Любовный треугольник...я запуталась ..HELPPPPP!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

называть с..кой будущую мать своих детей... ( если жениться собирается)
Однозначно ..даже не думайте о нем больше..в каком бы пылу ..не сказано было , любимой женщине такое не скажут. Что же будет дальше... а дальше будут оскорбления постоянно и будешь бита не раз


девочки спасибо за поддержку. но я хочу спросить..неужели?? никого из вас никогда не оскорблял или не называл су...й ни один из ваших бойфрендов или даже мужей??? (а я смею предположить, что скорее всего мог сказать и покруче словечки!!)?? простите меня но я не верю, и если все же такой факт имел место- то сразу же каждая поворачивалась и уходила навсегда и крепко хлопнув дверью? да??
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

и если все же такой факт имел место- то сразу же каждая поворачивалась и уходила навсегда и крепко хлопнув дверью? да??

да
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

никого из вас никогда не оскорблял или не называл су...й ни один из ваших бойфрендов или даже мужей???

Бойфренд не муж, а твой бородатый - даже не бойфренд.
Бойфренд не имеет права называть сукой. Ты часто называла своих бойфрендов, скажем, тварью или недоноском??
Если "бойфренд" назвал тебя сукой, он тебе не бойфренд.
Бойфренды подарки дарят, в кофейни водят и впечатление хорошее стараются производить, а не сукой называют.
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Бойфренды подарки дарят, в кофейни водят и впечатление хорошее стараются производить, а не сукой называют.

Жандор, просто + миллиардище тебе за такие правильные слова.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Бойфренды подарки дарят, в кофейни водят и впечатление хорошее стараются производить, а не сукой называют.

Жандор, просто + миллиардище тебе за такие правильные слова.


и я плюсую тыщу...на то они и бойфренды..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

неужели?? никого из вас никогда не оскорблял или не называл су...й ни один из ваших бойфрендов или даже мужей??? (а я смею предположить, что скорее всего мог сказать и покруче словечки!!)?? простите меня но я не верю,


Господи,как же мне вас жалко! Вы что,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаете, что у всех подобное в порядке вещей?! Боже.... Девочки правильно говорят: подобные словечки в ваш адрес из уст мужчины(все равно-бойфренд или муж, да будь то просто знакомый) именно это-ненормально!

Желаю вам все-таки поверить в то, что есть мужчины, которые не бросаются подобными словечками в адрес дам,даже будучи сииильно обозленными.

пыс: меня даже бывший муж, в период наших с ним выяснений отношений никогда даже дурой не называл, а тем более с*кой
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Мда, может быть на вас это" кавказское" воспитание наложило отпечаток. Мужчина- мачо, что хочет, то и ворочит, язык , например. А женщина должна повиноваться, за порогом на корточках сидеть и по знаку на коленках приползать????
Ни один мужчина никогда и нигде не называл меня не то что сукой, а вообще некрасивыми словами, а уж муж- тем более. Да ведь дело не во мне, а в вас... это же как вы себя поставили, я бы вообще вычеркнула этого парнишу из памяти. Вы что, на последний трамвай опаздываете?
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

ну вот меня ни один БФ не обзывал,а второй муж-было дело,что-то там вякнул..Но у меня кровь горячая-он сразу по голове получил тем,что у меня в руках было.Сразу память отшибло на плохие слова
Хотя на самом деле я очень спокойная дама и меня надо очень сильно довести ,чтобы я начала принимать какие-то действия.Но если уж начала,то лучше прятаться.А кто не спрятался-я не виновата.Крушу все и всех, что и кто встречается на моем пути
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

никого из вас никогда не оскорблял или не называл су...й ни один из ваших бойфрендов или даже мужей??? (а я смею предположить, что скорее всего мог сказать и покруче словечки!!)?? простите меня но я не верю, и если все же такой факт имел место- то сразу же каждая поворачивалась и уходила навсегда и крепко хлопнув дверью? да??


Конечно, нет.
Большинству здесь даже трудно поверить, как можно терпеть рядом с собой подобных мужчин...и до какой степени надо себя не уважать, чтобы считать такое нормой. Трындец просто
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

зашла почитать - а тут караул!

Автор, с*ука - это плохое слово! Очень плохое в качестве обращение к своей девушке!
что ж дальше-то будет, если щас такие карусели?
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Конечно, нет.
Большинству здесь даже трудно поверить, как можно терпеть рядом с собой подобных мужчин...и до какой степени надо себя не уважать, чтобы считать такое нормой. Трындец просто [/quote]

да...А может быть не большинству? а некторым ? вы прямо сделали из мужчин некий идеал совершенства.. не пьет, не курит и матом не ругаюется,тещу мамой называет и в компании не скушен и к футболу равнодушен..вот как то так.

