СТРАННЫЕ мужнины привычки

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Держитесь, сейчас будет смешно

Сообщение 774103.
Автор: Лера
Девченки, у Ваших мужей какие привычки странные есть? Мой, когда рассказывает что-то - чешет правой рукой левую грудь (свою . На домашней футболке уже логотип в этом месте протерся ))

Сообщение 781749.
Автор: iya Статус
неуверенность в себе
(с транслита)

Сообщение 787021. Ответ на сообщение 774103
Автор: Анатолий
Девушки, второй день читаю - и держусь за живот. Неужели мы такие? Хотя - много похожего на себя я здесь нашел. Да и жена оставила про меня "хвост"...

Сообщение 774118.
Автор:
А мой, когда по телефону говорит голову чешет...

Сообщение 774163. Ответ на сообщение 774118
Автор: Катя
а мой когда по тел. говорит не может сидеть на месте, ходит по комнате туда сюда и махает рукой свободной ))
особенно меня это раздрожает когда я смотрю телевизор, а он мельтишит перед глазами )))

Сообщение 781753. Ответ на сообщение 774163
Автор: iya
нервни4ает.ему надо видеть реакциу собеседника,а не слышать ее
(с транслита)

Сообщение 774174.
Автор:
Ой, а мой любит, простите, яйца чесать, при чем не замечая этого сам!!!!!!! Ужас какой-то!

Сообщение 774278. Ответ на сообщение 774174
Автор:
супер! А мой любит погадить сходить перед приходом гостей. Санузел смешаный, поэтому: прошу, гости, к столу, тока руки, чур, мыть на кухне Главное, он этого не замечает.

Сообщение 774521. Ответ на сообщение 774278
Автор: Лера
Ой точно! Очень любит "по-большому" сходить в лесу, или на природе какой-нибудь. Обожает просто! Так и говорит, подлец, что любит "под кустом", зараза

Сообщение 774534. Ответ на сообщение 774521
Автор: Дрес
Я плакала

Сообщение 775059. Ответ на сообщение 774521
Автор:
А мой чешит яйца (пардон) за рулем, особенно когда автобус ли троллейбус проезжают... это вообще, а еще когда он ест или пьет, то появляется звук какой-то, ну где-то так, гммм, при чем с каждым глотком

Сообщение 775442. Ответ на сообщение 774521
Автор: Milochk@
Мой когда в туалет идет таскает за собой пачку журналов, а потом сидит там час
(с транслита)

Сообщение 776808. Ответ на сообщение 775442
Автор: Ритка
А мой... без моего ведома, оказывается, заходит сюда, поэтому я не буду про него гадости писать.

Сообщение 776578. Ответ на сообщение 774521
Автор: Райка
А наш знакомый один, когда попадает на природу всегда улучшает момент и занимается онанизмом. Говорит, нет ничего лучше, чем на природе подрочить. Придурок

Сообщение 775043.
Автор: Эля
А у моего почесухи, когда встает на работу. Происходит это так - будильник звонит, он сразу поднимается и сидя на кровати чешется с закрытыми глазами минут 5. За это время я его уже готова убить, потому что шкрябание в полной тишине это просто ужас!

Сообщение 775312. Ответ на сообщение 775043
Автор: Таня
а я вот так чешусь по ночам, но слава богу, муж спит как убитый.

Сообщение 776591. Ответ на сообщение 775688
Автор:
А мой утром идет в туалет и одновременно писая громко так ПЕРДИТ, скотина, будит всех

Сообщение 782675. Ответ на сообщение 775688
Автор: Яна
Вот-вот, меня прям трясет от этого.........

Сообщение 775756.
Автор: Еленушка32
А мой тоже все это делает и чешется и бегает когда по телефону говорит ...Смех да и только за ним наблюдать ..

