просто скажите мне что-нибудь... очень плохо

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Не заметила никаких противоречий. Люба все правильно пишет. Не надо считать интернет реальной жизнью, а глупые болтанья на сайтах поводом для расставания. НО только в случае, если отношения серьезны. Ну а если сидишь как собака на сене, то не надо ждать от партнера серьезного отношения. Ну как-то так я поняла.


а почему "как собака на сене"? ОНА то считала, что отношения серьезные!..это ее ошибка что ли?
за что ее осуждать?
и что? значит, обычное дело размещать в инете анкеты про секс и бла бла?

Ари: ни ни ...я не ссорюсь..

Любе: извини, если резко..

Ну вот видишь, автор уже сама ответила на твой первый вопрос. Начала считать, что серьезные отношения, поздновато.
Насчет анкет - я баба-яга Я против))) Но Люба считает, что бывают несерьезные болталки, анкеты не для знакомств в реальной жизни, тогда это ерунда, такое лучше и не копать. Может быть, не знаю.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

да пшел нах.."пошаливает" ...я пойду тоже пошалю и посмотрим буду я иметь секс или нет..
..ну это ты.. а так и женщин немало флиртующих,но без секса...-тоже для тонуса.. [/quote]

не согласна..

и вообще...при полноценной жизни, при гармоничных отношениях никогда не пойдешь ни на сайты, ни налево..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

при полноценной жизни, при гармоничных отношениях никогда не пойдешь ни на сайты, ни налево..
..ну для кого что является полноценной жизнью,и н далекооо не все могут такую жизнь друг другу устроить...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Страдать в данной сиутации это нормально. Время вылечит, просто надо переждать.
Думаю, поэтому вы и не относились к нему серьезно. Чувствовали , что не ваш человек. А сейчас просто как всегда - расставание тяжело дается. Мне почему-то кажется, что это у вас не любовь, а привычка.
..вот про привычку и мне показалось..а насчет-не ее человек..да нет,если вообщем-то ей было с ним уютно и комфортно,и казалось,что он не уйдет(а значит он действительно хорошо к ней относился),думаю ,он как раз очень даже её человек..

Кэт, всегда было интересно вас читать, вы мудрая женщина. Мой человек, мой, я это сразу почувствовала. Были конечно и языковой барьер, и непонимания, и разные характеры, но вот что-то неуловимое, на эмоциональном уровне, что-то настолько общее, такая теплота взаимная и забота. Всегда хотелось трогать его, быть рядом, и ему так же. Ни дня без общения не могли. А сейчас все как-то сошло на нет. Вот и больно поэтому, привыкла, это точно...
Аватара пользователя
Dafty
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 13 фев 2008

при полноценной жизни, при гармоничных отношениях никогда не пойдешь ни на сайты, ни налево..
..ну для кого что является полноценной жизнью,и н далекооо не все могут такую жизнь друг другу устроить...


не могут? тады в топку
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Не заметила никаких противоречий. Люба все правильно пишет. Не надо считать интернет реальной жизнью, а глупые болтанья на сайтах поводом для расставания. НО только в случае, если отношения серьезны. Ну а если сидишь как собака на сене, то не надо ждать от партнера серьезного отношения. Ну как-то так я поняла.

А можно вопрос? Если ваш МЧ или муж при разлуке будет знакомиться с девочками на соседней улице и предлагать встречу - это нормально? Это же интернет? А про собаку на сене - это в смысле, что надо спокойно отпускать его погулять, если мы физически не вместе? =)

Нет, конечно, нет! Говорю ж, я баба-яга Если что - убью обоих))) И у нас это взаимно.
Про соседок и собаку вспомнилось. Я таксу перевезла свою, муж с ней гулял вечерами. Соседка-турчанка как-то раз кааак накинулась, ой, какой песик, ой,откуда, я таких только в Германии видела. Гыы))) После ответа - это собака жены - испарилась.
Но всегда надо помнить, что интернет и реальная жизнь - это не одно и то же! Я так Любу поняла -за реал можно и удавить, а за анкету не надо, тут надо разобраться, переросло ли все в реальную жизнь. Или это забава.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

А сейчас все как-то сошло на нет.
..даже у самых гармоничных пар случается такое..и вообщем-то от того,что вы ,да,полезли не туда..а дольше как ком...конечно,все это крайне неприятно узнавать,но вот такая ложка дегтя в вашей бочке меда оказалась..не без недостатков..и что делать?
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

А сейчас все как-то сошло на нет.
..даже у самых гармоничных пар случается такое..и вообщем-то от того,что вы ,да,полезли не туда..а дольше как ком...конечно,все это крайне неприятно узнавать,но вот такая ложка дегтя в вашей бочке меда оказалась..не без недостатков..и что делать?


