Подкаблучники "за" и "против"

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Мой вообще не пьет и я этому дико рада, потому что вспоминаю бывшего-русского, как выпьет, то все...человек неодекват...

И еще вечно мне докладывает куда и зачем пошел
забавно, но когда ты идешь курить ( на работе, на улицу) не обязательно подходить ко мне и говорить это :)

Да уж, мне это очень нравится в турках, что они практически не пьют)) Мой один бывший часто выпивал и у нас начинались разборки...Но мой турченышь тоже интересный однако))) Немного я недопонимаю. Привезла ему водку с украины, 370 бутылка была. Короче говорю ему попробоуй...Он ее открыл, смотрю ходит туда-сюда попивая то сок то еще что...глядь, а водки то нету. И он,замечаю, пьянющий. Я и спросила, мол зачем водку целую бутылку выпил...А он такой мол, так открыл,выпить же надо)) Так смешно, он вроде как не пьющий, а тут такое выдал. Никогда я не пробовала ракы,он купил чекушку, я выпила грамм 20 от силы, ну не люблю я пить....он выпил сам все остальной) Ну что это такое?? Он что-ли не понимает, если открыли бутылку то это не значит он должен все выпить)) пипец просто...потом пьяный ходит аж шатается)) Ой смехота такая созерцать его таким ну и не понятно. У нас если сам выпил так как алкаш прям,тип и компания не нужна, а он....Не понимаю я его что-то))

он у Вас алкаш. однозначно
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Вчера гордость все таки позволила признать, что ревнует безумно...
Ок, гордость признала, а я теперь не знаю что со всем этим мне делать! Когда мы вместе и правда все отлично и все как хочу я, но когда я в России...


Я думаю что ущемлять себя тоже не вариант..вам нужно жить, развлекаться..ему постарайтесь донести, что доверие это главное, тем более в отношениях на расстоянии..и конечно же не нужен вам никто кроме него Вообще патологическая ревность даже может унижать вас, ну это тоже из разряда турецких крайностей

Вот я тут тоже согласна. Если отношения не так уж давно начались, то нужно внушить ему что он единственный и неповторимый, а доверие в отношениях главное. Если и после этого продолжает ревновать и тиранить так же или еще больше, то от такого лучше бежать. У меня муж был ну ОЧЕНЬ ревнив вначале отношений, я даже думала что не судьба нам вместе быть. Но со временем и моей помощью воцарилось доверие. Я сейчас первый раз в России после свадьбы. И муж звонит мне раз в день-два(стараемся созваниваться хоть раз в день) Раньше он звонил раз по пять, + мсн и т.п. Так что я аж в небольшом недоумении находилась первое время. А щас так приятно, чувствуешь что тебе доверяют и тебя любят И отношения от этого только укрепляются.
Аватара пользователя
Lis_5
падишах
 
Сообщения: 465
Регистрация: 17 апр 2010
Откуда: Istanbul

Вот я тут тоже согласна. Если отношения не так уж давно начались, то нужно внушить ему что он единственный и неповторимый, а доверие в отношениях главное. Если и после этого продолжает ревновать и тиранить так же или еще больше, то от такого лучше бежать. У меня муж был ну ОЧЕНЬ ревнив вначале отношений, я даже думала что не судьба нам вместе быть. Но со временем и моей помощью воцарилось доверие. Я сейчас первый раз в России после свадьбы. И муж звонит мне раз в день-два(стараемся созваниваться хоть раз в день) Раньше он звонил раз по пять, + мсн и т.п. Так что я аж в небольшом недоумении находилась первое время. А щас так приятно, чувствуешь что тебе доверяют и тебя любят И отношения от этого только укрепляются.


Вот к этому я и хочу привести то, что есть у нас сейчас, потому что страшно становится за то, что может быть в будущем. Когда говорю ему об этом, отвечает: "ну ты же сама подумай, когда мы вместе, таких проблем нет". Хех..буду говорить о доверии и уверенности в себе и во мне...
Есть еще один момент, сейчас мы "кто кого", "кто главней" и все в таком духе, хочет чтобы было все "как он сказал"....Борюююююсь:) Но думаю. тут только хитрость спасет...
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Господи дак делайте вид, что все так как он хочет если вызовете в мужчине борьбу, будет рассматривать вас как врага и соперника..надо маленькой девочкой быть..ну что вам стоит перед тем как пойти куда-тьо спросить можно или нет? ну очень хочется скажите тут уж он по королевски вам разрешит, делая огромное одолжение, буквально переступая через себя
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