Сообщение 775850.
Автор:
А мой вечно писюн свой трогает, меня это бесит страшно!!! Ляжет перед телевизором, засунет руку в трусы и трогает, трогает....Сколько раз ему говорила что это не красиво

Сообщение 776585. Ответ на сообщение 775850
Автор: л
Это многие так делают, даже среди моих бывших несколько штук таких было.

Сообщение 785297. Ответ на сообщение 775850
Автор:
точь в точь как мой

Сообщение 775928.
Автор:
Мой тоже чешется, причем везде где волосы растут, а не растут они у него только на ладонях и пятках. Меня тоже бесит. Отучить не получается никак.

Сообщение 776511.
Автор:
Ой, смеюсь до слез. Но каюсь и мы не без греха! Муж любит носки класть перед толчком, каждое утро я иду пардон в туалет, и вот они родные пере самым носом ( причем рядом бак для грязного белья находится) Я поражаюсь - нести носки в ванную,(не поленится!), и бросить их под носом!!!

Сообщение 781662. Ответ на сообщение 776511
Автор: Ксюшка
А мой оставляет каждый день вчерашние трусы там, где ему придется.

Сообщение 776560.
Автор: Ли
А мой ужасно любит после работы сесть на диван, включить телевизор и спустить до колен штаны!!! Может просидеть так час, а может в таком виде полежать лечь и при этом время от времени почёсывает себе ноги и повторяет: "Ой, как я люблю так лежать/сидеть, Как хорошоо-о... ножки отдыхают" Я вот только не пойму, почему штаны совсем-то не снять??? Это ж и удобней и приятней

Сообщение 776597. Ответ на сообщение 776560
Автор: я
а мой ночью причмокивает, как младенец. Я когда услышала ( чего-то не спалось) хохотала до слез. Он проснулся и обиделся. А носки под мой туалетный столик закинуть святое дело, а меня ажно трясет от них(слава богу не воняют, меняет частенько, это у него пунктик - чисьые носки.

Сообщение 776595.
Автор: hanza
Уписалась
А мой любит залезть в ванну, пустить воду...и заснутьвода бежит - он спит.Причем вану не затыкаетИ так рекорд 3,5 часа проспал.
ИЛи вот что меня бесит больше всего - это когда я только лягу и начну засыпать( знаете ,такой сладкий сон) он сразу! бежит на кухню и начинает шарить по кастрюлям, холодильнику, шкафчикам в поисках что бы , извините, ПОЖРАТЬ.И так в любое время ночи он гремит посудой, дверцами и топает своими тапочкамиииииииииииии!!!

Сообщение 776596.
Автор: Вику
А мой бывший ссал исключительно в раковину, а нынешний ссыт сидя на унитазе Прям меня на ссыкунов тянет

Сообщение 781630. Ответ на сообщение 776596
Автор:
Он че баскетболистом был? Как он до раковины доставал? Фонтаном зеркало не забрызгивал?

Сообщение 787059. Ответ на сообщение 781630
Автор: Вику
Так раковина ж не на потолке Вставал на носочки и ссакал Водичку правда включал сразу, чтоб моча смывалась

Сообщение 776613.
Автор: --------------
Помимо носков,(я уже писала) мой любит утром волосы феном сушить, потом подходить и щепотом спрашивать сплю ли я !!! Как вам ТАКОЕ!!

Сообщение 776625. Ответ на сообщение 776613
Автор: ЮКА
я бы развернулась и по любимой морде съездила за ТАКОЕ

Сообщение 776619.
Автор: Юка
хохотала до слез, ну мужики, и считают, что они самые умные и тд. и тп. Я своего попросила розетку сделать, а то скоро совсем выскочит, демагогии было часа на 1,5. Короче я её сама за 10 минут сделала, так он обиделся

Сообщение 776638.
Автор: ------------------
Он еще в носу ковыряется, не могу отучить. И днем и ночью палец так у него и тянется.....Говорю:" Как что полезное откопаешь - свисни!"

Сообщение 776650. Ответ на сообщение 776638
Автор: Julch
Ой умора! А мой чешет своё хозяйство в такооооооооом задумчивом виде!

