Любовный треугольник...я запуталась ..HELPPPPP!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки помогите, у самой наверное голова уже совсем не варит...не могу выбрать , ни передать словами что чувствую когда понимаю что надо кого то выбирать. одного знаю как и писала в других постах более 3-х лет, было все и и страсть и любовь и желание сумасшедшее.. потом уехал - сказал прости жениться не могу. я ждала..8 месяцев, ему сказала - все больше ждать не буду, ты далеко, когда приедешь сам не знаешь , думала он как то начнет реагировать, но он сказал прости, мои родители хотят меня женить и что были дети ну и все в таком духе. короче я познакомилась в Москве с другим человеком..не думала даже что вообще что то получится ..ну разумеется кроме ..сами понимаете чего..
в общем не хочу вспоминать как все было потом..они узнали друг о друге..теперь оба зовут замуж..а я как просто собака на сене не могу понять кто мне нужен!!!!!
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

А замуж стали звать после того,как узнали друг о друге? из чувства соперничества,что ли? Раньше нни один не звал?
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

я бы предпочла москвича турку! турок размазня, долго мялся!
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

А Вам самой-то кто больше по душе?
Изображение
Аватара пользователя
Dreaming
Живу в мире иллюзий
 
Сообщения: 579
Фото: 113
Регистрация: 13 апр 2010
Откуда: Russia

Девочки для ясности - оба турки. то который в москве был- последний он сразу стал намекать по поводу замужества.а тот которого давно знаю, да..правы..когда узнал что второй хочет жениться - его как будто переклинило...теперь мне не дает жизни, когда пытаюсь сказать ему - все баста начинает ругать а потом просить, потом умолять и говорит мне, внушает что счастлива буду только с ним. короче это второй из себя выходит - он вообще конкретный такой Османский мусульманин, хотя и современный. но все равно мне кричит- не общайся ни с кем!!!
а я не знаю что делать..просто наверное я чего то боюсь и не могу понять в какую сторону мне двигаться...
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

Восточный мужчина если любит, то сделает все, для того что бы женщина выбрала его. Что вам ваш турок предлагает, кроме брака? Тем более, что по всей видимости, его родители подобрли ему иную кандидатуру. А идти поперек матери, ой как тяжело! А если она вас еще и не взлюбит.... то пиши пропало! Я бы тоже выбрала своего(в смысле московского)хотя... Восток-дело тонкое, а как известно, где тонко, там рвется! Оставьте его(турка из турции) в качестве друга, возможно любовника или не оставляйте вовсе, как душе угодно. Вы подождите, время все расставит на места, у кого терпения хватит, тот значит любит больше.
Аватара пользователя
mariya321
 

Девочки для ясности - оба турки. то который в москве был- последний он сразу стал намекать по поводу замужества.а тот которого давно знаю, да..правы..когда узнал что второй хочет жениться - его как будто переклинило...теперь мне не дает жизни, когда пытаюсь сказать ему - все баста начинает ругать а потом просить, потом умолять и говорит мне, внушает что счастлива буду только с ним. короче это второй из себя выходит - он вообще конкретный такой Османский мусульманин, хотя и современный. но все равно мне кричит- не общайся ни с кем!!!
а я не знаю что делать..просто наверное я чего то боюсь и не могу понять в какую сторону мне двигаться...

двигайтесь в сторону своего сердца, я бы так поступила. Хотя меня бесит такие мужчины, которые вначале мама-папа им мешает, а потом вдруг. По-своему опыту поняла, что ничего хорошогего и не выходит. хотя всяко бывает. я больше склонна к любви, хотя может это моя ошибка. Если выбирать из тех кто больше любит нас и кого мы любим, то ,как сказала Оксана Байрак, лучше все-таки того кто нас, женщина в этом больше выиграет! Смотрите что для вас важней!
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

Если б любили-знали бы, в какую сторону двигаться ИМХО.канешна
А если хоть малейшие сомнения возникают-никуда не двигайтесь, нельзя в сомнениях делать настолько серьезные шаги в жизни. По себе знаю,проходили,ниччо хорошео не вышло
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Согласна с последним автором. Подождите, посмотрите! Вдруг новое что-нибудь увидете.
Аватара пользователя
mariya321
 

Девочки помогите, у самой наверное голова уже совсем не варит...не могу выбрать , ни передать словами что чувствую когда понимаю что надо кого то выбирать. одного знаю как и писала в других постах более 3-х лет, было все и и страсть и любовь и желание сумасшедшее.. потом уехал - сказал прости жениться не могу. я ждала..8 месяцев, ему сказала - все больше ждать не буду, ты далеко, когда приедешь сам не знаешь , думала он как то начнет реагировать, но он сказал прости, мои родители хотят меня женить и что были дети ну и все в таком духе. короче я познакомилась в Москве с другим человеком..не думала даже что вообще что то получится ..ну разумеется кроме ..сами понимаете чего..
в общем не хочу вспоминать как все было потом..они узнали друг о друге..теперь оба зовут замуж..а я как просто собака на сене не могу понять кто мне нужен!!!!!


Лучше синица в руках чем журавль в небе! а второй турок как себя ведет?
повстречайтесь, присмотритесь... Если обмусульманить спешит, то лучше сто раз подумайте
Первого точно в сад. Что он как в детском саду? да и родителей мнение ему очень важно..
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

теперь оба зовут замуж..а я как просто собака на сене не могу понять кто мне нужен!!!!!

