СТРАННЫЕ мужнины привычки

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
А для спорта? Такие белые тенисные носки?
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Белые носки тут тока селюки носють...
А в русии наоборот - интелигенты ) ) гыг
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

я белых штаноф , белых кастюмов и белых туфля неимею,я что негр чтоли?)))))есть бежевые летние,для них есть такие же носки
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

А для спорта? Такие белые тенисные носки?

я в тенис не играю))))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

А зря Вентик,а то мы бы с тобой партийку сыграли бы
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

нее тенис немое))вообще завязал со всем где надо бегать прыгать и кататься на ногах,вон сноуборд 2ой год валяеться.траблы с коленом
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

я белых штаноф , белых кастюмов и белых туфля неимею,я что негр чтоли?)))))есть бежевые летние,для них есть такие же носки


Что верно то верно.
Классический КЫРО(турецкий деревенщина) носит белые носки в обязательном порядке, да в придачу
стоптанные задники на туфлях. До сих пор не могу понять для чего это нужно?
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

зачем менять чистые носки?во второй день разве носок может быть грязным?


Вент, как это чистые? Ты чего???
Ты чего???ВСУРЬЕЗ енто написал?
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

А вообще, вот читала, не смеялась, а ржала..Но вот у моего и вспомнить - то нечего...Разве только хождение с телефоном по квартире. А так...И даже не знаю, что меня раздражает...Иногда его педантичность раздражает..А так..И придраться же не к чему - второй день хожу и наблюдаю за ним
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

.......И придраться же не к чему - второй день хожу и наблюдаю за ним


Ага, а ты еще скажи ему для чего именно......
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Есть!
Вспомнила!!!
Короче, мой муж часто сиидит НА ДИЕТАХ. А потом, через какое-то время его легче убить, чем прокормить. Через месяц после жора - опять очередная диета . А сейчас Нутришн (Nitrition ) берет B college, так когда мы что-то покупаем, он проверяет продукт на содержание холестерина, жиров, белков, углеводов, сахара и т.д. ...Гииии, меня это груууузит!!!
Ни у кого таких мужей нет?
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

У меня муж пытается сесть на диету постоянно, но все никак. Все время сам для себя находит отмазки. Я раньше пыталась специально по диетам еду ему готовить, а теперь плюнула, потому что он вечно в разъездах и конечно там никаких диет не соблюдает, аргументиру тем, что нет времени выбирать. Но меня не раздражает уже, я ему недавно наклейку на холодильник смешную купила - I always strat my diet on the same day - tomorrow!!!
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Я тут по ходу дальше продолжаю цитирование :

перечислю все: крутит из волос на затылке жгутики, когда сидит за компом, по их количеству определяется напряженность процесса. Моется ооочень долго 2 раза в день, писает дома только сидя и мне это нрвится, всегда стульчак на унитазе опущен.Ходит из стороны в сторону когда по телефону разговаривает. Не снимает при мне брюк, считает что мужчина в трусах и носках - плохо выглядет. поэтому снимает сначала носки потом брюки, потом надевает домашние и носки...

а мой в ванной мется :
утром- 1час
вечером- 1.5 часа
Ну не представляю ,что мужик там так долго вымывать может

хуже , если не моется

меня тоже постоянные помывки ,по 2 часа, бесят!!!!!Что постоянно скоблит,не понимаю???и он еще на ванне постоянно бычки оставляет,противно до блевоты...

а мой обажает спать без трусов. то есть не полностью голый, там в футболке, когда холодно или заболел то и в тельняшке теплой но без трусов, вот меня это бесит

Не смивает воду в унитазе. Замучилас отмивать унитази. И носки постояно брасает мимо корзини, почему ни как не поиму.
(с транслита)

мой теребит свой писюн,причем постоянно.Надоело это наблюдать!!!
(с транслита)

Спит голышом, всегда теплый-теплый, гладкий-гладкий и немного пушистый кое-где!
Еще ест (типа груши-яблоки) и читает лежа в ванной, а потом огрызки там оставляет.
Не, писюн не теребит почему то....! Иногда руку сверху положит и сидит в задумчивости.
Люблю
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Privet vsem! Nu umora smejalas i ja az do slez,naverno vse pocti muzciny imejut odinakovyje privycki..Moj vot liubit inogda mne potkidovat svoji noski i govorit-PONIUXAJ ONI MOZNO JESCE NOSIT ILI UZE GRAZNYJE!!!!!!!!!!!! bugaga_uff A PRO PUKANJE,CESANIJE,OTRYZKI GROMKIJE JA VOOBSCE MOLCU.
Будь сильной!Миром правят сильнейшие!Истинное лицо открой только тем,кому доверяешь!Поражения принимай с высоко поднятой головой!
Аватара пользователя
dayana
падишах
 