Сообщение 776668. Ответ на сообщение 776650
Автор: Аксения
Я мой не имеет странные привычки, он меня вообще не раздрожает

Сообщение 776766. Ответ на сообщение 776668
Автор: юка
вы просто мало еще живете вместе, погоди немного и не такое напишешь сюда

Сообщение 776720.
Автор: Ух!
чуть со стула от смеха не свалилась! у нас тоже с носками фишка: ложит грязные носки перед изголовьем кровати, очень аккуратно! я их прыцыпыально не убираю, а когда поднакопится штук 5 - ему показываю. смеётся! а еще он пукает и довольно так улыбается. а я в другую комнату убегаю убила бы!

Сообщение 780693. Ответ на сообщение 776720
Автор:
Мы иногда балуемся, так он когда чувствует, что от меня не отстать, говрит "сейчас пунку..".
Самое главное - если не отстану - и правда пукнет.
Или "ой. волнуюсь, волнуюсь.. (пук) ну вот, переволновался"

Сообщение 781633. Ответ на сообщение 780693
Автор:
Мне бы такого приколиста! Мой тоже пукает, но без приколов.

Сообщение 776739.
Автор:
Какие они все не оригинальные: чешут яйца и разбрасывают носки)))

Сообщение 776837. Ответ на сообщение 776739
Автор: Ух!
может ето в них генетически запрограмлено??? как писька торчашая???

Сообщение 777154.
Автор: Лайла 29
А меня в моем ничего не раздражает! почитала топик, посмеялась и подумала, какая я, оказывается, терпеливая. Надо мужу сказать, чтоб ценил. А ведь у него есть практически все мужские вредные привычки из перечисленных. И не сказать, что люблю его без памяти, просто вижу в нем много хорошего и поэтому мы все еще вместе. Сейчас вот его дома нет, а я почему-то не злюсь. Чинит комп приятелю. И не спрашивайте у меня: а ты уверена?

Сообщение 782852. Ответ на сообщение 777154
Автор: Ol'ka
Так никого и не раздражает. Любим мы их, такими, каие есть.
ОК. Мой:
КОгда разговариваетчешет: 1. правой рукой левую грудь. 2. затылок, и ногой пинает что-то. (не вместе, а по-отдельности)
ХОдит во времйа лекзии (преподаватель) туда-сюда и стучит стойа под столом что-то ногой. Говорит часто долгое Е-ееее, как-бы длйа свйазки слов.
Разбрасывает трусы и носки, где снйал. Пукает. Чистит зубы 3-4 раза в день!!! Кушает ночью.
И так дальше. Но люблю йа его! Умный он у менйа.
А вообше, как йа насмейалась читайа темку!!!
(с транслита)

Сообщение 777204.
Автор: горошина
всегда бесилась когда по дому в трусах и носках лазил, думала - нет ничего хуже и бурчала...он хмыкнул и снял ..ОДИН носок..и стал так шарахаться..еще хуже))))))) терь мне смешно и я не возникаю когда он в носках)))

Сообщение 787343. Ответ на сообщение 777204
Автор: юка
в одном носке, я валялась подстолом 15 минут, как представила такую картинку

Сообщение 777246.
Автор: Танка
Мой, когда моет посуду, оставляет в раковине грязные вилки. Хоть плакат вешай. Не видит их, что ли? Все помоет, а вилки лежат.

Сообщение 781993. Ответ на сообщение 777246
Автор: Ленка
Может уколоться боится

Сообщение 777364.
Автор: Alinka Статус: анонимный пользователь Время: 06:31 Дата: 15 янв 2005
Мои чешет яички, особенно когда меня видит. Начинает жаловатся, что у неги яички болят, потому что я ему не даю, начинает жать свои яица и кричатьь что у него все болит и низ живота и яички.Достал уже
(с транслита)

Сообщение 781999. Ответ на сообщение 777364
Автор: Ленка
Их если возбудить, а кончить не дать, то у них и вправду яйца потом болят

Сообщение 777372.
Автор: Mila
А мой, когда я готовлю покушать, подходит сзади и берёт за обе груди. И ногда это раздражает, особенно когда сосредоточишься на готовке.

