздники в Кемер через Корал-Тревел (примечательно что в Турции он называется Одеон-Тур)... короче - полный отстой. Гида мы видела действительно, как кто-то здесь уже говорил, - один раз, экскурсии безумно дорогие - причем - совершенно себя не оправдывают. Мы взяли экскурсию Мира-Демре-Кекова - заплатили по 60 уе на человека. Экскурсия состояла из того что нашу группу просто проволокли по 3 точкам, особо не касаясь исторической темы в разговорах, предоставили свободное время - гуляйте типа сами, обед был как конвеерного типа: ресторан похожий на столовую в которой кормили по-моему групп 35 - к столу с салатами не подойдешь, к горячим блюдам тем более. В пище обнаружились черные волосы особо ретивых поваров. Все питье платное.
Полное бездушие и вымогательство везде. По ходу действия экскурсия перемещалась в путешествие по морю Наобещали яхту - то было КОРЫТО, одним словом. И опять все напитки безумно дорогие, еда, сухарики, какие-то клешни крабов по 3 доллара - это при том что у нас в отеле все было включено - и экскурсия недешевая. Зато фотографы нагло навязывались фотить и лепить фоты на тарелки - по 5 долларов. Абсолютно везде - полный пресс относительно денег Казалось - что заплати за экскурсию и можешь вообще не ехать - ТОЛЬКО денег давай. Вот так.
Вообще говорят неплохой TEZ-TOUR и вроде бы НАТАЛИ. Но утверждать не берусь
Вот так.
Аватара пользователя
Машуля
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17 май 2006

Я 3 года ездила через Одеон и вполне с вами согласна, фирма дорогая, а качество так себа. Осенью 2005 ездили через TEZ-TOUR, один плюс,что экскурсии дешевле, а все остальное на том же уровне. Может конечно ребята устали к осени. Знаю точно, что через Одеон в этом году не поеду.
Аватара пользователя
Аксиния
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 22 мар 2006

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5