Первая встреча

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

дети ,к сожалению,эгоисты и не хотят ни с кем делить свою маму.
Я помню,как моя маленькая дочка мне говорила:нам же вдвоем хорошо,правда?Нам же никого больше не нужно?И я не хотела ,чтобы она расстраивалась и так и не решилась создать семью.Потому что думала:как она будет жить,привыкать,чужой мужчина не может любить не своего ребенка как отец..И многое такое я думала...
А сейчас дочка у меня выросла и я осталась одна.И многое бы наверно я сейчас изменила бы,да только не все так просто.Вот такие дела.


я такой эгоисткой была, а теперь пожинаю плоды....мама так и не вышла замуж, а теперь делает мою жизнь невыносимой....я для себя (по отношению к своей дочери) и для дочери не хочу такой участи...
порой неродные отцы любят сильнее и дают больше...моя двоюродная сестра второй раз вышла замуж и дочка от первого брака с новым мужем идеально ладят...понимаю, что не всегда у всех все идеально, но нужно пытаться..тем более, что турки (большинство из них) любят детей и степень родства не имеет для них значения....
Верю в судьбу...Да супер всё!!!! А вы желание не пробовали загадывать? загадайте! ангелы его обязательно исполнят!!!
Аватара пользователя
собака
Северное сияние
 
Сообщения: 2266
Фото: 28
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

Вот и моя говорит точно такие же слова((((
Я тоже прекрасно понимаю, что еще лет 7-8, и у нее начнется своя жизнь, свои интересы. И я останусь одна((((
Поэтому конечно не забываю о ее интересах, но и про себя не забываю))))


вам нужно будет объяснить дочери, что вы НАВСЕГДА останетесь для нее мамой...и внимание и любовь никуда не денется...но объяснять не только словами, но и действиями...

думаю, что у нее еще какие-то страхи есть...может подружки что-то нашептали...ведь ее категоричность откуда-то взялась...чего она боится: чужой мужчина в семье, или незнакомый язык учить придется, или новые друзья/потеря старых?...
Верю в судьбу...Да супер всё!!!! А вы желание не пробовали загадывать? загадайте! ангелы его обязательно исполнят!!!
Аватара пользователя
собака
Северное сияние
 
Сообщения: 2266
Фото: 28
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

Да я согласна!!
Скорее всего она боится, что она отойдет на второе место и внимания ей будет меньше. Поэтому работу в этом направлении будем вести. Я изредка (раз в недельку) пытаюсь с ней чуточку поговорить, ну и он периодически когда звонит просит телефон доченьке дать, чтобы пообщаться. Так что работаем по принципу: "Тише едешь, дальше будешь")))))))) Небольшой прогресс есть: она стала с ним спокойно говорить, без напряга в голосе)))
Аватара пользователя
10091974
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 9
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Афтар! Очень интересно, чем же закончилась Ваша история? Встретились, понравились?

Моя же история первой встречи такова.
Познакомились мы в августе 2009 на сайте знакомств, продолжили общение в скайпе. Я не очень-то была им очарована, да и другие варианты как-то не сложились, и в зиму я впала в спячку и перестала появляться в инете. Вылезла по весне как полагается, аккурат перед очередной поездкой в Турцию. Он меня поймал в скайпе, просил позвонить по прилету в Анталию, мол он встретит меня. Но произошли недопонимания и я гордо никому не позвонила
По приезду домой, выслушав обиды и устроив ответные разборки мы продолжили общение, и уже как-то очень с далеко идущими планами. То бишь на второй день после примирения, ашкым написал "почему бы нам не пожениться..." Я мягко отнекивалась, типа сначала хотя бы в реальной жизни надо встретится.
Короче, в октябре я уже летела в Анталию. Что со мной творилось.... Недели за 2 начались проблемы то ли с сердцебиением, то ли с дыханием, но явно на нервах. Однако на второй день в Анталии я заметила, что мои приступы куда-то улетучились
Итак, прилетаю я в аэропорт, поджилки трясуться... получаю смс, что он ждет меня уже в аэропорту, а я ... боюсь выходить! Раза 3 зеркало достала, прихорашивалась; потом давай сверху его выглядывать (он высокий очень), но не нашла. С туманным сознанием получила багаж. Выхожу из аэропорта (он оказывается в здание не заходил) и вижу его с другом напару. Он сразу обнимать меня, кучу ласковых слов, поцеловать пытался... а я вся в стеснялках , не могу сразу, мне время надо к человеку привыкнуть. Но потом как-то все так легко оказалось. Как он и говорил, оказался легким человеком. Вобщем все, что рассказывал оказалось правдой.
А по поводу восприятия, каким его в инете воспринимала, таким он по сути и оказался. Спасибо моей интуиции и его честности
Аватара пользователя
Sanele
янычар
 
