мос тревал

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

мос тревал

Сообщение pagin | 2004/10/26 00:58
к сожалению с НАШИМ отелем работает только мосик. у него дороговато, зато скидки по дружески большие дает. претензий нет. хотя я никогда на экскурсии не езжу, с гидами особо не пересекаюсь. а с мосиком дружу давно
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Re: мос тревал

Сообщение Kedisik | 2005/06/07 00:18
Знаешь,мне в 2004,летом выпала честь работать с этой фирмой.Незнаю как с туристами,а вот с менеджерами из других фирм они ведут себя ООЧЕНЬ некрасиво.Я бы сказала даже по-хамски.А уж про курьеров вааще молчу
Аватара пользователя
Kedisik
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 34
Регистрация: 23 май 2005
Откуда: Россия,Москва

а мне оч понравилось)))) все было на высшем уровне)) и кстати мой любимый отель по моему тоже обслуживает только эта фирма)) так что все просто замечательно)) "Мосик! - рулит
Аватара пользователя
Кристинк@
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 12
Регистрация: 19 янв 2006
Откуда: Россия . Москва

Re: мос тревал

Сообщение sofi | 2006/01/27 12:36
Мосики умницы, а о хамском отношении к персоналу слышу впервые. Много знакомых там работает, как в Москве, так и в принимающих, всем очень довольны.
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Re: мос тревал

Сообщение loje4ka | 2006/05/06 22:42
Я с мострэвелом ездила в египет.. в целом мне все понравилось, не считая пары моментов..
во-первых, давление гида на моих друзей, с тем что они должны купить все экскурсии прямо по прибытию в отель :))) я его понимаю.. ему тоже хочется жить :))) ладно.. развел он моих друзей на пару сотен баксиков... будет им урок... в след. раз будут слушать советы бывалых (т.е. меня :))
меня этот арабченок запомнил, и впредь старался со мной не контактировать, мотивируя это тем, что я отказалась от его услуг.. как вы понимаете, меня это не сильно огорчило :)
второй момент был тогда, когда этот кекс забыл про то, что мои друзья заказали экскурсию... наплел там, что-то.. типа экскурсию отменили... бла бла бла.. денег возвращать им не хотел... и они уже было забили на это... но не тут то было.. я всетаки вытресла с него их деньги :))) и в конце концов он в претензиями, что типа я вообще у него ничего не заказывала, и какое право я имею что-то требовать... я съехала, что на потерпевшей стороне находится моя родная сестра и я отстаиваю ее интересы :))) кароче, отдал он полную стоимость экскурсии моим друзьям и еще одной бабульке, которая, уже было смирившись с тем, что 60 баксов не вернуть, под моим чутким руководством пошла требовать с него свои деньги...

вообще мне это отдых не спортило, а наоборот добавило перцу.. короче все была, так как я люблю.. только жаль до мордобоя не дошло :))))))

второй наш гид был просто душкой... он избавил нас от своего присутствия... :))) появился только за день до отъезда, выдал инфу и смылся...

извините, что я тут с египтом на турецком сайте.. я все это к тому, что как оператор мне мостревал понравился.. проблем с самолетами, трансферами и отелем не было...
а что касается гидов, то за всеми ими не усмотришь.. у каждого свои тараканы..
Аватара пользователя
loje4ka
новенький
 
Сообщения: 1178
Фото: 23
Регистрация: 13 фев 2005
Откуда: Питер

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4