Сообщение 777565.
Автор:
Однажды братик учудил....оставил носки на включенном обогревателе, который стоял у бабушкиной кровати, та ночью чуть инфаркт не получила...мышами неделю воняло

Сообщение 777698.
Автор: hanza
Так про своего я написала,теперь вспомнила про своего родного баратишку. Жена его рассказывает, он пукает перед сном в кровати а потом накрывает жену одеялом с головой.....И держит.....Нюхай мол...Убила бы
ИЛи семечки нагрызет,а во рту шелуху накопит.ПОтом говорит жене, иди, поцелую.А сам в процессе ей в рот всю шелуху вытолкнет
И при всем при этом скотском поведении самый замечательный муж, которого я только видела.

Сообщение 777756. Ответ на сообщение 777698
Автор:
Скотина какая то, честное слово!

Сообщение 781644. Ответ на сообщение 777698
Автор: Статус: анонимный пользователь Время: 20:57 Дата: 16 янв 2005
Может он и замечательный, но то ли садист, то ли больной

Сообщение 778012.
Автор: С
А я через год совместной жизни заметила, что он чавкает и рот открывает, когда жует. Я чуть не свихнулась, пока пыталась донести до него, что меня это не просто бесит, а очень сильно отталкивает от людей. А он как истинный мужчина, стал это делать еще сильнее. Причем в ресторане, кушает как ангел, а дома (это его мама в детстве научила, мол чавкай, когда вкусно), она сама так ест! Теперь он не чавкает, зато стал причмокивать )) Ну, это следущая задача ))
А у одного моего знакомого бзик - не может общаться с людьми, у которых перхоть )), говорит с женой бы развелся, но вовремя вылечил! А сама я люблю голой ходить по квартире, то же так себе привычка, мужу все мерещится, что меня видно всем! Моя сестра с мужем могут напукать себе в кулак, а потом дать понюхать друг другу , другой муж складывает трусы с носками в углу комнаты, пока она кучку не уберет. Мы с мужем всю одежду, которую носим складываем на стул, когда хотим одеться - разгребаем целую совместную кучу. Можно еще долго продолжать )

Сообщение 778050.
Автор:
А мой коглда приходит домой сразу снимает брюки и ходит по квартире в трусах (семейных таких - он другие не любит) и в футболке! Я когда первый раз пришла к нему домой и увидела как он запросто снял брюки и ходит (для него этио видимо как для нас халат одеть)! А дома я тоже люблю ходить голой и мой тоже сразу проверяет все щелки в занавесках - как бы кто не увидел

Сообщение 778789.
Автор: ЮлияК
Какой веселый топик получился,побольше бы таких!
а у моего мужа есть просто ужасная привычка когда задумается или обидеться ,он глазками в одну точку упрется,губки надует и сидит так молча! может весь день так просидеть,ничем не проберешь!
А еще он как приходит с работы СРАЗУ бежит есть если бы я не гнала его мыть руки и не просила снять куртку так бы и сел за стол

Сообщение 780682.
Автор: Дрес
Девочки, не позволяйте этому топику умереть!!!!
Я ржала в течение получаса! Это же перлы!!! Отошлите всем друзьям ссылки! Они умрут от смеха!

Сообщение 781651.
Автор:
А мой до сих пор стесняется, когда у него по утрам встает! Лежит, кулачком зажмет, чтобы ненароком меня не задеть. Умора.

Сообщение 782409.
Автор: Любашка
Скопирую сюда подобную тему из старых форумов. Не наши мужья, но улыбнёмся

А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. ) Очень приятно.

Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно пологает что меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истирического смеха Танцором ему не быть

А мой, когда посуду моет, упирается как ..хм... в шкаф посудный головой.. забавно ) и трёт, трёт...

