Любовный треугольник...я запуталась ..HELPPPPP!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

девочки..я родилась и выросла в Баку- Азербайджан сама армянка и первый муж мой был мусульманин, поэтому я честно скажу..ну русских мужчин не совсем воспринимаю..честно , а также еще иза некоторых физиологических особенностей,т.е. обрезания- и не соглашусь никогда что нет разницы - она есть!! и очччень чувствительная. поэтому к коменту о том что надо найти русского..я думаю мы бы тут все не тусили на этом сайте...если бы у нас интересы не пересекались с Турецкими мужчинами..
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

посмотрела двоих ваших фотки. мне лично который с бородкой, лицо у него нежнее, добрее, а другой вообще не понравился.........сразу видно - строгий, холодный такой и властный!! не люблю таких!
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

Так если вы армянка, то выходите замуж за армянина, пусть живет он в Турции и говорит по-турецки, но армянина.. На крайняк, сделайте сами ему обрезание
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Посмотрела фотографии. По мне, так ни тот, ни другой. С бородкой еще та лиса, не нежность там главное.

Отпустите обоих. Вы обязательно встретите СВОЕГО мужчину.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

"Уж замуж невтерпеж"?!

Когда стоит выбор, в любом случае это ваш проигрыш. У вас не любовный треугольник, просто развлекуха. ТЕм более на форуме спрашивать за кого лучше замуж выходить. Мы ваших МЧ в глаза н е видели, не знаем, так же как и вас. И что для вас лучше знать можете только вы. Но, правильно вам выше писали, оба герои не вашего романа.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

я тоже глянула, что-то там не похоже на любоффь,может вам действительно их обоих отослать к "мамам" пусть себе туркишвайф клеЮт :) А вы, еще встретите хорошего порядочного мужчину, вашего мужчину, котрый будет любить вас, а не соревнования, как тут уже сказали. Они(турки) конецно азартные мужчинки, но как гворит один мой знакомый(тоже турок) цитирую:
" Я когда женщину добиваюсь, она мне интересна, а гогда добился - ищу новую!" ( небольшой коммент: добивается он не только в плане секса но и так, что бы особа призналась ему в своих чувствах, а как только она это делает...усе, гудбай май лав гудбай) как бы небыло это субъективно, но доля правды в этом есть! И это он говорит мне, в процессе его "добивания"видать смекнул, что никак и давай откровениать, ой много чего интерестного тогда про них узнала, чего толко не сделает, что бы своего добиться, мать родную заложет... Конечно не все такие, но жизнь у нас одна и не столь длинна как хотелось бы.... В любом случ, что бы вы не решили, удачи вам!
Аватара пользователя
mariya321
 

Если б любили-знали бы, в какую сторону двигаться ИМХО.канешна
А если хоть малейшие сомнения возникают-никуда не двигайтесь, нельзя в сомнениях делать настолько серьезные шаги в жизни. По себе знаю,проходили,ниччо хорошео не вышло

+10000
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

... Вообще забейте на них обоих и... выходите замуж за русского, и будет вам счастье!!!!


Воот! Я тоже самое хотела сказать сразу же, как заглавный пост прочла.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

ОФФ

Сообщение glory_ek | 2010/09/23 16:58
извините,не в тему.
сходила фотки посмотрела.
Слушьте..Вы такая красавица!
Я вобще,смотрю иногда фотки девочек нашего форума:ну до чего же у нас девы красивые!!!
Не убивайтесь по мужикам-с Вашей внешностью пусть они за Вас убиваются.
Удачи!
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Интерес приходит и уходит.
Ну сделайте на конец русскому обрезание. Великая беда - отвергать всю нацию из-за такой мелочи, эт же не пришить чего лишнего, обрежет, если настоите
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

не бросайте покамест никого....ну пусть еще они "потанцую" вокруг Вас, бросить всегда успеете) подождите!
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

Девочки привет..ну вот я не знаю уж что будет..короче перестала я вообще отвечать на какие либо звонки и смс и так далее. короче , ни с кем тз них не общаюсь,правда вчера и сегодня мой старенький звонил долго на все возможные мои номера и смс слал, задействовал все контакты в том числе одноклассники,мейл ру,мсн скайп и т.д. но я молчу, устала от этого танго втроем...
второй тоже как то там пытался позвонить несколько раз - я тоже самое - молчание, но он конечно не так активен, как раньше, и не так как старенький, из чего не знаю какие выводы сделать..то ли он паузу выдерживает и не хочет показать что я ему так уж нужна, то ли он думает что я с первым все таки осталась и поэтому не отвечаю, то ли он просто не особо горит, что более печально. но сегодня тоже уже звонил ну раз так 8 в разное время. потом какие то номера неизвестные звонят, и вообще без номера звонят..я не поднимаю трубку.. на форуме мне писали что то кто окажется более настойчивым тот и более надежен, а я скажу честно..я хочу второго.. я чувствую это, но он мне кажется более холодный..
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

И как ощущения?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ощущения вчера были еще те!!!! руки тряслись когда видела что второй звонит!! и не отвечала..девочки я подозреваю что у него есть жена и родился ребенок..ка узнать точно..не имею представления!!
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

Ничего себе, а как же он вас замуж звал?
А как проверить? Позвонит, сказать что вы согласны за него замуж и СРОЧНО, завтра же документы идем подавать ... вот и посмотрите на его реакцию.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ощущения вчера были еще те!!!! руки тряслись когда видела что второй звонит!! и не отвечала..девочки я подозреваю что у него есть жена и родился ребенок..ка узнать точно..не имею представления!!

Эт у которого? того, что в майке?.. В штанах мне совсем не понра.. деревня какая-то..
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

знаете..... с одной стороны да, кто настойчивее, тот и кажется что более желает вас. но вы должны понимать, что оба мужчины разные. характер разный. я считаю настойчивость не признак великого желания и симпатии. одному навязываться - это плевое дело, а другой не может так... вот и я такая. когда мне человек истинно нравится я стесняюсь навязывааться, я хочу что бы он тоже хотел и прявлял инициативу...я вижу вам нравится воторой! поговорите с ним. часто холодность отталкивает мужчин...все люди разные. просто заведите с ним серьезный разговор дав понять что он вам не безразличе, и что будет дальше...а с чего вы взяли что он женат? это неизвестно!!
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

Лиска, брось хней страдать...руки у нее тряслись...да отстойные мужики...такая шикарная женщина! а повелась на таких узааааасных ...ффеее...вот правда..без слез не взглянешь
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Лиска, брось хней страдать...руки у нее тряслись...да отстойные мужики...такая шикарная женщина! а повелась на таких узааааасных ...ффеее...вот правда..без слез не взглянешь

мужики страшнее ночи))) тут не то, что руки будут трястись, ночью не уснешь от таких кошмариков
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Есть такая присказка "Мужик чуть краше черта уже красавец". Жить не с модельной внешностью, а с сущностью человека.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 44