теоретики)) "что делать, что делать.."... все очевидно..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

да пшел нах.."пошаливает" ...я пойду тоже пошалю и посмотрим буду я иметь секс или нет..
..ну это ты.. а так и женщин немало флиртующих,но без секса...-тоже для тонуса..


не согласна..

и вообще...при полноценной жизни, при гармоничных отношениях никогда не пойдешь ни на сайты, ни налево.. [/quote]
Ооо))) Баронессочка, у тебя приступ идеализма? При полноценной жизни, да, налево не смотришь))) А что такое гармоничные отношения? И часто ли ты такие в жизни наблюдала? Всякое ж бывает - поругались, не поняли друг друга и проч. Особенно в интернациональных браках, которые уже сами по себе непросты.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Нет, конечно, нет! Говорю ж, я баба-яга Если что - убью обоих))) И у нас это взаимно.Но всегда надо помнить, что интернет и реальная жизнь - это не одно и то же! Я так Любу поняла -за реал можно и удавить, а за анкету не надо, тут надо разобраться, переросло ли все в реальную жизнь. Или это забава.

У нас тоже взаимно было, тыщу раз об этом было говорено, еще на берегу, что если увижу - писец тебе. А где эта грань между виртуалом и реальностью? Вот на мейле он свой тел. оставлял. Уж не знаю, удалось ли с кем-нибудь встретиться, он конечно говорит что нет. И симку эту при возвращении каком-то другу оставил, базу передал так сказать =)
И щас вот опять - написал что живем рядом и хочу встретиться. По-моему, это уже вышло за грани интернет-флирта.
Аватара пользователя
Dafty
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 13 фев 2008

Ооо))) Баронессочка, у тебя приступ идеализма?


неть)) вот уже наступил боольшой красный день, я снова тиха и спокойна))

ладно, пусть ходят, где хотят))только, чтобы я не знала..

а вообще, если я наконец встречу когда-нибудь мущщину, который не будет плясать под мою дудку, я скажу:"-Да..есть и другие.." а так...скучно...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Нет, конечно, нет! Говорю ж, я баба-яга Если что - убью обоих))) И у нас это взаимно.Но всегда надо помнить, что интернет и реальная жизнь - это не одно и то же! Я так Любу поняла -за реал можно и удавить, а за анкету не надо, тут надо разобраться, переросло ли все в реальную жизнь. Или это забава.

У нас тоже взаимно было, тыщу раз об этом было говорено, еще на берегу, что если увижу - писец тебе. А где эта грань между виртуалом и реальностью? Вот на мейле он свой тел. оставлял. Уж не знаю, удалось ли с кем-нибудь встретиться, он конечно говорит что нет. И симку эту при возвращении каком-то другу оставил, базу передал так сказать =)
И щас вот опять - написал что живем рядом и хочу встретиться. По-моему, это уже вышло за грани интернет-флирта.

Да, вышло. Телефон, реальное имя, адрес - грань перешел. Хотяяя... не пойманный не вор вообще-то. Вы сами решайте, где грань. Для себя. Что вы готовы терпеть, чтобы не потерять любимого человека, а что уже никак.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Ооо))) Баронессочка, у тебя приступ идеализма?


неть)) вот уже наступил боольшой красный день, я снова тиха и спокойна))

ладно, пусть ходят, где хотят))только, чтобы я не знала..

а вообще, если я наконец встречу когда-нибудь мущщину, который не будет плясать под мою дудку, я скажу:"-Да..есть и другие.." а так...скучно...