Так Вы замуж собрались только потому, что Вас туда зовут? Вам самой-то хочется быть замужем за мужчиной, которого к созданию семьи подтолкнули определенные обстоятельства?
Изображение

Никаких сроков
Аватара пользователя
Sund@y
падишах
 
Сообщения: 407
Регистрация: 03 май 2010
Откуда: Тихий Омут

слушь, я те одно могу сказать, не ходи за того здорового гастарбайтера с бородой, которого в опознанки выкладывала...это узас узасный..нинада
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

На обоих забить. Появится третий, которому будете нужна ВЫ как человек и женщина, а не как выигрыш.
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

они узнали друг про друга и мозги тебе пудрят, поиграться с тобой хотят, а ты ведешься как дите малое. Они оба тебя кинут как только одному из них согласие дашь!
п/с: а если не замуж, так погулять, то того который в белой майке, второй уж больно страшный
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

А мне кажется вам никто не нужен.
Выбирете одного, потом будете думать, а вот как было бы с тем.
Да и если бы был из них кто-то нужен, то сразу бы решили для себя.
Аватара пользователя
Смешинка
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 121
Регистрация: 08 апр 2010
Откуда: ---

я бы первому турку сказала: дорогой, ты меня долго мурыжыл, теперь я ж имею право проверить тебя, а не на слово верить. так что давай как можно быстрее знакомь меня с родителями, объявляй что поженимся, готовься. иначе я пошла к другому.

если пообещает, но на деле снова начнется: еще чуть-чуть, пока не время, как бы это обставить и тп...то повторяется старая песня.

другой вопрос, как сделать эту проверку так чтоб второй не знал. иначе придется выбрать перед этим. а турецкий турок, узнав что московский вас бросил после того как вы фактически вернулись к нему, может расслабиться и начнется все по старому.

можно обоих потерять. но первый из вашего поста зарекомендовал себя как мямля. да и матушка его явно вас не сразу примет и сынок будет чувствовать себя сволочью по отношению к ней. а разгребать все это вам.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

мне по душе ..новый который мне очч.. по душе, но он такой .офф суровый очень нет в нем чего-то не знаю..человечности что ли..или доброты .. я понять не могу. просто когда человек очень нравится трудно быть объектвной. а еще, он такой знаете - стержень у него есть внутри. и он никого не слушает - сказал я сам хозяин себе как считаю нужным так и сделаю. но он верующий и мне кажется не фанатик но очень сильно верующий, хочет намаз 5 раз в день совершать ну и сказал - хочу жить скромно и тихо. про то что ревнует это даже обсуждать не могу!!просто кошмар как!! говорю ему а где жить будем - он говорит - ты жена - где я скажу ты должна сказать хорошо джаным как скажешь. а еще требует чтобы я наколку свела с тела, я сказала - нет не буду потому что уродовать себя не собираюсь, ну вот еще те дебаты у нас с ним из за этого..короче вот такой.
а тот что с бородкой- он другой- мягкий, заботливый, всегда очень ласковый- утром если уходит , то очень тихонько, чтобы не разбудить. надо если он и посуду может помыть и убрать поможет..ну в в общем он более такой податливый что-ли. Папа его мне сам звонил - в мсн с ним общалась через камеру и мне говорит - выходи за моего сына, я клянусь девочки на работе была чуть со стула не рухнула..
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

нах...бросай обоих...оба уроды простиосспади..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

мне по душе ..новый который мне очч.. по душе, но он такой .офф суровый очень нет в нем чего-то не знаю..человечности что ли..или доброты .. я понять не могу. просто когда человек очень нравится трудно быть объектвной. а еще, он такой знаете - стержень у него есть внутри. и он никого не слушает - сказал я сам хозяин себе как считаю нужным так и сделаю. но он верующий и мне кажется не фанатик но очень сильно верующий, хочет намаз 5 раз в день совершать ну и сказал - хочу жить скромно и тихо. про то что ревнует это даже обсуждать не могу!!просто кошмар как!! говорю ему а где жить будем - он говорит - ты жена - где я скажу ты должна сказать хорошо джаным как скажешь. а еще требует чтобы я наколку свела с тела, я сказала - нет не буду потому что уродовать себя не собираюсь, ну вот еще те дебаты у нас с ним из за этого..короче вот такой.
а тот что с бородкой- он другой- мягкий, заботливый, всегда очень ласковый- утром если уходит , то очень тихонько, чтобы не разбудить. надо если он и посуду может помыть и убрать поможет..ну в в общем он более такой податливый что-ли. Папа его мне сам звонил - в мсн с ним общалась через камеру и мне говорит - выходи за моего сына, я клянусь девочки на работе была чуть со стула не рухнула..

изменения намечаются.......а Вы как написали про мягкого, нежного........я растаяла.........может все-таки ему второй шанс???))))
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

Прочитала я описания ваших мужчин... ни один , ни другой не подходят. Я сама мусульманка, но если бы мне указывали- где сесть,где встать, потому что он муж????? А тот, который прозрел... вы вообще в Турции у него были? Семью видели? Общались ТАМ, а не в Москве? Как вы все очень заниженно к себе относитесь... Вообще забейте на них обоих и... выходите замуж за русского, и будет вам счастье!!!!
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 28