Сообщения: 61
Фото: 2
Регистрация: 24 июн 2010

Что касаемо автора, они еще не встретились, у них пока в планах.
А у вас как дальше отношения развиваются? Замуж не перестал звать после встречи в реале? :)
Аватара пользователя
Tanyka
падишах
 
Сообщения: 393
Фото: 3
Регистрация: 13 янв 2006

Первая встреча у всех обычно шикарно проходит, очень эмоционально ВНУТРИ Незабываемое ощущение . Оба на волне общения в нете и даже внешнось в реале не играет никакой роли в момент первой встречи. Просто ураган каких-то внутренних эмоций . Осознавание того, что ВОТ- можешь прикоснуться к НЕМУ (НЕЙ). Кто-Что из себя представляет и какой может быть будущее у отношений будет понятно попозжа
Удивительное рядом, млин.
Аватара пользователя
MalenaUA
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 25 дек 2006
Откуда: ОтоФсюду Понемножку

Что касаемо автора, они еще не встретились, у них пока в планах.
А у вас как дальше отношения развиваются? Замуж не перестал звать после встречи в реале? :)

Да, пока в планах... Но встреча приближается. Скорее всего, на Новый год встретимся. Он приедет ко мне. Потом напишу, как всё прошло. Пока переживаю. Хочется, чтобы он мне понравился
Никаких крыльев нет. Просто умираешь - и всё. Гусеница.
Аватара пользователя
Irenel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 2
Регистрация: 20 авг 2010
Откуда: Кaradeniz

Не переживайте, думаю, на 99,9% он Вам понравится. Да, отпишитесь потом, хочется историй с хорошим продолжением.
Аватара пользователя
Tanyka
падишах
 
Сообщения: 393
Фото: 3
Регистрация: 13 янв 2006

Да, пока в планах... Но встреча приближается. Скорее всего, на Новый год встретимся. Он приедет ко мне. Потом напишу, как всё прошло. Пока переживаю. Хочется, чтобы он мне понравился

Могу подбодрить "не переживайте", но по себе знаю как это сложно )))) не всем легко отослать эмоции в сад ))))
Но хочу сказать, на мой взгляд очень важно, что он первый едет к вам
А по поводу понравится или нет... Если вы долгое время находите приятное в общении с ним, то 99%, что он вам понравится если вы конечно не типаж из анекдота "ах, я вся такая загадочная и потиворечивая!"
Аватара пользователя
Sanele
янычар
 
Сообщения: 61
Фото: 2
Регистрация: 24 июн 2010

А у вас как дальше отношения развиваются? Замуж не перестал звать после встречи в реале? :)

Отношения пока в стадии "ждите ответа..."
В смысле, ждем материальной возможности для пожениться. Он не передумал, даже закольцевал. А вот я в раздумьях ... эт не на дискотеку сходить... хочется же, чтоб на всю жизнь, и чтоб "жили они долго и счастливо"
Так что пока продолжение в скайпе, а там поглядим
Аватара пользователя
Sanele
янычар
 
Сообщения: 61
Фото: 2
Регистрация: 24 июн 2010

Первая встреча состоялась через полтора года после знакомства в интернете и почти ежеденевного общения. Все я как-то не верила, что из интернет-знакомства может что-то вылиться...
А вот она состоялась в октябре 2010 г., в Стамбуле. У меня сердце, правда, чуть из груди не выскочило, но обошлось. 10 чудесных дней в Стамбе - и теперь гложут мысли всякие разные... стоит ли? смогу ли я?
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

