Мужская верность - миф или реальность?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а чего в нее(в смысле в дружбу)верить? Не верьте!
Все помним, "каждому по вере его дано будет"!

Да вы философ))) Ну дай бог, чтобы вам не дано было супротив веры как-нибудь
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

На какие размышления наводит?
у меня куча друзей, которые социальные сети считает полнейшей попсней, и вжизни там не зарегистрируются. Тем не менее, они всегда на связи в личке! И что такого"не такого", в отправке фоток кому-то конкретно? Что-ж вы на этом так зацикливаетесь???
Опять таки, - проблема не в том, что конкретный МЧ флиртует с девушкой, а в простоте, с которой МЧ пишет о мужской верности! Все помним, два года парень в браке! Т.е. даже не 5 лет!
Аватара пользователя
beworry
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 16 сен 2010

Прям монастырь, а не туркей инфо, не узнаю Вас в гриммммммме Никто никадаааа в жизни не флиртовал с женатами, ага
Женщине по природе своей свойственно флиртовать с мужчинами, а если мужиГ женат он что перестает быть мужиГом.


+1000000000000000000000000000
Аватара пользователя
beworry
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 16 сен 2010

На какие размышления наводит?
у меня куча друзей, которые социальные сети считает полнейшей попсней, и вжизни там не зарегистрируются. Тем не менее, они всегда на связи в личке! И что такого"не такого", в отправке фоток кому-то конкретно? Что-ж вы на этом так зацикливаетесь???
Опять таки, - проблема не в том, что конкретный МЧ флиртует с девушкой, а в простоте, с которой МЧ пишет о мужской верности! Все помним, два года парень в браке! Т.е. даже не 5 лет!


Еще нет 2 лет, около года.

проблема не в том, что конкретный МЧ флиртует с девушкой, а в простоте, с которой МЧ пишет о мужской верности - вот еще одна ключевая фраза :)
Аватара пользователя
Blondy_girl
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 30 май 2009

Прям монастырь, а не туркей инфо, не узнаю Вас в гриммммммме Никто никадаааа в жизни не флиртовал с женатами, ага
Женщине по природе своей свойственно флиртовать с мужчинами, а если мужиГ женат он что перестает быть мужиГом.


+1000000000000000000000000000

Хорош клонироваться
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Прям монастырь, а не туркей инфо, не узнаю Вас в гриммммммме Никто никадаааа в жизни не флиртовал с женатами, ага
Женщине по природе своей свойственно флиртовать с мужчинами, а если мужиГ женат он что перестает быть мужиГом.


+1000000000000000000000000000

Хорош клонироваться
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

На такие размышления - что нефига женатому мужику в личку фотки слать. Да хоть 100 раз вы там друзья. Ну еще скажите что он женился только вчера, или это был ваш первый разговор после его свадьбы. А до этого он совершенно по-другому себя и вел и ни на грамм нельзя его было заподозрить в грязных деяниях
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

проблема не в том, что конкретный МЧ флиртует с девушкой, а в простоте, с которой МЧ пишет о мужской верности

А че ему напрягаться то? Он же не жене пишет. Тем более он ваш ДРУГ, а друзьям можно рассказать ВСЕ, даже самое ужасное, тем более если они так отлично поддерживают беседу.
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

На такие размышления - что нефига женатому мужику в личку фотки слать. Да хоть 100 раз вы там друзья. Ну еще скажите что он женился только вчера, или это был ваш первый разговор после его свадьбы. А до этого он совершенно по-другому себя и вел и ни на грамм нельзя его было заподозрить в грязных деяниях


что ж все так на фотках циклятся...
до этого вопрос об изменах не поднимался.
Аватара пользователя
Blondy_girl
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 30 май 2009

Все помните, что девушка за его замуж не собиралась! И в глаза его не видела, и живут в разных странах! И претензий, лично к нему с ее стороны не прочла. И жену его не знает, и не узнает! Обижает(в частности меня) легкость, с которой он пишет о верности в отношениях! Думаю, что после ваших нравоучений они не закончат свою переписку, пусть полностью состоящую из флирта!
Аватара пользователя
beworry
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 16 сен 2010

Прям монастырь, а не туркей инфо, не узнаю Вас в гриммммммме Никто никадаааа в жизни не флиртовал с женатами, ага
Женщине по природе своей свойственно флиртовать с мужчинами, а если мужиГ женат он что перестает быть мужиГом.


