Турецкий опыт

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я такого не говорила
просто как правильно им хотелось этого в первый день знакомства
а я хочу по прошествии 1 или 2 недель
а то получится, как 1,5 года назад
повстречались, переспали, а потом он сказал, что он может серьезно воспринимать только девственниц, а остальные в сад


[/quote]
меня щас убьют наверное, но я скажу
у меня сегодня острый дефицит моЦка, похоже, никак не пойму, кому чего хочется, потом не хочется, а потом хочется снова.
я вот вчера пока пришла с рынка домой, разбила в сумке три яйца. это ведь тоже проблема. правильно? пойду щас тоже умную тему создам. так и назову " капец яйцам" может и мне чО посоветуют
Изображение

Никаких сроков
Аватара пользователя
Sund@y
падишах
 
Сообщения: 407
Регистрация: 03 май 2010
Откуда: Тихий Омут

зачиталась вас, как все верно сказано!
Аватара пользователя
marfa
падишах
 
Сообщения: 361
Фото: 1
Регистрация: 08 июл 2007
Откуда: Moscow

Мне ваша тема напомнила мою тему - "реакция турков на отказ от секса" Выводы у меня были почти такими же как у вас. Верю каждому Вашему слову, не знаю как можно считать Вас троллем? Девушки я не тролль, кстати Но Вы все-же очень сильно разочарованы я смотрю. Действительно нужно попробовать и другие сайты, тем более живете в Турции, значит имеете возможность встречаться с людьми в реале. Попробуйте знакомится с парнями из других городов, не из Анталии. И еще, извините конечно, но Вы бы хотели парня 30 лет? Т.е младше себя на 6 лет? Тут и русский не каждый на это пойдет, а вы хотите, чтобы человек другой национальности и веры, сразу решился на серьезные отношения с девушкой старше себя, работающей за границей (они на это тоже смотрят). Не отчаивайтесь и побольше оптимизма, будьте позитивной, и тогда и 30-летнему не захочется с Вами расставаться
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

девушка, вот мне один персонаж писал...ему 36 лет, учитель...только вот живет в анкаре....вот его ник, он на этом сайте зарегестрирован donkisoTR
он меня слезно просил с кем-то познакомить его для серьезных отношений....если есть желание-пообщайтесь))
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

девушка, вот мне один персонаж писал...ему 36 лет, учитель...только вот живет в анкаре....вот его ник, он на этом сайте зарегестрирован donkisoTR
он меня слезно просил с куем-то познакомит для серьезных отношений....если есть желание-паообщайтесь))
кккхххх , а кому он НЕ писал?
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Я прожила в Анталии несколько лет, точнее 3 года. Чувствую, живя здесь, жуткое одиночество. У меня есть свой небольшой маленький бизнес, но вот в личной жизни полный ноль. Знакомилась через сайты знакомств, в основном на siberalem.com. Поняла, что это бесполезно. Никто из турков не хочет заводить никаких отношений. Все знакомства начинают со стандартных вопросов: как зовут, откуда родом...а рус!, потом с кем живу и дай телефон. На свидании куча комплиментов и потом предложения пойти ко мне домой или к нему. Если я даю понять, что не готова к таким скоропалительным отношениям - полная потеря интереса ко мне. Потом в общении с турецкими мужчинами все время чувствуется какая то ненатуральность (ну слишком уж быстро "любовью" воспламенился) и какой-то театр. Пыталась честно предупредить, что к постельным отношениям не готова, хотела бы повстречаться чуток, вдруг не понравимся др дружке. В ответ кивание головой, утверждения, что до него мне попадались исключительно непорядочные люди, но именно сегодня наступил мой звездный час....в конце свидания следует предложение пойти к нему или ко мне с бутылочкой вина. Блин!
В конце концов я поняла, т к мне уже за 30, то шансов на отношения по турецким меркам у меня уже нет. Старушка. Только секс. И еще. Если он до этого не женился, то он как бы мужчина первой категории.
А т к я была замужем, то мне светит только общения с разведенными и вдовцами от 40 лет. Это мне объяснили несколько человек с того же сайта. А так же было сказано, что в интернете турецкие мужчины не ищут каких то романтических свиданий, только секс.
К тому же, если ты познакомилась с одним, даже не важно, что после рассталась! и опять в поиске, приговор такой: в их глазах такая женщина уже чуть ли не б... ха!
Меня все время поражает то, что они полностью меня не понимают, или не хотят? и по их словам, которые я потом случайно узнаю стороной, я немного хуже, пошла по плохой дорожке и т д
Но я то не чувствую себя плохой! Я с ними максимально честна, просто объясняю, что хотелось бы нормальных отношений, романтики, а не секса. Не то чтобы я не хочу секса, просто должно пройти какое-то время. Вобщем со своей стороны я не чувствую, что поступаю как-то неправильно. Но вот в результате остаюсь одна. Вот такие дела. Наверно сейчас напишут девушки, которым больше повезло, чем мне и они умудрились найти не только постоянные отношения но и даже мужей в интернете, но я только делюсь своим опытом. Я вот, например, не нашла. да, не забывайте про возраст. мне 36
интересно, есть ли шанс в 36 лет или уже пора на кладбище?
Как мне сказал один турок, удачны тока те девушки, которым нет еще 27 лет, остальные в сад...

