Мужская верность - миф или реальность?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Но по разговору, он Вас воспринимает как кусок мяса. И у него есть на Вас планы (не стратегические, разумеется). Если считать это дружбой, то в такую дружбу между М и Ж я не верю.


+10000
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

мдяяя... он вас не уважает и вы, судя по переписке и высылаемых фото, дали ему повод. Тк такой явный призыв к 10-ти минутному сексу...гм...вы так хахахихи реагируете, что даете ему понять, что все возможно. Какая тут дружба ? ппц...видимо, вы просто девушка, ищущая подтверждения своей привлекательность у всех мужчин (есть такой тип женщин)...Но, мужчины проявляют к таким женщинам повышенный интерес скорей не из-за неземной привлекательности, а из-за внешней доступности в поведении, тк думают...А ВДРУГ ОБЛОМИТСЯ???
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

миф ,конечно.
стесняюсь спросить: а зачем вы другу фотки высылаете?
не,у меня тоже есть пряители,но я как-то не шлю им фоток.Им мои мозги интереснее чем моя внешность;-)
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

выложила текст на турецком форуме в турлаве.


почему бы и нет?
Аватара пользователя
Blondy_girl
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 30 май 2009

А Вас не смущает тот факт,что эти "неверные" таскаются не с мужиками,а с девочками-женщинами,которые полноценно участвуют в процессе.И начинается все с флирта.Тут задком вильнула,там улыбнулась, и т.д.И баб этих наличие жен никак не смущает.


Да, меня это смущает. Но я то с ним не таскаюсь и в ауты не хожу. А пообщаться, поговорить - почему нет?
Аватара пользователя
Blondy_girl
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 30 май 2009

миф ,конечно.
стесняюсь спросить: а зачем вы другу фотки высылаете?
не,у меня тоже есть пряители,но я как-то не шлю им фоток.Им мои мозги интереснее чем моя внешность;-)


а я вот как-то обмениваюсь с приятелями и с подругами. не знала что для кого-то это выглядит как преступление.... семейные фото, фото детей, родителей когда в гости приезжают.... не думаю это как-то неправильно или странно....
Аватара пользователя
Blondy_girl
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 30 май 2009

мдяяя... он вас не уважает и вы, судя по переписке и высылаемых фото, дали ему повод. Тк такой явный призыв к 10-ти минутному сексу...гм...вы так хахахихи реагируете, что даете ему понять, что все возможно. Какая тут дружба ? ппц...видимо, вы просто девушка, ищущая подтверждения своей привлекательность у всех мужчин (есть такой тип женщин)...Но, мужчины проявляют к таким женщинам повышенный интерес скорей не из-за неземной привлекательности, а из-за внешней доступности в поведении, тк думают...А ВДРУГ ОБЛОМИТСЯ???


При чем здесь? Моими же словами ему прямо сказано что нет. Интересно, почему же всех так покоробило то что я всего лишь дружески общаюсь с человеком, а то что об измене говорится им так легко, никого не удивило.
Аватара пользователя
Blondy_girl
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 30 май 2009

мдяяя... он вас не уважает и вы, судя по переписке и высылаемых фото, дали ему повод. Тк такой явный призыв к 10-ти минутному сексу...гм...вы так хахахихи реагируете, что даете ему понять, что все возможно. Какая тут дружба ? ппц...видимо, вы просто девушка, ищущая подтверждения своей привлекательность у всех мужчин (есть такой тип женщин)...Но, мужчины проявляют к таким женщинам повышенный интерес скорей не из-за неземной привлекательности, а из-за внешней доступности в поведении, тк думают...А ВДРУГ ОБЛОМИТСЯ???


При чем здесь? Моими же словами ему прямо сказано что нет. Интересно, почему же всех так покоробило то что я всего лишь дружески общаюсь с человеком, а то что об измене говорится им так легко, никого не удивило.
А чему тут удивляться-то??? Многие мужья изменяют...или для вас это открытие? Есть категория мужчин, которым вообще пофик с кем. Ну, как он вам и предлагает....10 мин, спустил, и пошел дальше...Некоторые заводят постоянных любовниц...некоторые изредка...."по пьяни", ну есть еще...может...которые разочек изменили за всю семейную жизнь. Другое дело, что вы так возмутились этим, а сами коккетничаете с женатым мужчиной...не, ну вы сейчас будете писать что не коккетничаете...но факт остается фактом...если все так, как вы написали.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Многие мужья изменяют...или для вас это открытие?