Ну конечно, я верю, что многие мужчины так себя и ведут - ну значит мне встретился такой вод моральный недоносок.
И конечно же не надо мне объяснять значение слова - я надеюсь на свое знание русского языка, хотя если смотреть в буквальном смысле, то слово это может иметь совершенно разные значения, как в диалектическим смысле, так и в слэнге.
В отношении коммента- вы армянка- выходите за армянина...это что дискриминация по нацпризнаку?? а как же чувства? любовь? или вы тут на форуме все делите на - правильно и неправильно? черное к черному- белое к белому? так вот я вас наверное разочарую- есть еще и промежуточные цвета.
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

я правильно тебя поняла? ты его оправдываешь? может ты - Папатья?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

я правильно тебя поняла? ты его оправдываешь? может ты - Папатья?

что за странные выводы)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Папать, просто перечитывая все тобой написанное напрашивается вывод: "лишь бы муж, а там, пусть хоть горшком называет.."

ps
не флужу)) а то и эта тема превратиться в тему имени Папатья..мож те, дорогая, уже соббсную тему открыть?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Папать, просто перечитывая все тобой написанное напрашивается вывод: "лишь бы муж, а там, пусть хоть горшком называет.."

ps
не флужу)) а то и эта тема превратиться в тему имени Папатья..мож те, дорогая, уже соббсную тему открыть?

ага, щазззз. лишь бы их величество - не тут-то былоооо))) моё правило № 1 "парадом руководит женщина - всегда, только об этом не должен догадываться мужчина"
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Девочки для ясности - оба турки. то который в москве был- последний он сразу стал намекать по поводу замужества.


ну если сразу жениться позвал, это о многом говорит ))))

а вы дайте согласие обоим, а там кто не сольется, за того и выйдете..... а то как я поняла, они друг с другом тягаются))


+1 соглашайтесь кто быстрее свалит тот вас не выиграл
Аватара пользователя
AI__
янычар
 
Сообщения: 84
Регистрация: 29 авг 2009
Откуда: russia

Папать, просто перечитывая все тобой написанное напрашивается вывод: "лишь бы муж, а там, пусть хоть горшком называет.."

ps
не флужу)) а то и эта тема превратиться в тему имени Папатья..мож те, дорогая, уже соббсную тему открыть?


нет дело не в оправдании , а в том что я не верю дамам , колторые так яростно заявляют о том, что они, даже можно сказать, и слов таких не слышали, а могу я полюбопытствовать об истинной цифре возраста моих милых оппоненток?

и по поводу Папатьи..это что ? ромашка, кошка или некий другой тайный смысл :-)
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008


нет дело не в оправдании , а в том что я не верю дамам , колторые так яростно заявляют о том, что они, даже можно сказать, и слов таких не слышали, а могу я полюбопытствовать об истинной цифре возраста моих милых оппоненток?

и по поводу Папатьи..это что ? ромашка, кошка или некий другой тайный смысл :-)


про возраст в личку)))

Папатья-это Папатья..ничего тут другого не скажешь))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Девочки.. вы меня просто обескуражили!! неужели такой страшный который в белой майке?? а мне он кажется просто красавцем..да..вот что с нами делают чувства.. я с ним сегодня все таки говорила , правда в сети в мсн но скажу так, он злой как собака , сказал мне что я су...а что я не отвечала на звонки .. но я как то не чувствую тепла..нет этого. он думает что я с другим общаюсь, а это не так.
но я сейчас чувствую, что мои мысли заняты только ним..и мне больно что он так спокойно ведет себя. после нашего разговора больше не звонил..мне плохо..

Вы мне отвечаете или всем сразу? Как раз в белой майке ничо - хоть какие-то признаки образования на морде нарисованы. А первый - тюфяк тюфяком. Ему мама нужна, а не жена.
По поводу плохих слов в Ваш адрес - если Вы это "нормой" считаете, то может и сами их употребляете?
Люди обычно по себе судят.
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009


нет дело не в оправдании , а в том что я не верю дамам , колторые так яростно заявляют о том, что они, даже можно сказать, и слов таких не слышали, а могу я полюбопытствовать об истинной цифре возраста моих милых оппоненток?



Вы имеете ввиду, не слышали таких слов ВООБЩЕ или не слышали их В СВОЙ АДРЕС ОТ СВОЕГО МУЖЧИНЫ????
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 28