Турецкий опыт

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Турецкий опыт

Сообщение lena36 | 2010/09/27 16:01
Я прожила в Анталии несколько лет, точнее 3 года. Чувствую, живя здесь, жуткое одиночество. У меня есть свой небольшой маленький бизнес, но вот в личной жизни полный ноль. Знакомилась через сайты знакомств, в основном на siberalem.com. Поняла, что это бесполезно. Никто из турков не хочет заводить никаких отношений. Все знакомства начинают со стандартных вопросов: как зовут, откуда родом...а рус!, потом с кем живу и дай телефон. На свидании куча комплиментов и потом предложения пойти ко мне домой или к нему. Если я даю понять, что не готова к таким скоропалительным отношениям - полная потеря интереса ко мне. Потом в общении с турецкими мужчинами все время чувствуется какая то ненатуральность (ну слишком уж быстро "любовью" воспламенился) и какой-то театр. Пыталась честно предупредить, что к постельным отношениям не готова, хотела бы повстречаться чуток, вдруг не понравимся др дружке. В ответ кивание головой, утверждения, что до него мне попадались исключительно непорядочные люди, но именно сегодня наступил мой звездный час....в конце свидания следует предложение пойти к нему или ко мне с бутылочкой вина. Блин!
В конце концов я поняла, т к мне уже за 30, то шансов на отношения по турецким меркам у меня уже нет. Старушка. Только секс. И еще. Если он до этого не женился, то он как бы мужчина первой категории.
А т к я была замужем, то мне светит только общения с разведенными и вдовцами от 40 лет. Это мне объяснили несколько человек с того же сайта. А так же было сказано, что в интернете турецкие мужчины не ищут каких то романтических свиданий, только секс.
К тому же, если ты познакомилась с одним, даже не важно, что после рассталась! и опять в поиске, приговор такой: в их глазах такая женщина уже чуть ли не б... ха!
Меня все время поражает то, что они полностью меня не понимают, или не хотят? и по их словам, которые я потом случайно узнаю стороной, я немного хуже, пошла по плохой дорожке и т д
Но я то не чувствую себя плохой! Я с ними максимально честна, просто объясняю, что хотелось бы нормальных отношений, романтики, а не секса. Не то чтобы я не хочу секса, просто должно пройти какое-то время. Вобщем со своей стороны я не чувствую, что поступаю как-то неправильно. Но вот в результате остаюсь одна. Вот такие дела. Наверно сейчас напишут девушки, которым больше повезло, чем мне и они умудрились найти не только постоянные отношения но и даже мужей в интернете, но я только делюсь своим опытом. Я вот, например, не нашла. да, не забывайте про возраст. мне 36
интересно, есть ли шанс в 36 лет или уже пора на кладбище?
Как мне сказал один турок, удачны тока те девушки, которым нет еще 27 лет, остальные в сад...
if u wanna be rich, u've got to be a bitch
Аватара пользователя
lena36
Мурка в кожаной тужурке
 
Сообщения: 131
Фото: 3
Регистрация: 27 сен 2010

пора Вам в реальность выходить)
честно говоря, не верю Вашему рассказу, сочинили всё, да?
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

а вы тут раньше не писали? в Базаре..такая же тема была..один в один..

а кто такая б...ха?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ооо, вы тоже открыли охоту на троллей?)))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Как мне сказал один турок, удачны тока те девушки, которым нет еще 27 лет, остальные в сад...

не верьте я всего на год младше вас, и я знаю не от турка, а из собственного опыта - сложнее всего объяснить им, что замуж просто уже НЕ ХОЦЦА. нажилисся.
по вашей теме - блюдите собственные интересы и не поддавайтесь на их липовую романтику. не пятый, так пятнадцатый окажется нормльным человеком.
Изображение

Никаких сроков
Аватара пользователя
Sund@y
падишах
 
Сообщения: 407
Регистрация: 03 май 2010
Откуда: Тихий Омут

ооо, вы тоже открыли охоту на троллей?)))

