просто скажите мне что-нибудь... очень плохо

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Спасибо большое, девочки. Мне 27, ему 30. В приниципе он звал меня туда, познакомиться с родителями, предлагал, если не получится найти работу здесь, жить там вместе с ним и его семьей. Но я понимаю, что не смогу там - без работы, без языка, мне дома будет скучно. Наверно уже надо отпускать, да. Про клин клином - нет уж, от турков теперь буду держаться подальше. Удалила все его телефоны, аську, дома осталось 3 сумки с его одеждой. Смотреть на нее больше не могу, и вроде выкидывать жалко, рука не поднимается.. а может просто еще надеюсь на лучшее. Он ж тоже вроде "нетакойкаквсе".. Когда был рядом, ни в чем замечен не был, даже мейл.ру прекратилось после приезда ко мне. Я прекрасно знаю, что верных мужчин практически не бывает, может от этого и оправдываю его в чем-то, потому и простила..
Аватара пользователя
Dafty
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 13 фев 2008

не смогу там - без работы, без языка, мне дома будет скучно


Было бы желание. Язык можно выучить, работу постараться найти, если не получается сделать из своего хобби работу, которая может приносить доход. Опять же, было бы желание.... обоюдное.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

У моей подруги вот точно по такому же сценарию в мейл ру закончилась просто безумная любовь и отношения 3-х лет! А все просто потому что вот он так же зашел и создал свою анкетку и, находясь в Турции, переписывался с с девочками, говоря, что живет на той же улице где жил вместе с моей подругой, тоже типа соседи. И после безумных скандалов и разборок, опять же пытались построить отношения, типа все забыть и начать с чистого листа. Но ничего не получилось, как говорится, осадочек остался и покоя не давал. Сейчас моя подруга вышла замуж за русского, беременна и вполне счастлива. Хотя казалось, что ТАМ такаааая любовь...
Очень грустная история конечно.
Аватара пользователя
Satut
новенький
 
Сообщения: 106
Фото: 101
Регистрация: 24 янв 2005
Откуда: Москва/Анталия

От казлина турецкая 2,5 года мозг ипал
что посеешь, то и пожнёшь. подобное притягивается к подобному. Автором изначально установка была сделана не на серьёзные отношения - отсюда и выбор партнёра "случайный" без разницы на его морально-нравственные ценности - цитата автора: "Меня вобщем-то турки никогда не интересовали, поэтому как что-то серьезное я его не воспринимала - познакомилась можно сказать для секса." и он точно также без любви для секса познакомился, женитьба с клятвами верности до гробовой доски ни с кем больше не искать романтических отношений в его планы не входила, как и у автора.
а что теперь обижаться-то на него? автору вдруг захотелось перескочить на другую орбиталь))), где по любви. а он так и остался на своём первоначальном уровне. ему замуж не надо). ну что, не так разве? а если б наоборот вышло, что он в последствии оказался сильно влюблён и захотел жениться, а она бы продолжала ему "ипать" мозг?.. так что.. зрите в корень! два сапога пара! жёстко но правда. что теперь слёзы лить.. трезво оцените ситуацию и будет легче, когда поймёшь, что ты жертва не его распущенности, а жертва своей же недальновидности.. мягко говоря.
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

идиот какой-то, прости оосспади..

все в игрушки играет...в топку..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

От казлина турецкая 2,5 года мозг ипал
что посеешь, то и пожнёшь. подобное притягивается к подобному. Автором изначально установка была сделана не на серьёзные отношения - отсюда и выбор партнёра "случайный" без разницы на его морально-нравственные ценности - цитата автора: "Меня вобщем-то турки никогда не интересовали, поэтому как что-то серьезное я его не воспринимала - познакомилась можно сказать для секса." и он точно также без любви для секса познакомился, женитьба с клятвами верности до гробовой доски ни с кем больше не искать романтических отношений в его планы не входила, как и у автора.
а что теперь обижаться-то на него? автору вдруг захотелось перескочить на другую орбиталь))), где по любви. а он так и остался на своём первоначальном уровне. ему замуж не надо). ну что, не так разве? а если б наоборот вышло, что он в последствии оказался сильно влюблён и захотел жениться, а она бы продолжала ему "ипать" мозг.. так что.. зрите в корень! два сапога пара!


sevgilerimle офф..ну вот как начнешь умничать..трали-вали на пицот страниц..то одной советуешь "молчи, не требуй, не проси, принимай такого какой есть"..здесь вот "подобное к подобному" откуда такие выводы вапще нипанятна..

можно вопрос? у тя как с личным? все ли благополучно? вот глядя на то, что ты девочкам советуешь и какие выводы делаешь, не все спокойно в датском королевстве, мягко говоря..

"автору вдруг захотелось перескочить на другую орбиталь)))"(с) эта фраза вапще загадка ..это что? не логично, что девушка после совместного проживания хочет сделать шаг вперед..вполне ожидаемый шаг, кстати, на минуточку...

а откуда вывод, что он для секаса с ней познакомился?

