Синан. Kaya. Сиде. Водный спорт.

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
их надо друг перед другом поставить и пусть выскажутся. а то каждый думает что он прав)
Аватара пользователя
-matreshka-
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27 сен 2010

чет я думаю, к нему еще штук 150 надо лицом к лицу поставить))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

а зачем так много (150 шт)?....
я общалась с ним и мне он показался нормальным парнем, только мрачный сильно из-за ольги....
Аватара пользователя
-matreshka-
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27 сен 2010

ой, я тя умаляю...у одних землятресение, у других Ольга...

ты просто повелась на слезливую хистори..таких тьма..
ps
если ты конечно не сам Джек (внезапно изучивший р.яз), мама джека, бабушка джека, сестра джека, кузина и т.д.
или может, ты немецкая девочка?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

неа, я это не они... а почему ты решила что версия оли правда, а не наоборот?)
Аватара пользователя
-matreshka-
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27 сен 2010

смотри, зачем ему мне врать? чтоб я в него влюбилась? он не делал таких попыток. чтоб за него заступилась? да он и сам тут писал.... и за него заступались... короче, я не знаю)
Аватара пользователя
-matreshka-
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27 сен 2010

ммм...потому что здесь на форуме пицот тыщ таких историй...турки разводят, а не наоборот...

а интересно, как это можно продать машину и купить квартиру...что ж там за машина- то была))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ну видимо у него у него еще были деньги) или в турции квартиры дешевые)
Аватара пользователя
-matreshka-
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27 сен 2010

так вроде ольга на нее квартиру не предлагала оформить... купил мужик квартиру себе наоборот все хорошо?
Аватара пользователя
AI__
янычар
 
Сообщения: 84
Регистрация: 29 авг 2009
Откуда: russia

ему квартира нафиг не нужна. он все равно живет там где и работает: практически на пляже. и в стамбуле квартира есть, там его семья, все живы-здоровы, никто не погиб...там он живет, когда сезон заканчивается.
Аватара пользователя
-matreshka-
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27 сен 2010

квартира нужна всегда!

джек еще спасибо Ольге скажет, лет через 5...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

)))))
Аватара пользователя
-matreshka-
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27 сен 2010

чет я думаю, к нему еще штук 150 надо лицом к лицу поставить))


это уж точно!))) ух я не могу))я помню эту квартиру - фотки из магазина мебельного он мне слал и говорил "вон мол она") а про машину он до сих пор рассказывает, что она есть! кому-то что БМВ кому-то что хаммер))) или у него их было 2?) вообще,как японяла из того что он рассказывает,он жертва! а я такая нехорошая обманула его чувства))на его деньги с любовником отдыхала) это ж скока мне спонсор Синан послал чтоб я 2 недели отдыхала вдвоем?) 1400 долларов бы даже не хватило) а счас ему хочется чувствовать себя обиженным,униженным и оскорбленным. вот он всем и рассказывает какая я плохая. кто ж про себя плохо напишет? а девушка думаю с его подачи написала. он же пытается как-то защиться. честь его опорочила негодница!а написала я здесь чтоб девушки почитали и поняли что за человек он!какой мне резон было писать о нем гадости? да и гадостей нет, на правду нельзя обижаться!
Аватара пользователя
illlona
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 28 июл 2010

а зачем так много (150 шт)?....
я общалась с ним и мне он показался нормальным парнем, только мрачный сильно из-за ольги....


лбъявись мне в контакте я покажу какой он номальный парень)))не дай Бог тебе такого! а верить нельзя никому!
Аватара пользователя
illlona
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 28 июл 2010

