тролли и мужики на сайте

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
. Умиляет как она там время тратит, ищет, пишет. Ничего, что я только на этом сайте зарегистрирована?

Для особо одаренных сюда
/forum/viewtopic.php?p=1888605
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

. Умиляет как она там время тратит, ищет, пишет. Ничего, что я только на этом сайте зарегистрирована?

Для особо одаренных сюда
/forum/viewtopic.php?p=1888605


ну и? Ниче, что я сама рассказала про жета и его поиски? Я говорила уже особо одаренным тоже, что МЫ (человек 40 набралось) искали девушку, чтоб от Жетика спасать. В идеальности все копировали один и тот же рассказ, который был опубликован в группе поиска вконтакте. А говномозг снежаны денисовны, ака "записной вонючки" как ее окрестили на другом форуме за маленький ум и большого количества говна изливаемого на окружающих форума, желает видеть все в другом цвете. По себе судит видимо.
Аватара пользователя
AlissAAssilA
падишах
 
Сообщения: 283
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Россия-Турция

Слушай,алиск,а что ты только в грибах и толлях?И вместе с илонкой вечером заметила,что забанили.
По идее,ионка должна была сразу написать,точно молочница мозгов от грибов,расскажи
так кто тебе ребенка то сделал,мусорщик или с рецепшина?
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Слушай,алиск,а что ты только в грибах и толлях?И вместе с илонкой вечером заметила,что забанили.
По идее,ионка должна была сразу написать,точно молочница мозгов от грибов,расскажи
так кто тебе ребенка то сделал,мусорщик или с рецепшина?

Снежанк, ну ты хоть ребенка оставь в покое, он в чем виноват?
Алисе - объясни уже внятно, что за группа поиска, почему некоторые айпи совпали? Я уже запуталась, но Ирочке54 очень доверяю, она никогда не поднимет волну зря.
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Слушай,алиск,а что ты только в грибах и толлях?И вместе с илонкой вечером заметила,что забанили.
По идее,ионка должна была сразу написать,точно молочница мозгов от грибов,расскажи
так кто тебе ребенка то сделал,мусорщик или с рецепшина?

Снежанк, ну ты хоть ребенка оставь в покое, он в чем виноват?
Алисе - объясни уже внятно, что за группа поиска, почему некоторые айпи совпали? Я уже запуталась, но Ирочке54 очень доверяю, она никогда не поднимет волну зря.


Оля, Ирочка уже написала, что ай пи НЕ совпали. Тут выше было написано.
Хочешь, ссылку тебе дам вконтакте на группу посмотреть, а ты потом тут отпишешься, так это или нет. Вешать ссылку тут я соответсвенно не буду )) Я хочу уже заткнуть эту зловонную помойку, которую развела на голову больная Снежана. Ребенка она трогает, потому как у самой нет, да и вообще человек без тормозов и воспитания. Но меня это не задевает, пускай болоболет сколько угодно. На правду обижаться нада, а так что. У нее семьи нет, только в Турцию за трахом ездит. Вот теперь в Египет. А от собственной внутренней желчи тут херотой мается. Ее можно только пожалеть.
Аватара пользователя
AlissAAssilA
падишах
 
Сообщения: 283
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Россия-Турция

Значится так... У Иллоны и МораМораны ай-пи СОВПАДАЮТ ДО ЕДИНОЙ ЦИФРЫ.

Еще вопросы есть?
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Значится так... У Иллоны и МораМораны ай-пи СОВПАДАЮТ ДО ЕДИНОЙ ЦИФРЫ.

Еще вопросы есть?

Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

так Иллона и Морамора и Психиатр - это не Алиса? а Синана тоже ваша группа искала? или только Жетома?
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Наверно у подруги есть ключи,и когда алиски нет,она пробирается в квартиру и пишет,пишет.
Мдя.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Снежана, ты бы просветила чека что ли, а то она тебя скоро и в телеке опознает..
она похоже считает, что ты одна Снежана Денисовна на весь рунет
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

. У нее семьи нет, только в Турцию за трахом ездит. Вот теперь в Египет. А от собственной внутренней желчи тут херотой мается. Ее можно только пожалеть.

Турцию посещаю с любимым,и в Египет вместе,а деток планируем,не то что ты,тебе ж говорил твой
пляжный,нельзя кончать,а ты все кончай кончай,ты хоть знаешь что такое презерватив?
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Значится так... У Иллоны и МораМораны ай-пи СОВПАДАЮТ ДО ЕДИНОЙ ЦИФРЫ.

Еще вопросы есть?


Ари! Если совпадают цифры, то это моя подруга!! Та, что взломала меня... Другого варианта быть не может!!!! Вам же виден мой ай-пи. Я уже сказала что ПИШУ ТОЛЬКО С ЭТОГО! Другого никогда быть не может.
Аватара пользователя
AlissAAssilA
падишах
 
Сообщения: 283
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Россия-Турция

Снежана, ты бы просветила чека что ли, а то она тебя скоро и в телеке опознает..
она похоже считает, что ты одна Снежана Денисовна на весь рунет

Да я пыталась,бесполезно,пусть думает,что одна,убогая она какая то.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

так Иллона и Морамора и Психиатр - это не Алиса? а Синана тоже ваша группа искала? или только Жетома?

Нет, Синана мы не искали, но может сейчас там кто-то ищет. Зайду в группу посмотрю, там уже искали како-го то Баду-баду в прошлом году, может опять ищут кого. И жета мы не искали, мы искали Наталью К. из города Иваново, которая должна была продать квартиру и приехать к нему.
Аватара пользователя
AlissAAssilA
падишах
 
Сообщения: 283
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Россия-Турция

Ну что тут скажешь.... Пойдите почитайте ее опусы в опознаниях донжуанов.
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

так Иллона и Морамора и Психиатр - это не Алиса? а Синана тоже ваша группа искала? или только Жетома?

Я про что людям втолковываю.... Алиса это Алиса. НЕ добрый психиатр, НЕ Иллона, и Морамораной перестала быть еще давно, когда другой человек писал за меня.
Нет, Синана мы не искали, но может сейчас там кто-то ищет. Зайду в группу посмотрю, там уже искали како-го то Баду-баду в прошлом году, может опять ищут кого. И жета мы не искали, мы искали Наталью К. из города Иваново, которая должна была продать квартиру и приехать к нему.
Аватара пользователя
AlissAAssilA
падишах
 
Сообщения: 283
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Россия-Турция

И жета мы не искали, мы искали Наталью К. из города Иваново, которая должна была продать квартиру и приехать к нему.

А ты то зачем тогда квартирку продала?турчонок переживал так.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Ну что тут скажешь.... Пойдите почитайте ее опусы в опознаниях донжуанов.

Почитала. И? Я-то причем?
Аватара пользователя
AlissAAssilA
падишах
 
Сообщения: 283
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Россия-Турция

А я говорила, что вы причем?
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Дык вот вы написали.
Значится так... У Иллоны и МораМораны ай-пи СОВПАДАЮТ ДО ЕДИНОЙ ЦИФРЫ.

Еще вопросы есть?


А Мораморана это мой украденный ник, с которого человек развлекался. А айпи совпадает по регистрации или по сообщениям?
Аватара пользователя
AlissAAssilA
падишах
 
Сообщения: 283
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Россия-Турция

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6