А мой в постели любит меня гладить...гладит, гладит мою попку, а потом как шлепнет, аж слезы на глазах выступают.

А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступилВот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется

Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют))).

А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник: "Пшу...не...пшш...пша...." Какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!"

а. а еще мой парень все время рекламу цитировал, так смешно первое время было, потом бесить стало типа приходит на кухню и орет: "Мам, ты меня Жвала?" (звала) или из последнего "Я слива лиловая спелая садовая..." бляяяя.... или "А я узбеков люблю...они на морозе заводятся хорошо"

Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозавешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты-нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета Вот ведь чучундра

А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

А я отучила своего в носу ковыряться, знаешь как. Когда видела, что он это делает, делала вид, что я тоже ковыряюсь, а потом вытираю об его свитер))) Конечно на самом деле ничего я не вытирала, это шутка конечно, но помогло))) Потому что он начинал кричать, фуууу, что ты делаешь))

А я как то познакомилась с парнем (28 лет), пришли в ресторан, сделали заказ и он начал говорить, говорил как одержимый, мне даже казалось, что он не успевает воздуха набрать в легкие А когда принесли еду он оборвав рассказ начал есть не поднимая головы (как будто меня рядом вообще нет) причем запихивал усердно все себе за обе щеки и тряс головой, как ненормальный. Я наблюдала за этой картиной и дабы ужержаться от смеха сползала под стол стиснув зубы. Хотя наверное он бы и не заметил) А еще помню как он из за моей шутки закатился смехом причем это был медвежий ржач плавно перетекающий в тишину, т.е. я вижу его перед собой с открытом ртом и закатывающимися глазами но звуков уже не слышно, только нечто переодически похожее на еле уловимое "гыыыыыааа-а-а-а"))

А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают)

А мой, только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобы унитаз не опписать), а потом вытирает свой член бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой )))))))))))) Уже 3 года вместе, а мне все равно смешно ))))))))))))))

А мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и даже ничего не отрезает если большой кусок(палка колбасы или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там одни обгрызги...И при этом он ничего не помнит, все хавает с закрытыми глазами, как бы во сне...

Приветик всем!а у моего вообще целая беда!он помещан на колготках просто ужас как,он меня постоянно просит ,чтоб я их одевала,при сексе он их опускает только до колена,при этом постоянно их трогая и иногда даже прости чтоб я в них спала! это нормально помогите плиз!)

А мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попердывая. Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное в этот момент это его лицо (серьзное такое). Еще он любит голым танцевать и при этом свое хозяйство наяривать. Писает мимо унитаза и потом брызжет слюной, уверяя всех, что это наш кот мимо надул)) А самая дурацкая привычка - это какать в обществееных туалетах. Не успеешь прийти в магазин или ресторан какой-нидь так он сразу туалет ищет и сидит там минут по 20, ладно если мне есть где подождать в кафе, например, так ведь иногда приходится стоять как бедной родственнице около туалета, пока он там просрется. Столько скандалов из-за этого было))

а мой спит только в шапке.

Вспомнила,мой ещё перед тем как я готовить начинаю,сырое мясо пробует,может пол кило съесть,что потом готовить не из чего,как в анекдоте-Сегодня у нас плов без мяса...и без риса).Раньше ещё пельмени сырые ел,но я теперь их не делаю,об етом я раньше писала.

Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки???

)А мой вечерком когда расслабляется пивко попивая..Степень опьянения - выглядывает -Писю покажи! ну покажи...ооооо! Мимо проходит с себя трусы снимит - потрясет -"Хочешь тебе писю покажу!!" И так весь вечер..мимо меня тудым сюдым в туалет пивко выссывать...и каждый раз писю мне показывает..На утро - "ОЙ болею с похмелья!!! Я писю тебе вчера показывал? ДА? ЗНАЧИТ ПЕРЕЖРАЛ ОПЯТЬ!!!" И еще в шкаф какждое утро как баран! смотрит на вещи..и спрашивает -"А где мои брюки..? Опять переложила???" то же самое на коробку носков! НЕ видет!