ну просто в сайтах знакомств более-менее разбираюсь, также как и в их контингенте
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

а смысл сочинять??? просто я в недоумении от происходящего
на базаре тема была или нет, не в курсе, пришлите ссылку, если можно
ну а неверующим...регистрируйтесь на этот сайте. посмотрим, у вас какой получится расклад
кстати, моя знакомая тоже знакомилась через интернет, та же история
if u wanna be rich, u've got to be a bitch
Аватара пользователя
lena36
Мурка в кожаной тужурке
 
Сообщения: 131
Фото: 3
Регистрация: 27 сен 2010

а смысл сочинять??? просто я в недоумении от происходящего
на базаре тема была или нет, не в курсе, пришлите ссылку, если можно
ну а неверующим...регистрируйтесь на этот сайте. посмотрим, у вас какой получится расклад
кстати, моя знакомая тоже знакомилась через интернет, та же история

не собираюсь там региться, т.к. этот сайт один из самых бредовых. еще и фотки мои их там не устраивают) также, как и на arkadas.com
чем обусловлен Ваш выбор именно этого сайта?
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

еще и фотки мои их там не устраивают) также, как и на arkadas.com
чем обусловлен Ваш выбор именно этого сайта?


я терь спать не буду...Папать, скинь фотки, а? в личку можно..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

еще и фотки мои их там не устраивают) также, как и на arkadas.com
чем обусловлен Ваш выбор именно этого сайта?


я терь спать не буду...Папать, скинь фотки, а? в личку можно..

щаззззз скину
надеюсь, без одежды?
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

по теме: все фигня! тебе нагло врут!! женятся даже на разведенных и с детьми..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

я терь спать не буду...Папать, скинь фотки, а? в личку можно..


представить страшно эти фоты да уж.... у меня теперь сна ни в одном хлазу тоже... .
Изображение

Никаких сроков
Аватара пользователя
Sund@y
падишах
 
Сообщения: 407
Регистрация: 03 май 2010
Откуда: Тихий Омут

Нафлудились уже в базаре, тут банить буду.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей


по вашей теме - блюдите собственные интересы и не поддавайтесь на их липовую романтику. не пятый, так пятнадцатый окажется нормльным человеком.

ну да)))) тока вот, если со столькими знакомиться точно прослывешь бл..ю
рассказываю
познакомилась с один турком, с того же сайта
все хорошо, но только при расставании или если нет никого рядом, начинает лезть целоваться, хватать за руки и т д
поругались. я ему сказала: с хайванами (со зверями) не хочу встречаться
т к он после этого подговорил какого-то своего знакомого познакомиться со мной через сайт
после этого мы общались по камере, я то думала, мы общаемся один на один, а оказалось, там весь офис не работал, а сидели вокруг и смеялись и обсуждали меня, хотя чего обсуждать не понимаю, потом я узнала, что они меня считают легкодоступной и т д, только по тому, что я продолжаю дальше знакомиться, а тот факт, что с "хайваном" мы расстались не играет никакой роли. вот она турецкая логика!
if u wanna be rich, u've got to be a bitch
Аватара пользователя
lena36
Мурка в кожаной тужурке
 
Сообщения: 131
Фото: 3
Регистрация: 27 сен 2010

почему знакомитесь только через интернет?
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Я вышла замуж , тоже была " переросток" по меркам сайтов знакомств. Познакомились в интернете, но не через брачные сайты, а через аську, и разговоры были у нас обо всем, поначалу, но не об создании семьи.А потом уже, через общие интересы, появился интерес встретиться вживую, а уже потом и любовь появилась. Причем он тоже "впервые замужем". Сейчас живем счастливо, дочку вот воспитываем.

Если бы я была на вашем месте:
- не знакомилась через сайты знакомств, там большинство охотников за свежим мясом.
- не знакомилась в Анталии, курорт предполагает особый контингент и вас тоже сразу подозревает в этом же.
- знакомилась бы на сайтах по интересам, вот вы говорите, что имеете бизнес... копайте в этом направлении.
- не сбрасывайте со счетов разведенных и вдовцов после 40.. они тоже люди и бывают намного лучше, чем "девственник" их возраста .
- Не занижайте планку.... все у вас будет нормально.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

может быть вам правда в реале знакомиться. наверное есть у вас там круг общения какой-то. через знакомых можно. они это тоже приветствуют. тем более там сразу человеку скажут, что для серьезных отношений. опять же, а чем вам плох вариант мужчины немного за 40? и желательно не из интернета все таки))на сексе они по-любому все повернуты, поэтому просто так с ними за ручку ходить долго не получится, даже с самыми наиприличными))
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

