Мужская верность - миф или реальность?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Всем привет :)
В последнее время все чаще приходится сталиваться с этой темой (почему-то). Вот и сегодня общение с моим женатым другом вогнало меня в легкую депрессию. Радует только то, что я не его жена :)
Но неужели у большинства - именно так???
Разговор затеялся после того, как я отправила ему свои очередные фото. Мы изредка ими обмениваемся, общаемся по дружески и по работе.
Переписку прилагаю:

man
Я поклонник красоты.
Жаль, что я не художник - а то бя я тебя нарисовал

woman
жаль

man
А еще лучше быть массажистом!

woman
ага, только не забывай, что на массаж могут прийти и толстые потные целюлитные бабушки ))))))

man
А я имел ввиду только тебя...
Фи... а ты про каких-то бабушек.

woman
ну это останеться только в твоих мечтах


man
Ты - разбиваешь мне сердце.


woman
и почему я так часто в последнее время слышу эти слова...................


man
Как почему? Глядя на тя - играют гармоны.
Там Вася тя еще не растерзал?

woman
нет, Слава Богу
а что, должен????

man
Я бы на его месте - точно так бы и сделал)))
Он же молодой!
Да и раз он говорил, что ты похудела - значит внимание обращает.

woman
действительно, а то что я тоже живой человек, и у меня есть свои желания которые могут и не совпадать с вашими, ты не подумал??? )))))))))))

man
А желания у молодого организма должны быть аналогичными!
Надо просто настойчивоть немного проявить - и все будут счастливы... минут на 10 - точно.

woman
я в шоке
у молодого организма еще и мозг есть, чувства, женское достоинство и самоуважение. ну у моего организма точно
и 10 минут счастья меня не интересуют, мне нужно гораздо больше, лет 80 минимум

man
Ого, минут 20-30 я еще понимаю, но гооооооды - я так не согу ))))))))))))))))
Ну признайся, неужели те не бывает что просто хочется... без всяких 80 лет

woman
ну бывает конечно, как и у твоей жены наверняка бывало.
но это же не значит что она спала со всеми без разбору, когда ей просто хочется.
почему ты думаешь что я другая?


man
С чего ты взяла, что я так думаю?
Но про себя я могу сразу сказать - я именно такой.
А, вообще, нечего возмущаться.
У женщин пик приходится на возраст 30-40 лет.
У мужчин - 16-30.
Вот просто такое несовпадение.

woman
хорошо что у женщин пик приходится на тот возраст когда уже есть мозги и ты можешь контролировать свои желания повезло нам
т.е. ты хочешь сказать что по жизни ты не будешь ограничиваться только одним партнером?

man
Не ограничиваюсь и не буду ограничиватьсь.
И мозги тут не при чем.

woman
я все равно верю в то что есть мужчины которые не изменяют в браке


man
Верь...
как многие до сих пор верят в Деда Мороза, в победу коммунизма и в то, что Ленин - живее всех живых!

woman
неужели инстинкт сильнее того ощущения предательства, которое совершается по отношению к любимой женщине???

man
Да.
Аватара пользователя
Blondy_girl
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 30 май 2009

Миллиард раз уже обсуждали тут это. Верность - это не миф.

Просто измена, зачастую, просто распущенность, невоспитанность и отсутствие моральных принципов и неуважение к женскому полу.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

тему столько раз уже поднимлась!!! пролистайте поиск - и будут вам ответы))))
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Распущенность, однозначно. А еще наличие таких подруг, которые всегда поддержат интересную тему
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Распущенность, однозначно. А еще наличие таких подруг, которые всегда поддержат интересную тему


А при чем здесь это??? Еще скажите что это я во всем виновата
Тем более из переписки явно видно что я его позицию не поддерживаю.
Аватара пользователя
Blondy_girl
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 30 май 2009

Распущенность, однозначно. А еще наличие таких подруг, которые всегда поддержат интересную тему


+1000
Аватара пользователя
link276
Собрат
 
Сообщения: 599
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2007

А с какой целью Вы фото посылаете?
Аватара пользователя
link276
Собрат
 
Сообщения: 599
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2007

А кто смотрел румынский( или югославский) фильм "Офицер и роза" ( или с розой)... Посмотрите на досуге, может быть поймете, что иногда вот такой стеб как раз разжигает у мужчин желание ... и они идут заниматься любовью со своими женами, а вы...вообщем понятная какая роль отводится.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

А с какой целью Вы фото посылаете?


