Есть кому не сладко замужем за турком? Давайте знакомиться...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Не знаю вашу ситуацию. Но вот мы с мужем прожив три года, развелись (причем я подала на развод). Я была просто неумолимой фурией((( развелись мы 19 января 2010 года)))) с конца апреля или с мая 2010 года живем опять вместе)))) Блин нафига все это было не знаю) Сложно что либо говорить(
И помни: никакой агрессии — бей и улыбайся
Аватара пользователя
Janin
падишах
 
Сообщения: 284
Фото: 2
Регистрация: 28 июл 2006
Откуда: Москва

Не знаю вашу ситуацию. Но вот мы с мужем прожив три года, развелись (причем я подала на развод). Я была просто неумолимой фурией((( развелись мы 19 января 2010 года)))) с конца апреля или с мая 2010 года живем опять вместе)))) Блин нафига все это было не знаю) Сложно что либо говорить(



С любимыми не расставайтесь !
Аватара пользователя
ertek
 

Согласна) Но иногда самые близкие люди делают настолько больно, что не просто душа болит, а само сердце останавливается(( Я не могу даже описать что именно я пережила) Это и не надо) Главное всегда включать голову и сердце свое не заглушать!))) И да не отдавать своего мужика любимого никому) а то блин понимаешь ли......
И помни: никакой агрессии — бей и улыбайся
Аватара пользователя
Janin
падишах
 
Сообщения: 284
Фото: 2
Регистрация: 28 июл 2006
Откуда: Москва

Пошли вопросы типа не тролль ли я, нет не тролль :) ( хоть бы знать что это такое хотя смутно догадываюсь что имеются ввиду разводные посты на разговор или нет?) кто просил и писал, ответила в личке!
Аватара пользователя
ruyalar
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 21 сен 2010

да что ж такое....какую тему не откроешь везде подозревают кого-то..."это троль-хватит его кормить!" ...аж смешно...можно подумать,что пол форума тут от скуки сами про себя темы сочиняют,чтоб поржать...ага
Все будет хорошо-я узнавала!!!
Аватара пользователя
varvarushka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 2
Регистрация: 06 апр 2010
Откуда: Minsk

Я думаю, что не стоит вам общаться с такими же тетями по горю как вы сами, нужно позитив, а то вы сгорите от горя или от злости, и завтра побежите на розвод подавать (это лично мое мнение)- а вдруг все еще наладится, ведь не так просто все забыть и вычеркнуть из своей жизни! Строить- не ломать! Правду здесь уже говорили, что после черной полосы идет белая!
Желяю вам большой взаимной любви, не такой как солнце -потому, что оно восходит и садится, не такой как ветер- потому, что он дует в разные стороны, а такой как небо- потому что оно- бесконечное!!! (извините, навеяло, сегодня доставили платье свадебное, я очень счастлива и мне хочется чтоб и все тоже были такие счастливи как я сейчас!)
"Я женщина творческая- хочу творю, хочу вытворяю!"
Аватара пользователя
lesjam
куплю золото. дорого
 
Сообщения: 1011
Фото: 5
Регистрация: 07 мар 2010
Откуда: Украина- Анталия

Я думаю, что не стоит вам общаться с такими же тетями по горю как вы сами, нужно позитив, а то вы сгорите от горя или от злости, и завтра побежите на розвод подавать (это лично мое мнение)- а вдруг все еще наладится, ведь не так просто все забыть и вычеркнуть из своей жизни! Строить- не ломать! Правду здесь уже говорили, что после черной полосы идет белая!
Желяю вам большой взаимной любви, не такой как солнце -потому, что оно восходит и садится, не такой как ветер- потому, что он дует в разные стороны, а такой как небо- потому что оно- бесконечное!!! (извините, навеяло, сегодня доставили платье свадебное, я очень счастлива и мне хочется чтоб и все тоже были такие счастливи как я сейчас!)

ну почему сразу так думать...от горя от злости....каждому свое пережить дается ..вопрос в том как это пережить без минимальных затрат...
правильно автор написала с кем она хочет подружиться для общения..и только те кто тож самое пережил могут со всеи серьёзностью понять и оценить ее ситуацию..почему нужно черпать из развода негативное ..положительного тож много наидется если автор наидет поддержку...
во многих странах есть такие группы где собираются люди для обшения по каким либо кризисным ситуациям...сама в такои была...но думаю что в турции такои нет= именно в ее городе и именно русскоязычная..поэтому и выходит на уровень интернета форума.автор пишите мне в личку
Аватара пользователя
vauva
Султан
 
Сообщения: 798
Фото: 10
Регистрация: 02 дек 2007

прочла название темы, ну думаю пойду как я щас напишу как мне тяжело потому что муж мои борщи не ест. а тут сразу развод...

как я тебя понимаю. мой турок 3 дня не завтракал и не ужинал дома.я одну ночь вообще не спала.вчера истерику закатила..стал есть
ПЫСЫ я ему тоже пообещала собрать вещи и уматать домой
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

Привет! Я одна из тех, кто хочет развестись, но пока возможности нет. Особо уже не страдаю, хочу познакомиться с девченками, кто в похожей ситуации, для общения...пишите в личку конечно же....


Девушка,а зачем?О каком общении идет речь?Чего вы хотите от новой подруги?Я с мужем разошлась...разошлась плохо,тяжело...Любила,ненавидела...Потом-пустота,борьба за выживание.Не то что общаться-отоспаться было некогда.Сейчас у меня все хорошо.Я никого не ищу, хорошие,счастливые люди ко мне тянутся сами.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Да этой теме уже больше года
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

И нафига тему подняли?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 23