мужчина если влюбится..будет на все готов-ждать,терпеть,жертвовать..и т.п...и ему самому романтики будет хотется,а не только одного секса...из чего делаем вывод..не в возрасте дело..а в людях,просто не нашелся еще ваш принц...вы по-меньше инициативы проявляйте...ускользайте-это притягивает...и никаких там разговоров"мне нужны серьезные отношения"..или.."секс в первый день меня не интересует"..а то наводит на мысль что у вас все по строгому графику...
Все будет хорошо-я узнавала!!!
Аватара пользователя
varvarushka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 2
Регистрация: 06 апр 2010
Откуда: Minsk

бедняга....я тож видела он писал где только можно...как и не устал всем катать столько))) охи турки....настоящие турки))
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine


А вот то, что можно Вас считать неочень умной за то, что продолжаете поиск в одном и том же социальном кругу, где все друг друга знают, это факт... Ну кто ж так делает.

Про неделю-две, в которую Вам необходимо понять, хотите ли встречаться с мужчиной... Я вот согласна с мнением, что женщина сразу оценивает мужчину - вышла ли бы она за него замуж или нет. И это практически всегда верно. Другой вопрос, конечно... женится ли мужчина.


Снимаю шляпу.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

щас все скажу!
В Турции все также как и в РФ:если Вы не мОлоды,то замуж Вас возьмут при условии если у Вас есть какая-то материальная база.И уж тогда возраст совсем не помеха.Можно будет выбрать в диапазоне от 30 и выше.Но...это будут турки..эээ...скажем ниже Вас по соц.уровню.Но это совсем ничего не значит.Среди них есть заботливые,внимательные,нежные мужчины.ТО есть сбрасывать со счетов не нужно такой континтгент.Другой вопрос,что я бы вот лично все-таки смотрела бы на свой возраст ну или чуть постарше.Моложе не надо.ИМХО,конечно.
Про поговорить..Сильно удивилась ;-).О чем Вы собрались поговорить?На поговорить если уж сильно приспичило,заведите себе подружку.Тоже ИМХО,конечно.Мне вот лично не надо было бы мужа-балабола.Пусть лучше делом занимается.
Про секс и серьезные отношения.Опять сильно удивилась .
Вот насколько я знаю,все серьезные отношения начинались с несерьезных.
Я лично знаю несколько пар,которые начинали отношения как весело провести совместное время.
И еще я заметила,что мужчин напрягают такие заявления по поводу серьезных отношений.Они сопротивляться начинают).Ну может потом можно проговорить это,но не в самом начале.
А про то,что зовут в первый день в постель..Так они всех зовут...Понравился мужчина и хотите продолжить отношения-мягко откажитесь.
И про две нелеи ,Чтобы узнать.Не узнать никогда человека.Жизнь не стоит на месте и люди имеют свойство меняться.Сегодня он один,а через год -другой.Не угадать тут.Поэтому полагайтесь на свое сердце:понравился-значит общайтесь.
А гарантии Вам никто не даст,что этот мужчина останется с Вами навсегда.Но здесь можно утешить себя только тем,что таких гарантий нет ни у молодых ни у старых людей.
И еще.
Нужно просто ВЕРИТЬ,что все будет.Иначе никак.


Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Девы, я вот собственно что еще хотела спросить:
я тут единственная такая, у кого сайты знакомств вызывают чувство брезгливости???
Сейчас ни в коем случае не хочу кинуть камень в огород тех, кто нашел там мужей. Я не ханжа в общем-то, и даже допускаю секс раньше, чем через 2 недели, но...
но от сайтов знакомств у меня ощущение ...какой-то липкости, не могу точно сформулировать...ну как будто я в квартале красных фонарей девочка за витриной, как-то так.... я экспериментировала с сайтами знакомств, и не только с турецкими кстати, но все свои анкеты удаляла ну максимум дней через десять, до такой степени неприятно мне было. Я почему-то убеждена, что встретить нормального человека на сайте знакомств - такая же редкость, как встретить его в любом другом соц. кругу. И те, кто там встретил свою судьбу ...одно из двух, либо действительно случайность и судьба, либо кропотливая работа...
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

[quote]щас все скажу!
В Турции все также как и в РФ:если Вы не мОлоды,то замуж Вас возьмут при условии если у Вас есть какая-то материальная база.И уж тогда возраст совсем не помеха.

