Срочно!!!!!Товарищи необходима помощь!!!!!!

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Дорогие девочки и мальчики!!!!!!
Нужна ваша помощь.
Едем в Кемер,подтвердили отель....а принимающая сторона-какой то КИТ ТРЕВЕЛ..... ...кто это такие-никто не знает,а связываться неизвестно с кем-страшно.
Расскажите,если кто нибудь что нибудь о них слышал,и можно ли им вообще доверять????????ПЛЗ!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

Если это компания КИТ Тур - не надо бояться, нормальная фирма. Хозяина знаю, лаз он трабзонский, НО!!! - человек порядочный.
Аватара пользователя
benim
ТурАген-во "Рога и Копыта"
 
Сообщения: 418
Фото: 9
Регистрация: 12 мар 2004

а что ж через нормальных-то не поехать? Не понимаю я людев. Купят левизны всякой, а потому волнуются.
Аватара пользователя
Serge
Создатель
 
Сообщения: 256
Фото: 58
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

хорошее и своевременное замечание....
Когда мы обращались за помощью-к сожалению результат оказался нулевой.Пришлось ехать через неизвестно кого.
Единственное-надеемся,что все обойдется.
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

....в том то и дело,что кит Трэвэл....
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

Предупреждаю сразу - Яшу (Яхью, то есть, КИТа этого) я не люблю. Правда, с лазами вообще у остального мира отношения сложные, да..:) Просто, как сказал однажды Брюсов: "...потому, что мне не пришлось его полюбить." И не работаю с ним (по той же причине).
А вот обзывать его "левизной" не надо. Заступаюсь, если надо, грудью, хоть и никто он мне. Он, Яша, работящий и порядочный. Хитрюга, пробы негде ставить - да! На то и лаз. Но туристов не кидает. Молодец он. Честно.
Аватара пользователя
benim
ТурАген-во "Рога и Копыта"
 
Сообщения: 418
Фото: 9
Регистрация: 12 мар 2004

Вот я и приехала....как выяснилось оператор назывался CATTUR правда от этого легче не стало.Нареканий не было только относительно трансфера.А что касаеться всего остального,про своих туристов они по просту забыли.Не знаю...может деньги не нужны.....по другому не могу объяснить такую незаинтересованность в туристах. За 2 недели отдыха их гид не появился в отеле ни разу.Люди пошли и купили туры в итоге в других конторах.
Ну хоть трансфером обеспечили и на том спасибо.
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

А нафига, пардон, нужно вообще покупать туры у встречающих??????!!!!
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

дело не в покупке тура у встречающих,а в том что им видимо глубоко наплевать на клиентуру,чего не сказать например о ТЕЗТУРЕ,который всеми силами пытаеться привлечь к себе людей.
Что нет заинтересованности в возможности заработать на туристах???
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

Ну, в том, что касается экскурсий, то это даже к лучшему, что ни к кому не приставали и не вешали лапши на уши.
Мы всегда ездим на экскурсии от агенств с улицы. В Мармарисе уже три раза от одного агенства Waterfall, где работают Миша и Исмаил. Ни разу не было никаких накладок. Более того, когда сломалась яхта, на которой мои подружки плавали на рыбалку, яхту заменили, но рыбалки как таковой не получилось, так вот тогда Исмаил вернул ВСЕ деньги за экскурсию Хотя на яхте плвавли и обед ели.

А еще Исмаил мне рассказывал, что все эти встречающие фирмы продают своих клиентов тем же агенствам с улицы. Т.е. наберут они на экскурсию человек 5 - ну не повезут же они 5 человек в Памуккале - и звонят в уличное агенство. В результате в одном автобусе едут те, кто купил тур за 30 баксов на улице и те, кто заплатил 50 встречающей фирме.
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5