Турецкий опыт

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Турецкий опыт

Сообщение Giaa | 2010/09/27 17:49
я согласна на секс, но только с русским))) в отношении с русскими комплексы меня не мучают
а тут за крашеные волосы, за новую кофточку, а выход на улицу после заката солнца, а тем более секс - чувстсвую себя какой то потаскухой


Так что вас тогда в Турции держит, раз это привило вам такие комплексы? " Живу в Турции, хочу устроенной нормальной личной жизни, но секс с турком - Боже упаси!!"

Вы точно не малина?
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

да
и по работе тоже
if u wanna be rich, u've got to be a bitch
Аватара пользователя
lena36
Мурка в кожаной тужурке
 
Сообщения: 131
Фото: 3
Регистрация: 27 сен 2010

я согласна на секс, но только с русским))) в отношении с русскими комплексы меня не мучают
а тут за крашеные волосы, за новую кофточку, а выход на улицу после заката солнца, а тем более секс - чувстсвую себя какой то потаскухой


Так что вас тогда в Турции держит, раз это привило вам такие комплексы? " Живу в Турции, хочу устроенной нормальной личной жизни, но секс с турком - Боже упаси!!"

Вы точно не малина?

Ягодамалина - очень эффектная девушка, ей подошел бы турок, кстати. У нее черты знойной женщины, а-ля Сезен Аксу. Успех в Турции ей обеспечен
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

да
и по работе тоже

может, с приезжими туристами попробовать? да и недвижимость в Анталии охотно покупают россияне
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Re: Турецкий опыт

Сообщение Giaa | 2010/09/27 17:56
Ягодамалина - очень эффектная девушка, ей подошел бы турок, кстати. У нее черты знойной женщины, а-ля Сезен Аксу. Успех в Турции ей обеспечен


врядли у Сезен Аксу такие же тараканы в голове и она так же непробиваема, как и наша ягода.
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

я такого не говорила
просто как правильно им хотелось этого в первый день знакомства
а я хочу по прошествии 1 или 2 недель
а то получится, как 1,5 года назад
повстречались, переспали, а потом он сказал, что он может серьезно воспринимать только девственниц, а остальные в сад
if u wanna be rich, u've got to be a bitch
Аватара пользователя
lena36
Мурка в кожаной тужурке
 
Сообщения: 131
Фото: 3
Регистрация: 27 сен 2010

да
и по работе тоже

может, с приезжими туристами попробовать? да и недвижимость в Анталии охотно покупают россияне

нет, а вы?
if u wanna be rich, u've got to be a bitch
Аватара пользователя
lena36
Мурка в кожаной тужурке
 
Сообщения: 131
Фото: 3
Регистрация: 27 сен 2010

Re: Турецкий опыт

Сообщение Giaa | 2010/09/27 18:03
я такого не говорила
просто как правильно им хотелось этого в первый день знакомства
а я хочу по прошествии 1 или 2 недель
а то получится, как 1,5 года назад
повстречались, переспали, а потом он сказал, что он может серьезно воспринимать только девственниц, а остальные в сад


если вы повстречали такого идиота 1,5 года назад - это еще не о чем не говорит.
Я не знаю, как вы себя ведете и как вы выглядите, что у вас получается именно так и вы притягиваете только таких... Только не поймите меня превратно, я не в обиду.
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

я такого не говорила
просто как правильно им хотелось этого в первый день знакомства
а я хочу по прошествии 1 или 2 недель
а то получится, как 1,5 года назад
повстречались, переспали, а потом он сказал, что он может серьезно воспринимать только девственниц, а остальные в сад


если вы повстречали такого идиота 1,5 года назад - это еще не о чем не говорит.
Я не знаю, как вы себя ведете и как вы выглядите, что у вас получается именно так и вы притягиваете только таких... Только не поймите меня превратно, я не в обиду.