))))))))))зато самый лучший!! больше не привезу водку) буду как с русскими, не давать пить) хорошо что слушается) получается сама виновата,спаиваю ребенка
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

))))))))))зато самый лучший!! больше не привезу водку) буду как с русскими, не давать пить) хорошо что слушается) получается сама виновата,спаиваю ребенка

алкаши только на первом этапе могут быть самыми лучшими. водка еще никому не приносила пользы) особенно, если пить ее бутылками)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

))))))))))зато самый лучший!! больше не привезу водку) буду как с русскими, не давать пить) хорошо что слушается) получается сама виновата,спаиваю ребенка

алкаши только на первом этапе могут быть самыми лучшими. водка еще никому не приносила пользы) особенно, если пить ее бутылками)

та ладно Вам, Вы прям и всерьез приняли это как зависимость....У него нет зависимости, просто я не знаю как он так....он очень хороший, порядочный мальчик, с кем не бывает) просто я так, чуть не ожидала)
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

Господи дак делайте вид, что все так как он хочет


Ну так сейчас себя и веду:) жду результатов, пока что испытывает оргазмические ощущения от своей важности и моей покорности:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

))))))))))зато самый лучший!! больше не привезу водку) буду как с русскими, не давать пить) хорошо что слушается) получается сама виновата,спаиваю ребенка

алкаши только на первом этапе могут быть самыми лучшими. водка еще никому не приносила пользы) особенно, если пить ее бутылками)

та ладно Вам, Вы прям и всерьез приняли это как зависимость....У него нет зависимости, просто я не знаю как он так....он очень хороший, порядочный мальчик, с кем не бывает) просто я так, чуть не ожидала)

бутылками порядочный мальчик не будет пить эту отраву. неужели Вы думаете, что это у него впервые? особенно, если учесть, что наша водка очень крепкая в сравнении с местной...
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Господи дак делайте вид, что все так как он хочет


Ну так сейчас себя и веду:) жду результатов, пока что испытывает оргазмические ощущения от своей важности и моей покорности:)



Вот вот.. и овцы целы и волки сыты
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

))))))))))зато самый лучший!! больше не привезу водку) буду как с русскими, не давать пить) хорошо что слушается) получается сама виновата,спаиваю ребенка

алкаши только на первом этапе могут быть самыми лучшими. водка еще никому не приносила пользы) особенно, если пить ее бутылками)

та ладно Вам, Вы прям и всерьез приняли это как зависимость....У него нет зависимости, просто я не знаю как он так....он очень хороший, порядочный мальчик, с кем не бывает) просто я так, чуть не ожидала)

бутылками порядочный мальчик не будет пить эту отраву. неужели Вы думаете, что это у него впервые? особенно, если учесть, что наша водка очень крепкая в сравнении с местной...

склонности к спиртному не замечала....только это 2 случая...
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

))))))))))зато самый лучший!! больше не привезу водку) буду как с русскими, не давать пить) хорошо что слушается) получается сама виновата,спаиваю ребенка

алкаши только на первом этапе могут быть самыми лучшими. водка еще никому не приносила пользы) особенно, если пить ее бутылками)

та ладно Вам, Вы прям и всерьез приняли это как зависимость....У него нет зависимости, просто я не знаю как он так....он очень хороший, порядочный мальчик, с кем не бывает) просто я так, чуть не ожидала)

бутылками порядочный мальчик не будет пить эту отраву. неужели Вы думаете, что это у него впервые? особенно, если учесть, что наша водка очень крепкая в сравнении с местной...

склонности к спиртному не замечала....только это 2 случая...

в следующий раз везите ему какое-нибудь хорошее ароматное вино, полезней будет и романтичней; да и вместе выпьете) а то приучите пить водку бутылками, что потом в самый ответственный момент он будет засыпать или требовать продолжения банкета
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

мне еще кажется что это была типа показуха....что типа он может выпить, наверное не понимает что это плюс его что он пьет....у него есть двоюродный брат который пипец как пьет, но такой симпатичный, и малой же еще, 22 года...но бухает как русский по полной программе, каждый день пиво не одна бутылка. так этот брат раз к нему как-то заехал и привез тару целую пива)) мой еще показывал бутылок 5-6...мой и говорит...мол брат пьет стока а я пробовал и не могу вообще)) если б он пил или склонность то он бы с ним выпил тоже и какая проблема...можект мой стесняется что типа ботаник такой, не гулял особо,все учился....вот и... думаю проблема для него в этом.
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

