Турецкий опыт

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

3) вы продолжайте говорить мужчинам, про "романтику, а не секс", так у вас еще лет ннадцать такие успехи будут! Чтож вы копытом сразу да по яй*цам?

я бы так не сказала))) на серьезные темы я переписываюсь даже с теми товарищами, которые виртуальный секс практикуют поболтать всегда есть, с кем) есть, например, взрослый дядька предпенсионного периода, который пишет, что ему 28 лет - с ним тоже общаюсь, т.к. интересный собеседник))))
конечно, все хотят реальных встреч. т.к. онлайн-переписка - несравнима с живым общением. ничего страшного не произойдет, если Вы недельку-две походите по кафе-ресторанам с новыми знакомыми и выберете своего принца
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

а сидели вокруг и смеялись и обсуждали меня, хотя чего обсуждать не понимаю, потом я узнала, что они меня считают легкодоступной и т д, только по тому, что я продолжаю дальше знакомиться, а тот факт, что с "хайваном" мы расстались не играет никакой роли. вот она турецкая логика!


мдя..неприятно, конечно..но везде уроды есть..

а вообще может это..физиогномику поизучать
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

[/quote]

1) так и говорили - "Вы - старушка, потому от Вас только Секас!!"" ???

2) - по поводу "вдовцов от 40" и "б... ха!" - Вам это троли с сайта знакомств напели? или мальчики лет по 18-20? Чушь какая-то.

3) вы продолжайте говорить мужчинам, про "романтику, а не секс", так у вас еще лет ннадцать такие успехи будут! Чтож вы копытом сразу да по яй*цам? [/quote]


не старушка, но типа, что в таком возрасте уже кроме секса ничего не светит
сказал турок 30 лет от роду
ну хорошо, допустим, я пересплю с ним, а дальше то что???
секс отношения не улучшает
вернее сексом лучше заниматься на 2 или 3 неделе, но ни в первый день
а слово секс вообще лучше не произносить (из опыта)
сразу все темы сводяться в одну точку
if u wanna be rich, u've got to be a bitch
Аватара пользователя
lena36
Мурка в кожаной тужурке
 
Сообщения: 131
Фото: 3
Регистрация: 27 сен 2010

секс отношения не улучшает
вернее сексом лучше заниматься на 2 или 3 неделе, но ни в первый день
а слово секс вообще лучше не произносить (из опыта)
сразу все темы сводяться в одну точку

1. секс отношения улучшает.
2. сексом лучше заниматься тогда, когда хочется.
3. если секс нужен, то этого слова не стоит стесняться.
4. ну не настолько у турецких мужчин всё запущено, чтоб говорить только о сексе)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

слушь..а может не цепляешь ты их просто?может над имиджем поработать..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

а мне уже не хочется
да и собственно никто особо тоже не понравился
а вообще то есть страх, быть отвергнутой после секса
if u wanna be rich, u've got to be a bitch
Аватара пользователя
lena36
Мурка в кожаной тужурке
 
Сообщения: 131
Фото: 3
Регистрация: 27 сен 2010

вот тема похожая
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

На меня сайты знакомств производят впечатление большой большой мусорки, где нужно копаться и перебирать весь этот мусор ...может в итоге и попадётся что-то толковое. Фу
Я как-то очень сильно сомневаюсь, что нормальный мужчина будет искать себе пару через сайты знакомств. Нет, ну может такие и есть конечно, но их единицы. есть конечно случаи, когда люди знакомились на сайте и из этого что-то хорошоее получалось, но ИМХО - это случайность, а не закономерность.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

а мне уже не хочется
да и собственно никто особо тоже не понравился
а вообще то есть страх, быть отвергнутой после секса

если секс состоится, как можно быть потом отвергнутой?
устройте длинную прелюдию, дайте возможность Вашему партнеру раскрыться в ней как можно больше. если Вас что-то не устроит, не переходите к основной части полового акта. Только так))) А если же партнер окажется интересным, то в основной части он проявит себя с неменьшим энтузиазмом и отдачей, тут жалеть будет не о чем. Захотите продложения банкета, однозначно. Конечно, такие игры не стоит практиковать с первым встречным. Но и заранее отрекаться от этого не нужно.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

если секс состоится, как можно быть потом отвергнутой?
устройте длинную прелюдию, дайте возможность Вашему партнеру раскрыться в ней как можно больше. если Вас что-то не устроит, не переходите к основной части полового акта. Только так))) А если же партнер окажется интересным, то в основной части он проявит себя с неменьшим энтузиазмом и отдачей, тут жалеть будет не о чем. Захотите продложения банкета, однозначно. Конечно, такие игры не стоит практиковать с первым встречным. Но и заранее отрекаться от этого не нужно.