А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать...

Сообщение 782439. Ответ на сообщение 782409
Автор:
ну это же не настоящие истории! Это приколы, где описывается взгляд со стороны парня и со стороны девушки, только вы почему-то только со стороны девушки привели.

Сообщение 782457. Ответ на сообщение 782439
Автор: Любашка 32
неа. Начиналось это как обычный форум. (на women.ru, кажется) с именами, никами и отдельными сообщениями. Я просто ссылку не нашла.. там было намного больше сообщений.
А когда это начало ходить по интернету, мужики (в чьём-то ЖЖ) начали в ответную о жёнах размышлять.
Так что это реальные истории, просто превратившиеся в отдельный рассказ

Сообщение 782445.
Автор:
А мой, зараза, как только я наклонюсь (поднять что-нибудь или полы мою - это не важно), пристраивается сзади и имитирует половой акт и не отогнать его, пока "не кончит"!

Сообщение 782730.
Автор: Ирина
А мой когда у компа сидит все кликает и кликает мышкой,и хлюпает и глоиает по страшному.Меня это беееееесиииттт

Сообщение 782881.
Автор: Мур-Мур
А мой ночью свою подушку и выкидывает, а потом мою ворует, прям из-под головы вытягивает! А если не получается, то под нее зплезает! Я с ним по ночам воюю!))

Сообщение 782890. Ответ на сообщение 782881
Автор: Маша 11
Привет, Мур! Вот где увиделись! А моему тоже очень не нравится, когда я голая по дому хожу. У нас на кухне штор нет, так он заставляет меня хоть что-то одеть! И называет меня эксбиционисткой

Сообщение 783061.
Автор: НадеждаП
Мой муж тоже регулярно отнимает у меня во сне подушку и отворачивается к стенке, зажав мою подушку между ног. Иногда он умудряется запихнуть туда и одеяло... Вы не представляете, как трудно у сонного мужа среди ночи отобрать свои постельные принадлежности Что характерно, дочь (2 года) вся в него - мало того, что как 2 капли воды похожа, так еще и во сне тоже приноровилась поворачиваться на бок и между ног одеяло запихивать. Вот вам и генетика - точная наука

Сообщение 783165.
Автор: Rina
А мой на улице во весь рот зевает, кошмар како-то! Стыдно с ним ходить. А ещё дома он за мной ходит как приклеенный, ничего вокруг не слышит не видит: говорю ему, а он да-да, но ничего не понимает ) Мы с мамой уже просто угораем...
Или еще, я посуду мою, или готовлю, а он подойдет сзади, обнимет и стоит, или ручки шаловливые запускает куда-нибудь, мешает жутко! А ещё когда стоит, ногу одну на километр отставит, я постоянно спотыкаюсь! Люблю его безумно

Сообщение 783324. Ответ на сообщение 783165
Автор: Катя34
Та же фигня! Зевает, аж уши шевелятся. Научить прикрывать рот невозможно. Он у меня еще гипотоник, поэтому если погода "тоскливая" у него рот не закрывается вообще.

Сообщение 783354.
Автор: Anonymous
Девочки, зивота - это еще цветочки...Прям не знаю...и смех и грех: У мужа по-моему что-то невпорядке с кишечником, когда он ходит по большому, я даже на кухне окна открываю....просто кашмар!!! Приехали к маме в гости, так мы все дружно вышли из-за стола и молча повалили на балкон. Мне никто ничего не говорит, но я то знаю!
А вот недавно увидела КАК он отматывает бумаю:
сидит...берет рулон... и вытягивает бумагу длинной метра полтора! Насколько руки растягиваются! Спашиваю - зачем?! Обижается...говорит ТАК привык!