в россии не притягивала
лично я, имею мнение, что мужчины из Анталии на сайтах знакомств в 90 случаях из ста дебилы или просто ищут приключения
if u wanna be rich, u've got to be a bitch
Аватара пользователя
lena36
Мурка в кожаной тужурке
 
Сообщения: 131
Фото: 3
Регистрация: 27 сен 2010

лично я, имею мнение, что мужчины из Анталии на сайтах знакомств в 90 случаях из ста дебилы или просто ищут приключения

имею мнение, что они и то и другое
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

просто как правильно им хотелось этого в первый день знакомства
а я хочу по прошествии 1 или 2 недель
а то получится, как 1,5 года назад
повстречались, переспали, а потом он сказал, что он может серьезно воспринимать только девственниц, а остальные в сад


слушайте, а какая собственно разница - в первый день или по прошествии 1 или 2 недель? особенно если ему важна дедвственность.
т.е. если в первый день, то вы значит "лёгкая девушка", а если через 2 недели, то типа серьёзная?
ну так какие проблемы, так и скажите, мол : я девушка серьёзная, в первый день ни ни. только через пару недель.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

просто как правильно им хотелось этого в первый день знакомства
а я хочу по прошествии 1 или 2 недель
а то получится, как 1,5 года назад
повстречались, переспали, а потом он сказал, что он может серьезно воспринимать только девственниц, а остальные в сад


слушайте, а какая собственно разница - в первый день или по прошествии 1 или 2 недель? особенно если ему важна дедвственность.
т.е. если в первый день, то вы значит "лёгкая девушка", а если через 2 недели, то типа серьёзная?
ну так какие проблемы, так и скажите, мол : я девушка серьёзная, в первый день ни ни. только через пару недель.

то ли я не правильно объясняю, то ли читать не умеете
т е вы советуете: спи со всеми, авось прЫлиант отыщется в недрах постели
ну ну
2 недели мне надо, чтобы понять, сама то я хочу с ним встречаться
мне одной постели не достаточно
а поговорить? блин
if u wanna be rich, u've got to be a bitch
Аватара пользователя
lena36
Мурка в кожаной тужурке
 
Сообщения: 131
Фото: 3
Регистрация: 27 сен 2010

Полегче на поворотах, девушка. Читать я как раз умею и выводы делаю на основании того, что вы пишете.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Турецкий опыт

Сообщение mariya321 | 2010/09/27 18:32
А вы действуйте как турчанки - морочте голову, разные отговорки придумывайте, там и неделя пройдет. А потом уж.... если время покажет что оно МЧ именно ваше или хоть чуть-чуть к нему подбирается, то и осчастливите своего избранника, а он то уж как счастлив будет, аж неделю терпел :) Попробуйте, у турчанок получается :)
Аватара пользователя
mariya321
 

Re: Турецкий опыт

Сообщение Lile | 2010/09/27 19:07
У меня есть подруга, ей уже 40. Она ни разу не была замужем. Живет и работает в Стамбуле, пытается знакомиться, в том числе и через интернет. Я бы не сказала, что, судя по Вашей классификации, ей не светят мужчины 1 категории. Напротив, далеко не все турки, из очень хороших семей образованные и успешные, в районе 36-42 лет стремятся, если и жениться, то на девушках до 27. Оччччень многие женятся на своих ровесницах. Просто в такой возрастной категории это чаще не интернет, а все-таки свахи и устроенные знакомства.

А вот то, что можно Вас считать неочень умной за то, что продолжаете поиск в одном и том же социальном кругу, где все друг друга знают, это факт... Ну кто ж так делает.

