просто скажите мне что-нибудь... очень плохо

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

если б мой муж собрался учить русский на мэйл.ру,я б его ноут с балкона спустила. и он бы тоже неспокойно реагировал бы на мужчину интересного собеседника. обыло б мне и страны, и экономическое положение, и производство)))


Ноут-то в чем виноват? Неее, мы пошли другим путем. Тем более, что изучение языков на сайтах было по обоюдному согласию. Когда же мне показалось, что у мужа достаточный словарный запас, я удалила его анкету и запаролила мейл.ру (ентот рассадник б-ва).Свою анкету с турецкого сайта убрала тоже. Скрепили договор лУбовью и все.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

[я удалила его анкету и запаролила мейл.ру (ентот рассадник б-ва).


рассадник б=ва не то слово мы там с мужем познакомились
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Ну вот и моя история!
Отдыхали с ребенком в турции, там позакомилась с мальчиком, который у меня в альбоме(фотка). Отдых был супер, ощущений приятных масса, если бы не то, что од конец я поняля, что люблю его и вообще... Те эмоции и переживания передать тяжело, еще хуже, что они оказались взаимными. Расстаться было практически равносильно тому, что кусок тебя оторвали и выбросили! По приезду домой все перевернулось, моя обычная жизнь стала похожа на кошмар, есть не могу, спать не могу, ребенок от этого страдает... Муж в тему вьехал и начал проверять, допроверялся! Нашел переписку(в интернете)хотя и запаролена была, дальше больше! Разбор полетев...как ты могла...
Самое ужастное, что муж меня на столько любит, что простил! А я не могу разобраться в себе, я и тут терять не хочу(семья ребенок и тд...) и там отпустить не могу(чувства сильные) Так вот, может со стороны видней! Мой турок пишет что любит, но там столько но... он младше меня (мне 26 ему24) он еще и учиться где-то,живет с мамой, летом аниматором рботает с мая по октябрь. Плюс у меня трех летняя дочь(с ним на фото) Не знаю и боюсь, боюсь ехать туда( в никуда) а вдруг это у него времнно, и он раз в два месяця безумно в кого-нибудь влюбляется? Что он любит - я верю, потому-что я это вижу(большой опыт общения с мужчинами помогает, но с русскими мужчинами, что у них там, на востоке?) Восток-дело тонкое, а как известно, кге тонко, там рвется, того и боюсь. А с другой стороны, вдруг это оно, то самое, и навсегда? упустить а потом жалеть всю жизнь! Переписка сейчас остановилась, его выгнали из за меня с работы(это отдельна история, за мной пытался ухаживать его начальник)теперь жду пока его учеба начнется(15 октября) тогда у него интернет постоянный! а телефон пару дней назад нырнул в бассейн(после выяснений отношений с начальством) теперь даже смс не отправить! Вот!
не знаю, может для него это все скоро пройдет, а я? Он такой хорошенький.....сижу, слезы лью!


Девушка! Не делайте глупостей!!! Живите с мужем, вы с ума сошли?! Вы бы видели, как это выглядит со стороны... Пройдёт какое-то время, прочитаете и сами поймёте, какую ахинею несли.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

рассадник б=ва не то слово мы там с мужем познакомились


ну так без исключений не может быть. Я говорила про основной контингент.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

та я ж в шутку)))
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul


Девушка! Не делайте глупостей!!! Живите с мужем, вы с ума сошли?! Вы бы видели, как это выглядит со стороны... Пройдёт какое-то время, прочитаете и сами поймёте, какую ахинею несли.

Девушка не нагуляляась. У нее может по жизни так и будет - все время на сторону ..Есть такие дамы. Они и в браке бывают, и детей рожают, но так никогда и не успокаиваются.. Конечно она ахинею несет, но раз не понимает, то усеееее
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

Я думаю (надеюсь), поймёт. Такое со временем понимаешь, когда шишек парочку набьёшь.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Девушка не нагуляляась. У нее может по жизни так и будет - все время на сторону ..Есть такие дамы. Они и в браке бывают, и детей рожают, но так никогда и не успокаиваются.. Конечно она ахинею несет, но раз не понимает, то усеееее




Понимаю негодование, наверное и сама бы написплп что-то подобное, если бы не бы.... Там очень много разных предисторий! За последние десять лет, со мной впервые случилось что-то подобное, я вовсе не неразборчивый человек и не бросаюсь с головой в омут, хотя этот случий обратный. Я не могу сказать, что я счастлива в браке, а здесь впервые за долгое время почувствовала себя счастливой, и дело не в сексе, кто бы что не говорил!Я, так же как и все, вышепрокоментировавшие, понимаю что этого не може быть, и что дальше - только приятные воспаминания, но на эмоцианальном уровне это сделать пока намного сложнее, чем в голове! Поговорить мне об этом не с кем, вот и пишу тут. Прсто очень больно и обидно, от осознаия того, что в жизни все не так, как хочется, я просто хочу быть счастливой, не ужели это так плохо? я тоже хочу любить.
Аватара пользователя
mariya321
 

