О спорте

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: О спорте

Сообщение Venture | 2010/09/18 20:35
да-да-да. вот такой. вот ручки и плечи как у этой девушки я не хочу, да и пресс мне прям такой не нужен (мечтай гыыы ) так что от этой штуки я отказалась.

что-бы такие руки и пресс как у нее накачать,тее ведро анаболиков скушать надо)))так что не беспокойся и выжимай сколько смогешь)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: О спорте

Сообщение Margaritka | 2010/09/18 21:02
мож, я чего не понимаю, но мне нра такие руки-плечи
и ведро анаболиков не надо будет хряпать - захочу, так сделаю
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: О спорте

Сообщение sosedk@ | 2010/09/18 21:40
спасибо....буду искать =)))
Аватара пользователя
sosedk@
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14 сен 2010

Re: О спорте

Сообщение Venture | 2010/09/18 21:57
и ведро анаболиков не надо будет хряпать - захочу, так сделаю

не сможешь без анаболиков,протеиновых добавок и мужских гормональных препаратов,у женщин мышечные волокна отличаются от мужских,преобладают быстрые волокна,а они,подымай хоть тонны не дадут массы-объема
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: О спорте

Сообщение KVITKA | 2010/09/18 22:31
запишись на плавание и не будет заморочек ни с нижним ни с верхним прессом
3 раза в неделю по 2 часа заплывов))
[ URL ]


вот хочу спросить, как это нужно плавать, чтоб был такой живот? я плаваю. много и быстро. и долго. чтоб почувствовать усталость ну это часа 1,5 нужно мне плавать, не меньше. чувствую, что мышцы в тонусе, но как-то нагрузки особой не чувствую. я как-то не так плаваю? и как плавать правильно?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: О спорте

Сообщение wonder15 | 2010/09/18 22:33
ну профессиональные пловчихи еще и в зале потеют незнай сколько. + растяжку делают.
мне по крайней мере так родственник говорил (он кмс по плаванию)
ну и плюс как многие спортсмены перед фотосессией, она наверное сушилась - сгоняла жидкость
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Re: О спорте

Сообщение KVITKA | 2010/09/18 22:36
ну, я вот тоже как-то сомневаюсь, что одним только плаванием можно так накачать пресс...
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: О спорте

Сообщение KVITKA | 2010/09/18 22:37
ну и плюс как многие спортсмены перед фотосессией, она наверное сушилась - сгоняла жидкость


а что такое "сушилась"?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: О спорте

Сообщение wonder15 | 2010/09/18 22:42
ну то есть несколько дней минимум, а то и вообще не употребляла жидкости, чтоб рельеф мышц прорисовался. сфоткалась...выпила стакан воды - и таких контуров уже нет.
например, бодибилдеры перед соревнованиями трескают белок (тк это конструктор для мышц) и жидкости выпивают - съедают 1 дольку апельсина...и так 2 недели. как не дохнут не знаю
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Re: О спорте

Сообщение Venture | 2010/09/19 00:34
например, бодибилдеры перед соревнованиями трескают белок (тк это конструктор для мышц) и жидкости выпивают - съедают 1 дольку апельсина...и так 2 недели. как не дохнут не знаю

белок не едят бодибилдеры,белок тяжело усваивается и приводит к ожирению,едят чистые углеводы(рис и курку например) и литрами пьют энергетические напитки(где немерено кофеина)плюс сауны,нехило сажают сердце...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: О спорте

Сообщение wonder15 | 2010/09/19 01:26
я не про тренировочный рацион. я про период перед соревнованиями. видела что трескают 2 недели кучу куриных белков и 1 дольку апельсина вместо питься
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Re: О спорте

Сообщение Venture | 2010/09/19 03:30
я не про тренировочный рацион. я про период перед соревнованиями. видела что трескают 2 недели кучу куриных белков

странно очень,я про диету перед соревнованиями и говорю,сырой белок быстро не синтезируется и чаще всего нехилый жирок откладывает...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: О спорте

Сообщение Margaritka | 2010/09/19 19:46
я имела ввиду ту фотку - выше, на скручиваниях в висе.
про строение мышц, уровень гормонов, красные и белые волокна мне уже давно можно не объяснять
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: О спорте

Сообщение Margaritka | 2010/09/19 19:51
например, бодибилдеры перед соревнованиями трескают белок (тк это конструктор для мышц) и жидкости выпивают - съедают 1 дольку апельсина...и так 2 недели. как не дохнут не знаю

белок не едят бодибилдеры,белок тяжело усваивается и приводит к ожирению,едят чистые углеводы(рис и курку например) и литрами пьют энергетические напитки(где немерено кофеина)плюс сауны,нехило сажают сердце...
в процессе сушки, перед выступлениями, рацион такой: минимум углеводов, они воду задерживают, белок - из расчета на кг живого веса. количество жидкости оч. ограничено. за пару-тройку дней до выступления они воду по граммам высчитывают, дольки лимона и воля в кулак, нервы на пределе, мозги тормозят
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: О спорте

Сообщение oksana_deniz | 2010/09/20 22:20
Маргош, ты там выше говорила про белую линию и проблемы с ней... а что с ней могут быть за проблемы?
у меня вот она очень четко выражена. это не моя заслуга, наверное, строение такое. так это проблема или нет?
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Re: О спорте

Сообщение Margaritka | 2010/09/21 06:50
Маргош, ты там выше говорила про белую линию и проблемы с ней... а что с ней могут быть за проблемы?
у меня вот она очень четко выражена. это не моя заслуга, наверное, строение такое. так это проблема или нет?
дело не в ее выраженности, а в ширине.
при слишком широкой от подобных нагрузок может появиться грыжа
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: О спорте

Сообщение oksana_deniz | 2010/09/21 09:38
пупочная? за это не переживаю, еще в детстве прооперировали и теперь все в порядке
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Re: О спорте

Сообщение ele123 | 2010/09/22 15:45
запишись на плавание и не будет заморочек ни с нижним ни с верхним прессом
3 раза в неделю по 2 часа заплывов))
[ URL ]


вот хочу спросить, как это нужно плавать, чтоб был такой живот? я плаваю. много и быстро. и долго. чтоб почувствовать усталость ну это часа 1,5 нужно мне плавать, не меньше. чувствую, что мышцы в тонусе, но как-то нагрузки особой не чувствую. я как-то не так плаваю? и как плавать правильно?

Ох Квитк, насмешили картинкой. Эта дама качалась и жрала препараты. Во первых. Таких форм от одного плавания не бывает.
Второе - я тож давно плаваю, но выматываюсь так, что мало не покажется. К плаванию надо добавлять зал, обязательно, если хотите толк получить. Сначала зал час, потом плавание - час. Ну, если колет индивидуально, ходите что ли на степ аэробику, хотя мне она не нравится, расскачивает тело не там где надо. Еще - хотите нагрузок, преобретите доску, и плавайте с ней. Быстрая усталось от повышенных нагрузок гарантирована .
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

Re: О спорте

Сообщение vfvf | 2010/10/07 12:16
не знала куда написать, здесь спрошу. Если была такая тема - -отправьте. Ищу для себя фитнес-клуб в Москве, по приемлимым ценам, чтобы и тренажерка и бассейн был и йога и массажный кабинет и чтобы на салатовой ветке. Искала в интернете, их немыслимое множество. Решила спросить, может посоветуете что-то конкретное где Вам нравится и все это есть.
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 22