Аричка..не бань меня..плиииз..я тока один раз спрошу..

Папатья, а у вас эта формула работает безотказно? с прелюдей, там..бла бла..

"""если секс состоится, как можно быть потом отвергнутой? """..это в перлы...однозначно
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

если секс состоится, как можно быть потом отвергнутой?
устройте длинную прелюдию, дайте возможность Вашему партнеру раскрыться в ней как можно больше. если Вас что-то не устроит, не переходите к основной части полового акта. Только так))) А если же партнер окажется интересным, то в основной части он проявит себя с неменьшим энтузиазмом и отдачей, тут жалеть будет не о чем. Захотите продложения банкета, однозначно. Конечно, такие игры не стоит практиковать с первым встречным. Но и заранее отрекаться от этого не нужно.


Аричка..не бань меня..плиииз..я тока один раз спрошу..

Папатья, а у вас эта формула работает безотказно? с прелюдей, там..бла бла..

"""если секс состоится, как можно быть потом отвергнутой? """..это в перлы...однозначно

на провокационные вопросы я не отвечаю
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Re: Турецкий опыт

Сообщение Giaa | 2010/09/27 16:57
3) вы продолжайте говорить мужчинам, про "романтику, а не секс", так у вас еще лет ннадцать такие успехи будут! Чтож вы копытом сразу да по яй*цам?

я бы так не сказала))) на серьезные темы я переписываюсь даже с теми товарищами, которые виртуальный секс практикуют поболтать всегда есть, с кем) есть, например, взрослый дядька предпенсионного периода, который пишет, что ему 28 лет - с ним тоже общаюсь, т.к. интересный собеседник))))
конечно, все хотят реальных встреч. т.к. онлайн-переписка - несравнима с живым общением. ничего страшного не произойдет, если Вы недельку-две походите по кафе-ресторанам с новыми знакомыми и выберете своего принца


мы сейчас о разным вещах говорим

общаться на серьезные темы - эт очень хорошо и правильно, тем более, когда это встречное желание))))

А когда буквально заявляют "Я с ними максимально честна, просто объясняю, что хотелось бы нормальных отношений, романтики, а не секса." - я об этом говорю))))
Т.е., мужчине сразу красный свет - "дорогой, ты мне романтику, никакого мне секса не надо!"
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

3) вы продолжайте говорить мужчинам, про "романтику, а не секс", так у вас еще лет ннадцать такие успехи будут! Чтож вы копытом сразу да по яй*цам?

я бы так не сказала))) на серьезные темы я переписываюсь даже с теми товарищами, которые виртуальный секс практикуют поболтать всегда есть, с кем) есть, например, взрослый дядька предпенсионного периода, который пишет, что ему 28 лет - с ним тоже общаюсь, т.к. интересный собеседник))))
конечно, все хотят реальных встреч. т.к. онлайн-переписка - несравнима с живым общением. ничего страшного не произойдет, если Вы недельку-две походите по кафе-ресторанам с новыми знакомыми и выберете своего принца


мы сейчас о разным вещах говорим

общаться на серьезные темы - эт очень хорошо и правильно, тем более, когда это встречное желание))))

А когда буквально заявляют "Я с ними максимально честна, просто объясняю, что хотелось бы нормальных отношений, романтики, а не секса." - я об этом говорю))))
Т.е., мужчине сразу красный свет - "дорогой, ты мне романтику, никакого мне секса не надо!"