Да коллеги мы, знакомы по работе. "Привет-привет" Как жена-как дети? Общие знакомые у нас тоже есть. Так иногда друг с другом фотками перебрасываемся(мы в разных странах работаем).
Аватара пользователя
Blondy_girl
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 30 май 2009

А кто смотрел румынский( или югославский) фильм "Офицер и роза" ( или с розой)... Посмотрите на досуге, может быть поймете, что иногда вот такой стеб как раз разжигает у мужчин желание ... и они идут заниматься любовью со своими женами, а вы...вообщем понятная какая роль отводится.


Мне никакая роль в его жизни не отводится :)
Аватара пользователя
Blondy_girl
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 30 май 2009

А кто смотрел румынский( или югославский) фильм "Офицер и роза" ( или с розой)... Посмотрите на досуге, может быть поймете, что иногда вот такой стеб как раз разжигает у мужчин желание ... и они идут заниматься любовью со своими женами, а вы...вообщем понятная какая роль отводится.
..я не смотрела фильм...но по вашему резюме скажу,что мне как жене было бы неприятно узнавать,что разогревом служит другая..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

А кто смотрел румынский( или югославский) фильм "Офицер и роза" ( или с розой)... Посмотрите на досуге, может быть поймете, что иногда вот такой стеб как раз разжигает у мужчин желание ... и они идут заниматься любовью со своими женами, а вы...вообщем понятная какая роль отводится.


Мне никакая роль в его жизни не отводится :)

Это вам так хочется думать))) Выглядит - роль туалета, но бога ради, я вас обидеть не имею ни малейшего желания, я цитирую мнение мужчины о таких подругах. Не зависит от степени допустимого флирта. Ну и фото... Потом показывается друзьям по бане. Вобщем мне бы было неприятно такие разговоры вести, кажется, вас тоже что-то смутило, раз целую тему открыли.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

А кто смотрел румынский( или югославский) фильм "Офицер и роза" ( или с розой)... Посмотрите на досуге, может быть поймете, что иногда вот такой стеб как раз разжигает у мужчин желание ... и они идут заниматься любовью со своими женами, а вы...вообщем понятная какая роль отводится.
..я не смотрела фильм...но по вашему резюме скажу,что мне как жене было бы неприятно узнавать,что разогревом служит другая..


Дак вы бы и не узнали..такое не только в фильмах встречается причем..мужчины флиртуют на работе, заводятся..мечтают себе..и все то что скопилось выплескивают на жену
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

Выглядит - роль туалета



кстати автор..первая часть разговора не обошлась без явного флирта с вашей стороны..за рамками дружеских отношений...
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

..ну не знаю...можно ведь заметить,что он подъехал уже весь такой разогретый....как и можно понять,происходит секс ради секса,или секс как самое близкое проявление желания и любви к партнеру..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Мне никакая роль в его жизни не отводится :) [/quote]
Это вам так хочется думать))) Выглядит - роль туалета, но бога ради, я вас обидеть не имею ни малейшего желания, я цитирую мнение мужчины о таких подругах. Не зависит от степени допустимого флирта. Ну и фото... Потом показывается друзьям по бане. Вобщем мне бы было неприятно такие разговоры вести, кажется, вас тоже что-то смутило, раз целую тему открыли. [/quote]


Да меня смутило - отношение мужчин к верности в браке :) Ваше замечание на счет туалета - выглядит немного странно :) А по поводу показывания моего фото в бане - вы что, думаете что фото можно только в купальнике высылать??? Фото обычное, в одежде, так что в бане оно уж точно никому не поможет Т.е. если женщина дружит с мужчиной это уже по определению "плохо"? Обмениваться НОРМАЛЬНЫМИ фото тоже плохо? А ну да, мужчинка, он же бедненький, мозгов своих нет, не знает что такое хорошо а что такое плохо
Аватара пользователя
Blondy_girl
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 30 май 2009