понимаете, тут нормальная логика не действует
есть какие-то свои законы и мнения
в начале общения это не заметно, т к в ход идут стандартные фразы, плюс турецкий театр
тока при личном общении можно разобраться
мы с подругой пробывали знакомиться ориентируюсь на знаки гороскопа, ну там, например, только с весами
но ни фига не вышло)))
if u wanna be rich, u've got to be a bitch
Аватара пользователя
lena36
Мурка в кожаной тужурке
 
Сообщения: 131
Фото: 3
Регистрация: 27 сен 2010

Re: Турецкий опыт

Сообщение Giaa | 2010/09/27 16:28
Я прожила в Анталии несколько лет, точнее 3 года. Чувствую, живя здесь, жуткое одиночество. У меня есть свой небольшой маленький бизнес, но вот в личной жизни полный ноль. Знакомилась через сайты знакомств, в основном на siberalem.com. Поняла, что это бесполезно. Никто из турков не хочет заводить никаких отношений. Все знакомства начинают со стандартных вопросов: как зовут, откуда родом...а рус!, потом с кем живу и дай телефон. На свидании куча комплиментов и потом предложения пойти ко мне домой или к нему. Если я даю понять, что не готова к таким скоропалительным отношениям - полная потеря интереса ко мне. Потом в общении с турецкими мужчинами все время чувствуется какая то ненатуральность (ну слишком уж быстро "любовью" воспламенился) и какой-то театр. Пыталась честно предупредить, что к постельным отношениям не готова, хотела бы повстречаться чуток, вдруг не понравимся др дружке. В ответ кивание головой, утверждения, что до него мне попадались исключительно непорядочные люди, но именно сегодня наступил мой звездный час....в конце свидания следует предложение пойти к нему или ко мне с бутылочкой вина. Блин!
В конце концов я поняла, т к мне уже за 30, то шансов на отношения по турецким меркам у меня уже нет. Старушка. Только секс. И еще. Если он до этого не женился, то он как бы мужчина первой категории.


А т к я была замужем, то мне светит только общения с разведенными и вдовцами от 40 лет. Это мне объяснили несколько человек с того же сайта. А так же было сказано, что в интернете турецкие мужчины не ищут каких то романтических свиданий, только секс. К тому же, если ты познакомилась с одним, даже не важно, что после рассталась! и опять в поиске, приговор такой: в их глазах такая женщина уже чуть ли не б... ха!

Меня все время поражает то, что они полностью меня не понимают, или не хотят? и по их словам, которые я потом случайно узнаю стороной, я немного хуже, пошла по плохой дорожке и т д
Но я то не чувствую себя плохой! Я с ними максимально честна, просто объясняю, что хотелось бы нормальных отношений, романтики, а не секса. Не то чтобы я не хочу секса, просто должно пройти какое-то время. Вобщем со своей стороны я не чувствую, что поступаю как-то неправильно. Но вот в результате остаюсь одна. Вот такие дела. Наверно сейчас напишут девушки, которым больше повезло, чем мне и они умудрились найти не только постоянные отношения но и даже мужей в интернете, но я только делюсь своим опытом. Я вот, например, не нашла. да, не забывайте про возраст. мне 36
интересно, есть ли шанс в 36 лет или уже пора на кладбище?
Как мне сказал один турок, удачны тока те девушки, которым нет еще 27 лет, остальные в сад...


1) так и говорили - "Вы - старушка, потому от Вас только Секас!!"" ???

2) - по поводу "вдовцов от 40" и "б... ха!" - Вам это троли с сайта знакомств напели? или мальчики лет по 18-20? Чушь какая-то.

3) вы продолжайте говорить мужчинам, про "романтику, а не секс", так у вас еще лет ннадцать такие успехи будут! Чтож вы копытом сразу да по яй*цам?
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

понимаете, тут нормальная логика не действует
есть какие-то свои законы и мнения
в начале общения это не заметно, т к в ход идут стандартные фразы, плюс турецкий театр
тока при личном общении можно разобраться
мы с подругой пробывали знакомиться ориентируюсь на знаки гороскопа, ну там, например, только с весами
но ни фига не вышло)))


барышня, нынче логика даже в нацбанках не действует, а вы хотите логики от человеческих созданий))) может это все так из-за того, что вы об этом сильно переживаете? попробуйте расслабиться, чему быть того не миновать. ну и это... будет щастье
Изображение

Никаких сроков
Аватара пользователя
Sund@y
падишах
 
Сообщения: 407
Регистрация: 03 май 2010
Откуда: Тихий Омут

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41