Синан. Kaya. Сиде. Водный спорт.

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
слушайте, Миша..только один вопрос...лично вы! откуда узнали об этом форуме?
я так понимаю вы с Синаном дружите? в итете?

и по-вашему по-мужски так себя вести? выставлять счета? а?

2 вопроса получилось..но , в принципе, второй риторический вопрос..и так все понятно..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

nevertheless you wrote so many bad things..what you want from me?what will be you win..for what you want be succes??if strange peoples things bad or do some bad for me,what will you have..will you have more and more happines..??i think you are not happy with your man))and you want a exit))you will never happy with this wherever you are!!!your treachery will be come together with you to everywhere..!!i will never give permission to you for fuck my life second one more..write peoples when you were with your man in alanya how you wrote me that i miss you so much .my study didnt finish yet after finish i will come to you..you wrote to my german friend that sinan has not a home in side or istanmbul)))where i live? sorry i am not so rich to live in a hotel untill this age))already you stealed my money i cant pay hotel for sleep))i believed your fucking lie that (my love i dont want come to side if we will sleep in hotel)i want sleep in a home))) and after this fucking lies i sell my car because of your fucking lies and get a flat and lot of things..thanks for you fucked my life.dont worry)nextime i want add here your few pages link and your few videos by me and too many photos )))like you added mine)))i think your study began and you will have few homework by matematic and photoshops maybe you send me that i solve your problems like before you sent me..you can add my photos all pages..you still have my photos..it is nice))))you dont want forget your best man)))do you remember when we met first night on the beach in kaya hotel you showed me too many toilet photos))i just understood that you like toilet because of you have a man pasha sokurov like a toilet face)))))i seeing his face when he's drunk))perfecccttt ..i love his face..be careful he will make you alcoholick..nex time i will write your letters here from my mail box and skype memory and msn and mail.ru))if you want peoples want to learn all i want this too peoples must learn all about you and me..after here is very good story)))you were writing here that sinan wrote to my friends and family))you forgot to write that sinan already had contact by my friends they writing with sinan and also your fatgher mr vadim skvortsova..or maybe you told me lie about this..or maybe you told lie for this too?))but Also you forget when i gave you my pasword of my pages in internet you stealed my friends names or mail adress and wrote htem have you sex with sinan..be shy ''how can you ask to an old woman this question((i was telling you that she is like a my mom..you get answer from she!!you also wrote my other friends this nonsense words.(it is not right..just stupidly..also what you told me about my friends from russia (russian peoples likes group sex maybe she wants you so))after you had contact by she and you shy because of your this stupidly..you seeing that you started write to friends each others.. i hate your lies cheap lies..i hope one day you find your right way and becoming honest to persons..i say again you have not bad heart you have just problem with your passion and brain..see you..if i am bad guy stay me alone forever and try forget me. you deleted me from your friends list and closed your phone numbers..maybe you sent my türkish sim))if you dont need it when you cıome to türkey for write to your ex türkish man mustafa from kemer))or alanya partner of pasha sokurov..for you so easy to deceive peoples..you are not child..you are 27 and you still have study try to work and earn yourself money.dont need money of mans.like cheap one((you casn write my russian friends they are not dirty like you..you jealouse them because of they have sinan and russian peoples likes sinan..what can i do i am prety and nice)))

