Есть кому не сладко замужем за турком? Давайте знакомиться...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Привет! Я одна из тех, кто хочет развестись, но пока возможности нет. Особо уже не страдаю, хочу познакомиться с девченками, кто в похожей ситуации, для общения...пишите в личку конечно же....
Аватара пользователя
ruyalar
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 21 сен 2010

а спасать брак не будете? не стоит вопрос об этом?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

я этот брак 5 лет "спасала"...
Аватара пользователя
ruyalar
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 21 сен 2010

Можно вам маленький совет дам? У вас сейчас непростой период, вы хотите развода, вы напичканы отрицательными эмоциями, нервы расшатаны донельзя. А еще хотите доп.порцию чужого горя, чужих слез, чужих нервов получить? Оно вам надо? Если уж делиться, то приятными эмоциями. Не компонуйтесь вы с сестрами по несчастью. Несчастливые семьи несчастливы по-своему, не нужно еще больше усугублять свой мрак.
Поверьте, за черной полосой обязательно будет белая, и нужно быть готовой ее встретить. Успокойтесь, улыбнитесь, все будет хорошо. Удачи!
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

согласна. ну может, рассказы про счастливые семьи читать будет не так уж приятно, думаю.
а вот отвлечься на приятные темы, не связанные с личными отношениями: шоппинг, косметика, рукоделие, дети, актеры, образование и тп
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

вы правы конечно, надо тянуться к тем, кто счастлив, но часто так бывает, что те, кто счастлив просто не понимает как такое может быть, например на форуме можно легко получить совет таких вот счастливых типа, а нафиг вы за него замуж выходили? как будто человек когда предложение делает всю свою плохую сторону напоказ выворачивает, чтобы уж наверняка девушка нет сказала. ну и еще хотелось бы вместе поискать какие то выходы из ситуации. хорошо тем, кто может собрать монатки да к маме теплой, вкусно пахнушей булочками...у меня такой мамы нет...я не совсем безнадега - но на данный момент по некоторым причинам развестись не могу, хотя если будет развод, то по обоюдному желанию - этого мы оба хотим. просто сейчас это невозможно...
а жить как то надо и при этом не зацикливаться...тоскливо так...особенно когда прошлое вспоминаешь...а еще хуже когда думаешь, ну почему 5 лет...почему не сделала этого раньше, когда была возможность...а потому что верила, что все наладится и что черная полоса сменится белой. на данный момент черная полоса сменилась ничем....просто ничем....
Аватара пользователя
ruyalar
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 21 сен 2010

а я понимаю и поддерживаю это желание найти единомышленницу
вот только главное определиться с конечной целью в этом браке: пережить эту чёрную полосу в ожидании развода, и тогда поддерживать друг друга в этом общем ожидании дня Икс, что принесёт свободу каждой, или же просто обречённо колотиться в этом браке. А то как бы не вышло, что сегодня Вы эту новоприобретённую подругу подбадриваете, а завтра она возьмёт все слова обратно, муж станет обелённым, а Вы - подстрекательницей.
я сама когда-то нашла так компаньонку для совместной аренды двушки, пока смотрели квартиры - общались за жисть, оказалось - что мы обе в одинаковой ситуации, потом обе развелись, живя в той снятой квартире, и до сих пор общаемся -как сестрички, ни разу не поссорившись за три года совместного житья. Не многие решаются на такой шаг, но если не бояться - то всё возможно, и начать новую счастливую жизнь с нуля.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

изначально, ИМХО, неправильный настрой искать совета у тех, кому так же плохо. Что они могут вам посоветовать, если со своими проблемами справиться не могут....
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