мне еще кажется что это была типа показуха....что типа он может выпить, наверное не понимает что это плюс его что он пьет....у него есть двоюродный брат который пипец как пье, но такой симпатичный, и малой же еще, 22 года...но бухает как русский по полной программе, каждый день пиво не одна бутылка. так этот брат раз к нему как-то заехал и привез тару целую пива)) мой еще показывал бутылок 5-6...мой и говорит...мол брат пьет стока а я пробовал и не могу вообще)) если б он пил или склонность то он бы с ним выпил тоже и какая проблема...можект мой стесняется что типа ботаник такой, не гулял особо,все учился....вот и... думаю проблема для него в этом.

Чтоб подсесть на спиртное, много времени не надо. Один раз махнул бутылку, второй - и пошло-поехало. Тем более, что под рукой братик-алкоголик.
Не знаю, может, Вам конечно и приятно дышать парАми, исходящими как от дракоши изо рта Вашего друга - поднесёшь спичку и вспыхнет огонь) только вот его блевать может - кстати, не блевало его от водки-то? если нет, то, видимо, реально закалённый. потом из туалета не будет вылезать. наутро будет пахнуть чуть приятней селёдки еще и опохмелиться нужно будет налить, чтоб Ожил
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

мне еще кажется что это была типа показуха....что типа он может выпить, наверное не понимает что это плюс его что он пьет....у него есть двоюродный брат который пипец как пье, но такой симпатичный, и малой же еще, 22 года...но бухает как русский по полной программе, каждый день пиво не одна бутылка. так этот брат раз к нему как-то заехал и привез тару целую пива)) мой еще показывал бутылок 5-6...мой и говорит...мол брат пьет стока а я пробовал и не могу вообще)) если б он пил или склонность то он бы с ним выпил тоже и какая проблема...можект мой стесняется что типа ботаник такой, не гулял особо,все учился....вот и... думаю проблема для него в этом.

Чтоб подсесть на спиртное, много времени не надо. Один раз махнул бутылку, второй - и пошло-поехало. Тем более, что под рукой братик-алкоголик.
Не знаю, может, Вам конечно и приятно дышать парАми, исходящими как от дракоши изо рта Вашего друга - поднесёшь спичку и вспыхнет огонь) только вот его блевать может - кстати, не блевало его от водки-то? если нет, то, видимо, реально закалённый. потом из туалета не будет вылезать. наутро будет пахнуть чуть приятней селёдки еще и опохмелиться нужно будет налить, чтоб Ожил

его тошнило не то слово....пипец просто. у меня был шок. я с ним говорила) я больше чем уверена что у него нет зависимости, и брат этот они очень редко видятся....думаю все будет нормально)
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

Вам не кажется что вы слишком категоричны..? подписали мальчика за алкаша уже..
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

Вам не кажется что вы слишком категоричны..? подписали мальчика за алкаша уже..

а Вам не кажется, что пить водку бутылками - признак алкоголизма, что не совсем здОрово, ааа?
хорошо, что его хоть проблевало - может, не всё еще запущено.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Вам не кажется что вы слишком категоричны..? подписали мальчика за алкаша уже..

а Вам не кажется, что пить водку бутылками - признак алкоголизма, что не совсем здОрово, ааа?
хорошо, что его хоть проблевало - может, не всё еще запущено.


Нет мне не кажется..выпил он с соком , не расчетал парень..тем более до этого не был замечен в запоях и тд..не знал он что водочка наша крепкая такая
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

Вам не кажется что вы слишком категоричны..? подписали мальчика за алкаша уже..

а Вам не кажется, что пить водку бутылками - признак алкоголизма, что не совсем здОрово, ааа?
хорошо, что его хоть проблевало - может, не всё еще запущено.


Нет мне не кажется..выпил он с соком , не расчетал парень..тем более до этого не был замечен в запоях и тд..не знал он что водочка наша крепкая такая

Вы тоже, что ли в легкую можете выпить бутылочку водочки с сочком? сколько ж надо сока туда добавить, чтобы не вкусить градус?
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Нет, я не могу, тк впринципе ее не пью..странно вообще меня со взрослым мужчиной сравнивать..а мальчик этот я так понимаю ни залпом выпил, а потягивал в течении многих часов..
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27