Эх барышня. Это у вас просто семейный кризис. Маленький ребенок, вы устали, вот и все. А тут такая "сказка". НЕ любовь это, просто гормоны в голову ударили. И так хочется от обыденности оторваться. Вот вы все больше в эту сказку заигрываетесь. Сами себя убедили невесть в чем. ДА и турок вам в этом успешно помогает. Скоро начнете деньги ему собирать, чтобы с голоду не помер. А вы оглянитесь вокруг себя. Любви хотите? А ваш муж и ваша дочь вашей любви недостойны, что вы растрачиваете эмоции на неизвестно кого?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Я все понимаю! Это был просто крик души! Нужно же было мне хоть кому -то рассказать! Я прикрасно знаю, что я не поеду туда(даже если мне этого хочется) а он не поедет сюда(т.к. я надеюсь он расставляет свои приоритеты, а если грамотный человек, то в россии ему делать нечего). Я понимаю что, что бы он не гворил, турецкая женавсегдв лучше, чем русская, еще и с ребенком, я все прекрасно понимаю. Но девушки, неужели все на столько сухие и прагматичные,что и в жилетку не поплакаться! Всем же нужно иногда выговориться и слезы лить тоже иногда хочется. Оно конечно проходит, но а пока...
Аватара пользователя
mariya321
 

Да выговаривайтесь! Это надо, безусловно. Но это не значит, что вас будут все жалеть. Иногда холодный душ полезней размазывания соплей.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Я и не прошу что-бы меня жалели. Критика это хорошо.
Аватара пользователя
mariya321
 

Это не критика, а мысли вслух.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

А ваш муж и ваша дочь вашей любви недостойны, что вы растрачиваете эмоции на неизвестно кого?


Так ей хочется получать любовь, а не дарить. Ну, с дитенком понятно все. А вот этот порыв в омут любви, от того, что, видимо, от мужа не получает нежности, ласки, доброго слова, наконец. А если еще и дома сидит с ребенком... Ситуация банальная в нашей стране. Главное найти правильный выход.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

а если грамотный человек, то в россии ему делать нечего). Я понимаю что, что бы он не гворил, турецкая женавсегдв лучше, чем русская, еще и с ребенком, я все прекрасно понимаю. ...


Ну это полная ерунда. Вы считаете, что в СНГ только безграмотные турки живут? А кто вам сказал, что ТУРЕЦКАЯ жена лучше РУССКОЙ. Чем они отличаюся? Есть и те и другие, как хорошие так и плохие. От самой женщины зависит хорошая она жена или нет, да и понятие ХОРОШАЯ - ПЛОХАЯ на уровне детсада. Что одному хорошо, то другому плохо.
Вы начните с того, что разберитесь в отношениях с мужем. А потом жизнь покажет.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Что и пытаюсь сделать(разобраться в отношениях). У меня чудесная дочь и я ее очень люблю, она смысл всей жизни.
В том то все и дело, что все время отдаешь, отдаешь....Я готова отдавать, но и олучать тоже иногда хочется :(
А про тучецкую жену мне подруга рассказала, оно замужем за турком и говорит, что для их мамочек это всегда не есть хорошо, а мама-это свяое, в большенстве случаев, как сказала-так и будет. Что мол турчанки знают как себя вести, знают традиции и вообще... Сама считаю, что это тупость, что образованный человек н имеет рассовой пренадлежности, и я не имею ввиду, что турки в россии - "тупые", просто конкретно в моем случае, ему здесь делать нечего!Тем более что он там еще уится где-то. Всегда же проще брат то, что есть а не бороться за то, чего может не быть, это я так думаю. Сопли соплями, но....
Аватара пользователя
mariya321
 

Глупости говорит ваша подруга. Свекрухи там разные (кстати, в тур.женах была тема про них). Я меньше встречала на родине адекватных свекрух, чем в Турции.
Про "брать" тоже спорный вопрос. Бывают же ситуации, что на родине брать нечего, а в дали от нее есть, что брать. Да и вообще, чтобы "брать" надо попу от стула отрывать.

А то, что разбираетесь в семейных вопросах, то правильно. От ваших внутренних проблем зависит моральное состояние и вас и вашего ребенка. Муж же тоже из-за рутины может и забыл, что надо с вами делать. Подскажите, чего вам не хватает. Сами проявите инициативу. Типа ужин при свечах и когда он расслабиться, тут его и прогрузите своими желаниями.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

А с мужем не пробовали говорить, что вам не хватает его тепла,нежности, любви, вернее ее проявлений?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Вы понимаете, от мужа мне всего хватает(кроме финансов), он старается, пытается заботиться( в его понимании). Мне не хватает моей любви к нему, я не вижу себя рядом с этим человеком, сидящей на лавочке и наблюдающей за внуками! А хочу иметь рядом именно такого человека. Мы как с разных планет! И обижать его напрасно тоже не жочу, он очень хороший человек.
Аватара пользователя
mariya321
 

Мы как с разных планет! И обижать его напрасно тоже не жочу, он очень хороший человек.


Женщины с мужчинами и так с разных планет. даже, если у вас будут взаимные чувства, то все равно будете это чувствовать.

Обижать? А разве тем, что не можете ответить на его чувства, вы его не обижаете?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35