Любовный треугольник...я запуталась ..HELPPPPP!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Есть такая присказка "Мужик чуть краше черта уже красавец". Жить не с модельной внешностью, а с сущностью человека.

я предпочту мужика чуть красивше обезьяны
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

смотря какая обезьяна...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

да сущность там пакостная тоже..Лиска же разыскивала бородатого..взял бабосы и свалил (не помню точно подробностей)..

а у второго вот прям на мордуленции все написано..

ps
Ладно, Лиска..только для тебя...есть у меня один контакт..хороший во всех отношениях..пиши в личку, если чо
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

смотря какая обезьяна...

вот, например, моя любимая обезьяна
Изображение
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

и это ты вещала о задушевных беседах со старым старикашкой?
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Девочки для ясности - оба турки. то который в москве был- последний он сразу стал намекать по поводу замужества.


ну если сразу жениться позвал, это о многом говорит ))))

а вы дайте согласие обоим, а там кто не сольется, за того и выйдете..... а то как я поняла, они друг с другом тягаются))
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Девочки.. вы меня просто обескуражили!! неужели такой страшный который в белой майке?? а мне он кажется просто красавцем..да..вот что с нами делают чувства.. я с ним сегодня все таки говорила , правда в сети в мсн но скажу так, он злой как собака , сказал мне что я су...а что я не отвечала на звонки .. но я как то не чувствую тепла..нет этого. он думает что я с другим общаюсь, а это не так.
но я сейчас чувствую, что мои мысли заняты только ним..и мне больно что он так спокойно ведет себя. после нашего разговора больше не звонил..мне плохо..
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

смотря какая обезьяна...


например Челентано та исчо обизяна, но мне очень нравицца
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

а по сабжу вот что скажу - вот к за тридцатник пришло понимание, что первое не всегда есть лучшее.. если судьба дает при недосягаемости первого второе, то беру второе и радуюсь.. предполагая, что первое могло быть хуже второго.. бред конечно написала.. эт типа фатализма
но вот так вот меня клинануло.. пару лет назад..

эт я к чему. а к тому, что на месте топикстартера первого ТМЧ послала б в сад через лес, а ко второму б присмотрелась.. а после присмотра б определилась :))
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

похож на певца какого то...
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

да.. была я замужем за таким папулькой..болото конечно .. сытое и удобное..теперь есть чувства - нет денег(столько как было:-) а получается что того кого хочу я..увы ему не так уж и надо..
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

похож на певца какого то...

так и есть, певец Gökhan Özen
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

Девочки.. вы меня просто обескуражили!! неужели такой страшный который в белой майке?? а мне он кажется просто красавцем..да..вот что с нами делают чувства.. я с ним сегодня все таки говорила , правда в сети в мсн но скажу так, он злой как собака , сказал мне что я су...а что я не отвечала на звонки .. но я как то не чувствую тепла..нет этого. он думает что я с другим общаюсь, а это не так.
но я сейчас чувствую, что мои мысли заняты только ним..и мне больно что он так спокойно ведет себя. после нашего разговора больше не звонил..мне плохо..

капец, еще и обзывает!! в сад его!!! эти восточные вначале уси -пуси а потом куча г...на внезапно....и только потому что не отвечала! лучше б обиделся!
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

да прикалывается Лиска)) а все повелись""""""....правда в сети в мсн но скажу так, он злой как собака , сказал мне что я су...а что я не отвечала на звонки .. но я как то не чувствую тепла..нет этого. он думает что я с другим общаюсь, а это не так.
но я сейчас чувствую, что мои мысли заняты только ним..и мне больно что он так спокойно ведет себя. после нашего разговора больше не звонил..мне плохо.."""""

это вапще в перлы.."он меня, понимашь"су..ой назвал, я, понимашь, тепла не чувствую"))

аффтар..если все это не прикол - уноси ноги..и чем быстрее, тем лучше..или тебя "садо-мазо" привлекает..ведь у него(еще раз повторю, от души) на физии написано: уголовник!..наверняка за разбой привлекался..по мордасам даст, не задумается...вот вапще не удивлюсь, если всплывет где-нить инфа..

ps
да нее..прикалывается автор..ну же не бывает так, чтобы совсем ни хрена не видеть и не чувствовать..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

и это ты вещала о задушевных беседах со старым старикашкой?

Гёкяньчик меня постарше будет, не старикашка, конечно) но взрослый дядя)
а про старика я писала - в случае, если родители примут такое решение))))) в моей ситуёвине решение должна принять я самостоятельно) в этом и сложность) обезьяна обезьяне рознь
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

я с ним сегодня все таки говорила , правда в сети в мсн но скажу так, он злой как собака , сказал мне что я су...а что я не отвечала на звонки ..


Девушка, а вы не шутница, случайно? Всякие тут заходят...
То есть он вас су***й назвал, а вы его как вариант еще рассматриваете?
Мусульманин, говорите?.. Нет ничего хуже, чем подонок, искренне считающий себя мусульманином! Когда он будет судить ваши поступки своим извращенно-мусульманским мозгом, ваша жизнь с ним превратиться в ад! Словесными оскорблениями такие нелюди, обычно, не ограничиваются! Они запросто избивают своих жен и считают, что поступают как правоверные мусульмане, наставляющие на путь истинный нерадивую супругу.

Вы же взрослая, опытная, очень КРАСИВАЯ! Очнитесь!
Изображение
Аватара пользователя
ammon
Любительница горячего
 
Сообщения: 201
Регистрация: 08 окт 2008

называть с..кой будущую мать своих детей... ( если жениться собирается)
Однозначно ..даже не думайте о нем больше..в каком бы пылу ..не сказано было , любимой женщине такое не скажут. Что же будет дальше... а дальше будут оскорбления постоянно и будешь бита не раз
Аватара пользователя
Пантеро4ка
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Фото: 371
Регистрация: 28 июн 2007

смотря какая обезьяна...

вот, например, моя любимая обезьяна
Гёкхан Озен...[/quote]

Так интересно, вот точно на вкус и цвет товарища нет... меня, например, от Гёкхана выворачивает малек.

И ваще, Жоффрей, Жоффрей и еще раз Жоффрей

Автору - как-то на мало вы исчезли из их поля зрения. Может стоило подольше помолчать, кроме с.ки что-нибудь еще интересное узнали и о себе и о них.

А откуда предположение насчет жены и ребенка?
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

[цитироватьТак интересно, вот точно на вкус и цвет товарища нет... меня, например, от Гёкхана выворачивает малек. [/quote]
это был пример обезьяны, хотя такой тип внешности, как у него, встречается очень редко - холодок, отсраненность какая-то во внешности) для меня это как магнит)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Так интересно, вот точно на вкус и цвет товарища нет... меня, например, от Гёкхана выворачивает малек.

это был пример обезьяны, хотя такой тип внешности, как у него, встречается очень редко - холодок, отсраненность какая-то во внешности) для меня это как магнит) [/quote]
Меня наоборот бы холодность такая оттолкнула бы.

Еще моя мама всегда говорила "красивый муж - чужой муж", хотя с этим я не согласна. Раз уж у всех такие вкусы разные.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35