просто скажите мне что-нибудь... очень плохо

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А сейчас все как-то сошло на нет.
..даже у самых гармоничных пар случается такое..и вообщем-то от того,что вы ,да,полезли не туда..а дольше как ком...конечно,все это крайне неприятно узнавать,но вот такая ложка дегтя в вашей бочке меда оказалась..не без недостатков..и что делать?


ни фига себе не без недостатков...
Я понимаю еще там некоторые любят пофлиртовать. Но писать - привет, хочу секса - это знаете ли, признак недалекого ума. Хочет оторваться, раз уж в России. И главное, знает, что пароли есть у вас, и все равно пишет. Умом тут и не пахнет. А это значит, когда он этот секс найдет в один прекрасный день, скрыть это достойным образом у него мозгов не хватит, вы можете узнать и представляете, как это будет. Намного хуже.
Не вариант, имхо

Не умен, да. Тот случай, когда простота хуже воровства. Даже врать не умеет, хоть и пытается. Знаете, я на него как на ребенка иногда смотрела. Однажды купили вина, дала ему штопор чтоб открыть. Ну обычный такой, со спиралькой и двумя железяками по бокам. Он даже не понял принцип действия, крутил в руках, и так и эдак прикладывал, но не удалось =) Я не знаю, может в Турции конечно штопоры другие. Но после этого поняла, что все придется делать самой. Так и было.


И еще один вывод, который я сделала из вашего рассказа. Он говорит - что новая анкета ничего не значит. Простой как три копейки. Не понимает серьезности ситуации. Соответственно возможно и про семью и про совместное будущее он говорил, поддаваясь сиюминутным порывам. Это не были хорошо обдуманные, взвешенные слова зрелого мужчины. Подумайте, вспомните.

Сидит в интернете целый день, ищет работу? ну-ну...
Создайте на знакомствах анкету поддельную с русским именем в его городе в турции. Посмотрите, может он вам напишет с аккаунта, о котором вы и знать не знаете.
Хотя.. зачем вам это надо... Мужчина, который не может открыть бутылку вина...
Я когда приехала к своему в турцию, у него не было штопора, так он шуруп выкрутил из стены и открыл.
BiZ öYLE DEğiLiZ, HAYAT öYLEDIR
Аватара пользователя
Mantikli
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1284
Фото: 0
Регистрация: 26 фев 2008

писец ему не устраиваете, так как не увидели еще?

=) Устроила первый раз, вернулся ж, клялся всем на свете, здоровьем племянника (!), что первый и последний раз, дай говорит мне последний шанс, люблюнимагу. Ну вот я дура и дала. Я же не каменная. Вот он видимо фишку и просек, что один раз прокатило, то и еще прокатит.


была у нас тут история с "один раз прокатило, то и еще прокатит" - голову одной барышне морочил так, что у той чуть крышу не сорвало, треть форума тут мозг ей на место не так и давно помогали вставить. Тоже говорил люблюнимагу, свадебное платье купил, и тут же другой пишет почти тоже самое.
Смотрите сами, сможете ли смириться с такими вот его выбрыками и будет ли у вас к нему после этого доверие - без него никуда!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Так вы для себя что-то определили, или как маятник часов раскачиваетесь в разные стороны? Голова от качания закружится и вообще сложно будет реальность от вымысла отделить.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Создайте на знакомствах анкету поддельную с русским именем в его городе в турции. Посмотрите, может он вам напишет с аккаунта, о котором вы и знать не знаете.

А я уже писала, что так и сделала. И он мне-то и написал как раз - давай встретимся. Эх, жила бы я там - обязательно встретилась. И посмотрела бы в его глаза.
Аватара пользователя
Dafty
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 13 фев 2008

И чтобы вы увидели в его глазах?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

И чтобы вы увидели в его глазах?


Любовь безграничную
BiZ öYLE DEğiLiZ, HAYAT öYLEDIR
Аватара пользователя
Mantikli
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1284
Фото: 0
Регистрация: 26 фев 2008

Так вы для себя что-то определили, или как маятник часов раскачиваетесь в разные стороны? Голова от качания закружится и вообще сложно будет реальность от вымысла отделить.