то, что он не созрел и вообще безответственный это другой вопрос и ясно это совершенно не из тех признаков, которые ты описала..мне вот интересно откуда ты свои выводы делаешь?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

откуда выводы делаю? интуиция.) а Вы откуда?
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

опыт))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Барышни, не ссорьтесь. У каждого свой опыт и свое мнение.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Не заметила никаких противоречий. Люба все правильно пишет. Не надо считать интернет реальной жизнью, а глупые болтанья на сайтах поводом для расставания. НО только в случае, если отношения серьезны. Ну а если сидишь как собака на сене, то не надо ждать от партнера серьезного отношения. Ну как-то так я поняла.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Страдать в данной сиутации это нормально. Время вылечит, просто надо переждать.
Думаю, поэтому вы и не относились к нему серьезно. Чувствовали , что не ваш человек. А сейчас просто как всегда - расставание тяжело дается. Мне почему-то кажется, что это у вас не любовь, а привычка.
BiZ öYLE DEğiLiZ, HAYAT öYLEDIR
Аватара пользователя
Mantikli
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1284
Фото: 0
Регистрация: 26 фев 2008

Не заметила никаких противоречий. Люба все правильно пишет. Не надо считать интернет реальной жизнью, а глупые болтанья на сайтах поводом для расставания. НО только в случае, если отношения серьезны. Ну а если сидишь как собака на сене, то не надо ждать от партнера серьезного отношения. Ну как-то так я поняла.


а почему "как собака на сене"? ОНА то считала, что отношения серьезные!..это ее ошибка что ли?
за что ее осуждать?
и что? значит, обычное дело размещать в инете анкеты про секс и бла бла?

Ари: ни ни ...я не ссорюсь..

Любе: извини, если резко..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

женитьба с клятвами верности до гробовой доски ни с кем больше не искать романтических отношений в его планы не входила, как и у автора

Да знаете, в начале я конечно об этом и не думала, думала это на время и ненадолго. Спустя время, он сам начал говорить о том, что хочет быть со мной всю жизнь, я ему говорила, чтоб не разбрасывался такими словами и что посмотрим что будет - мне ж не 15 лет уже чтоб в сказки верить. А конкретно про свадьбу и детей стал говорить где-то месяца 2 назад. Что он поговорил с родителями, и они ему сказали - решай сам, как хочешь.
Вы правы наверно про первоначальный выбор, я сначала начала отношения, пусть и несерьезные, а потом начала разглядывать человека. И ведь видела только хорошее, ничего плохого сказать не могу (за исключением этих знакомств). Никогда ни телефон не прятал, не пропадал никуда, когда был в отъезде каждый вечер по часу-полтора перед сном разговаривали. И о любви всегда больше он говорил. Ну вот хотелось верить, знаете ли.. так искренне все говорилось. Да что там, до сих пор еще чего-то жду.. Недальновидная, это точно.
Аватара пользователя
Dafty
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 13 фев 2008

да почему ты оправдываешься-то, я не понимаю?
в чем твоя вина?

да ни в чем..знал бы где упасть, так соломку бы...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Не заметила никаких противоречий. Люба все правильно пишет. Не надо считать интернет реальной жизнью, а глупые болтанья на сайтах поводом для расставания. НО только в случае, если отношения серьезны. Ну а если сидишь как собака на сене, то не надо ждать от партнера серьезного отношения. Ну как-то так я поняла.

А можно вопрос? Если ваш МЧ или муж при разлуке будет знакомиться с девочками на соседней улице и предлагать встречу - это нормально? Это же интернет? А про собаку на сене - это в смысле, что надо спокойно отпускать его погулять, если мы физически не вместе? =)
Аватара пользователя
Dafty
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 13 фев 2008

а почему "как собака на сене"? ОНА то считала, что отношения серьезные!..это ее ошибка что ли?
за что ее осуждать?
и что? значит, обычное дело размещать в инете анкеты про секс и бла бла?
..да сначала вроде не считала,а потом втянулась и вот..
..и при всем хочу заметить,я не увидела никакого сильного криминала в этих сайтах...многие мужики там сидят,но далеко не все имеют секс))..они больше ради "бла-бла" на эту тему там и сидят,чтоб создавать себе иллюзию свободы,охоты,ну и для поднятия тонуса и своей самооценки..просто пошаливают..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

да почему ты оправдываешься-то, я не понимаю?
в чем твоя вина?

да ни в чем..знал бы где упасть, так соломку бы...

Я сейчас в таких чувствах, что любое мнение интересно послушать со стороны. Может и правда, я в чем-то виновата. Тоже много гадостей ему говорила, много обижала его. Может щас и получаю по заслугам.
Аватара пользователя
Dafty
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 13 фев 2008

..и при всем хочу заметить,я не увидела никакого сильного криминала в этих сайтах...многие мужики там сидят,но далеко не все имеют секс))..они больше ради "бла-бла" на эту тему там и сидят,чтоб создавать себе иллюзию свободы,охоты,ну и для поднятия тонуса и своей самооценки..просто пошаливают..


да пшел нах.."пошаливает" ...я пойду тоже пошалю и посмотрим буду я иметь секс или нет..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Страдать в данной сиутации это нормально. Время вылечит, просто надо переждать.
Думаю, поэтому вы и не относились к нему серьезно. Чувствовали , что не ваш человек. А сейчас просто как всегда - расставание тяжело дается. Мне почему-то кажется, что это у вас не любовь, а привычка.
..вот про привычку и мне показалось..а насчет-не ее человек..да нет,если вообщем-то ей было с ним уютно и комфортно,и казалось,что он не уйдет(а значит он действительно хорошо к ней относился),думаю ,он как раз очень даже её человек..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

..и при всем хочу заметить,я не увидела никакого сильного криминала в этих сайтах...многие мужики там сидят,но далеко не все имеют секс))..они больше ради "бла-бла" на эту тему там и сидят,чтоб создавать себе иллюзию свободы,охоты,ну и для поднятия тонуса и своей самооценки..просто пошаливают..


да пшел нах.."пошаливает" ...я пойду тоже пошалю и посмотрим буду я иметь секс или нет..
..ну это ты.. а так и женщин немало флиртующих,но без секса...-тоже для тонуса..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37