_________________________________________________________________________
У автора прекрасная материальная база, поверьте, мне
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

А вы откуда знаете?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Потому что я знаю автора
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

а я встретила. сама не ожидала) искала долго честно)
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

а я встретила. сама не ожидала) искала долго честно)


а я не могу там долго находиться. не моё и всё...
не знаю почему, но после посещения таких сайтов у меня ощущение, что не настолько в жизни всё так плохо, чтоб я там сидела ну это такое...Whom how
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

мы сейчас о разным вещах говорим

общаться на серьезные темы - эт очень хорошо и правильно, тем более, когда это встречное желание))))

А когда буквально заявляют "Я с ними максимально честна, просто объясняю, что хотелось бы нормальных отношений, романтики, а не секса." - я об этом говорю))))
Т.е., мужчине сразу красный свет - "дорогой, ты мне романтику, никакого мне секса не надо!" [/quote]

Джиа, вы все правильно говорите, но когда турецкому мущине не заявляешь "секса мне не надо", будучи русской, это автоматически означает для него вседозволенность. От турчанки такое заявление он воспринял бы нормально. Все делдо в том, что автор не турчанка.
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

Если на первом свидании кто-то позволяет себе взять вас за руку - нужно сразу вставать и бежать, потому что это означает, что вы для него проститутка. Увы, это так
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

Если на первом свидании кто-то позволяет себе взять вас за руку - нужно сразу вставать и бежать, потому что это означает, что вы для него проститутка. Увы, это так


Это просто убийственные стереотипы. Есть у меня подруги, в т.ч. и на этом форуме. Которые давнооо уже вышли замуж, ага. И секс был почти на первом свидании. И ниче. И живут хорошо. И детей уже растят.
Просто если вы выбираете себе мужиков, которые вот так запросто могут принять вас за проститутку, то нужно менять либо места поиска, либо что-то более глобально решать.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Если на первом свидании кто-то позволяет себе взять вас за руку - нужно сразу вставать и бежать, потому что это означает, что вы для него проститутка. Увы, это так


Это просто убийственные стереотипы. Есть у меня подруги, в т.ч. и на этом форуме. Которые давнооо уже вышли замуж, ага. И секс был почти на первом свидании. И ниче. И живут хорошо. И детей уже растят.
Просто если вы выбираете себе мужиков, которые вот так запросто могут принять вас за проститутку, то нужно менять либо места поиска, либо что-то более глобально решать.

подруге наверно нет 30))))
if u wanna be rich, u've got to be a bitch
Аватара пользователя
lena36
Мурка в кожаной тужурке
 
Сообщения: 131
Фото: 3
Регистрация: 27 сен 2010

Re: Турецкий опыт

Сообщение Lile | 2010/09/28 08:09
Девы, я вот собственно что еще хотела спросить:
я тут единственная такая, у кого сайты знакомств вызывают чувство брезгливости???
Сейчас ни в коем случае не хочу кинуть камень в огород тех, кто нашел там мужей. Я не ханжа в общем-то, и даже допускаю секс раньше, чем через 2 недели, но...
но от сайтов знакомств у меня ощущение ...какой-то липкости, не могу точно сформулировать...ну как будто я в квартале красных фонарей девочка за витриной, как-то так.... я экспериментировала с сайтами знакомств, и не только с турецкими кстати, но все свои анкеты удаляла ну максимум дней через десять, до такой степени неприятно мне было. Я почему-то убеждена, что встретить нормального человека на сайте знакомств - такая же редкость, как встретить его в любом другом соц. кругу. И те, кто там встретил свою судьбу ...одно из двух, либо действительно случайность и судьба, либо кропотливая работа...


Анологично. Регистрировалась в годы своей молодости из любопытства, через пару недель все удаляла. Кстати, среди множества маньяков, среди огромногооооооо множества маньяков))), можно найти хороших ребята в чатах айсикью, которые на сайте есть айсикьюшном. У меня оттуда были интересные серьезные знакомые, с удовольствием общалась. Подруга с мужем там познакомилась, вот ребеночка ждут.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52