хочу познакомиться с девченками, кто в похожей ситуации, для общения.......
так вам просто для общения???
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Вы знаете, не нужно семьи делить строго на счастливые или несчастливые. Счастливые семьи- это те, которые преодолели ссоры и разногласия и пришли к единому мнению. А ссоры то были, и разногласия тоже, то есть не все так розово у счастливых. И возможно именно они помогут вам найти верный тон для взаимоотношений. Не всегда удается после развода сохранить человеческое лицо и нормальные отношения друг с другом.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Жаль... А в чем причина, если не секрет "нет возможности развестись"? Ведь такая возможность может десятилетиями не представится.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Жаль... А в чем причина, если не секрет "нет возможности развестись"? Ведь такая возможность может десятилетиями не представится.
такую вероятность лично я могу представить лишь при полном нежелании самой разводиться, и то - запросто есть шанс - что супруг "попросит"
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Не вините себя, что не сделали этого раньше. Вы поняли свою ошибку, это хорошо. Но зацикливаться на этом тоже не стоит. Ситуация, как я поняла, не такая уж безвыходная. Просто нужно подождать. Время лечит и все пройдет в конце концов.
Мне нравится один прием в такие моменты. Представьте, что вам удалось развестись и прошло 2 года. Как вы будете вспоминать случившееся? Насколько это будет важно для вас? А через 5 лет? Время летит, в нашу жизнь приходят новые люди, новые обстоятельства. И зачастую, то что казалось таким важным когда-то, оказывается совсем несмертельно
BiZ öYLE DEğiLiZ, HAYAT öYLEDIR
Аватара пользователя
Mantikli
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1284
Фото: 0
Регистрация: 26 фев 2008

бывает,что люди допустим прописаны вместе, а выписаться с ребенком некуда. или реально идти кроме вокзала не куда, и нет денег на съемное жилье..
сочувствую.. но когда речь заходит о том, что турки такие сякие, все таки кажется что дело то не в национальности, чаще всего при разборе оказывается, что просто человек был нехорошим и проблемы были типично мужчино-женские
Аватара пользователя
maria2010
падишах
 
Сообщения: 200
Фото: 4
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: yalan dunya

Речь идет о ТУрции, как я понимаю. Где-то до замужества барышня жила на территории СНГ? Не бомжевала же. ДА и родители, наверняка, имеются.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

хочу познакомиться с девченками, кто в похожей ситуации, для общения.......
так вам просто для общения???


да для общения...я кстати на одном форуме написала девушке в личку, она в темке описала точно такую же ситуацию как и у меня, но она мне не ответила...странно так...хотя на форум заходила, видела ее в онлайн...видимо не все хотят общаться, когда тоскливо...
Аватара пользователя
ruyalar
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 21 сен 2010

Лучшего места для поддержки и сочувствия в трудной ситуации вы найти не могли, конечно же :-)))) Щас тут вам поднимут настроение: объяснят, что вы сами во всем виноваты и вам не место в сплоченных рядах офигительно счастливых турецких жен.
Если вы не тролль, то можете мне написать в личку - я в процессе развода.
Аватара пользователя
Fistik2104
падишах
 
Сообщения: 349
Регистрация: 09 янв 2007
Откуда: Стамбул

Fistik2104 ну прям уж так на всех все одинаково и накидываются? может, Вы с кем повздорили по своей теме, вот и понеслась дальше лавочка, что Вам не по душе пришлась
как бы то ни было - поздравляю с принятым решением значит, всё-таки и Ваше счастье не за горами, как только отойдёте от развода- будет Вашим
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Fistik2104 ну прям уж так на всех все одинаково и накидываются? может, Вы с кем повздорили по своей теме, вот и понеслась дальше лавочка, что Вам не по душе пришлась
как бы то ни было - поздравляю с принятым решением значит, всё-таки и Ваше счастье не за горами, как только отойдёте от развода- будет Вашим


Не, Боже упаси, я ни с кем не вздорила - я еще с ума не сошла, чтобы свои "темы" на этом форуме обсуждать. Про счастье не за горами - не въехала, сорри. Решение я приняла и осуществила больше года назад, так что у меня все в порядке.
Аватара пользователя
Fistik2104
падишах
 
Сообщения: 349
Регистрация: 09 янв 2007
Откуда: Стамбул

прочла название темы, ну думаю пойду как я щас напишу как мне тяжело потому что муж мои борщи не ест. а тут сразу развод...
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21