Нравишься ты мне своим юмором и миролюбием сегодня)))
А под дудкой прям подпишусь обеими. Терпеть не могу подкаблучников, мне пусть с тараканами, но никогда не скучно. А с границами и гранями помогу разобраться, причем фсем сразу
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

А сейчас все как-то сошло на нет.
..даже у самых гармоничных пар случается такое..и вообщем-то от того,что вы ,да,полезли не туда..а дольше как ком...конечно,все это крайне неприятно узнавать,но вот такая ложка дегтя в вашей бочке меда оказалась..не без недостатков..и что делать?


ни фига себе не без недостатков...
Я понимаю еще там некоторые любят пофлиртовать. Но писать - привет, хочу секса - это знаете ли, признак недалекого ума. Хочет оторваться, раз уж в России. И главное, знает, что пароли есть у вас, и все равно пишет. Умом тут и не пахнет. А это значит, когда он этот секс найдет в один прекрасный день, скрыть это достойным образом у него мозгов не хватит, вы можете узнать и представляете, как это будет. Намного хуже.
Не вариант, имхо
BiZ öYLE DEğiLiZ, HAYAT öYLEDIR
Аватара пользователя
Mantikli
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1284
Фото: 0
Регистрация: 26 фев 2008

А под дудкой прям подпишусь обеими. Терпеть не могу подкаблучников, мне пусть с тараканами, но никогда не скучно. А с границами и гранями помогу разобраться, причем фсем сразу


Сударыни, расскройте тему)))Интересно, взгляд, с той стороны... баррикад)))

Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

А сейчас все как-то сошло на нет.
..даже у самых гармоничных пар случается такое..и вообщем-то от того,что вы ,да,полезли не туда..а дольше как ком...конечно,все это крайне неприятно узнавать,но вот такая ложка дегтя в вашей бочке меда оказалась..не без недостатков..и что делать?


ни фига себе не без недостатков...
Я понимаю еще там некоторые любят пофлиртовать. Но писать - привет, хочу секса - это знаете ли, признак недалекого ума. Хочет оторваться, раз уж в России. И главное, знает, что пароли есть у вас, и все равно пишет. Умом тут и не пахнет. А это значит, когда он этот секс найдет в один прекрасный день, скрыть это достойным образом у него мозгов не хватит, вы можете узнать и представляете, как это будет. Намного хуже.
Не вариант, имхо

Не умен, да. Тот случай, когда простота хуже воровства. Даже врать не умеет, хоть и пытается. Знаете, я на него как на ребенка иногда смотрела. Однажды купили вина, дала ему штопор чтоб открыть. Ну обычный такой, со спиралькой и двумя железяками по бокам. Он даже не понял принцип действия, крутил в руках, и так и эдак прикладывал, но не удалось =) Я не знаю, может в Турции конечно штопоры другие. Но после этого поняла, что все придется делать самой. Так и было.
Аватара пользователя
Dafty
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 13 фев 2008

А под дудкой прям подпишусь обеими. Терпеть не могу подкаблучников, мне пусть с тараканами, но никогда не скучно. А с границами и гранями помогу разобраться, причем фсем сразу


Сударыни, расскройте тему)))Интересно, взгляд, с той стороны... баррикад)))


Ну в моем посте (в ответ баронессе) их 2. Какую раскрывать будем? Если первую часть, то надо бы отдельную трепалку. А с второй, по-моему, все ясно.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

тыщу раз об этом было говорено, еще на берегу, что если увижу - писец тебе.


писец ему не устраиваете, так как не увидели еще?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

тыщу раз об этом было говорено, еще на берегу, что если увижу - писец тебе.


писец ему не устраиваете, так как не увидели еще?

Вот! А то мы тут множим сущности, а Ирочка у нас Оккам)))
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

писец ему не устраиваете, так как не увидели еще?

=) Устроила первый раз, вернулся ж, клялся всем на свете, здоровьем племянника (!), что первый и последний раз, дай говорит мне последний шанс, люблюнимагу. Ну вот я дура и дала. Я же не каменная. Вот он видимо фишку и просек, что один раз прокатило, то и еще прокатит.
Аватара пользователя
Dafty
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 13 фев 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31