Качаюсь конечно, иначе бы не завела тему. Я уже и так совсем потерялась. Из крайности в крайность. Мне кажется, вот он бы щас сказал что приезжает - и забыла бы все, и была бы рада его видеть. Знаю, что многие так и живут. И еще хуже живут, я уже многого начиталась и наслушалась. Он-то постоянно про любовь говорит, и вижу ведь - что и правду любит и сам переживает. Но видимо натура такая *лядская. Хоть и пытается быть хорошим. В начале темы хорошо аналогию с кошкой и попугаем привели. Сколько волка не корми..
Аватара пользователя
Dafty
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 13 фев 2008

Девушка, милая, понимаю, что вам сейчас очень нелегко, но надо перелистнуть эту страницу и идти дальше. Отношения нужны только Вам, а ему все это совсем не надо. Подумайте, если бы Вы один раз чуть не потеряли бы любимого человека из-за анкеты, Вы бы создали ее второй раз?! Да я бы на метр не подошла бы к сайтам этим. Ему хотелось тепла и заботы, пока он жил здесь, он ее от вас получал. Может он и сам верил в то, что вам говорил, но приехал домой и "проснулся". Он как паразит прицепился в вам, вон он какой немощный, бутылку не может сам открыть. Не привык сам жить и решать свои проблмы, а тут Вы такая заботливая! Нужен Вам такой взрослый ребенок? Еще и смотреть за ним всегда, куда он пошел и где он пишет. Вам нужен мужчина, который будет заботиться о Вас. Взрослый мужчина (я не про возраст), а не мальчик.
Изображение
Аватара пользователя
Fistoshka
падишах
 
Сообщения: 510
Фото: 4
Регистрация: 10 сен 2010

И чтобы вы увидели в его глазах?


Любовь безграничную

Не сомневаюсь =) На самом деле, хочется какого-то окончательного сильного пинка чтоб для себя все решить. Не получается пока самой..
Аватара пользователя
Dafty
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 13 фев 2008

А вы сами себе пинок дайте, иначе окунет вас в дерьмецо по самое не хочу.....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

тыщу раз об этом было говорено, еще на берегу, что если увижу - писец тебе.


писец ему не устраиваете, так как не увидели еще?

Вот! А то мы тут множим сущности, а Ирочка у нас Оккам)))


хи-хи:) так проблема не стоит выеденного яйца:)
просто решить - или опять простить и смириться уже или действительно устроить писец:) выбор небольшой:) зато обсуждений мотивации тех или иных поступков сейчас развезут на 20 страниц:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Девушка, милая, понимаю, что вам сейчас очень нелегко, но надо перелистнуть эту страницу и идти дальше. Отношения нужны только Вам, а ему все это совсем не надо. Подумайте, если бы Вы один раз чуть не потеряли бы любимого человека из-за анкеты, Вы бы создали ее второй раз?! Да я бы на метр не подошла бы к сайтам этим. Ему хотелось тепла и заботы, пока он жил здесь, он ее от вас получал. Может он и сам верил в то, что вам говорил, но приехал домой и "проснулся". Он как паразит прицепился в вам, вон он какой немощный, бутылку не может сам открыть. Не привык сам жить и решать свои проблмы, а тут Вы такая заботливая! Нужен Вам такой взрослый ребенок? Еще и смотреть за ним всегда, куда он пошел и где он пишет. Вам нужен мужчина, который будет заботиться о Вас. Взрослый мужчина (я не про возраст), а не мальчик.

Вы абсолютно правы, прям на 100%. Это взрослый ребенок, искренний, но неспособный нести ответственность за свои действия. И насчет "проснулся" верно. Понял, что чтобы быть здесь надо что-то делать самому, а не ждать когда позовут на готовую работу. Вот и сдулся..
Аватара пользователя
Dafty
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 13 фев 2008

тыщу раз об этом было говорено, еще на берегу, что если увижу - писец тебе.


писец ему не устраиваете, так как не увидели еще?