Мне никакая роль в его жизни не отводится :)

Это вам так хочется думать))) Выглядит - роль туалета, но бога ради, я вас обидеть не имею ни малейшего желания, я цитирую мнение мужчины о таких подругах. Не зависит от степени допустимого флирта. Ну и фото... Потом показывается друзьям по бане. Вобщем мне бы было неприятно такие разговоры вести, кажется, вас тоже что-то смутило, раз целую тему открыли. [/quote]


Да меня смутило - отношение мужчин к верности в браке :) Ваше замечание на счет туалета - выглядит немного странно :) А по поводу показывания моего фото в бане - вы что, думаете что фото можно только в купальнике высылать??? Фото обычное, в одежде, так что в бане оно уж точно никому не поможет Т.е. если женщина дружит с мужчиной это уже по определению "плохо"? Обмениваться НОРМАЛЬНЫМИ фото тоже плохо? А ну да, мужчинка, он же бедненький, мозгов своих нет, не знает что такое хорошо а что такое плохо [/quote]
Еще раз оговорюсь, про туалет не мои слова. И не мое замечание.
Фото можно посмотреть где-нибудь, на каком-нибудь ресурсе. А в полученных файлах, ну не знаю, я бы не стала. Даже про нормальное фото можно приврать для блеску в глазах друзей))
Про мозги - ну так вы ж сами такого нам привели в пример в диалоге. Мозгов у него точно кот наплакал. Вести беседы с подругой, которая еще и выложила текст на турецком форуме в турлаве.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

..ну не знаю...можно ведь заметить,что он подъехал уже весь такой разогретый....как и можно понять,происходит секс ради секса,или секс как самое близкое проявление желания и любви к партнеру..


Желание и любовь к партнеру можно почувствовать...но так же жена может и не задумываться а почему ее муж занимается с ней сексом..для нее один ответ..потому что хочет и любит ее..не думаю что у мужчины на лбу будет написано что завел его кто-то другой..
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

Т.е. если женщина дружит с мужчиной это уже по определению "плохо"? Обмениваться НОРМАЛЬНЫМИ фото тоже плохо? А ну да, мужчинка, он же бедненький, мозгов своих нет, не знает что такое хорошо а что такое плохо


Читала тут по поводу дружбы между представителями разных полов...
Это все равно как если бы человек пришел устраиваться на работу, а работодатель сказал:
"У вас замечательное резюме, вы обладаете той квалификацией, которая нам нужна, но мы вас не примем на работу. Впрочем, мы используем ваше резюме как образец для сравнения с другими кандидатами.
Но мы собираемся взять того, кто намного менее квалифицирован, чем вы, и, скорее всего, алкоголик.
И если не получится с ним, мы возьмем кого-то еще, но все равно не вас.
На самом деле мы никогда вас не примем.
Но иногда мы будем вам звонить, чтобы пожаловаться на тех, кого мы приняли."

По теме: на месте автора меня бы подобного рода общение покоробило, т.к. в нем сквозит открытое пренебрежение, неуважение прежде всего к девушке. Нравственные вопросы их семьи - второй вопрос, туда лезть - вообще последнее дело. Вы меня, конечно, извините, не знаю уж, какие там у вас отношения с этим мужчиной... Но по разговору, он Вас воспринимает как кусок мяса. И у него есть на Вас планы (не стратегические, разумеется). Если считать это дружбой, то в такую дружбу между М и Ж я не верю.
Аватара пользователя
Blondotigra
Limited edition
 
Сообщения: 535
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2009
Откуда: [email protected]

А Вас не смущает тот факт,что эти "неверные" таскаются не с мужиками,а с девочками-женщинами,которые полноценно участвуют в процессе.И начинается все с флирта.Тут задком вильнула,там улыбнулась, и т.д.И баб этих наличие жен никак не смущает.
Аватара пользователя
link276
Собрат
 
Сообщения: 599
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27