А где вы познакомились со своим мужем???

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
да, он просто смотрел на меня с грустными глазами

таракан?
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

Вендииииииииииии,ну-ка колись,где у вас в Измире тарелки с тараканами???)))))))

За себя скажу,не знаю,как вам,а мне в Измире ооооооооооочень понравилось))))Какой-то разный Измир мы с вами видели)))


А что конкретно в Измире понравилось?=)
Аватара пользователя
czeresnia
янычар
 
Сообщения: 61
Фото: 3
Регистрация: 04 сен 2010

да, это точно... думаю, поехать туда еще в ноябре, может поменяю свое мнение... или в августе, когда я там была. мне просто голову перегрело от такой невыносимой жары, что я ничего не понимала....=))

Если вы ездили в Турцию в этом году в августе, особенно, во второй половине, кое-что становится обьяснимо. Например, угрюмые люди, странно смотрящие на вас... с чипсами то на улиице
Аватара пользователя
Lis_5
падишах
 
Сообщения: 465
Регистрация: 17 апр 2010
Откуда: Istanbul

да, это точно... думаю, поехать туда еще в ноябре, может поменяю свое мнение... или в августе, когда я там была. мне просто голову перегрело от такой невыносимой жары, что я ничего не понимала....=))

Если вы ездили в Турцию в этом году в августе, особенно, во второй половине, кое-что становится обьяснимо. Например, угрюмые люди, странно смотрящие на вас... с чипсами то на улиице

oruç
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

oruç
Он самый
Аватара пользователя
Lis_5
падишах
 
Сообщения: 465
Регистрация: 17 апр 2010
Откуда: Istanbul

Вендииииииииииии,ну-ка колись,где у вас в Измире тарелки с тараканами???)))))))

За себя скажу,не знаю,как вам,а мне в Измире ооооооооооочень понравилось))))Какой-то разный Измир мы с вами видели)))


А что конкретно в Измире понравилось?=)
ВСё понравилось.Люди,улицы,природа,рестораны,магазины))))В общем ВСЁ))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Ты подожди защищать Измир, девушка еще не определилась где она была))) В Измите или Измире
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Ты подожди защищать Измир, девушка еще не определилась где она была))) В Измите или Измире
Кстати про Измит)))Ну тож ничего такой городишко)))Если по окраинам сильно не ездить,в центре дак оч даже симпатично))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Ну, окраины, они везде окраины
А ты давно у нас была? У нас тут за последний год ваще красотищааааа
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Ну, окраины, они везде окраины
А ты давно у нас была? У нас тут за последний год ваще красотищааааа
По дороге с дачи я у вас была,решили заехать,глянуть,чего там у вас творится)))Мне понравилось.Но на меня не надо ориентироваться,мне и в ялова понравилось,я б там жила
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Ну, ты того.... если чё, заходи (с)
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Ты подожди защищать Измир, девушка еще не определилась где она была))) В Измите или Измире
Кстати про Измит)))Ну тож ничего такой городишко)))Если по окраинам сильно не ездить,в центре дак оч даже симпатично))))
окраина Машукие мне нравится гораздо больше. были там в августе. красота))) и да окраины вообще там оч и оч поменялись то за последние 5 лет. однако. столько всего настроили)
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

однажды на турецкий женах я познакомилась с русской девушкой замужем за турком. в то время я сама встерчалась с турком, но как то не сложилось... а с девушкой мы продолжали общаться, и вот она познакомила меня с другом своего мужа...сначала мы с будщем мужем по инету общались а потом встреились. в общем инет великая вещь и друзей и мужей помогает найти
Аватара пользователя
sandall
янычар
 
Сообщения: 86
Регистрация: 28 авг 2010

а вы сами откуда?
Аватара пользователя
Yarin
 

na mail.ru
Аватара пользователя
nigdeli
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Фото: 7
Регистрация: 10 янв 2010
Откуда: tver-niğde

Одноклассники .ру не имеет никакого отношения к знакомствам на мэйл.ру-это в первую очередь сайт для общения, а мэйл. ру, рамблер, и другие-это все одна система знакомств- МАМБА)))))P.S.- я со своим МЧ на мэйл.ру познакомилась, собиралась удалять страницу, и тут ОН! Написал и все началось) странички мы в итоге потом удалили))
Я люблю его за то, что рядом с ним теплее лето, не потому что от него светло, а потому что рядом с ним не надо света...
Аватара пользователя
yula0510
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 23 авг 2010
Откуда: Киев-Севастополь- Измир

я из сибири, Новосибирск
Аватара пользователя
sandall
янычар
 
Сообщения: 86
Регистрация: 28 авг 2010

постучался человек в аську. при чем всех посторонних блокировала, а тут затишье на работе было, времени свободного валом. решила попрактиковать свой английский... он никогда не был в Украине, я - в Турции... кто б мне тогда сказал, что уеду из своего любимого Крыма - рассмеялась бы в лицо!
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

познакомилис в отеле в Кемере,в одном отеле били.сидели возле барнои стоики он один и я одна.Попрасила зажигалкy))))
вот тепер с 2005года вместе yже ездим в отпyск.
Аватара пользователя
ole580
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 4
Регистрация: 14 авг 2010
Откуда: istanbul

А мы вместе работали в Турции в туризме. стали встречаться после недели знакомства. через 1,5 года поженились и ждем малыша ))
Аватара пользователя
loreena
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 окт 2010
Откуда: Belarus (Minsk) - Turkey (Mersin)

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20