nevertheless you wrote so many bad things..what you want from me?what will be you win..for what you want be succes??if strange peoples things bad or do some bad for me,what will you have..will you have more and more happines..??i think you are not happy with your man))and you want a exit))you will never happy with this wherever you are!!!your treachery will be come together with you to everywhere..!!i will never give permission to you for fuck my life second one more..write peoples when you were with your man in alanya how you wrote me that i miss you so much .my study didnt finish yet after finish i will come to you..you wrote to my german friend that sinan has not a home in side or istanmbul)))where i live? sorry i am not so rich to live in a hotel untill this age))already you stealed my money i cant pay hotel for sleep))i believed your fucking lie that (my love i dont want come to side if we will sleep in hotel)i want sleep in a home))) and after this fucking lies i sell my car because of your fucking lies and get a flat and lot of things..thanks for you fucked my life.dont worry)nextime i want add here your few pages link and your few videos by me and too many photos )))like you added mine)))i think your study began and you will have few homework by matematic and photoshops maybe you send me that i solve your problems like before you sent me..you can add my photos all pages..you still have my photos..it is nice))))you dont want forget your best man)))do you remember when we met first night on the beach in kaya hotel you showed me too many toilet photos))i just understood that you like toilet because of you have a man pasha sokurov like a toilet face)))))i seeing his face when he's drunk))perfecccttt ..i love his face..be careful he will make you alcoholick..nex time i will write your letters here from my mail box and skype memory and msn and mail.ru))if you want peoples want to learn all i want this too peoples must learn all about you and me..after here is very good story)))you were writing here that sinan wrote to my friends and family))you forgot to write that sinan already had contact by my friends they writing with sinan and also your fatgher mr vadim skvortsova..or maybe you told me lie about this..or maybe you told lie for this too?))but Also you forget when i gave you my pasword of my pages in internet you stealed my friends names or mail adress and wrote htem have you sex with sinan..be shy ''how can you ask to an old woman this question((i was telling you that she is like a my mom..you get answer from she!!you also wrote my other friends this nonsense words.(it is not right..just stupidly..also what you told me about my friends from russia (russian peoples likes group sex maybe she wants you so))after you had contact by she and you shy because of your this stupidly..you seeing that you started write to friends each others.. i hate your lies cheap lies..i hope one day you find your right way and becoming honest to persons..i say again you have not bad heart you have just problem with your passion and brain..see you..if i am bad guy stay me alone forever and try forget me. you deleted me from your friends list and closed your phone numbers..maybe you sent my türkish sim))if you dont need it when you cıome to türkey for write to your ex türkish man mustafa from kemer))or alanya partner of pasha sokurov..for you so easy to deceive peoples..you are not child..you are 27 and you still have study try to work and earn yourself money.dont need money of mans.like cheap one((you casn write my russian friends they are not dirty like you..you jealouse them because of they have sinan and russian peoples likes sinan..what can i do i am prety and nice)))
Аватара пользователя
sinan_satoglu
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16 сен 2010
Откуда: Turkey Side

чего он хочет-то? угрожает штоль?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Уважаемая матрешка! Он эту историю рассказывает каждой новой своей подруге или новым друзьям, неважно. Но только одна ты повелась на эту тему! Вот умора! Он, видимо, выбрал самую молодую и неопытную в этих делах. Какая хорошая помощница! Ему повезло! Но из твоего письма видно невооруженным глазом, что ты вообще не в курсах всей проблемы. И народ на форуме это прекрасно понимает. Не лезь ты в это дело! Здесь достаточно его бывших и нынешних сидят и дискутируют, включая зарубежных товарищей! И все мы его очень хорошо знаем, в отличие от тебя. Кто-то любит его, кто-то ненавидит. Это наше дело, почти семейное. Ты уж не позорься здесь. Хотя, свободу слова еще вроде не отменили. Это просто просьба.
Была без радостей любовь,
Разлука будет без печали
Аватара пользователя
katenna
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 11 сен 2010

чего он хочет-то? угрожает штоль?


он не угрожает, он рассказывает свою версию
ему не понравился перевод модераторов, он отвечает Илоне снова
Уважаемые модераторы, не стирайте уж его сообщение, пусть человек выскажется до конца!
Была без радостей любовь,
Разлука будет без печали
Аватара пользователя
katenna
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 11 сен 2010

ну вообще-то если все полностью прочитать, тут нет никаких угроз.... он просто высказался. и сказал чтобы она его в покое оставила
Аватара пользователя
-matreshka-
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27 сен 2010

слушай, тебе чего от меня надо? за живое задела? ты высказала мнение, я тоже. а ты гордишься, что являешься одной из его бывших, видимо..... прям такое у вас великое собрание))))) давайте клич кинем, может еще кто откликнется)
Аватара пользователя
-matreshka-
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27 сен 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20