просто скажите мне что-нибудь... очень плохо

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Вам попутешествовать надо. Втроем: с ребенком и мужем. Вы не представляете, как это сближает!
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Вам попутешествовать надо. Втроем: с ребенком и мужем. Вы не представляете, как это сближает!
...просто обалденно! ...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

м?
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

нужно :)
я вообще путешествовать люблю
Аватара пользователя
mariya321
 

А когда замуж выходили что чувствовали?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

как-то все было без излишеств. нас друзья познакомили, потом нчали встречаться,какие-то чувства были, но это скорее не влюбленность, а чувство комфорта и уверенности в человеке, потом он ко мне жить переехал, потом свадьба, при чем предложения руки и сердца не было, просто решили пожениться(я вроде даже хотела)потом дочь родилась ну и на этом все. Не было такого, чт бы я ночей не спала, есть не могла или еще что-то (типа того, что сейчас твориться, или творилось последние две недели) как-то все обычно... хотя он и гворит, что жить без меня не может и любит очень сильно, я верю ему, он однолюб по характеру, но как-товсе не так!
Аватара пользователя
mariya321
 

Я все понимаю! Это был просто крик души! Нужно же было мне хоть кому -то рассказать! Я прикрасно знаю, что я не поеду туда(даже если мне этого хочется) а он не поедет сюда(т.к. я надеюсь он расставляет свои приоритеты, а если грамотный человек, то в россии ему делать нечего). Я понимаю что, что бы он не гворил, турецкая женавсегдв лучше, чем русская, еще и с ребенком, я все прекрасно понимаю. Но девушки, неужели все на столько сухие и прагматичные,что и в жилетку не поплакаться! Всем же нужно иногда выговориться и слезы лить тоже иногда хочется. Оно конечно проходит, но а пока...


А мне вот жалко. Жалко, что в жизни либо устойчивый брак, либо эмоции. И еще я задаю себе вопрос, а всегда ли бывает расплата за брак без любви? Ведь считается, что такие союзы самы крепкие. У меня есть подруга детства в Питере. У нее такая же ситуация. Вышла замуж не по расчету, а просто по симпатии, и семья мужа дружила домами с ее семьей, и детки хорошие родились, потом в 35 ее крякнуло. Влюбилась в прораба. И усе. Девушка созрела. Хорошо, что она умна и не собирается разводиться. Просто не случилось с ней сильных эмоций в том время, когда положено, в юности. Просто жизнь так сложилась.
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

Вы понимаете, от мужа мне всего хватает(кроме финансов), он старается, пытается заботиться( в его понимании). Мне не хватает моей любви к нему, я не вижу себя рядом с этим человеком, сидящей на лавочке и наблюдающей за внуками! А хочу иметь рядом именно такого человека. Мы как с разных планет! И обижать его напрасно тоже не жочу, он очень хороший человек.
я тож не вижу себя, сидящей на лавочке рядом с мужем :)
вот нырнуть куда или с парашюта вместе - это даааааааа.
но совместный отдых меня, если честно, напрягает - дочь и муж рвут меня на части, надо ловить равновесие. напрягает, знаете ли.
поэтому пару раз в году уезжаю куда-нить сама по себе..
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

да пшел нах.."пошаливает" ...я пойду тоже пошалю и посмотрим буду я иметь секс или нет..
..ну это ты.. а так и женщин немало флиртующих,но без секса...-тоже для тонуса..


не согласна..

и вообще...при полноценной жизни, при гармоничных отношениях никогда не пойдешь ни на сайты, ни налево.. [/quote]

Изображение
Аватара пользователя
Тория
Султан
 
Сообщения: 651
Регистрация: 20 фев 2009

Про сайты-не согласна. Когда все друзья общие( с мужем) то и подруг-то как таковых нет! все равно все мужьям расскажут, а те, в свою очередь, моему. Мама - не подходящий слушатель, потом нервы, сердце, переживания... оно того не стоит. Свекровь - сами понимаете, абсурд! а вот тут-то как раз и выговориться можно! Вот только подумала, что ник нжно сметить, а то последнее время много домашних интересуется :)
Аватара пользователя
mariya321
 

Dafty, очень трогательная и печальная история... а как себя сейчас-то чувствуете? Давно не писали. Изменилось ли у вас что-то в плане отношения к ситуации, понимания? И что у вас с вашим МЧ?
Изображение
Аватара пользователя
ammon
Любительница горячего
 
Сообщения: 201
Регистрация: 08 окт 2008

Девушка,вот сейчас прочитала Вашу историю и так она меня за душу взяла,что даже зарегистрировалась,чтобы Вам ответить.Вы умеете любить,ана это способна не каждая женщина.То,что Вы лазили по его анкетам это нормально-это Ваша интуиция толкала на это,потому что что-то Вас стало расстраивать в отношениях и Вы подсознательно хотели что-то найти,чтобы поставить точку.Вам хотелось быть единственной,хотелось стать женой-это нормально и закономерно.Наверняка он любил и наверно еще любит.Но должно пройти время-чтобы понял кто ему нужен.Вы очень достойно себя ведете-Вы жили вместе,другие начинают требовать,истерить-Вы просто отпустили его,потому что любите.У Вас обязательно все будет хорошо.может быть с ним,только Бог это знает.Счастья Вам.
Аватара пользователя
lyusya_7777
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Фото: 1
Регистрация: 25 сен 2010