выполняю желание уважаемых модераторов, перевожу:
все-таки ты написала много плохого..что ты хочешь от меня? что, хочешь победить? для чего хочешь иметь успех? если чужие люди думают плохо или делают плохо мне, ты будешь более счастлива? я думаю, ты несчастна со своим мужчиной и ты хочешь уйти)) ты никогда не будешь счастлива где бы ты не была!!! твое вероломство приходит вместе с тобой всюду.. я никогда не дам тебе обещание во второй раз угробить свою жизнь..напиши людям когда ты была в алании со своим мужчиной , ты писала мне - я скучаю по тебе сильно, моя учеба не закончилась еще, после окончания, я приеду к тебе...ты написала моей немецкой подруге, что у Синана нет дома ни в Сиде, ни в Стамбуле)) где ж я живу? извини, я не настолько богат, чтоб жить в отеле в этом возрасте)) ты же украла мои деньги, я не могу оплатить отель чтоб спать там)) я верил твоей лжи (любовь моя, я не хочу приезжать в сиде чтоб спать в отеле)я хочу спать дома)) и после твоей гнусной лжи я продал сою машину и получил квартиру и много вещей..спасибл, что угробила мою жизнь.. не волнуйся) дальше я выставлю здесь несколько страниц твоих писем и твое видео мне и много фото)))как ты выставляешь мои)) я думаю, ты уже начала учиться и ты будешь иметь несколько домашних заданий и по математике и фотошопу, ты можешь прислать мне, я решу твои проблемы, как до этого ты присылала мне.. ты можешь выставлять мои фото на всех страицах..ты по-прежнему имеешь мои фото..это мило)) ты не хочешь забывать своего лучшего мужчину..ты помнишь, когда мы встретились первый раз ночью на пляже в отеле Кайя, ты показывала мне свои фото из ванной(туалета)я понял, ты любишь туалет, потому что у твоего мужчины такое лицо)))) я вижу его лицо, когда он пьет)) совершенство.. я люблю его лицо..будь осторожна..он сделает их тебя алкоголичку.. дальше я буду писать хдесь твои письма из моего почтового ящика и скайпа и мсн и мэйла)) если ты хочешь, чтоб люди узнали все, я хочу этого тоже, люди должны знать все о тебе и мне..это очень хорошая история)) ты написала здесь, что Синан писал моим друзьям и семье)) ты забыла написать, что Синан уже имел контакт с твоими друзьями, что они переписывались с Синаном и также твой отец..или может ты говорила ложь об этом и для этого тоже? также ты забываешь, что когда я дал тебе свои пароль от моих страниц в интернете, ты украда имена моих друзей и адреса и написала им - имеете ли вы секс с Синаном? но как ты могла спросить об этом старую женщину ( я говорил тебе, что она как моя мама)ты получила ответ от нее! ты также писала моим другим друзьям эти бессмысленные слова. (это не хорошо, только глупо..также ты говорила о моих друзьях из России (русские любят групповой секс, может быть она хочет тебя так) после ты контактировала с ней..я вижу ты начала писать моим друзьям. Я ненавижу твою ложь, дешевую ложь. я надеюсь, однажды ты найдешь свой правильный путь и станешь честным человеком.. я говорю снова, у тебя не плохое сердце, ты просто имеешь проблемы с своей страстью и мозгами..вижу тебя.. если я плохой парень, оставь меня в покое навсегда, попробуй забыть меня. ты стерла меня из друзей, ты закрыла свой номер..может ты пришлешь мне турецкую карту, если она не нужна тебе..когда ты приезжала, то звонила своему бывшему турецкому мужчине Мустафе из кемера или партнеру в алании Паше..тебе так легко обманывать людей..ты не ребенок.. тебе 27.. ты все еще учишься..попробуй работать и зарабатывать сама деньги..не нуждайся в деньгах от мужчин..это дешево. ты можешь написать моим русским друзьям, что они не такие грязные как ты..ты ревнуешь их, потому что у них есть Синан, они любят его..что я могу сделать я привлекательный и милый)))
Была без радостей любовь,
Разлука будет без печали
Аватара пользователя
katenna
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 11 сен 2010

""""") дальше я выставлю здесь несколько страниц твоих писем и твое видео мне и много фото)""""

угрожает..да сам он дешевка...все кругом виноваты, один он в белом пальто, ага..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

когда я дал тебе свои пароль от моих страниц в интернете, ты украда имена моих друзей и адреса и написала им - имеете ли вы секс с Синаном? но как ты могла спросить об этом старую женщину ( я говорил тебе, что она как моя мама)ты получила ответ от нее!


интересно, какой был ответ?

а пароль-то сам дал...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Сообщение удалил Katy_m
Аватара пользователя
Katy_m
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28 сен 2010

когда я дал тебе свои пароль от моих страниц в интернете, ты украда имена моих друзей и адреса и написала им - имеете ли вы секс с Синаном? но как ты могла спросить об этом старую женщину ( я говорил тебе, что она как моя мама)ты получила ответ от нее!


интересно, какой был ответ?

а пароль-то сам дал...

