Western Union

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )

Re: Western Union

Сообщение Кэтнэт | 2010/09/21 17:51
С Western Union возможны махинации с курсом валюты подробности здесь: /forum/go/6e2a14f838843510e69694502d2f97d2
Выдать перевод другому лицу, без проблем. Об этом мошенничестве можно почитать здесь: /forum/go/0d13cccbe012719f2ccb02b5a5c9eb77
Получается:
1- скорости - НЕТ
2- надёжности - НЕТ
Вывод WU - лотерея.
Будьте готовы к таким проблемам.
Также в разных странах имеется разное ограничение по переводам в Германии например 1000Евро.
Пользуюсь Вестерном 15 лет проблем не было ни разу, ТТТ.Причём не раз в год, а ежемесячно.
Аватара пользователя
Кэтнэт
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Регистрация: 02 июн 2010
Откуда: Анкара

Re: Western Union

Сообщение Mecaz | 2010/09/22 14:04
С Western Union возможны махинации с курсом валюты подробности здесь: /forum/go/6e2a14f838843510e69694502d2f97d2
Выдать перевод другому лицу, без проблем. Об этом мошенничестве можно почитать здесь: /forum/go/0d13cccbe012719f2ccb02b5a5c9eb77
Получается:
1- скорости - НЕТ
2- надёжности - НЕТ
Вывод WU - лотерея.
Будьте готовы к таким проблемам.
Также в разных странах имеется разное ограничение по переводам в Германии например 1000Евро.
Пользуюсь Вестерном 15 лет проблем не было ни разу, ТТТ.Причём не раз в год, а ежемесячно.


Эти истории появились тогда, когда появились новые компании денежных переводов. Свалить такого конкурента как вестерн не хило. Ножки растут от туда.

Сколько лет мы живем на вестерне, ну да, бывают свои заморочки в каждой стране и банке. Так это ж нормально.То буква не та, то номер укажи, то паспорт покажи, а кимлик не надо, то все сразу покажи,но все-таки деньги получали, отправляли, надеюсь, будем это делать.
Аватара пользователя
Mecaz
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 21 мар 2010

Re: Western Union

Сообщение iv54l | 2010/09/22 14:08
Вообще это было для справки, может кому и пригодиться.

Пользуюсь Вестерном 15 лет проблем не было ни разу, ТТТ.Причём не раз в год, а ежемесячно.


По идее только так и должно быть.
Удачи Вам и никогда не сталкиваться с такими проблемами.
Аватара пользователя
iv54l
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21 сен 2010

Re: Western Union

Сообщение Mecaz | 2010/09/22 14:13
Здравствуйте,девушки!!!

Я уже не первый месяц мучаюсь с вестерном.. Я не понимаю, то ли сам вестерн юнион в некоторых, блин, регионах Турции работате некорректно, то ли работники банков - тупые и некомпетентные!!!

Объясню ситуацию - уже на протяжении МНОГИХ МЕСЯЦЕВ любимый посылает деньги через ВЮ, но при этом далеко не каждый перевод я могу получить! То есть допустим он отправляет 3 перевода, первый я у себя в России получаю без проблем, а остальные два - "не отображаются в системе", как мне говорят в банке!! Как такое может быть??!
Я ругаюсь сначала в банке, потом звоню ему, тоже ругаюсь...блин, знала бы турецкий в соверешнстве, позвонила бы прямо в турецкий этот банк и с ними бы тоже поругалась с удовольствием!!!!



Так может, он того, просто не отправляет эти 3 перевода, а только один, потому-то два и не отображаются в системе? Вы ж турецкий не знаете, вот и не проверите его.С чего бы банк ставил бы препоны для отправки денег, когда он на этом зарабатывает. Да и не рабочий он, чтоб заинтересовались откуда у него такие суммы на переводы. Именно на Ваших суммах происходят сбои, как интересно.
Аватара пользователя
Mecaz
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 21 мар 2010

Re: Western Union

Сообщение annaksarka07 | 2010/09/29 07:46
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где в районе Аланьи (Авсаллар)банк или пункт какой-нибудь приема платежей Western Union. Просто еду туда на следующей неделе.
Аватара пользователя
annaksarka07
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29 сен 2010

Re: Western Union

Сообщение iv54l | 2010/09/29 23:32
To Mecaz
А я думаю что эти истории появились тогда, когда люди начали сталкиваться с проблемами внутри самой системы WU. Если WU обещает Скорость,Качество, Надёжность то он обязан это выполнить, если же этого не происходит, тогда получается что эта услуга столько не стоит, и WU обыкновенные обманщики.
Заговор с конкурентами это просто смешно, у них также что-то идёт не совсем правильно.
Я считаю, что за столько лет можно было вылечиться от всех "заморочек", а не придумывать хитрые схемы воровства.
Аватара пользователя
iv54l
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21 сен 2010

Re: Western Union

Сообщение A.les | 2011/04/17 19:07
Не подскажите, если деньги через Western отправили то где их получать в Стамбуле?
И в чем лучше получать в долларах как посылали или в лирах? Курс у них нормальный?
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

Re: Western Union

Сообщение yunusik | 2011/04/18 12:08
Не подскажите, если деньги через Western отправили то где их получать в Стамбуле?
И в чем лучше получать в долларах как посылали или в лирах? Курс у них нормальный?
на любой почте и во многих банках есть вестерн юнион,там же и получаете и отправляете.в кокой валюте вам отправили в такой и получаете,кажись так.
"Любовь как ртуть:можно удержать ее в открытой ладони,но не в сжатой руке."
Дороти Паркер
Аватара пользователя
yunusik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 7
Регистрация: 14 янв 2011
Откуда: Кишинев-Стамбул

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3