Сообщение 783806. Ответ на сообщение 783354
Автор:
Да, отматывание бумаги это и у нас песня! Рулона хватает на 2-3 дня!И при всем при этом борьба за то, чтобы оторвать ровно бумажку идет каждый день.

Сообщение 792253. Ответ на сообщение 783806
Автор:
А мой бумашками сидушку обкладывает - чтобы мягко было НЕсколько раз предлагала купить мягкую сидушку - ни в какую. Зачем, говорит, какать будто на диване

Сообщение 783691.
Автор:
Еще вот вспомнила, мой тоже подушку между ног стал во сне зажимать (маленькую такую). А на ней бантики развязываются все время - задолбалась завязывть утром.

Сообщение 783823.
Автор: Milochk@
А у нас в гостинной на диванах лежат
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

У меня истерика
Ой, спасибо, я теперь не усну Завтра перешлю друзьям
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

я хохотала, валялась, умирала... очь забавно
Аватара пользователя
Vale-p
 

Я даже плакала от смеха
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Сижу читаю все это ночью - все спят я еле сдерживаюсь от смеха КЛАСС!!!!!
Все фигня кроме пчел...да и пчелы - фигня
Аватара пользователя
Mylo
My Love
 
Сообщения: 168
Фото: 3
Регистрация: 16 окт 2005

истерикаааааааа!!!!!!! вызовите мне реанимацию!!
спасибо, хоть предупредила, я рот зажимала - поздно уже
в любое время ночи он гремит посудой, дверцами и топает своими тапочкамиииииииииииии!!
напомнило анек: все коты как коты, а этот ТОП, ТОП, ТОП..
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Нет слов - только СЛЕЗЫ и дикий гогот..

Мама, роди меня обратно!
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

ой супер!!!





а скажите пожалуйста с какого сайта вы взяли это все? как мне кажется это не последние высказывания - и будут дополнения! хотелось бы еще что нить почитать!!!

хех ...
давайте еще и свои какие нить прикольные случаи приведем про любимых мужчин!

ну например, мои бывший молодой человек вставал ночью и ходил по кваритире откручивая лампочки в каждой комнате - и на люстре и в ластольной лампе и где только лампочки есть - он откручивал!
ну а потом утром все прикручивал обратно! - и при этом он не помнил как это делал ночью
Изображение
Аватара пользователя
Katrin18
A Girl in the mirror
 
Сообщения: 1759
Фото: 37
Регистрация: 22 окт 2005
Откуда: россия

Я не могу!! У меня тушь уже потекла...
Сижу на работе и с переменыым успехом поднимаюсь из-под стола...Ну это надо ж а???
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Я лучше дополню если что-то новенькое, на том форуме трудно разобратся да и не знаю, разрешена ли у нас тут реклама других форумов.

А у моего идиотская привычка: приходит домой, стягивает штаны наполовину и так и ходит!Не понимаю для чего???Причем может по телефону так разговаривать, а ещё одновременно чешится как недобитый, завшивевший енот!Может так проветрить яица стремится?Кто подскажет В общем привычек много и ужасных и прикольных(умильных), но сейчас почему тьо именно это вспомнилось

А у моего главное дело с утра - это покакать. Он этому процессу столько внимания уделяет! Сначала начинает говорить: щас пойду какать, потом минут через 5-10, начинает кричать ой, как какать хочется! ой не могу, кричит и подпрыгивает иза попу держится ( в другой руке может например телефон держать или утюг), потом бежит в туалет, минут 5-10 его нет. потом выходит оттуда састливый, улыбка до ушей, весь радостью светится, включает громко музыку начинает танцевать, и мне рассказывает перекрикивая музыку : О! я так покакал!!! Как я замечательно покакал, такая какашка была!!! большая, красивая!!! муж хочет что б я разделила с ним этот восторг.
после всего этого выполненного действа можно считать что день начался превосходно! а как начался так и продолжится...
вот такой у нас ритуал))

а мой любимый иногда (если надо расслабиться после тяжелого раб.дня) любит штаны наоборот повыше натянуть, прямо до подмышек!!!
и всегда нюхает обувь гостей в прихожей!!