какие интересные повороты, однако
появляется по группе поддержки для обеих сторон, и все целенаправленно ж идут сюда, именно на этот сайт, регистрируются, и все прям все знают.
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

katenna и sinan_satoglu вещающие с одного и того же, причем московского ай пи! комедию ломать прекращаем!
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

и вам тоже самое предупреждение suvoroff и Katy_m!
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

когда я дал тебе свои пароль от моих страниц в интернете, ты украда имена моих друзей и адреса и написала им - имеете ли вы секс с Синаном? но как ты могла спросить об этом старую женщину ( я говорил тебе, что она как моя мама)ты получила ответ от нее!


интересно, какой был ответ?

а пароль-то сам дал...


пароль дал.это правда) нов се основательно почистил и тут же его сменил)показал мол видишь ты увидела все чисто.хотячто-то забыл подтереть и я увидела письма девушкам в октябре прошлого года,когда мы уже были вместе. вот такой кредит доверия)

а что касается ip очень интересно. театр,ей Богу!

Кате я дала ссылку на форум. Про остальных не знаю.
Аватара пользователя
illlona
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 28 июл 2010

katenna и sinan_satoglu вещающие с одного и того же, причем московского ай пи! комедию ломать прекращаем!

простите, но я комедию не ломаю
да, это по его просьбе я его зарегистрировала на этом форуме, потому как сам он не понимает язык, это его настоящий почтовый ящик указан при регистрации, и я посылаю некоторые сообщения по его же просьбе, заходя с его логином и паролем..не вижу ничего тут особенного..
а я отвечаю под своим именем за себя!
за другую катю отвечать не буду, это ее дело, сколько ников иметь
Была без радостей любовь,
Разлука будет без печали
Аватара пользователя
katenna
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 11 сен 2010

мне как бы тоже правду хочется узнать... а то накинулись все....

Я звиняюсь конечно,а зачем?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

так интересно........ а Синан обвинил меня в том, что я это Katenna, хотя сам знал, что она это не я... Зачем тогда ему меня было обвинять??
Аватара пользователя
Katy_m
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28 сен 2010

так интересно........ а Синан обвинил меня в том, что я это Katenna, хотя сам знал, что она это не я... Зачем тогда ему меня было обвинять??


барышни, харэ уже ломать комедию
Это ж надо было так запасть на эту джонидэпу муммифицированную, что тут так в лепешку разбиваться и пытаться очистить его "репутацию"))))) Уже все все поняли, а вы как минимум выглядите наивно и предсказуемо. Развели тут цирк)))))))
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

ога..я не я и **опа не моя..

синану респект, конечно...стока теток развел..

аааа....у нас еще Миша остался не вычисленный..интерееесно, откуда он солидарничает..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

так интересно........ а Синан обвинил меня в том, что я это Katenna, хотя сам знал, что она это не я... Зачем тогда ему меня было обвинять??


за удаление сообщений, на которые даны ответы, а так же за клонирование полагается бан. а что вам интересно, мне совсем не интересно. этот ник забанен. модератор
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

ога..я не я и **опа не моя..

синану респект, конечно...стока теток развел..

аааа....у нас еще Миша остался не вычисленный..интерееесно, откуда он солидарничает..


Мне прям увидеть захотелось этого...ммм... мачо что ли... Такие битвы, клоны ников, разборки и т.д. За "друга" так бы никто не боролся....
Короче, "защитники" Синана - не прокатило..народ всегда на стороне обиженных и угнетённых... И если кому-то удалось развести турка на бабки и ввести его "в унылое состояние" - респект и уважуха, как говориться.

Тем более, Синан-друг и Синан-любимый - могут быть совершенно разные люди. Друг он может быть замечательный и с радостью изольёт первому встречному печальную историю любви к русской девушке, изображая такого бедного и несчастного, что даже каменное сердце не выдержит.
Синан-любовник - может быть коварным соблазнителем и продуманным пацаном...

Так что грош-цена всем вашим постам в его защиту. Я с автором по-любому.. Хотя бы потому, что она тоже женщина
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

ога..я не я и **опа не моя..

синану респект, конечно...стока теток развел..

аааа....у нас еще Миша остался не вычисленный..интерееесно, откуда он солидарничает..



Миша видать тоже из гарема))) Моряку пологается Оскар по всем статьям и в завистники за такой гарем самого Хасаннала Болкиах
Аватара пользователя
illlona
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 28 июл 2010

illlona она же мораморана, ДобрыйПсихиатр и ещестописяттыщников вы забанены, тема закрыта. модератор
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13