+1000000000000000000000000000

Хорош клонироваться


еще никто не клонировался, пока :)
Аватара пользователя
Blondy_girl
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 30 май 2009

Нет, простите, я этого лично не припомню. Т.к. девушка об этом не писала. Может я плохо читала?
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

Все помним, "каждому по вере его дано будет"!


верончик вернулась
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Все помните, что девушка за его замуж не собиралась! И в глаза его не видела, и живут в разных странах! И претензий, лично к нему с ее стороны не прочла. И жену его не знает, и не узнает! Обижает(в частности меня) легкость, с которой он пишет о верности в отношениях! Думаю, что после ваших нравоучений они не закончат свою переписку, пусть полностью состоящую из флирта!

Блонди-герл, ака бивари))) Ну горбатого могила исправит, переписывайтесь себе))) А жена, уж я не знаю, какая там, но лучше уж с ней не встречаться, а то как даст с ноги
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

проблема не в том, что конкретный МЧ флиртует с девушкой, а в простоте, с которой МЧ пишет о мужской верности

А че ему напрягаться то? Он же не жене пишет. Тем более он ваш ДРУГ, а друзьям можно рассказать ВСЕ, даже самое ужасное, тем более если они так отлично поддерживают беседу.


Интересно, а в чем конкретно моя беседа выглядит как-то "не так"? В том что я сообщила что верю в то что есть мужчины которые не изменяют в браке?
Аватара пользователя
Blondy_girl
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 30 май 2009

А его и не надо поднимать. Если вы утверждаете что он ваш друг, то это и так всегда видно. И скажите еще что он никогда вообще в таком тоне с вами не разговаривал, не флиртовал, и не намекал ни на что. А теперь это ВДРУГ столо для вас сюрпризом.
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

Мне просто не понятна эта позиция мужикам можно, а бабам низяяяяяяяяя, все туалеты
Кто сказал что кому-то можно, а кому-то нельзя??? По мне, так никому нельзя изменять И, лично я, осуждаю как мужчин так и женщин. Просто в этой теме, автору можно удивиться...то, что имея такие...ммм..явно не совсем дружеские отношения с женатым мужчиной, она удивляется что он ее в койку тащит. Ну....или на самом деле девушка не понимает, что многие мужчины такое общение приравнивают практически к заигрыванию.


Да какая койка, мы в разных странах :)))) Он изменяет не со мной :))) Практически заигрывание - это не измена.


таки невнимательно читала:) потому такая каша в теме. ни сам текст уже никто не помнит, ни посты...
Аватара пользователя
beworry
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 16 сен 2010

Прям монастырь, а не туркей инфо, не узнаю Вас в гриммммммме Никто никадаааа в жизни не флиртовал с женатами, ага
Женщине по природе своей свойственно флиртовать с мужчинами, а если мужиГ женат он что перестает быть мужиГом.


+1000000000000000000000000000

Хорош клонироваться


еще никто не клонировался, пока :)

Абсолютно идентичный стиль, даже фактические ошибки - оговорки, пиши уж от своего лица, чего новых плодить)))
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

[/quote]
Блонди-герл, ака бивари))) Ну горбатого могила исправит, переписывайтесь себе))) А жена, уж я не знаю, какая там, но лучше уж с ней не встречаться, а то как даст с ноги [/quote]

не даст, ноги коротки да и не за что, в общем-то.
Аватара пользователя
Blondy_girl
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 30 май 2009

Оля, ну ты спец просто! как ты все время распознаешь. мне аж захотелось клонироваться, чтоб проверить, распознаешь или нет
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39