По всей видимости да - открытие.
Аватара пользователя
Blondy_girl
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 30 май 2009

выложила текст на турецком форуме в турлаве.


почему бы и нет?

Хе-хе, это противоречит всем представлениям о дружбе))
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

выложила текст на турецком форуме в турлаве.


почему бы и нет?

Хе-хе, это противоречит всем представлениям о дружбе))


да ну, ни имен ни явок ни паролей :) узнала мужское мнение, хотелось сравнить с женским.
Аватара пользователя
Blondy_girl
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 30 май 2009

Мне никакая роль в его жизни не отводится :)

Это вам так хочется думать))) Выглядит - роль туалета [/quote]В соседней теме про турка, который вешал анкеты на интернет знакомствах и предлагал секис все дружно сказали, что это ерунда и просто бла-бла флирт. Тут же девочка позволила себе лишь малую долю флирта как её тут же сравнили с туалетом, ну-ну стерва однозначно
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Мне никакая роль в его жизни не отводится :)

Это вам так хочется думать))) Выглядит - роль туалета
В соседней теме про турка, который вешал анкеты на интернет знакомствах и предлагал секис все дружно сказали, что это ерунда и просто бла-бла флирт. Тут же девочка позволила себе лишь малую долю флирта как её тут же сравнили с туалетом, ну-ну стерва однозначно [/quote]

Спасибо за поддержку
Аватара пользователя
Blondy_girl
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 30 май 2009

Мне просто не понятна эта позиция мужикам можно, а бабам низяяяяяяяяя, все туалеты
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Мне просто не понятна эта позиция мужикам можно, а бабам низяяяяяяяяя, все туалеты
Кто сказал что кому-то можно, а кому-то нельзя??? По мне, так никому нельзя изменять И, лично я, осуждаю как мужчин так и женщин. Просто в этой теме, автору можно удивиться...то, что имея такие...ммм..явно не совсем дружеские отношения с женатым мужчиной, она удивляется что он ее в койку тащит. Ну....или на самом деле девушка не понимает, что многие мужчины такое общение приравнивают практически к заигрыванию.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Мне просто не понятна эта позиция мужикам можно, а бабам низяяяяяяяяя, все туалеты
Кто сказал что кому-то можно, а кому-то нельзя??? По мне, так никому нельзя изменять И, лично я, осуждаю как мужчин так и женщин. Просто в этой теме, автору можно удивиться...то, что имея такие...ммм..явно не совсем дружеские отношения с женатым мужчиной, она удивляется что он ее в койку тащит. Ну....или на самом деле девушка не понимает, что многие мужчины такое общение приравнивают практически к заигрыванию.


Да какая койка, мы в разных странах :)))) Он изменяет не со мной :))) Практически заигрывание - это не измена.
Аватара пользователя
Blondy_girl
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 30 май 2009

Кто сказал что кому-то можно, а кому-то нельзя??? По мне, так никому нельзя изменять И, лично я, осуждаю как мужчин так и женщин. Просто в этой теме, автору можно удивиться...то, что имея такие...ммм..явно не совсем дружеские отношения с женатым мужчиной, она удивляется что он ее в койку тащит. Ну....или на самом деле девушка не понимает, что многие мужчины такое общение приравнивают практически к заигрыванию.
Возмутило сравнение с туалетом не более.
Я думаю всё автор прекрасно понимает и скорее всё их общение основано на флирте, а вот откровенное признание, что ему не достаточно только одной жены поразило автора, видимо в силу возраста. Уж мы то все давно знаем, что не изменяет только муж заварчика, остальные все казлы
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Кстати с Днюхой
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

нафига болтать с женатым человеком?
фотки высылать,типа они ему так нужны
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

нафига болтать с женатым человеком?
фотки высылать,типа они ему так нужны
ну а чего в этом такого, ведь в её планы явно не входило что-то большее.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27