Сообщения: 337
Фото: 179
Регистрация: 11 дек 2005
Откуда: europe

Неее, таких мужей нет, зато есть такие шефы%)))
У меня шеф очень боится добавления сои и генетически измененых продуктофф%)))
Зато это у нас главное стибалище на кухне в офисе.
Типа "ой, а че это Вы едите? А посмотрели, сои нету в составе?" %)))
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Это о русских мужьях?
Аватара пользователя
Cloe
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1104
Регистрация: 03 июн 2005

Эля твой начальник только сои боиться...А мой муж ищет "вредные" организму сахар, углеводы, жиры...ну и все остальное...
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

В основном - Да!
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

могу начать немного утрировано
1 зачем женщине нужны одно мыло для рук,мыло для лица,мыло для ног,мыло для тела,банное мыло итд?
2 зачем оперцация по мытью башки это процедура из 5ти разновидностей шампуня?
3 что такое фондотен с чем его едят?
4 что такое закрепитель или фиксатор,чо он фиксирует,намазанную на лицо фотографию?
5 нафига тухли на шпильках,это своего рода оружие самоубийства и мазохизма,есть же обувь поудобней и невредная варисам(паса варикозом мужики тоже инагда заболевают)
6 почему брошенный носок возле кровати так разрожает,это же практичность,чтоб нетерять время утром на переодевание
7 почему женская стрижка длиться от 2х до 4х часов,приэтом прическа почти неменяеться?
8 зачем перекрашивать волосы,это что комплекс неполноценности?
9 это из жизни какой надо быть "умной" чтобы жарить яйца(куриные)на оливковом масле??
10 зачем закуривать сигарету ,когда красишь ногти???

еще продолжу...


гагага)))
1. Вент, кожаж на всех частях тела разная вот и мыло разное, ну незнаю как насчот всех разновидностей что ты перечислил но морду литса мы моим одним а тело другим - это факт!
Тыж блин мылом не мажешсь перед бритьём небось крем-гель какой никакой имеешь?))
2. Просто очень уж хочеца все папробывать и штоб была башка не тока чистая но и объем и блеск и осальная байда)) мая бабушка грила што они васче мыли голову хазяйственным мылом, но эт патамушто денег не было и выбора))
3. ??? невразумею чото... мож фарматекс (единственное что на ум приходит) ?? гы))
4. закрепитель или фиксатор может закреплять все што хочешь, лак на ногтях рук и ног, волосы на башке штоб без шапки в самый страшный ураган прическа выглядела ого-го)
5. есть и поудобней, но каблуки делают наши ноги и попу привлекательнее ( как нам кажеца)тем более это у вас там везде булыжник, а у нас токма на красной площади но мы там редко бываим))
6. не всегда раздражает, сами кидаем иногда тоже))
7. потому и длица так долго )) а-то тяп ляп за полчаса такого наворотить можно мама родная не узнает)) хотя если чесно 2 часа вполне лично мне хватаит
8. ну как зачем????? што за глупый вапрос аллё ты чоооо??
9. ну наверно типа полезнее)) я не жарила никада на оливковом
10. процесс окрашивания ногтей очень волнительный и требует максимального сосредоточения, закуривают не все, но многие сама видела, зачем не знаю - привычка!!))
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

мой диеты любил. постоянно "я на диете, не готовь, не подогревай, сегодня не ужинаю...."
я- ну тогда салатик?
он /вздыхая/-ну салатик давай...
готовлю салатик, между делом спрашиваю:
-тут к салатику кусочек курочки есть, может сьеш? без гарнира ведь...
он /кривясь и вздыхая/- маленький?
я- да
он- ну один, только маленький...
кушает. улетает этот кусочек, он сидит думает, вилкой ковыряет и тихо спрашивает
- а есть еще один такой, но еще меньше?
я приношу еще... а потом еще... а потом маленький (это слово обязательно к применению) бутербродик с сыром (сыр- молочный продукт, тоисть от него не поправляюцца (умора!) или еще что-то там.
и вот так под шумок весь ужин и уходит. поэтому я никогда не слушала все басни о диетах. знала, что все равно все съест, его конечно будет мучать совесть, но съест))))))
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23