Про неделю-две, в которую Вам необходимо понять, хотите ли встречаться с мужчиной... Я вот согласна с мнением, что женщина сразу оценивает мужчину - вышла ли бы она за него замуж или нет. И это практически всегда верно. Другой вопрос, конечно... женится ли мужчина.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

- Коля, тебе Машка дала?
- нет. не дала.
- Васькин, тебе Машка дала?
- нет, не дала(
- Витёк, ну тебе хоть дала?
- нет, не дала...
- Вот Машка бл....дь!!!!!
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара


Про неделю-две, в которую Вам необходимо понять, хотите ли встречаться с мужчиной... Я вот согласна с мнением, что женщина сразу оценивает мужчину - вышла ли бы она за него замуж или нет. И это практически всегда верно. Другой вопрос, конечно... женится ли мужчина.


оценивает может и сразу, но не так глубоко, чтобы увидеть в мужчине будущего мужа.
Есть люди, которые влюбляются с первого взгляда, а есть такие, которым требуется время - немного замороженные (и я среди них). Ни разу не было, чтобы я с первого дня хотела секса с мужчиной. срок кстати, всегда разный, бывает через неделю, бывает через месяц. Так что желание девушки "подождать" недели две я понимаю.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

щас все скажу!
В Турции все также как и в РФ:если Вы не мОлоды,то замуж Вас возьмут при условии если у Вас есть какая-то материальная база.И уж тогда возраст совсем не помеха.Можно будет выбрать в диапазоне от 30 и выше.Но...это будут турки..эээ...скажем ниже Вас по соц.уровню.Но это совсем ничего не значит.Среди них есть заботливые,внимательные,нежные мужчины.ТО есть сбрасывать со счетов не нужно такой континтгент.Другой вопрос,что я бы вот лично все-таки смотрела бы на свой возраст ну или чуть постарше.Моложе не надо.ИМХО,конечно.
Про поговорить..Сильно удивилась ;-).О чем Вы собрались поговорить?На поговорить если уж сильно приспичило,заведите себе подружку.Тоже ИМХО,конечно.Мне вот лично не надо было бы мужа-балабола.Пусть лучше делом занимается.
Про секс и серьезные отношения.Опять сильно удивилась .
Вот насколько я знаю,все серьезные отношения начинались с несерьезных.
Я лично знаю несколько пар,которые начинали отношения как весело провести совместное время.
И еще я заметила,что мужчин напрягают такие заявления по поводу серьезных отношений.Они сопротивляться начинают).Ну может потом можно проговорить это,но не в самом начале.
А про то,что зовут в первый день в постель..Так они всех зовут...Понравился мужчина и хотите продолжить отношения-мягко откажитесь.
И про две нелеи ,Чтобы узнать.Не узнать никогда человека.Жизнь не стоит на месте и люди имеют свойство меняться.Сегодня он один,а через год -другой.Не угадать тут.Поэтому полагайтесь на свое сердце:понравился-значит общайтесь.
А гарантии Вам никто не даст,что этот мужчина останется с Вами навсегда.Но здесь можно утешить себя только тем,что таких гарантий нет ни у молодых ни у старых людей.
И еще.
Нужно просто ВЕРИТЬ,что все будет.Иначе никак.
Я кстати ,старше Вас на 11 лет.
Мужа нет,но я знаю,что он будет;-)
Тогда,когда нужно.
Люди и в 60 лет женятся и выходят замуж.
Главное,быть готовой к этому.
Моя мама второй раз вышла замуж в 53 года.И была счастлива.Что с первым мужем,так и со вторым.
Мало того,третий мужчина сватался,когда ей было 70 лет(второй муж умер к тому времени),но она отказала:старая говорит уже стала,пора о душе думать)
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Глоричка, какая ты молодец..респектище те
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

да
и по работе тоже

может, с приезжими туристами попробовать? да и недвижимость в Анталии охотно покупают россияне

нет, а вы?

оригинальный вопрос)))
нет, не пробовала. в Москву приезжает немало туристов, но всё же у нас не курорт - понравившегося мужчинку придется "снимать" с экскурсии - а это уж слишком ayıp))))
периодически сталкиваюсь с группами турок-туристов на Арбате))
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30