Вот! А то мы тут множим сущности, а Ирочка у нас Оккам)))


хи-хи:) так проблема не стоит выеденного яйца:)
просто решить - или опять простить и смириться уже или действительно устроить писец:) выбор небольшой:) зато обсуждений мотивации тех или иных поступков сейчас развезут на 20 страниц:)


Да тут обсуждай - не обсуждай.. Мужик изменяет, сам ничего сделать не может, тупой, турок, без работы. А она - "вот сказал бы, приеду, и все забыла бы". Может девушка сама не ахти, раз так цепляется...
BiZ öYLE DEğiLiZ, HAYAT öYLEDIR
Аватара пользователя
Mantikli
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1284
Фото: 0
Регистрация: 26 фев 2008

Ну да, со стороны я вас понимаю, мне тоже решение чужих проблем кажется очевидным =) А вот с собой договориться гораздо труднее. Нужно время и как-то переболеть всем этим окончательно, поэтому и хочу пока поговорить, чтоб порядок в голове навести. А то полный бардак
Аватара пользователя
Dafty
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 13 фев 2008

Да тут обсуждай - не обсуждай.. Мужик изменяет, сам ничего сделать не может, тупой, турок, без работы. А она - "вот сказал бы, приеду, и все забыла бы". Может девушка сама не ахти, раз так цепляется...

Ну видимо, в вашем понятии "не ахти", раз так цепляюсь. Желаю что у вас все было хорошо.
Аватара пользователя
Dafty
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 13 фев 2008

а почему "как собака на сене"? ОНА то считала, что отношения серьезные!..это ее ошибка что ли?
за что ее осуждать?
и что? значит, обычное дело размещать в инете анкеты про секс и бла бла?
..да сначала вроде не считала,а потом втянулась и вот..
..и при всем хочу заметить,я не увидела никакого сильного криминала в этих сайтах... многие мужики там сидят,но далеко не все имеют секс))..они больше ради "бла-бла" на эту тему там и сидят,чтоб создавать себе иллюзию свободы,охоты,ну и для поднятия тонуса и своей самооценки..просто пошаливают..


С этим - абсолютно согласна. Турки без интернета жить не могут, по-моему. Mail.ru, facebook, badoo - у многих есть там странички. Многие общаются, друзей немеренное количество у всех разных полов. Другой вопрос, конечно, насколько все далеко и серьезно заходит в этом общении... Но они, мне кажется, судя по знакомым и друзьям туркам, пока не женаты официально, считают себя в праве и переписыватья, и флиртовать с девушками... И не всегда, в общем-то, во что-то серьезное это выливается...
Аватара пользователя
Just_friend
падишах
 
Сообщения: 323
Регистрация: 02 ноя 2007
Откуда: Russia

изменяет, сам ничего сделать не может, тупой, турок ,




Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

турки к бутылке и не знают с какой стороны подойти, но разве это минус??? на счет инета и знакомств, глупо как-то...почти каждый из них имеет большую привязанность к виртуалу (русские больше к реалу), скорей всего ему достаточно просто потрындеть о сексе по вирту, а на встречи деньги нужны, вы сами говорили, что платить ему перестали...мы бабы дуры, посмотрите фильм Хлоя 2010)
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

Ну да, со стороны я вас понимаю, мне тоже решение чужих проблем кажется очевидным =) А вот с собой договориться гораздо труднее. Нужно время и как-то переболеть всем этим окончательно, поэтому и хочу пока поговорить, чтоб порядок в голове навести. А то полный бардак


а зачем договариваться с собой? что в вас противоречит? какой у вас бардак в голове, такой же бардак будет и вокруг вас:) и не понятно, чем вам нужно переболеть? идеальных людей нет, оступиться может каждый. а уж кидать в него камнем или нет - это зависит от вашей собственной внутренней чистоты:)
кстати, самое правильное решение всегда то, которое первым приходит вам на ум:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

ну не знаааю...не все же на сайты знакомств пишут. и это не нормально, имхо. вообще, она найдет получше. и который жениться, и на сайтах не будет сидеть. а на счет не лезть на мужскую половину...как грицо, доверяй, но проверяй. совсем курицой слепой тоже на надо быть


Не все. Одни просто сидят на сайтах и удовлетворяются болтавней в виртуале. Другим некогда на сайтах знакомиться и тратить время на болтавню - они охотятся прямо на улицах. или звонят и к ним в офис приходят...как говорится не отрываясь от производства.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35