первая встреча, наверное, всегда вызывает дрожь в коленках :) он до сих пор смеется, когда вспоминает мое выражение лица при встрече...
познакомились в инете, как и большинство :) общались как друзья... потом я попала в аварию, очень сильно разбила машину.. завалил смсками и сообщениями :) в скайп выходила редко, только с рабочего компьютера вечером - не было инета дома :) а потом решилась все таки рвануть в отпуск... после ремонта машины денег было немного, поэтому выбор был невелик - нас с подругой ждала Турция. :) и я решила - раз ты так жаждешь встречи - давай :) по крайней мере это нейтральная территория, не понравится - разойдемся без лишних проблем :) из 2 недель моего отпуска он приехал на вторую. ни секунды не пожалела, хотя была уверена - разъедемся и все закончится :)
но момент встречи был просто неописуем :) у меня подкашивались ноги и я кажется заикалась :) английский забыла напрочь... на вопросы отвечала кивками головы, по-моему невпопад :)
он тоже был взволнован - но оба были не разочарованы
Аватара пользователя
Любаша
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 08 дек 2010
Откуда: Минск

Так как мы познакомились в интернете,то месяц до встречи общались в интернете)))
Потом я полетела в Стамбул, и вот тогда вы встретились.Он приехал в аэропорт.Когда я вышла из здания аэропорта,он стоял такой маленький....с маленькой сумочкой в руке...мне показался он таким щупленьким))
он у меня очень скромные,никогда не будет при толпе народа,например,на площади,лезть с целованиями и т.д...
поэтому самый первый раз он даже боялся взять меня за руку, я сама взяла его и всё.)))) мы сели в такси,а дальше уже как то все более менее нормально пошло...но стеснялись мы друг друга долго,месяцев 5))) а сейчас уже вообще ничего не стесняюсь,почти))))
Аватара пользователя
NatalyaArslan
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Калининград

Хотя здесь я уже говорила меня держит только дочь и работа. Но я бы с превеликим удовольствием уехала жить в Анталию.


это предательство родины! :)
Аватара пользователя
патриот
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 10 авг 2010

ой у меня тоже похожее было...тоже махонький) и стесняшка)) а как это романтично и приятно))
мне кажется когда не ждешь знакомств- тогда и наступает судьбаносная встреча)!
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

Oiii devushki..Takaya tema...Aj zachityvayus...Hotelos by chtob uu vseh bilo zamechatelnoye i i Dooolgoye prodoljeniye!!! Iyi Sanslar!!!
Can-Turkiye,o kadar hosuma gidiyor...
Аватара пользователя
Valerina
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18 янв 2011
Откуда: Bishkek

Oiii devushki..Takaya tema...Aj zachityvayus...Hotelos by chtob uu vseh bilo zamechatelnoye i i Dooolgoye prodoljeniye!!! Iyi Sanslar!!!
Can-Turkiye,o kadar hosuma gidiyor...
Аватара пользователя
Valerina
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18 янв 2011
Откуда: Bishkek

ну это как повезет))
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

А у меня первое знакомство состоялось в моей стране. Я сидела с подругами в ресторане, а он пришел туда с другом и его девушкой. Сидел такой скромный, но глаза огнем горели! А потом набрался храбрости и пригласил меня танцевать))) с тех пор прошло больше года, он приезжал ко мне 2 раза и 2 раза мы встречались в Туапсе.Сейчас он признается мне что тогда в ресторане ужасно стеснялся!
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Аватара пользователя
Lilitalya
янычар
 
Сообщения: 79
Фото: 5
Регистрация: 17 янв 2011
Откуда: Украина

... Но встреча приближается. Скорее всего, на Новый год встретимся. Он приедет ко мне. Потом напишу, как всё прошло...


Ну, как все прошло?
Аватара пользователя
Tanyka
падишах
 
Сообщения: 393
Фото: 3
Регистрация: 13 янв 2006

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21