ааа, теперь поняла.
ну здесь же женщина явно лукавит. в конце концов любые отношения, какими б с виду они серьезными не казались бы, заканчиваются несерьезно.
если человек интересен - нужно говорить. "давай не будем торопиться, мне нужно время, я пока не готова" и т.п. мужчине нужно обязательно давать повод для воодушевления, не нужно его бить по ичкам.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Re: Турецкий опыт

Сообщение Giaa | 2010/09/27 17:00
ну хорошо, допустим, я пересплю с ним, а дальше то что???
секс отношения не улучшает
вернее сексом лучше заниматься на 2 или 3 неделе, но ни в первый день
а слово секс вообще лучше не произносить (из опыта)
сразу все темы сводяться в одну точку


слушайте, я не доктор - диагнозов не ставлю... Но, кажется, отсяда все и лезет. Пора менять отношение к сексу (или к себе в нем).
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Когда так чего-то очень сильно желать(в вашем случае-найти судьбу в инете)-можно всю жизнь прожелать. Отпустите все это. Уйдите с сайтов.Подышите и поживите без этой навязчивой идеи. Все самое лучшее приходит само ! Это проверено ,по-моему,ну оооочень многими.
Аватара пользователя
kseniya-1412
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 13 май 2010



1) так и говорили - "Вы - старушка, потому от Вас только Секас!!"" ???

2) - по поводу "вдовцов от 40" и "б... ха!" - Вам это троли с сайта знакомств напели? или мальчики лет по 18-20? Чушь какая-то.

3) вы продолжайте говорить мужчинам, про "романтику, а не секс", так у вас еще лет ннадцать такие успехи будут! Чтож вы копытом сразу да по яй*цам? [/quote]


не старушка, но типа, что в таком возрасте уже кроме секса ничего не светит
сказал турок 30 лет от роду
ну хорошо, допустим, я пересплю с ним, а дальше то что???
секс отношения не улучшает
вернее сексом лучше заниматься на 2 или 3 неделе, но ни в первый день
а слово секс вообще лучше не произносить (из опыта)
сразу все темы сводяться в одну точку [/quote]

насчет возраста может правда у них пунктик, в отеле на отдыхе сказала аниматору-турку что мне 27 (было на тот момент:-)), так он глаза выпучил и начал шептать, что мол ты выглядишь моложе никому не говори!!!
а про секас так это как пойдет)))), у моей подруги с мужем все в первый день случилось (он правда не турок, но тож татарин )
Аватара пользователя
marfa
падишах
 
Сообщения: 361
Фото: 1
Регистрация: 08 июл 2007
Откуда: Moscow

насчет возраста может правда у них пунктик, в отеле на отдыхе сказала аниматору-турку что мне 27 (было на тот момент:-)), так он глаза выпучил и начал шептать, что мол ты выглядишь моложе никому не говори!!!



Это опять таки от человека зависит! Я познакомилась с МЧ в интернете, он младше меня на 5 лет. Так вот его мой возраст совершенно не смущает (так же как и первый брак и ребенок). А когда мы встретились с ним, так я вообще забыла напрочь о его возрасте. Так что это тоже все индивидуально.
Поэтому если ты интересна человеку и он испытывает к тебе какие-либо чувства, то ни возрат, ни дети не будут помехой для развития отношений.
Аватара пользователя
10091974
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 9
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

насчет возраста может правда у них пунктик, в отеле на отдыхе сказала аниматору-турку что мне 27 (было на тот момент:-)), так он глаза выпучил и начал шептать, что мол ты выглядишь моложе никому не говори!!!



Это опять таки от человека зависит! Я познакомилась с МЧ в интернете, он младше меня на 5 лет. Так вот его мой возраст совершенно не смущает (так же как и первый брак и ребенок). А когда мы встретились с ним, так я вообще забыла напрочь о его возрасте. Так что это тоже все индивидуально.
Поэтому если ты интересна человеку и он испытывает к тебе какие-либо чувства, то ни возрат, ни дети не будут помехой для развития отношений.

*что-то я отпечаталась)))*
у меня папа был моложе мамы на 11 лет) об этой большой разнице я узнала лет в 13-15) а так - было не догадаться до тех пор, пока мама не пережила большие стрессы... (после 55 лет)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

я согласна на секс, но только с русским))) в отношении с русскими комплексы меня не мучают
а тут за крашеные волосы, за новую кофточку, а выход на улицу после заката солнца, а тем более секс - чувстсвую себя какой то потаскухой
if u wanna be rich, u've got to be a bitch
Аватара пользователя
lena36
Мурка в кожаной тужурке
 
Сообщения: 131
Фото: 3
Регистрация: 27 сен 2010

я согласна на секс, но только с русским))) в отношении с русскими комплексы меня не мучают
а тут за крашеные волосы, за новую кофточку, а выход на улицу после заката солнца, а тем более секс - чувстсвую себя какой то потаскухой

так Вы с русскими знакомитесь через интернет?
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17