тролли и мужики на сайте

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
пля...Снежанка развела
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ну где тут Алиска? забанен твой очередной клон illlona
не надоело клонироваться?

Слушайте,она больна не на шутку,джекиворобьи,бибои,она и на кунскамере
спасательные работы ведет
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

хто больная?)) Алиска? или Иллона?
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

думаю, тут Снежанка ни при чем:))) Алиска все шутит...
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

хто больная?)) Алиска? или Иллона?

Боронесска ты чтооо?Алиска и илллонка одна рожа.
А меня ты просто в гриме не узнала
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Алиска!заррррраза!! весь день мне убила..отдувалась за нее в донжуанах..развелиииии...
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ир, а что там с этой Катююшкой или как там ник у нее - две темы разом в донжуанах, поиски сразу двоих и такая вся веселая, позитивная ..... Это не проказы ли тех т многочисленных Илонн? Че скажешь, бос? А то у меня уже начинается мания - всюду клоны, клоны, клоны, клоны ...
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

хииииииииииии:) ай пи другой:))) посмотрим по ходу за развитием событий мож и правда гарем опознает:)
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

хииииииииииии:) ай пи другой:))) посмотрим по ходу за развитием событий мож и правда гарем опознает:)

Я видела ваше предыдущее сообщение. Где вы написали, что "какой-то ник" это я. И послали в бан. Интересно, почему вы так решили? Я уже сказала, что у меня один ник и пишу только с этого ай-пи.

Алиска!заррррраза!! весь день мне убила..отдувалась за нее в донжуанах..развелиииии...

Милейшая, почему вы решили, что отдувались за "меня"? То, что у Снежаны больное воображение и больная голова, так это мне понятно. Находить какое-то дерьмо в интернете и писать, что это я
Я думала, что там всё у человека в голове запущено, но, блин, не до такой же степени. Хотя мне весело читать Свинья грязь найдет, и таких же свинов вместе в грязи повозиться. Умиляет как она там время тратит, ищет, пишет. Ничего, что я только на этом сайте зарегистрирована?
Аватара пользователя
AlissAAssilA
падишах
 
Сообщения: 283
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Россия-Турция

Ураа,моя игрушка вернулась,дурО,ты уже давно в грязи,твой бич бой бычки и плевки с пляжа убирал
и тебя обнимал.Блин,домой пора,чао,марамойка,приходи еще.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Снежана, мне на вас Изображение Вы маленькая, вонючая какашка. Можете и дальше забавляться, вы меня своей глупостью не задеваете, на глупых и больных не обижаются.
Аватара пользователя
AlissAAssilA
падишах
 
Сообщения: 283
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Россия-Турция

Милейшая, почему вы решили, что отдувались за "меня"? То, что у Снежаны больное воображение и больная голова, так это мне понятно.


а вот вы вапще не милейшая
хотя и импонировали лично мне в своем последнем "послании миру"...

зачем водить за нос, когда все легко можно вычислить.. глупо
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

да просто человек привык обманывать всех и вся и уже не может остановиться
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

да просто человек привык обманывать всех и вся и уже не может остановиться

Вы можете думать что угодно, меня это не волнует. Я всегда была уверена, что людям свойственно думать негативно и верить во всякие нелепицы и грязь, чем во что-то доброе и хорошее. Но, я то знаю, где я писала и что я писала. И что другого ника у меня нет. У меня два варианта - моя глубочайшая подруга пытается лезть на сайт и что-то писать. Второй - снежана денисовна развлекается, регистрируя новые ники и кидая ссылки сюда. Но, еще раз повторю, мне на это с большой колокольни Изображение
Аватара пользователя
AlissAAssilA
падишах
 
Сообщения: 283
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Россия-Турция

Милейшая, почему вы решили, что отдувались за "меня"? То, что у Снежаны больное воображение и больная голова, так это мне понятно.


а вот вы вапще не милейшая
хотя и импонировали лично мне в своем последнем "послании миру"...

зачем водить за нос, когда все легко можно вычислить.. глупо

Ну и как вы "меня" вычисляете? Что вы так легко кидаетесь словами - отвечайте за них
Аватара пользователя
AlissAAssilA
падишах
 
Сообщения: 283
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Россия-Турция

я полагаюсь на факты, а не на слова. по крайней мере, можно доверять словам модератора про ваше айпи. и это всего лишь.
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

вам же вверху уже все написали и про ай-пи и про прочии ники..вы еще скажите, что никогда не были в теме по розыску пропавших донжуанов..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

вам же вверху уже все написали и про ай-пи и про прочии ники..вы еще скажите, что никогда не были в теме по розыску пропавших донжуанов..


вообще то модератор потом написала, что айпи разные... она ошиблась
По розыску дон жуанов я уже написла - мы искали наташу, которую потом нашли и вытащили от араба бичбоя. Мы искали ее в группе специально вконтакте создавали и писали даже на ищу тебя. Люди в интернете нашли ее, и вправили ум.
Аватара пользователя
AlissAAssilA
падишах
 
Сообщения: 283
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Россия-Турция

вам же вверху уже все написали и про ай-пи и про прочии ники..вы еще скажите, что никогда не были в теме по розыску пропавших донжуанов..


вообще то модератор потом написала, что айпи разные... она ошиблась
По розыску дон жуанов я уже написла - мы искали наташу, которую потом нашли и вытащили от араба бичбоя. Мы искали ее в группе специально вконтакте создавали и писали даже на ищу тебя. Люди в интернете нашли ее, и вправили ум.
Не пойму только зачем люди преедргиваю информацию, наверное скушно живется.
Аватара пользователя
AlissAAssilA
падишах
 
Сообщения: 283
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Россия-Турция


ааа...еще coolmoon пишет постоянно одно и тоже..я называю его "заезженная пластинка"..."здравствуй, дорогой друг, ты говоришь английский"...

ах, эта холодная луна)))) под копирку все))) "дорогой друг-знаешь ли ты английский язык-я хочу найти русскую девушку-патамуштавыобразованныеверныекрасивые" (с)


балин, а я то думала я у него битанем
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6