Вам бы надо на психологический форум, конечно... Наверняка бы каким-то конкретным советом помогли. А так - ну что тут скажешь? Вы и сами все прекрасно понимаете - если этот мужчина и любил вас, то не так, как вам того хотелось бы. Совершенно однозначно, что на сайтах знакомств он искал то, чего ему не хватало в вас, а не хатало, видимо, чего-то фундаментального, раз он так цеплялся за эти свои анкеты. И это не значит, что вы какая-то ущербная, что в вас что-то не так, просто вы с ним не совпали, вам с ним не по пути. Это не ваш человек. Он это подсознательно все время ощущал, потому и находился в вечном поиске - тоже, видимо, понимал, что это не та любовь и не та женщина, с которой он смог бы и захотел бы прожить всю жизнь, без остатка отдавшись ей. Знаете, так бывает - вот и человек замечательный, и все с ним замечательно, живи-не хочу, а вот чего-то не хватает. Не дает что-то покоя, не получается строить с этим замечательным человеком жизнь. Может, та самая "нелюбовь" и есть. А с другой стороны, он понимал, что вы наверняка почти идеально подходите на роль жены, и его любите, и жизнь с вами будет спокойная и стабильная, и человек вы хороший. Но он ведь молодой. Наверняка захотелось, чтобы по большой любви женитьба состоялась, а не просто с идеальной кандидаткой в жены. Вот и добирал эмоции на стороне, а скорее всего, надеялся-таки встретить ту, от которой бы у него голова кружилась. Я не знаю, насколкьо это турецкий подход (вроде бы как раз у турков должен присутствовать большой процент расчета и прагматизма), но для него, видимо, важно в союзе с женщиной другое.

Говорят, женщина оправляется от расставания в среднем за 2 года. Ждите. Но с этим мужчиной я бы вам связываться не рекомендовала, потому что вы очень по-разному смотрите на совместную жизнь, на отношения, на такие базовые вещи, как верность, любовь, совместное существование и прочее. Вы уже пожили 2,5 года, поверьте, дальше продолжать эксперимент нет смысла, результат и так ясен.
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

"От турка может вылечить только другой турок!" )))


Кубинец тоже наверняка сможет
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

они больше ради "бла-бла" на эту тему там и сидят,чтоб создавать себе иллюзию свободы,охоты,ну и для поднятия тонуса и своей самооценки..просто пошаливают..


Один-в-один слова моей подруги полгода назад о своем муже, которого она случайно застукала на СЗ. А недавно он явился домой со свежестертым до крови половым органом, и еще пытался врать, что это после секса с ней, женой, недельной давности. Она каким-то образом после этого узнала, что он вот уже пару месяцев снимает на этих сайтах девок пачками - и за бесплатно, и за деньги, и по всякому, просто конвейер какой-то. Такого шока у нее давно не было.
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

Dafty, очень трогательная и печальная история... а как себя сейчас-то чувствуете? Давно не писали. Изменилось ли у вас что-то в плане отношения к ситуации, понимания? И что у вас с вашим МЧ?

На пятый день молчания спросила, что он надумал. Он сказал, что начал делать документы чтобы приехать сюда, говорил про свадьбу, спрашивал, хочу ли я прожить с ним всю жизнь и т.д. Я с одной стороны вроде и рада, что приезжает - все-таки на расстоянии трудно что-то решать, надо видеть его. С другой стороны боюсь, что ситуация опять повторится и уже придется искать в себе силы действительно расстаться. Наверно пока буду наблюдать за ним, может даже провоцировать какие-то ситуации чтоб принять для себя окончательное решение и не метаться туда-сюда.
А так отношения тоже изменились не в лучшую сторону. Стало меньше внимания, если раньше он обижался что я не пишу ему до обеда, то теперь нормальным стало за весь день только пожелать друг другу спокойной ночи. Говорит, смс сюда писать дорого. Ну вобщем, приедет - посмотрим.
Аватара пользователя
Dafty
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 13 фев 2008

"От турка может вылечить только другой турок!" )))


Кубинец тоже наверняка сможет
не сомневаюсь))))
ох уж этот Остров СВОБОДЫ!!!))) У нас половина института кубинцев училась..))) много чего мы о них узнали в наши целомудренные советские времена . а их откровенные танцы на концерте интернациональной дружбы))) вот уж не знали, куда глаза деть))) и всё это на сцене актового зала)) а что.. ну культура такая у народа, студенты ж не сами выдумали проходить, вертя мини юбкой и широко расставленными бёдрами в приседе у парня над головой, когда он лёг в танце на сцену))))))
это так клипец из целомудренных, чтоб цензура пропустила.. и в честь выходного дня, чтоб никто не грустил! щас добавлю.. образец кубинского мачо)) в его самом скромном варианте
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

<!-- embvideo /forum/go/2edc14fc42a02374c59585079926e805 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/pWtw3QJYoCk"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/pWtw3QJYoCk" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

они больше ради "бла-бла" на эту тему там и сидят,чтоб создавать себе иллюзию свободы,охоты,ну и для поднятия тонуса и своей самооценки..просто пошаливают..


Один-в-один слова моей подруги полгода назад о своем муже, которого она случайно застукала на СЗ. А недавно он явился домой со свежестертым до крови половым органом, и еще пытался врать, что это после секса с ней, женой, недельной давности. Она каким-то образом после этого узнала, что он вот уже пару месяцев снимает на этих сайтах девок пачками - и за бесплатно, и за деньги, и по всякому, просто конвейер какой-то. Такого шока у нее давно не было.
маньяк какой-то)))) врача ему надо, психотерапевта или ветеринара , а то жалко парня, загнётся скоро в таком режиме (не всем мужчинам так везёт на сайте знакомств, кстати).. и зачем женился ?
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

И что такого жалеть? Хай себе загибается. Пилять какая-то плечевая, а не мужик.
Аватара пользователя
komur_kedi
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 15 сен 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30