Вот например, складывает свои поношенные носки в мешочки (строго по одной паре в один мешок) и туго завязывает, чтоб запаха не было, даже если они и не пахнут, привычка такая. А я потом когда стираюсь в ящике для белья или под раковиной нахожу десяток вот таких мешочков, причем развязать их уже не реально приходится разрезать, чтоб достать оттуда этот «чудесный клад». Любит спать голым, а трусы свои складывает или под подушку или под простыню, чтоб не искать утром. Еще, не знаю как с этим бороться, у него утром простыня превращается в скрученную длинную «колбасню», как так спать можно? Просыпаемся мы уже на голом диване. Любит засовывать руку мне под подушку, ему удобно, а у меня шея болит потом. В ванной иногда поет песни собственного моментального сочинения, получается прикольно. Очень любит ночью перекусить, как будто вечером мы не ужинали. У него вообще много прикольных привычек, сразу и не вспомнить, буду по ходу темы дописывать. Но я его так люблю, что они не кажутся мне противными или сильно странными… это как его характерная особенность, еслиб не был он таким может не любила бы.

А мой ,как енот полоскун по 2 часа в ванне сидит,но самое бесючее что все эти 2 часа вода из крана льется,а у нас счетчики и на воду евроцены.я говорю ,хоть бы воду закрывал,а он в ответ холодно,но самое бесючее что у него это полоскание каждый день!!!
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

наташ, ну низя так.
я тут плакала, у меня слезы льюцца, на меня в кабинете все как на приболевшую (мягко) смотрят..
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Мдааа привычки мужа я точно нашла здесь...
Как говорят на Украине "одного батька діти"
Изображение
Аватара пользователя
EZBER
ага уже интереснее!
 
Сообщения: 378
Фото: 11
Регистрация: 13 янв 2005
Откуда: Киев сердце Европы

Спасибо огромное. Это просто супер!!!Давно так не смеялась.
А мой муж если с вечера не наготовит себе одежду,в которй пойдёт на работу,то утром будет происходить примерно такое:
он будет 15 минут ныть:" что одеть?что одеть?"
потом решит что одеть и оденется.Возьмёт портфель подойдёт к входной двери и посмотрит на себя в зеркало,как бы перед выходом в последний раз и...передумывает.Раздевается до трусов и начинается всё с начала.Такое может происходить до 3 раз.Самое сложное это если мы в это утро выходим вместе.:-)
Любовь это когда не надо говорить прости
Аватара пользователя
Taliya
Султан
 
Сообщения: 511
Фото: 11
Регистрация: 23 янв 2006
Откуда: Стамбул

Тоже самое К нему вообще лучше утром не подходить, если с вечера одежду не выбрал. Будет переодеваться минимум раз.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Самое интересное, из мужчин никто не высказался
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

а ты думаешь, кто-то признается, что он пукает или яйца чешет?
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Самое интересное, из мужчин никто не высказался

а ты думаешь нас тут даху.. ойй много???еслиб бы побережья туретские были усеяны не пляжными абизянками ,а миниатюрными тайками,то здесь бы нас было много)))))))

а по теме НУ И ЧТО ЧТО МЫ ГРОМКО ПЕРДИМ ,ХРАПИМ И ЧЕШЕМ ЯЙТСА,РАЗВЕ ЭТО НАМ МЕШАЕТ НАЙТИ ДЕВУШКУ ,КОТОРАЯ БЫ ВОЗМАЩАЛАСЬ ЭТИМ ,И ПИСАЛА ОБ ЭТОМ В ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА????))))
ОТВЕТ ВЫ ЗНАЕТЕ САМИ)))))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Кстати девчонки на том форуме такие откровенные, потому что там регистрация не нужна. Заходи и пиши все что хочешь. Даже ник не обязателен.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

во, признался один
Вентик, ну расскажи нам про девушку, которая тебя терпит!
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 30